Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 07:36   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Кей Кей Менон / Kay Kay Menon

Кей Кей Менон / Kay Kay Menon


Полное имя: Кришна Кумар Менон / Krishna Kumar Menon
Сценическое имя: Кей Кей Менон / Kay Kay Menon
Имя на русском также пишут: Кай Кай Менон, Кэй Кэй Менон
Прозвище: Kichu
Карьера: Актер
Рост: 1.80 м
Дата рождения: 23 августа, 1964 • лев •
Место рождения: Керала, Индия
Супруга: Ниведита Бхаттачария (актриса TV)
Первый фильм: 1995

Первые годы жизни Кай Кай Менон провел в Амбарнате и Пуне. Учился в университете Мумбая, где получил степень бакалавра по физике. Затем, в 1988 г закончил университет в Пуне, где получил степень МВА в области маркетинга. Свою карьеру актера он начал с театральных подмостков, а также он снимался в рекламе сигарет Мальборо и автомобилей Хонда. Кстати , именно в театре Кай Кай Менон встретил свою будущую жену Ниведиту. Позже Какй Кай перешел работать на телевединение, где снимался в шоу Pradhan Mantri и в сериалах : Last Train to Mahakali и Zebra 2. В 1995 году его пригласили сниматься в Болливуд.
Его первый фильм Naseem (1995) не был успешным в кассе, но критики высоко оценили актерскую работу К.К.Менона.
До 2004 года у него было всего несколько ролей в не очень успешных фильмах. В 2004 году вышел фильм "Черная пятница", который был снят на основе реальных событий Бомбея 1993 г. , Этот фильм принес К.К.Менону успех и признание, и он стал востребованным актером в Болливуде. Фильм был показан на кинофестивале в Локарно, где получил очень высокие отзывы.
В 2007 году вышел фильм "Жизнь в большом городе", где К.К. снимался вместе с Шилпой Шетти, фильм был коммерчески успешным и получил хорошие отзывы критиков.
В 2008 году он получил высокую оценку за свою игру в фильме Shaurya / Мужество.
Кай Кай Менон очень разносторонний актер: он талантливо выступает в отрицательных, положительных, комедийных и драматических ролях.


ФОТОГРАФИИ


Из фильмографии.


Фото с женой.


Songs


В инете его имя на русском языке пишут в двух вариантах: Кай Кай Менон и Кей Кей Менон.

Последний раз редактировалось Галина; 03.02.2015 в 01:34.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15133 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13778 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13131 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18221 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14143 16.07.2018 20:43

Старый 27.07.2010, 07:36   #2
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Кай Кай Менон / Kay Kay Menon

Интервью .2008 г.

Friday, Feb 29, 2008
Kay Kay Menon один из тех актеров кто может не заботится роли которую ему стремительно предлагают. Известен за его многоплановость и серьезность характеров, актер теперь переместил акцент на комические роли. Мы теперь увидим актера в другой еще серьезной роли Samar Khan's в фильме SHAURYA / МУЖЕСТВО

Q.: Что значит SHAURYA для вас?
A.: Сначала я хочу внести ясность, что для меня значат слова "shaurya" и "veerta" это две разных вещи. "Shaurya" это повышение голоса против неправильных вещей, когда никто не готов поддержать Вас. Но в этом фильме это конкретное слово имеет разные значения для разных характеров.

Q.: Что вы скажете о вашем характере в SHAURYA?
A.: Я играю бригадного генерала. Он известен как Rudra Pratap Singh. Он у него есть некоторые личные ценности и верит только в эти ценности.

Q.: Фильм в основном об армии. Как вы думаете что самое интересное в этом фильме?

A.: Лучшая вещь - то, независимо от того, что сказано в фильме, это основано на действительности. Все включая униформу, поведение и характеры все очень реалистично.

Q.: Как вы готовились к этой роли?
A.: Я не делаю много исследований. Я верб в историю и готовлю свою роль основываясь на истории. Я всегда видел, что всякий раз, когда мы начинаем исследовать на характерах, мы заканчиваем тем, что начинаем зацикливаться на этом. И это может быть даже противоположно характеру. Я даже не думаю когда снимаюсь в фильме, который не предлагает мне положительно роли.

Q.: Делали ли вы что-нибудь в своей жизни что можно было бы назвать SHAURYA?
A.: Я не припомню ничего такого потому что я думаю это порождает эго в Вас. Поэтому лучше для вас забыть об этом, это помогает прожить лучшую жизнь.

Q.: Какие были ожидания от работы с Rahul Bose?
A.: Очень прекрасные. Кроме этого фильма мы работали вместе в MAAN GAYE MUGHAL-E-AZAM. Поэтому наш настрой был очень хорошим.Он отличный актер. Он много работает над импровизацией в совместных сценах, чтобы лучше раскрыть его характер.

Q.: Есть какие-нибудь интересные эпизоды на съемках SHAURYA, о которых вы хотели бы нам рассказать?
A.: Я думаю весь фильм был запомминающимся для меня. Мы были на съемках в Manali. Самая важная вещь - то, что я изучил гольф во время съемок этого фильма

Q.: Вы известны как серьезный актер. Вы берете эти характеры преднамеренно, или это происходит естественно?
A.: Мне нравится относиться к моим характерам серьезно, вместо того, чтобы делать меня серьезным. Фактически я забавный парень. В HONEYMOON TRAVELS мой характер - такой же. Я играю роли в соответствии с фильмами. Я надеюсь, что серьезность скоро уйдет из моих ролей.

Q.: Вы сыграли много ролей. Расскажите о тех что затронули ваше сердце? Какой вид характеров Вы изберете в будущем?
A.: Я пытаюсь почувствовать все характеры; иначе я, возможно, не заставил бы их выглядеть реалистичными. Будь это характер злодея или мягкосердечного человека, мы только показываем это через нашу игру. У каждого человека есть это внутри, и он должен только сыграть это. Я хотел бы побывать втаких ролях, которые могут вдохновить других. Я думаю, что у каждого характера есть своя собственная судьба. Та судьба возвращается актеру, который играет тот характер.

Q.: Как вы относитесь к наградам?
A.: Они не важны для меня.

Q.: Расскажите о ваших будущих планах.
A.: Будет около 8 фильмов кроме SHAURYA. Это MAN GAYE MUGHAL-E-AZAM, SUNSET CITY, DRONA, BOMBAY MERI JAAN, FRAME, DREAM MAN, VIA DARJEELING and SIRF. Я не знаю кто из них выйдет первым. IЯ выполняю свою работу и все фильмы готовы к выпуску.

источник

по материалам: http://fan.bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 09.10.2014 в 07:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2010, 07:36   #3
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Кай Кай Менон / Kay Kay Menon

Интервью. 2007 г.

“Меня действительно не легко взволновановать чем-нибудь” – Kay Kay Menon
[Interview by Joginder Tuteja]
Tuesday, March 13, 2007


Kay Kay Menon это имя приходит на ум единодушно когда спрашивают о лучшей части только что вышедшего фильма ‘Honeymoon Travels Pvt. Ltd’. Как и Partha, a средний уровень Bengali, он был безупречен в своей игре и сыграл так натурально, что полюбился каждому и всемl. И сейчас он смотрит в будущее и рассматривает несколько интересных ролей что и привело нас к нему сегодня.

После ‘Black Friday’ и HTPL, как вам кажется как индустрия относится к вам (реагирует на вас)?
Я все еще чувствую, что я не попытался сознательно сделать что - то другое или захватить какую-нибудь звучную роль. Все зависит от восприятия в Hindi - киноиндустри. До того как я начал работу в ‘Paanch’, меня считали человеком мягким и все же интеллигентным. После ‘Paanch’, я был маркирован как кто-то, кто мог сыграть злую роль с апломбом. К сожалению, я считаю, что все это восприятие больше чем талант. И могу ли я поменять это в себе? По всей видимости нет.

И что вы делаете в таком случае?
К счастью есть некоторые инициативные продюсеры, которые смотрят на глубину Вашего таланта и предлагают Вам кое-что интересное. Посмотрите в каком, честно говоря, странном положении я оказался.Я не новичок в этой отрасли и с тех пор я уже побыл тут некоторое время. Но то временя, которое я провел здесь, также не достаточно долго, чтобы означить меня как ветерана. [Смеется] Сейчас мой статус ‘trishanku’!

Вызывает ли это у вас беспокойство?
Я не могу так сказать, потому что я знаю что это - отрава числа актеров, которые были разумно хороши, но все еще непроходят на большие роли и не признаны. Я принадлежу к той категории актеров, которые не ходят на третье сортные вечеринки,кто недоволен положением в любой ситуации или такой тип звезды, кто может представлять модную обувь или другие гламурные события. И как только Вы не вписываетесь в схему фактора очарования, Вы не можете избежать того, что люди начинают менять свое мнение о Вас.

Кино улучшается, имете ли вы надежду на будущее, не так ли?
Да, конечно. И именно поэтому я говорю, что у меня нет проблем сделать кино любого плана, будь главным искусство или коммерция. Актер может приспособиться к любого рода ситуации и это длится с тех пор как мы начали работать.

Так была ли какая - нибудь роль что волновала вас тем как приспособиться к ситуации?
[Смеется] Я очень cкучный парень в этом возрасте и это шаг в моей карьере. Меня не легко чем-нибудь взволновать,особенно когда я не снимаюсь в фильме.Я очень страстный когда снимаюсь в филме, но однажды через это я стану почти бесстрастным.

Почему у вас такая отрешенность?
Это началось с ‘Paanch’. Было столько томительных надежд на него , но как это помогло? Разочарование, обманутая надежда, но это одно не может держать вечно. Это - то, когда реализация, впитанная, которую лучше углубить, когда работа закончена в фильме. Оттуда прерогатива кинопроизводителя, что показать аудитории. Кроме того, все сказали, что это фильм- судьба, чтобы пройти на новый уровень, которого имеешеь право достигнуть. Кроме того,ни я ни вы не можем ничего поделать с этим.

Но настолько ли легко вытащить себя из системы фильма, над которым вы работаете?
Это очень возможно и я начинаю испытывать это поздно, как только закончились съемки и идет дубляж. Поэтому сейчас вы можете увидеть мое волнение по поводу фильмов ‘Drona’, ‘Metro’ or ‘Via Darjeeling’ с тех пор как я в них снимаюсь. Интересно, каким вы найдете меня в них?

Может ли оказаться так, что один из проектов, с которыми Вы сейчас связаны, не будет столь же захватывающим, как Вы думали в самом начале?
Конечно. Поскольку в этом случае, я бы взволновался. Это - потребность, потому что если я буду негативно настроен на фильм, для которого я снимаюсь, это не поможет никому. Следовательно я создаю страсть, волнение для проекта, но только до тех пор пока я с ним!

источник

По материалам: http://fan.bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 09.10.2014 в 07:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2010, 07:42   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Кай кай Менон о фильме Sankat City, 2009 г.


Кей Кей Менон о Sankat City

Вопрос, который приходит мне в голову уже несколько лет: "Кто виноват, когда хорошее кино не делает хороших сборов?".
Недавно я пришел к выводу, что это - зрители. Судьба фильма, как хорошего, так и плохого, полностью зависит от зрителей.
Поэтому я нахожу забавным/грустным/печальным комментарии вроде: "это был хороший фильм, но он провалился". Я пишу с надеждой, что люди, которые прочтут это, хотя бы захотят изменить свое отношение.
Перейду еще к таким вопросам, как - почему Gulaal провалился? Почему Black Friday провалился? Почему Hazaaron Khwahishein Aisi провалился? Ну и так далее... И теперь просьба: пожалуйста, не спрашивайте меня, почему Sankat City провалился (премьера состоится 10 июля).
Sankat City - фильм, который не только очень интересен. Это интеллектуальная картина, что нечасто бывает. Это фильм, который может доказать, что бесконечно безумный/бессмысленный/веселый/интересный фильм может быть еще и интеллектуальным.
Я впервые сделал попытку работы в таком жанре. Задача критиков и прочих ученых мужей решить, что же это за жанр.
Но одну вещь я точно могу обещать - фильм развлечет вас. В нем снялась целая плеяда весьма талантливых актеров, включая ветерана Анупама Кхера.
Если найдется человек, который после просмотра не выйдет с улыбкой на лице, он должен серьезно проконсультироваться с психиатром.
Лично для меня съемка была чем-то вроде "американских горок". Я попытался работать в разных направлениях в этом фильме. Ни в одной из моих предыдущих картин у меня не было настолько длинных сцен.
Никогда прежде я не испытывал такого прилива сил на съемках, эти длинные сцены вызывали чувство, будто я еще новичок.
Я пережил звездный час, впервые полностью импровизируя в кадре, а не продумывая свое поведение хотя бы примерно перед съемкой. Еще никогда я не пародировал Вуди (Аллена).
Это комедия в стиле Аллена. Вы еще не видели в индийском кино таких длинных сцен, безупречно снятых режиссером и оператором.
Еще никогда я не снимался на свалке в течение целого дня. Никогда я не менял более чем 50 мест в одном фильме. Никогда еще я не делал такой откровенной комедии.
Подход режиссера позволил каждому из актеров импровизировать, не выходя за рамки истории. Так что мы часто удивлялись сами себе.
И это касается не только съемок, но даже процесса дублирования.
Фильм помог мне обнаружить такие моменты игры, о которых я раньше не подозревал. Есть очень немного фильмов, которые забавны и безумны не только в проекте, но и в конечном результате. Sankat City - один из них. Он даже более безумен.
Итак, возвращаясь к началу, только зритель может помочь нашему кино поднять планку. Поверьте, у нас есть фантастические режиссеры. Дайте им шанс делать другое кино.
Все, что от вас требуется, - это помогать хорошему фильму так же, как вы помогаете плохим фильмам. Мы можем только снять хороший фильм. Заботиться о нем - ваша задача. Пожалуйста, позвольте нам не мучиться вопросом: "почему хорошее кино не делает хороших сборов?".
Мы обещаем вам хорошее кино, если вы будете хорошей аудиторией. Надеюсь, вы не допустите очередного провала.

по материалам: http://fan.bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.07.2010, 09:05   #5
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кай Кай Менон в кино для меня - это злодей нового типа: холодный злодей, от которого, однако, мурашки бегут по телу.
Я видела этого актёра в фильмах "По стопам отца", "Дрона", "Жизнь в большом городе" и "Искусство любить". И везде у него отрицательные роли (в большей или меньшей степени). Более "очеловеченной" я нахожу только роль мужа Шилпы Шетти и одновременно любовника Канганы в фильме "Жизнь в большом городе". Здесь он и отталкивающий, и в то же время жалкий, растерянный, его и ненавидишь, и сочувствуешь.
Он злодей нового поколения, достойный преемник Амриша Пури и Гульшана Гровера.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.07.2010, 09:18   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

А в фильме "Свадебное путешествие" он совсем другой...милый, мудрый, скромный, преданный, верный...и очень обаятельный муж героини Шабаны Азми... Мне фильм очень тогда понравился, пересмотрела уже несколько раз. В этом фильме он открылся мне по-новому...
Но ничто не сравнится с его улыбчивой усмешкой на устах ...истинный злодей!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2012, 12:19   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/03/12

Новый образ Кей Кей Менона

Кей Кей Менон играет главную роль в фильме "Dream Man", режиссера Макранда Дешпанда.

Хотя фотография может вас смутить и у вас появится вопрос - "При чем тут мужчина", но позвольте нам сообщать вам, что это только один из многих его образов для фильма.

Одетый в сари, Кей Кей будет играть роль женщины, находящейся в алкогольном опьянении. Именно режиссер убедил Кей Кея нарядиться в девяти - ярдовое одеяние. "Кей Кей - фантастический актер и эта роль очень многообещающая. Я убедил его, чтобы сделать это, " добавил режиссер.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2012, 09:28   #8
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Новый образ Кей Кей Менона
Хм, уже жду! Обожаю этого артиста!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 22:43   #9
kirelaw
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Не помню когда и при каких обстоятельствах я впервые увидела К. К. Менона. Скорее всего, я припоминаю, я запала на необычные инициалы для кино. Любопытство заставило посмотреть что-то с ним, вроде бы это была Черная пятница. Вовсе не зрелищный и не коммерческий, фильм поразил меня и в том числе актер, не похожий на индийца, с необычной манерой игры. С тех пор я смотрю с ним все, что удается найти, и везде с удовольствием замечаю эту необыкновенную, немного отстранённую манеру игры, как будто над действием, над другими героями. Ролями он демонстрирует не себя, а персонажа, это способен оценить продвинутый зритель.Как хорошо, что он не поет и не пляшет, а радует нас отличной драматической игрой. Уже давно я его люблю и считаю одним их лучших индийских актеров, наряду с Б. Ирани, П. Равалем, А. Кхером, С. Сингхом и немногими другими некоммерческими актерами. Некоторыен картины с ним найти не удается, они не переведены, их не выкладывают, а канал им не балует. Так жаль!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2014, 06:56   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.10.2014

Кей Кей Менон о фильме "Хайдер" и других будущих проектах



Каково было сниматься в Кашмире в течение многих месяцев?
Я был в восторге от Кашмира. Я думаю, что Швейцария не идет ни в какое сравнение с Кашмиром. Есть волшебство в каждом уголке. Я настолько благословлен, что мог стать частью Кашмира в течение 45-50 дней. Я люблю Кашмир. Я вернусь туда и на сей раз, не для съемок. Когда случилось наводнение в Долине, я чувствовал боль, которую чувствовал там каждый.

Насколько трудно было снимать в Кашмире?
Местные органы власти были так заинтересованы, что эта была абсолютная мечта. Мы снимали в двух сезонах, осенью и зимой. Зимой, когда мы снимали, был самый большой снегопад за последние 20 лет. Было действительно трудно сниматься в том снегу.

Вы играли дядю Шахида Капура, который был предателем, в то же время сострадательным. Как Вам удавалось сделать злодея настолько гуманным?
Да, я не хотел, чтобы Кхуррам был ненавистным персонажем. И то, что Гамлет Шекспира стал кашмирским сюжетом Бхардважда, мне в этом помогло. Когда я во время съемок впервые в жизни приехал в Кашмир, я заметил невинность кашмирцев. Я думаю, что из-за этой невинности они - очень сердечные люди. Я понял, что в таком месте не может быть абсолютно шаблонного характера. У меня была дискуссия об этом с моим режиссером Вишалом Бхардваджем. И мы решили включить в мой характер долю невинности. Кроме того, я - единственный персонаж с противостоящими эмоциями. В моем герое были любовь к характеру Табу и жадность к власти.

Эта роль потребовала, чтобы Вы углубились в самые темные глубины Вашей души?
Разве не в этом состоит игра актера? Я думаю, в первую очередь нужно поддаться чувствам. Только тогда актер сможет понять свою роль.

Сколько помощи Вы получили от Табу?

Несмотря на ее энергичность на экране, Табу очень спокойный человек, когда камеры выключены. Это, конечно, помогло. Это забавно, работать с актерами, которые очень хорошо знают свое ремесло. Кроме того, легко общаться с актерами, уровень которых - выше... (смеется)... посредственности.

Вы повторно ознакомились с Гамлетом прежде, чем приступить к Хайдер?
Каждый студент, который учится в английской средней школе, изучает Шекспира. Я знал, что мы снимаем Гамлета. И нужно было больше, чем когда-либо сосредоточиться на сценарии и основной сюжетной линии, чтобы войти в Кашмир Вишала. И моральной поддержки было также больше, чем при любом другом проекте.

Также необходимо было изучить проблемы Кашмира?
Я не думаю, что фильм о социальных проблемах. Я всегда сосредотачиваюсь на видении режиссера. Я играю людей как людей. Я не включаю свое собственное эго в характер.

Ваш следующий проект "Bombay Velvet" объединяет Вас с Анурагом Кашьяпом?
Перед этим есть фильм Нираджа Панде "Baby", в котором у меня очень яркая эпизодическая роль. Нирадж и я в прошлом делали телефильмы. В "Bombay Velvet" у меня прославленная роль. Я вслепую выполнил бы любую роль, которую мне предложил Анураг. Даже если он попросит сделать один кадр, я буду счастлив это сделать. Я видел часть съемочного материала фильма, и я полностью загипнотизирован. Я думаю, что Анураг сделал большую работу. Моя связь с Анурагом Кашьяпом предопределена. Всякий раз, когда я работаю с Анурагом, я чувствую чрезвычайную свободу. Когда он говорит 'приступаем', я чувствую его доверие, которое поднимает меня на другой уровень.

Какие-либо другие будущие проекты?
Фильм, которую я с нетерпением жду, это - "Saat Uchchake", в котором я впервые работаю с Маноджем Баджпаем. Это было большое удовольствие работать с ним. В фильме мы с Маноджем влюблены в одну девушку. Если бы Манодж не сделал такой удачный образ в "Satya" Рам Гопала Вармы, такие актеры как я, Иррфан и Наваз, не сделали бы такой прогресс в нашем кино.

Вы не думаете о производстве фильмов?
Производство требует большого количества денег, которых я не имею. Постановка также слишком опасна для меня как актеру, я буду огражден целой командой популярных исполнителей. Однако, если мне когда-нибудь будет скучно играть, я подумаю о режиссуре.

У Вас есть роль мечты?
Я всегда разделял мои мечты и роли. Когда я смотрю "Paan Singh Tomar ", я переполняюсь восхищением к Иррфану. Но я не хотел бы играть эту роль. Если бы я жаждал роли других, не было бы никакого удовольствия играть мои любые будущие роли.

И в заключение...
Я желаю, чтобы наше кино перешло к следующему уровню. Пусть следующее поколение сделает что-то похвальное, чем можно гордиться. Я надеюсь, что за целую жизнь, я сделал что-то подобное.

Источник: bollywoodhungama.com
Перевод: Анаита, для IndiaF.3dn.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
кей кей менон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10409 секунды с 17 запросами