Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 00:19   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Яна Гупта / Yana Gupta

Яна Гупта / Yana Gupta


Карьера : Актриса, модель, певица, тренер по фитнесу.
Рост 1.73 м

Дата рождения: 23 апреля, 1979 • телец •

Место рождения: Брно, Чехия

Первый фильм: 2003

Девичья фамилия: Яна Синкова

Муж: Сатьякам Гупта (развод)

Романы: Афтаб Шивдасани, Кели Дорджи, Абхай Деол

Хобби: рисование,

Другие занятия: фитнес, пишет книгу о здоровой пище, играет на гитаре, специалист по иглотерапии

Знание языков: английский, испанский, чешский, японский, немного хинди и урду.

В музыкальном альбоме панджабского композитора и ди джея Доктор Zeus"Back Umda Da Influence" Яна Гупта исполнила две песни.


ФОТО


ОБОИ

Статьи о Яне Гупта.


Фильмография.

Последний раз редактировалось katya-alyona; 06.04.2013 в 00:36.. Причина: восстановлено фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15250 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13877 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13216 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18331 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14239 16.07.2018 20:43

Старый 19.07.2010, 10:55   #2
Индиго
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Видела её в теле-шоу "Фактор страха". Очень смелая девушка!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.07.2010, 13:24   #3
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Галина, Я правильно понимаю что Яна снимается в фильмах исключительно в I tem номерах?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 13:33   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Sattelena, я также поняла....У неё пока главных ролей нет, только участвует в танцевалных номерах...Да и кто её возьмет на главную роль без хорошего знания хинди?...Но мне она понравилась тем, что она довольно - таки разностороняя девушка, столько увлечений, столько специальностей, столько знаний языков...Надеюсь, хинди выучит хорошо....

Последний раз редактировалось Галина; 20.04.2011 в 15:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.07.2010, 14:06   #5
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Sattelena, я также поняла....У неё пока главных ролей нет, только учасствует в танцевалных номерах...Да и кто её возьмет на главную роль без хорошего знания хинди?...Но мне она понравилась тем, что она довольно - таки разностороння девушка, столько увлечений, столько специальностей, столько знаний языков...Надеюсь, хинди выучит хорошо....
Хочу тебя огорчить , даже если она и выучит хинди . И будет в совершенстве на нем говорить , ее все равно не возьмут никуда на главную роль. Индийцы не "приемлют" иностранцев на главных ролях . Ей всегда будут доставаться роли в кадрах. К сожалению
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.07.2010, 16:03   #6
Diva
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
А мать - англичанка, так что Катрина наполовину индианка...Кстати тема о Яне Гупта...поэтому сообщения о Катрине придется удалить...Отец всё-таки не индус, а индиец....(мусульманин, судя по его имени и месту рождения)
Да, Галина, удалите пожалуйста лишнее, мы сегодня что-то флудим без конца.. Прошу прощения.. Я имела ввиду Яну Гупту.. У неё что вообще нет индийских корней??? Ответьте пожалуйста, мне очень интересно. Я знаю, что Катрина наполовину индианка. Думала, Яна тоже.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 16:05   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatia Посмотреть сообщение
Да, Галина, удалите пожалуйста лишнее, мы сегодня что-то флудим без конца.. Прошу прощения.. Я имела ввиду Яну Гупту.. У неё что вообще нет индийских корней??? Ответьте пожалуйста, мне очень интересно. Я знаю, что Катрина наполовину индианка. Думала, Яна тоже.
У Яны, действительно, нет индийских корней. Свою индийскую фамилию она приобрела бдагодаря замужеству.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2011, 09:48   #8
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Яна Гупта так самозабвенно танцевала в реалити - шоу "Jhalak Dikhla Jaa", что сломала себе нос и нуждается в хирургической операции.


http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2011, 12:47   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/04/11

Яна в "Murder 2"

Яна Гупта - теперь девочка музыкальных номеров номер один в Болливуде. Добиться этого она смогла, снявшись в видео на песню "Laila O Laila" для фильма "Chalo Dilli". Яна Гупта, которая не смущается снимать свою одежду, снова обнажится, но теперь для видео "Aa Zara Kareeb Se" к фильму "Murder 2".

Говорит Яна, "На съемках было очень жарко, поскольку в помещении не было никакого кондиционирования воздуха. Но я делала это для братьев Бхатт. Я полюбил команду."

Режиссер Мохит Сури добавляет, "Правда, что это было очень жарко, но я должен сказать, что Яна поняла сложившуюся ситуацию и сотрудничала с нами, и мы сделали то, что хотели. Яна полностью отдалась работе над песней."

Много имен, подобно Маллике Шерават и Бипаше Басу рассматривались для этого видео, но наконец особенная песня была отдана сексуальной Яной. "Я думаю, то, что Бипаша не сделала эту песню - сработало в мою пользу, но что является более важным - то, что это сработало и в пользу самой песни! " Тонкие замечания Яны.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2011, 19:49   #10
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию


Яна Гупта урожденная Яна Сынкова – чешкая модель и актриса, которая работает в Болливуде, Толливуде, Колливуде и Сандалвуде.Яна Гупта родилась в Брно, Чехословакия (ныне Чехия) 23 апреля 1979 года.Родители чехи, индийских корней нет.Начала модельную карьеру в середине 1990-х
Яна обратилась в сторону Болливуда, когда вышла замуж за индийского художника Сатьякама Гупта в 2001 году.Она сменила свою фамилию Сынкова на Гупта, но развелась с мужем в 2005 году.
В 2008 году изменила имя на Yaana (добавила еще одну «А» в имени)
Яна много раз украшала обложки знаменитых глянцевых журналов, таких как Elle, Cosmopolitan, Femina, Maxim. Она так же представляла западные бренды: Calvin Klein,Victoria’s Secret, Toyota, Honda, Sony, Nivea, Rexona, Shuemura, & Shisheido etc.
С 2001 года – лицо компании Lakmé Cosmetics (заменила Лизу Рэй).
Яна была одной из сильнейших соперников в популярном телешоу Khatron Ke Khiladi ("Фактор страха"), организованном актером Акшаем Кумаром.
Она так же была участницей шоу под названием Jhalak Dikhhla Jaa (4-ый сезон) – индийская версия программы «Танцы со звездами», где выступала в паре с Салманом Кханом.

Факты:
После развода с мужем Яна начала встречаться с актером Афтабом Шивдасани. Яна и Афтаб не скрывали своих отношений от прессы. Они утверждали, что настолько сильно понимают друг друга, что Яна сама предложила снять любовную сцену между Афтабом и его партнершей Селиной Джейтли на съемках фильма «Red / Красные нити любви» (2007)
Она рассталась с Афтабом в 2007 году, сказав, что не чувствовала, что это тот человек, за которого она хотела бы выйти замуж.
Она окончила архитектурный колледж.
Яна училась пению в Лондоне, закончила Trinity School of Music
Яна – член организации PETA и выступает против жестокого обращения с животными.
Она европейка и не имеет никаких индийских корней.
Она вегетарианка.
Выражения:
Я обожаю южно-индийскую кухню: идли, упму, досу. Большинство блюд здесь приготовлено с кокосами. Возможно, это одна из причин, почему я в восторге от их пищи.
Я стараюсь выучить хинди, чтобы легко работать в Болливуде. Я не хочу ограничивать себя только танцевальными номерами. Во мне живет актриса.
Я никогда не думала, что исполню песню на тамильском языке. Я думаю, это получилось здорово из-за моего акцента.
«Я люблю танцы. Это моя страсть. Я танцую с 14-ти лет.
Яна исполнительница Item номеров (появление в песнях).
Больше всего она прославилась на всю Индию не танцами, а тем, что появилась на благотворительном мероприятии в Мумбаи в ноябре 2010 года без трусов.
Она подала в суд на организатора мероприятия и фотографа, который сделал эти фото. Теперь в интервью Яна отшучивается: «Я девушка без трусиков».
Источник: cinemastars.ru

Последний раз редактировалось anushka; 10.12.2011 в 19:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
яна гупта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10042 секунды с 17 запросами