Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 11:38   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо

Антара Мали / Antara Mali




КАРЬЕРА: актриса, режиcсер, сценарист
ИМЯ: Антара Мали (Antara Mali)
ОТЕЦ: известный фотограф и режиссер видеоклипов Джагдиш Мали
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Пуна
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 13 июля 1980 года
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: муж - Che Kurrien, редактор журнала GQ . Свадьба - 12 июня 2009 года. 1 мая, 2012 г. родилась дочь.

ХАРАКТЕР: изменчивый, коммуникабельный, дружелюбный, практичный
ЯЗЫКИ: английский, хинди, маратхи
ХОББИ: слушать музыку, смотреть старые фильмы, разгадывать кроссворды, танцевать, заниматься йогой, читать и рисовать
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: индийская, блюз, джаз
ЛЮБИМЫЙ ПЕВЕЦ: Фрэнк Синатра, Джимми Хендрикс
ЛЮБИМАЯ ПЕВИЦА: Кристина Агиллера, Аланис Мориссети
ЛЮБИМЫЙ ВИД СПОРТА: теннис
ЛЮБИМЫЙ СПОРТСМЕН: Сачин Тендулькар
ЛЮБИМАЯ АКТРИСА: Мадхури Дикшид, Смита Патель, Каджол
ЛЮБИМЫЙ АКТЕР: Санжив Кумар, Амол Палекар, Амитабх Баччан
ЛЮБИМЫЙ РЕЖИССЕР: Субхаш Гхаи и Санжай Лила Бхансали, Яш Чопра, Рам Гопал Варма
КИНОПАРТНЕР МЕЧТЫ: Амир Кхан
КРАСОТА - ЭТО... индивидуальность
СЕКСУАЛЬНОСТЬ - ЭТО... очень субъективное слово. Каждый имеет сексуальную привлекательность. Это находится в разных частичках индивидуальности. Но это не касается тела.
КОРОННАЯ ФРАЗА: "Режиссеры возбуждают меня больше, чем актеры"
ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ:- хинди, английский
ЛЮБИМАЯ ПОГОДА - дождливая
ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ - - синий
УВЛЕЧЕНИЕ - самой водить свою машину
ВЕРА В БОГА- безгранична
СКЛОННОСТЬ - к фотографии
В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ- любит смотреть старые фильмы
ЛЮБИМОЕ МЕСТО ПУТЕШЕСТВИЙ - Бангалор и Лондон
ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ - GUIDE, EK DUJHE KE LIYE, MASOOM
ЛЮБИМЫЕ АКТЕРЫ - Насируддин Шах, Камал Хасан
ЛЮБИМЫЕ АКТРИСЫ - Вахида Рехман, Шридеви
Любимые режиссёры -
ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ - белая кошка
ОГНЕННЫЕ СЦЕНЫ В КИНО - не воздерживается
ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА - исполнить роли разных типов и завоевать Имя.

Антара любит типичную пищу Махараштриан, криветки,шоколадный мусс и ватрушки. Хлеб и картофель ее любимая пища, но не смотря на это находится в прекрасной спортивной форме благодаря йоге. Татуировка "Om" на руке и изображение дьявола на пышном теле.

Антара стала известной после ее роли Мадхури в фильме''Main Madhuri Dixit Banna Chahti Hoon'' ( Хочу быть как Мадхури Дикшит ), которая была ее способом отдать дань уважения легендарной актрисе Мадхури. Антара Мали проделала длинный путь, ее отец, - известный коммерческий фотограф Джагдиш, Мали и ее мать являются театральными актрисами. Ее дедушка, Шантану Мали был живописцем.


ФОТО

ОБОИ



Биография и карьера.


Фильмография.


Награды.

Последний раз редактировалось katya-alyona; 06.04.2013 в 20:02.. Причина: восстановила фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15099 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13744 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13106 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18197 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14122 16.07.2018 20:43

Старый 30.06.2010, 12:05   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию О фильме "Вдохновение танца" / Naach


ИМХО: Антару я увидела впервые именно в фильме "Вдохновение танца"...Она поразила меня своей пластикой, грацией, красотой тела, эстетичностью танцевальных движений....Она не танцевала, а словно парила... В фильме мне понравилось всё: музыка, хореография, сюжет, игра актеров ...Понравилось то, что много там не говорят, но каждый жест, каждый взгляд передает смысл недосказанного....Сюжет непривычен для индийских фильмов, абстрактен, нетравиален, поэтому очень притягателен...Это один из моих самых любимых фильмов...Сделаю небольшую рекламку полюбившегося мне фильма...

СЮЖЕТ:
В маниакальном безумии индийской киноиндустрии трудно не потерять себя. Об этом рассказывал фильм Rangeela, в котором Рамгопал Варма открыл Урмилу Матондкар. Его новое предложение - совсем другая история о кино: "Если Rangeela был легким, как перышко, Naach является острым, как ногти" - говорит мэтр. Рамгопал помогает режиссеру-дебютанту Киран Редди.

Абхишек Баччан и Антара Мали играют людей, пытающихся добиться профессионального признания в Болливуде. И если начинающий актер Абхи готов продать душу дьяволу ради этого, хореограф Рева хочет сохранить свои принципы и убеждения. Треугольник любви между Абхи, Ревой и их ценностями - так назвали свое творение создатели фильма. Абхи становится большой "звездой", а Рева продолжает восхождение к вершинам, пока наконец владелец музыкальной компании Дивакар (Ритеш Дешмукх) не предлагает ей сделать видео как актрисе. Не оглядываясь назад, Рева в одночасье стала "звездой". Однажды Абхи и Рева встречаются снова, на сей раз в ресторане. Есть беспокойство и в эту же ночь Абхи признается Реве, что он все еще любит ее, но она отвергает его. Когда Дивакар захотел снять мюзикл, он предлагает Абхи и Реве главные роли...

Антара Мали в откровенной одежде на рекламных фотографиях уже произвела фурор. Также фурор произвел обещанный поцелуй Антары и Абхишека на экране.

Режиссер: Рам Гопал Варма
Год выпуска: 2004 г.
В ролях: Антара Мали, Абхишек Баччан, Ритеш Дешмукх, Priya Badlani, Мукеш Бхатт....

Мнение о фильме критиков..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.07.2010, 08:26   #3
Janedgi
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Классная тётечка!!!
Она очень пластична, молодец. Ценю подтянутых девчонок, да еще и с юмором.
Спасибо за информацию,Галина!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2010, 10:05   #4
Diva
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за информацию Галина Мне Антра очень понравилась в фильме "Вдохновение танца", немного напоминала JLo, ещё видела её в фильме "Игрок 420", там она ирала вместе с Акшаем Кумаром и Махимой Чоудхари. Антра исполнила отрицательную роль
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2010, 19:28   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию


Я не вижу нужды хвататься:
Антара Мали появляется вновь
“Я здесь, чтобы играть в кино, - говорит Антара Мали. - - Сидеть и говорить со мной о чем-то кроме фильмов совершенно бесполезно. Если у меня нет в активе фильма, который стоит показать или о котором стоит поговорить, я лучше побуду дома и почитаю”.
Теперь ей есть о каких фильмах говорить, решила она. После последнего ее фильма – проекта Рама Гопала Вармы “Таинственный попутчик” (Road) – вышел фильм от Варма Корпорейшн Darna Mana Hai, где она исполнила эпизодическую роль, а затем идет главная роль в фильме Main Madhuri Dixit Bana Chahti Hoon, который должен выйти на экраны в конце августа – начале сентября.
Filmfare перехватил ее в последний день съемок Main Madhur Dixit… и вот что она нам поведала:

Тебя давно не было видно. Где ты была?
Мне часто задают этот вопрос, потому что я склонна исчезать. Мне задавали тот же вопрос, когда я снималась в Company и “Таинственном попутчике”, потому что после “Любимой кинозвезды” (Mast) я исчезла без следа. Когда я не работаю над проектом, мне очень сложно держаться на виду. К тому же, я не хожу на вечеринки, приемы. И даю не слишком много интервью. Так что меня и не увидеть. Я становлюсь заметной, только когда закончены съемки очередного моего фильма. Тогда, по крайней мере, мне есть о чем поговорить.

Так ты считаешь, что актер должен показываться на публике, только когда ему есть какой фильм рекламировать?
Я много что считаю и придерживаюсь своих убеждений. Другие актеры их могут не разделять. Что дерзко для гусака, для гусыни норма.

В киноиндустрии бытует мнение, что “с глаз долой – из сердца вон”, такова общая тенденция.
Я не знаю, что на это ответить. Я начала карьеру сложно и медленно мощу свой путь. Для меня каждый день – это борьба. Я здесь не так давно, и мне еще только предстоит узнать, правильны или нет мои теории и убеждения. Наверное, со временем разберусь.
По мне так можно весь год быть в тени и благодаря одному фильму вновь попасть в центр внимания. Но если у тебя в активе нет хорошей работы, о которой стоит говорить, ты навсегда исчезнешь с глаз и из сердец. Поверьте мне, если за спиной хорошая работа, зритель признает тебя, когда бы ты ни появилась.

Ладно. Поскольку в данный момент у тебя на уме только Main Madhuri Dixit…, поговорим о нем.
Да, давайте. Я самая горячая поклонница Мадхури, сколько себя помню. А вообще-то, назовите мне хоть одну девушку, которая не мечтала бы быть похожей на Мадхури Диксит. На экране она просто волшебница. Она самая идеальная звезда. Она правила киноиндустрией более десятка лет, в то время как большинство актрис приходили и уходили. История ее успеха просто изумительна.
Мадхури Диксит всегда была моим вдохновением. Поэтому, когда Макранд Дешпанде пришел ко мне со сценарием этого фильма, я очень-очень заинтересовалась.
Для этой роли я много готовилась. В последние несколько месяцев я просмотрела абсолютно все фильмы Мадхури Диксит, некоторые по два раза. Что до ее песен, то я плясала под них еще подростком.
Но я знала, что все должно быть хорошо. Я не могла оставаться Антарой, ведя себя при этом как Мадхури. я должна была стать ею. Я себе постоянно напоминала, что не имею права превращать свою героиню в карикатуру. Она вечная звезда, и если я что-то сделаю не так, меня просто линчуют.
Я видела MMDBCH, и позвольте мне без ложной скромности сказать, что я сыграла свою роль хорошо.


Лучше я буду делать ту работу, которую хочу, и жить в лачуге, чем стану жить во дворце и мечтать о работе, которую бы хотела выполнять

А что после Main Madhuri Dixit...?
Chameli с Притиш Нанди Коммьюникейшнс (PNC), режиссер Анант Балани. Потом два проекта Варма Корпорейшнс: Naach и Gayak. Режиссером Gayak будет Правал Раман. Кто займется Naach, пока точно не известно. Потом еще Gulal Анурага Кашьяпа.
У меня есть несколько очень интересных ролей. После “Таинственного попутчика” мне предлагали столько фильмов в том же стиле. И роли в том же ключе, что в “Таинственном попутчике”. Я отказалась от всего, потому что не хочу повторяться. В итоге 75 процентов предложений исчезло.
Поскольку я не поддалась искушению подписать контракт на все, что предлагают, теперь деятели кино воспринимают меня всерьез, они знают, на что я способна, и обращаются со мной соответственно. Приятно, когда кто-то говорит: “Это нечто новое и интересное. Антара, ты не хочешь попробовать?”
Да, кстати, я уже знаю, в каких фильмах буду сниматься в январе и феврале следующего года, но пока не буду о них говорить.

И все же ты, похоже, весьма и весьма часть Варма Корпорейшн.
Ну хорошо. Позвольте начать с самого начала. Это ведь один из тех вопросов, которые возникают постоянно. Многие на меня обижены, потому что я отказалась от их предложений. Некоторые даже говорят, что эксклюзивные права на меня имеет Варма Корпорейшн. Это не так.
Когда я искала хорошую работу, именно Varma Corp дали мне шанс. Они хотели снимать нетрадиционные фильмы и искали актеров, которые готовы пробовать и экспериментировать. Им были нужны актеры, готовые сняться пусть даже в двух сценах в фильме, если это стоящие сцены. Я готова сыграть в фильме хоть дерево, если оно важно для сценария. Поверьте мне, Varma Corp предлагает мне фильмы, от которых я просто не могу отказаться.

Нельзя поевать со слухами. Если позволишь себя увлечь
всей этой ерундой, попадешь в психушку


Ты не можешь отказать Varma Corp или Раму Гопалу Варма?
Рам Гопал Варма и есть Варма Корпорейшн. Конечно, с ним работает команда талантливых людей, но принципиальные решения принимает он.
Даже в Голливуде есть такие киностудии, как “Двадцатый век Фокс” и Universal, которые имеют дело с одними и теми же актерами. В Varma Corp также есть место постоянным актерам. О чем же вся эта шумиха?

Тебя постоянно сравнивают с другой любимицей Varma Corp – Урмилой Матондкар. Это льстит или раздражает?
Я не слишком много об этом думаю. Я отказываюсь понимать смысл сравнений, потому что мы с Урмилой настолько разные актрисы. У меня нет даже имиджа сексапильной актрисы. В “Любимой кинозвезде” я играла обычную девчонку. Да и в Company не была современной. “Таинственный попутчик” – это смесь небрежности и сексуальности. Так что не стоит сравнивать нас с Урмилой. Мне не льстит, но и не раздражает все это, потому что я поняла, что прессе просто нужно о чем-то говорить. Понимает, пресса состоит из разных людей – писателей с их индивидуальным восприятием. Их восприятие не становится фактом. Как чье-то восприятие может на меня повлиять? Или помешать мне?

Ну расскажи нам, восприятие это или факт – что Рам Гопал Варма мягок с тобой?
Этот вопрос стоило бы адресовать м-ру Варма. Но могу сказать одно: если он предлагает мне хорошую роль, я за нее берусь.

Я отказываюсь понимать смысл сравнений между мной
и Урмилой, потому что мы настолько разные актрисы


Ну хорошо, я скажу: восприятие таково, что интерес Рама Гопала Варма к тебе больше, чем просто профессиональный.
Меня не волнует, что говорят или думают другие. Как я уже сказала, людям постоянно надо о чем-то говорить. Если Varma Corp не предложит мне фильм, меня спрашивают почему. Если предложит, начинаются сплетни. Итог один, независимо от моего поведения.
Нельзя Нельзя поевать со слухами. Если позволишь себя увлечь
всей этой ерундой, попадешь в психушку. Лучше всего просто проигнорировать.

Ты недавно отказалась от фильма в паре с Бобби Деолом, не так ли? Почему?
Об этом я говорить не хочу. Я отказала нескольким большим продюсерам, но говорить об этом считаю неправильным. Это может оскорбить их.

Рам Гопал Варма как-то сказал, что его поражает, насколько ты спокойна и собранна. Еще он сказал, что, в отличие от других актеров, ты не страдаешь комплексами.
Я придерживаюсь одной четкой мысли: лучше делать работу, которая мне по душе, и жить в лачуге, чем жить во дворце и мечтать о том, какую работу я бы хотела выполнять. Деньги для меня не главное. Я хочу гордиться каждым своим фильмом.

Для 20-с-лишним-летней ты разговариваешь удивительно зрело и мудро.
Трудно отказываться от денег. Но я не вижу нужды хвататься за них. Актерство – нечто совершенно другое. Суть его не в том, чтобы отхватить все самые значительные проекты или стать самой высокооплачиваемой. Или давать больше всех шоу. Нужно просто делать то, что ты хочешь делать.
Я даже не включилась в соревнование. Я вижу себя как одинокую лошадь – кобылицу – на скаковой дорожке. Когда я говорю, что совершенно не склонна к конкуренции, мне отвечают, что во мне недостает огня. Но во мне есть огонь – который я направляю на работу. Я не направляю его на то, чтобы стать заметной, на одежду и на спутников.

Несмотря на свое преклонение перед Мадхури, не похоже, чтобы ты старалась превзойти ее и стать огромной звездой.
Я верю, что рано или поздно получу свое. Если люди приходят раз-два в год и говорят: “Надо сходить на этот фильм, потому что там снимается Антара”, - мне этого достаточно. Мне нужно простроить свой путь так, чтобы все мои фильмы были хорошими. Вне зависимости от их кассовости.
Если 20 лет спустя какой-нибудь режиссер заметит: “Хочу снять этот фильм, как жаль, что Антара Мали уже не снимается и не может сыграть эту роль”, - то я могу считать, что моя жизнь удалась.

Filmfare 09’03
Перевод с английского: Jyoti
http://www.priyaclub.ru

Последний раз редактировалось Галина; 29.07.2010 в 20:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2010, 12:58   #6
sani
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

АНТАРА МАЛИ
Нацелившись в небо


После примечательного появления в «Любимой кинозвезде» (Mast), «Таинственном попутчике» (Road) и Company Антара Мали снова на экране – в роли Чутки в фильме Main Madhuri Dixit Banna Chahti Hoon.
Вот наш тет-а-тет с актрисой.


Как в Main Madhuri Dixit Banna Chahti Hoon главная героиня связана с Мадхури Диксит? Она для нее идол, вдохновитель или объект желания?

Главная героиня почитает Мадхури Диксит своим идолом. Это фильм с придыханием, в котором Чутки – деревенская девчонка из Гаджролы, Уттар Прадеш, хочет быть Мадхури Диксит, а не просто похожей на нее.

ебе наверняка приходилось в некоторых сценах играть Мадхури Диксит, хотя бы для рекламы. Ты сумела хорошо сыграть ее?
Героиня Чутки наделена богатым воображением. Так сложно вдохнуть жизнь в полную воображения героиню, и все, что я могу сказать, - это что я изо всех сил старалась вдохнуть в свою героиню жизнь. Роль эта – большой вызов, и я выстояла.

Этот фильм, похоже, довольно сильно отличается от прежних твоих работ. Твои комментарии.
Во всех фильмах, что я до сих пор делала, я играла разные роли, а для артиста так здорово играть все время другие, вызывающие роли.

В этом фильме ты в паре с Раджпалом Ядавом. Как связаны между собой ваши герои и считаешь ли ты, что ваша пара будет коммерчески выгодной?
Когда вырисовался этот герой – Раджа – выбор сразу пал на Раджпала Ядава. Раджа и Чутки – друзья детства, они вместе выросли. Раджа очень поддерживает Чутки во всех ее начинаниях. Если Чутки хочет манго прямо с дерева, он взбирается на дерево и добывает ей фрукт. Если Чутки хочет быть Мадхури Диксит и намеревается ехать в город, он сопровождает ее, чтобы посмотреть, как ее мечты становятся реальностью. У него тоже очень сильная и вызывающая роль. это не коммерческий фильм, поэтому в ролях нет коммерческих актеров.

И на какого зрителя он рассчитан?
ак я уже говорила, это фильм, который смотришь с придыханием, а посему он рассчитан на всех зрителей. Уверена, зрителям он понравится.

Насколько этот фильм отличается от Mujhe Chand Chahiye и Guddi?

Не могу сказать насчет Mujhe Chand Chahiye, но Guddi – фильм, в котором главная героиня влюблена в своего кумира, Дхармендру. Здесь же главная героиня мечтает стать своим кумиром.

Это фильм с придыханием, в котором Чутки хочет быть Мадхури Диксит, а не похожей на нее

Что ты думаешь о Чандане Арора как о режиссере?

Чандан такой трудолюбивый и хорошо знает свое дело. У него свой стиль съемок. Он относится к таким режиссерам, как Басу Чаттерджи и Ришикеш Мукхерджи.

Какова роль Рама Гопала Вармы в продукте, когда в упряжке находятся другие режиссеры?

Как продюсер он лишь контролирует производство, планирует рекламу, выпуск фильма на экраны и т.д. Но он не вмешивается в съемочный процесс, если у руля другой режиссер.

Правда ли, что на роль в Chameli сперва была приглашена ты?

Да, мне первой предложили роль Чамели. Я отказалась от фильма из-за нехватки времени. Поначалу фильм планировали запустить в июне, но потом режиссер, покойный Анант Балани, занялся постпроизводственными процедурами своих фильмов Joggers’ Park и Mumbai Matinee. У меня были иные обязательства, поэтому мне пришлось оставить Chameli.

Над какими еще фильмами ты работаешь?

Я играю в Gayab – фильме с элементами фантастики – а также в проекте Анурага Кашьяпа Gulal.

http://www.priyaclub.ru/?action=arti...03&m=09&mz=scr

Добавлено через 4 минуты
Антара Мали: Без ума от Мадс


Войдя в офис, я увидела на стене фото Мадхури Диксит. Так сам собой возник первый вопрос...

Антара, ты действительно настолько без ума от нее?

АНТАРА МАЛИ: “Это не я повесила. Но да, я большая поклонница Мадхури Диксит, всегда ею была”.

Учитывая, что ты такая большая ее поклонница, твоя героиня в фильме должна быть тебе очень близка?

АНТАРА: “Чутки мне не настолько близка, потому что она очень на меня не похожа. Большинство героинь, что я сыграла на большом экране, обычному человеку не знакомы. Все это выдуманные люди, так что всегда был риск переиграть и все испортить. Но мир знает Мадхури Диксит, и если я сыграю ее плохо, мне конец. Вот что стало для меня вызовом, и я должна сделать эту роль хорошо”.

Наверняка ты много готовилась?

АНТАРА: “Точно. Нарядами и гримом сходства не добьешься – оно приходит с поведением и мимикой. Поэтому, поскольку я играла киношную сторону Мадхури, мне пришлось просмотреть все ее фильмы и постоянно просматривать ее песни и игру. мне должго пришлось жить ее жизнью”.

Ты хоть словом перекинулась с Мадхури? подсказала ли она тебе какие-нибудь фишки? Какова была ее реакция?

АНТАРА: “Я даже не говорила с ней. Я не знаю ее как человека. Но я достаточно большая ее поклонница, чтобы скопировать ее. Я знаю точно, что, когда она посмотрит фильм, ей понравится. Main Madhuri Dixit Banna Chahti Hoon – мой шанс увековечить ее”.

Ты уже наверняка видела отснятый материал. До какой степени, ты думаешь, ты достоверно сыграла?

АНТАРА: “Я видела весь фильм и думаю, что довольна результатом. Все получилось именно так, как должно было”.

Но тебе просто не позволят обойтись без песни dhak-dhak...

АНТАРА: “Да как же без песни dhak-dhak в фильме Мадхури? Я сыграла dhak-dhak и еще четыре-пять популярных номеров из репертуара Мадхури. Так что ничего не осталось”.

Станет ли твой номер dhak-dhak столь же популярным, как номер Мадхури?

АНТАРА: “Лично я думаю, что она ожила в нем, но зависит от того, насколько люди поймут. Мадхури Диксит настолько популярная актриса, и все ее песни настолько популярны, что их до сих пор помнят. Если я сделала что-то не так, все тут же отвернутся от фильма. Думаю, лучше подождать, пока фильм не выйдет на экраны, чтобы все увидели его и песни. Посмотрим на их реакцию и отклики, тогда я и отвечу на ваш вопрос”.

Что ты скажешь о режиссере-дебютанте Чандане Арора?

АНТАРА: “Думаю, Чандан великолепен. Я искренне верю, что он один из лучших наших режиссеров. Его отличают не только страсть и преданность, но и стремление к идеалу. Это не его знание и ум, а исполнение делают его таким”.

Так Антара станет новой Мадхури Диксит?

АНТАРА: “Я смотрю на эту актрису снизу вверх, я очень ее уважаю. Но актерство – это не стремление стать кем-то. Суть в том, чтобы знать, чем хочешь заниматься, и делать это хорошо. Если люди идут в кинотеатр посмотреть фильм, просто потому что в нем снимается Антара, я считаю, что преуспела”.

http://www.priyaclub.ru/?action=arti...003&m=08&mz=fo
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2011, 20:12   #7
Людда
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Хотела бы обратиться с просьбой к знатокам инд.кино. Мне очень симпатична Антара. Может кто-нибудь расскажет новости о ее жизни и актерской карьере? Была бы очень признательна...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 17:15   #8
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Антара Мали родила девочку

03.05.12

Она была голубоглазой девочкой Р.Г.В., но в последние несколько лет Антару Мали никто не видел. Даже когда о ее браке с редактором журнала стало известно. Но вот мы слышим, что Антара Мали в начале этой недели родила дочку. Антара и ее муж Че стали гордыми родителями девочки 1 мая. Девочка родилась около 9 утра в больнице Breach Candy; в настоящий момент и малышка, и ее мама прекрасно себя чувствуют. Счастливые родители еще не думали об имени.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama (перевод - http://www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
антара мали


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12583 секунды с 17 запросами