Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 22:32   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Санджай Капур / Sanjay Kapoor

Санджай Капур / Sanjay Kapoor



Карьера: актер, оператор, продюсер
Дата рождения: 17 октября, 1965 • весы •
Место рождения: Бомбей, Индия
Жанры: драма, мелодрама, боевик
Супруга: первая жена - Nandita Mahtani (развод). Вторая жена - Maheep Sandhu (Капур), модель и дизайнер ювелирных изделий.
Дети: дочь Шанайя Капур / Shanaya Kapoor (г.р. 1999)и сын Джахаан Капур / Jahaan Kapoor (г.р. 2005) - мать Махип Капур.
Отец: Суриндер Капур / Surinder Kapoor - режиссер, сценарист, продюсер (1925-2011 гг)
Мать: Нирмал Капур / Nirmal Kapoor
Братья: Анил Капур (актер) и Бонни Капур (продюсер, режиссер)
Сестра: Рина Капур (замужем за Sandeep Marwah, владелица студии Marwah Films & Video Studios)
Отец: Суриндер Капур - сценарист, режисер, продюсер. Кузен Притхвираджа Капура.
Невестка : Шридеви (актриса, жена Бонни Капура)
Племянницы и племянники: Сонам Капур / Sonam Kapoor, Рия Капур / Rhea Kapoor ( дизайнер , продюсер), Harshvardhan / Харшвардан - дети брата Анила Капура. Арджун Капур / Arjun Kapoor, Аншула / Anshula, Джанви / Jhanvi и Кхуши / Khushi (дети Бони Капура)
Первый фильм: 1995
Знаете ли Вы?- актриса Табу и Санджай были в близких отношениях

Санджай Капур (17 октября 1965 г., Мумбаи) – болливудский актер и младший брат актера Анила Капура и продюсера Бони Капура, а также зять актрисы Шридеви. Он – сын кинопродюсера, сценариста и режиссера Суриндера Капура, кузен Притхвираджа Капура.

Как видите, Санджай появился на свет в семье, хорошо известной в индийской киноиндустрии. Его отец – знаменитый продюсер. Но что удивительно, Санджай не мечтал присоединиться к Болливуду, пока не окончил школу. Получив среднее образование, он участвовал в постпродакшне фильма старшего брата «Мистер Индия». Режиссером его был талантливый Шекхар Суман, и это привлекло большое внимание к Санджаю. Шекхар был впечатлен усердием Санджая и посоветовал ему стать режиссером.
Но в то время Санджай был очень молод, и как все юные решил стать актером. Так что он отверг предложение Сумана и поступил в актерскую школу Рошана Танеджи. Вскоре – во многом благодаря семейным связям – он получил шанс появиться на экране. Бони задействовал его в своем фильме Prem.
Над производством этого фильма серьезно трудились Бони и Анил – они очень хотели представить своего младшего брата в лучшем свете. Это был дорогой проект. Во время съемок Санджай получил много предложений от знаменитых режиссеров. Н. Чандра подписал его на съемки в Begabu, Индер Кумар – в Raja, Радж Канвар – в Kartvya, а Рагхевендра Рао – в Mere Sapno Ki Rani.

Но судьба повернулась против Санджая – его дебютный фильм провалился с треском, и его посчитали неудачным актером. Во втором фильме Raja все было иначе – фильм стал хитом. Но лавры достались партнерше Мадхури Диксит, она привлекла к себе наибольшее внимание. Все последующие фильмы Санджая провалились один за другим. Кинокритики разругали его, и индустрия стала к нему безжалостна. Очень трудно оказаться перед лицом такой критики и не дать повлиять на свою уверенность. Но Санджай не потерял надежды и решил выбирать такие фильмы, которые сменять его романтический имидж и покажут его истинный талант. Он продолжает работать. В Chuppa Rustam (2001) Санджай играет вместе с Мамтой Кулкарни и Манишей Койрала. Он остается позитивным относительно своей карьеры, которая пока далеко не столь успешна, как у его брата Анила. Но, похоже, путь он избрал верный: Санджай отлично сыграл роль злодея, помешанного супруга Эшы Деол в Koi Mere Dil Se Poochhe (2002), а вслед за этим – террориста в Qayamat: City Under (2003). Самые недавние его фильмы – Jaago, Julie (оба – 2004), Anjaane: The Unknown, UNNS: Love Forever (оба – 2006).

Он был женат на Нандите Махтани, развелся с нею в 2002 году и тогда же женился на Махип. У них родились дочь Шанайя и сын Джахаан.


ФОТО

О ДИНАСТИИ КАПУРОВ
О БРАТЕ АНИЛЕ КАПУРЕ
О ПЛЕМЯННИЦЕ СОНАМ КАПУР
О ПЛЕМЯННИКЕ ХАРШВАРДАНЕ КАПУРЕ
О ПЛЕМЯННИКЕ АРДЖУНЕ КАПУРЕ
О ПЛЕМЯННИКЕ МОХИТЕ МАРВА
О ПЛЕМЯННИЦЕ ДЖАНВИ КАПУР
О НЕВЕСТКЕ ШРИДЕВИ



Фильмография.


По материалам: wikipedia.org, bollywoodtime.ru, bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 01.10.2015 в 14:37.. Причина: восстановила фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14932 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13558 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12951 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18049 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13982 16.07.2018 20:43

Старый 30.07.2010, 16:51   #2
ТатьянаК
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Ну очень похож на Анила Капура!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2014, 22:49   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь, 2014 г

Санджай Капур о своем продюсерском дебютном фильме "Tevar"



Так почему же вы выбрали для фильма "Tevar"Арджуна Капура? Но не выбрали Сонам?
Почему Арджун? Потому что он удовлетворяет требования. Для "Tevar"нужен был молодой парень. Эта роль не для Шахрукха, Салмана или Аджая Девгна. Его внешность и стиль подходит для этой роли. Кроме того, он стремился быть частью фильма. Будь он племянником, братом или сыном, актер в первую очередь, должен быть уверен в своей роли. Раньше актеры делали по 40 фильмов. Они могли сняться в 10 фильмах для себя, в 20 для денег и в остальных 10 для их мам и родственников. Сегодня за раз можно сделать только один фильм. Он должен сделать фильм, который, по его мнению, поможет ему. После того, как на роль утвердили Арджуна, мы не могли взять Сонам в качестве главной героини. После "Raanjhanaa" она стала профессиональнее. Раньше она получала роли благодаря ее внешности и стилю. Я считаю, что Анил сыграл большую роль, чтобы она выбирала правильные фильмы. Это будет не единственным моим продюсерским проектом. Может быть, завтра, если будет возможность, я выберу ее.

На съемках Вы относитесь к Арджуну больше как к племяннику или как к профессиональному актеру?
У нас с Арджуном большая связь. Я не говорю, что воспитал его. Но мы все жили вместе, пока Бони не съехал, когда у него появилась другая семья. В то время, Арджун проводил со мной много времени. Он много путешествовал со мной. Так что у нас - особая связь. Он мне слишком близок, чтобы не думать о нем, как о моем племяннике. Я помню, мы снимали песню для "Tevar" и он должен был стоять на краю Форта Агры, высотой около 20 футов. Я кричал, чтобы он был осторожнее. Я не мог там сидеть и ушел. Я сказал им, позвонить мне, когда съемки закончатся. Там я был дядей, а не производителем. Он успешно справился со сценой, как и все актеры. Но вы не можете смотреть, как кто-то близкий вам, участвует в опасных съемках.

Последние слова в качестве продюсера ...
Буду ли я еще играть или нет.. Если бы я был успешным актером, то все равно стал бы производителем. Как продюсер, я лучше чем Бони и Анил. Я практичен. Я больше понимаю экономику кинопроизводства. Я страстный, но не дурак. Я не увлекаюсь. У меня есть правильный баланс. Давайте посмотрим, что меня ждет в будущем.

Источник:?
Перевод: Анаита для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2014, 15:17   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.12.2014

Санджай Капур устроит специальный показ фильма "Tevar" для Салмана Кхана и семьи!



Как и другие фестивали, Рождество тоже празднуется с размахом. В это время, празднование будет тройное, так как будут также праздновать день рождения Салмана, которое приходится на 27 декабря и предпоказ фильма его приятеля Санджая.

Когда Санджая спросили об этом, он сказал: "Я хотел бы показать "Tevar" людям, которые являются моими друзьями и направляют меня. Помимо моих братьев, семья Кхан тоже всегда поддерживала меня. Их реакция важна для меня, и я с нетерпением ее жду."

Елена для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
санджай капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07798 секунды с 17 запросами