Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 10:58   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Адхиаян Суман / Adhyayan Suman

Адхиаян Суман / Adhyayan Suman



Имя: Adhyayan Suman

Карьера: актер

Дата рождения: 13 января, 1988 • козерог •

Место рождения: Мумбаи, Индия

Первый фильм: 2008

Родители: отец Шекхар Суман / Shekhar Suman (актер Болливуда). Род.: 07. 12. 1956 г в Патна , Бихар , Индия. Женат на Алке Капур. Шекхар Капур - актер ТV (сериалы), снимается также в Болливуде. В 2011 г выпустил собственный музыкальный альбом. Дед Шекхара, Dr. Phani Bhushan Prasad, был борцом за свободу, по профессии хирургом. Шекхар Суман в 2009 г. участвовал в выборах в парламент от партии "Индийский Национальный Конгресс", но проиграл.

Его имя пишут по-разному: Адхиаян, Адхьяян, Адхяян, Адьян...

У Адхиаяна был старший брат Aayush, который умер от редкого сердечного заболевания совсем маленьким.
Для его семьи это было огромной трагедией!...

Его первый роман был с Канганой Ранаут, они были очень красивой парой, но они расстались...Затем он начал встречаться с Арианой Аям, с которой он познакомился еще во время учебы в Нью-Йорке. Аадхиаян снял короткометражный фильм с участием Арианы и показал своему отцу, режиссеру Шекхару Суману, который пригласил девушку в свой фильм "Бессердечный / Heartless". Ариана оставила жизнь в США и переехала в Мумбаи.

Адхиаян сказал об Ариане: "... В этом бессердечном мире, она самоотверженна, и она - друг, который помог мне и моему отцу, когда мы были неспособны найти девушку для нашего фильма...Мы были вместе в течение почти четырех лет, но мне было не комфортно говорить об этом ранее. Она бескорыстная и безусловная возлюбленная, без которой я бы, вероятно, чувствовал себя потерянным в этом мире."



ФОТО
ОБОИ
НОВОСТИ



Фильмография


Фото с родителями.

Последний раз редактировалось Галина; 19.02.2016 в 01:35.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15149 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13785 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13146 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18236 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14155 16.07.2018 20:43

Старый 04.08.2010, 10:58   #2
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Адхиаян Суман / Adhyayan Suman

"Я никогда не видел звезду в Кангане Ранаут"



Актер Адхьяян Суман готовится к выходу на экраны своего первого фильма - Jashnn - в сольной роли. Молодой актер попадал в новости по самым разным причинам, но сейчас занят только работой, а отношения в его жизни отошли на задний план, говорит он. Он беседует с Indiatimes Movies о своей карьере, о работе с папочкой Шекхаром Суманом и о недавнем разрыве с подружкой Канганой Ранаут...

Ты попадаешь в новости все больше в связи с личной, нежели с профессиональной жизнью...
И это грустное следствие того, что я стал частью этой индустрии! Вряд ли какой-то актер добровольно представил бы свою личную жизнь на суд всей общественности. Иногда это расстраивает, иногда забавляет! Чего только я не читаю о себе в новостях, причем многое является новостью для меня самого, потому что я даже не знал, что сделал все это! Возьмите, к примеру, слухи о моих якобы романами с партнершами истории о том, что я снимаюсь в фильмах только с определенными актрисами. Но теперь я научился быть более толстокожим и высмеивать все эти сплетни.

Что пошло не так в ваших с Канганой Ранаут отношениях?
Думаю, отношения просто отжили свое время. Мы оба так молоды, у нас карьеры, требующие времени и сил, много внимания на данной стадии. Думаю, любовь пока может подождать, а вот карьера - нет. Возможности, которые мне сейчас предоставляются, требуют сфокусированного внимания, и я хочу иметь возможность его уделять. Этим отношениям просто было не суждено длиться вечно.

Легко понять, почему отношения не сложились, если учесть, что она уже известная актриса, а ты еще только начинаешь.
Что ж, я никогда не смотрел на Кангану Ранаут как на звезду. Наши отношения были из разряда "обычный парень встретил девушку". Думаю, это пресса создала это восприятие ее как более крупной звезды. Это никогда не был вопрос наших отношений, все было гораздо проще. Если не считать Raaz, я больше нигде не снимаюсь с Канганой Ранаут, так что это совершенно неправильно... И я желаю Кангане всяческого успеха.

Сейчас ты ожидаешь выхода на экраны Jashnn, в котором ты впервые единственный герой...
Я действительно с нетерпением жду выхода на экраны Jashnn. Это невероятный опыт - ведь моей работой руководил Махеш Бхатт, один из прекраснейших режиссеров на свете. Мои родители настолько мной гордились после того, как посмотрели фильм. Отец спросил: "Как тебе удалось показать глубину эмоций, которой требовал твой герой?"

Расскажи нам о Dekh Bhai Dekh, в котором ты работаешь вместе с отцом...
снимаюсь в Dekh Bhai Dekh, фильме Ананда Махендру, - играю выросшего сына Самира Дивана. Героя, увековеченного в телесериале моим отцом. И я действительно с нетерпением жду, когда мне представится возможность разделить с ним кадр, но в то же время эта мысль немного подавляет меня. недавно мы снимались для обложки журнала, и нам была нужна бразильская модель в бикини. Папа с невероятной легкостью отнесся к ней, мне же было очень некомфортно... но не из-за девушки, а из-за папы!


India Times 07'2009
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 12.02.2014 в 13:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2010, 10:58   #3
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Адхиаян Суман / Adhyayan Suman

Скоро: Дитя Шекхара Сумана на большом экране!


Если закрыть глаза и послушать Адхьяяна Сумана, то его легко можно принять за отца, актера и певца Шекхара Сумана. Вот настолько похожи папа и сын.

Ему едва исполнилось 20, а мальчишка уже нацелился дебютировать в грядущем фильме Кумара Мангата Haal-e-Dil. "Мое детство было очень интересным. Я смотрел все папины фильмы и телесериалы, я его поклонник. Когда его не было дома, я даже одевался в его костюмы!" - признается молодой красавчик-актер.

В начальных классах Адхьяян учился в школе Утпал Сангви, затем перебрался в Публичную школу Миллфилд в Лондоне, где и провел пять лет.

"Я всегда мечтал стать актером, но фигура была неподходящая. Когда мне стукнуло 15, я весил больше 110 кг. Вот тогда папа и сказал мне, что с такой фигурой можно быть кем угодно, только не главным героем", - вспоминает Адхьяян.

Он бодро взялся за упражнения и моментально потерял 10 кг. Но это было явление временное. "Увы, я еще быстрее начал набирать вес и отправился в Нью-Йоркскую киноакадемию на Манхэттене, чтобы пройти курс актерского мастерства и кинорежиссуры. Вот тогда моя внешность и изменилась", - говорит молодой красавчик-актер, умудрившийся потерять 45 кино за считанные месяцы.

Но как случился Haal-e-Dil? "Это интересная история. Я пришел к своему парикмахеру-стилисту, а тот настоял, чтобы я немного погодил сниматься, хотя уже и сделал стрижку. Я отказывался, но он настаивал, и я притормозил. Пока мы так спорили, зашел сам Аджай Девган", - вспоминает Адхьяян.

Поскольку Кумар Мангат (секретарь Аджая) искал свежее лицо для своего фильма, Аджай позвонил ему и рассказал о своем последнем открытии в салоне. Остальное, как говорится, уже история.

Адхьяян играет Рохита - парня, влюбленного в героиню Амиты Патхак (дочери Кумара Мангата). "Если вы видели рекламные ролики, то наверняка решили, что это любовный треугольник. Но, несмотря на то, что и второй герой (его играет новичок Накул Мехта) тоже влюблен в героиню Амиты, она не отвечает на его чувства, - сообщает парень. - Мы даже снимали на границе Индии и Китая, в Ладакхе. Удивительный был опыт - работать на границе с Китаем, на озере Пангонг".

А ему не было страшно на первом дубле? "Дайте-ка я расскажу вам один очень забавный случай, который будет ответом на ваш вопрос. Нас на месяц поселили в отеле, и, распаковавшись, мы приготовились на следующее утро пораньше приступить к съемкам. Договорились в шесть утра выехать, там дорога в гору 45 минут - и мы на месте", вспоминает Адхьяян.

Так уж получилось, что как раз перед съемкой парень почувствовал зов природы и был вынужден вернуться в отель. Когда же он наконец прибыл на съемки и все уже было готово, в дамскую комнату пожелала Амита. "Разумеется, мы снова вынуждены были притормозить процесс! Но это было так забавно, мы получили огромное удовольствие", - говорит наш герой, заполучивший в итоге контракт на два фильма с Vishesh Films, режиссером обоих будет Мохит Сури. "Первый - это Raaz The Mystery Continues (сиквел к Raaz), съемки уже начались. Мои партнеры там - Кангана Ранаут и Имран Хашми", - говорит Адхьяян.

"Как я получил эту роль - это отдельная история. Участвуя в реалити-шоу Jhoom India, папа сходил и показал мои фотографии сэру Махешу Бхатту, тому они очень понравились, он пожелал со мной встретиться. После этой встречи я получил роль", - говорит актер. Речь идет о роли журналиста, этот парень живет с героиней Канганы.

"Я ведь журналист и потому стараюсь во всем усмотреть логику, но внезапно в жизни Канганы происходит много странного и сверхъестественного - и все это благодаря герою Имрана Хашми. В центре сюжета - душевные метания Канганы и все, через что я из-за нее прохожу".

Так что, складывается у Адхьяяна карьера? "Когда мне стукнет 30, я надеюсь как режиссер снять фильм. Но до того я хочу сыграть все роли во всех жанрах, - говорит наш герой. - Я всегда следую примеру своего отца, я научился быть сфокусированным и решительным. Я всегда делаю так, как он советует, и не иду на компромиссы со своими приоритетами", - заключает он.

Rediff 05'2008
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 12.02.2014 в 13:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2010, 11:04   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2009

"Даже Taare Zameen Par медленно набирал обороты", - Адхьяян Суман



Jashnn на удивление медленно набирает обороты.

Jashnn вышел в прошлую пятницу и удивительно медленно собирает кассу. Это может прозвучать смешно, но режиссерский дуэт Ракша Мистри и Хаснайн Хайдарабадвала получают по поводу фильма неплохие обзоры. Но зрителям еще нужно разогреться, чтобы начать ломиться на фильм, в котором задействованы Адхьяян Суман, Анджана Сукхани, Шабана Госвами и Хумаюн Саед.

Но есть и хорошие новости: избранный сегмент зрителей, что уже посмотрели фильм, положительно высказываются об этой эмоциональной слезовыжималке, в которой так много едких сцен, от которых становятся мокрыми глаза. Неудивительно, что главный герой фильма, Адхьяян Суман, (вполне справедливо) надеется на то, что фильм даст хорошие сборы. "Такие фильмы какое-то время ищут своего зрителя, и я вижу, как с каждым днем ситуация улучшается, - говорит Адхьяян, который впал в экстаз, чью игру не просто заметили, но и широко оценили и зрители, и кинокритики. - Да, пятница была медлительна, но никто не жалуется. Торговые источники сообщили мне, что суббота и воскресенье дали результаты получше. Даже если по выходным фильм будет давать такие же сборы, против чего я не возражаю, уверен, следующий уик-энд будет хорошим для нас".

Во времена, когда первая неделя является решающей, что вселяет в него такую уверенность в перспективах Jashnn? Можно по пальцам подсчитать количество фильмов, которые становились популярны, несмотря на далеко не впечатляющий старт. "И на вершине этого списка - Taare Zameen Par, - быстро отвечает Адхбяян. - Разве он не ожил после весьма скромного старта? Он набирал обороты со временем и в конце концов стал блокбастером! Да, есть большая разница: в Taare Zameen Par был Амир Кхан, а в Jashnn - Адхьяян Суман. Но тем слаще успех, не так ли?"

Но он недоволен тем, что определенная часть журналистов тяжело наступает на него. "Честно говоря, я даже не уверен в том, что эти так называемые "профессиональные кинокритики" удосужились посмотреть фильм, - говорит Адхьяян с обидой в голосе. - Некоторые из них дают комментарии, совершенно не связанные с фильмом, что заставляет меня сомневаться, а не сели ли они и не написали обзоры в складчину? Ведь, насколько я знаю, те, кто видел фильм, оценили хорошую работу, вложенную в него".

Критика его раздражает? "Вовсе нет, - отвергает теорию Адхьяян. - Если бы дело было в этом, я бы ушел от фильма, стоило прозвучать строчке Haal E Dil. Я вам больше скажу, в Raaz - The Mystery Continues кто-то говорил, что у меня все хорошо получилось, а кто-то - что я средненький. Я принял обратную связь и еще больше работал над своей игрой.

Даже если кто-то говорит, что я в Jashnn сыграл плохо, я спокойно к этому отношусь. Спокойно, если вы мне укажете, в какой сцене я был неубедителен. Я поблагодарю этого критика и буду работать над собой. Но если вы высказываетесь в общем: Адхьяян разочаровал, он не знает основ актерской игры, он не подходит на такую сложную роль, как эта - ну уж нет, такого я принять не могу. Дайте мне обратную связь, но пусть она будет объективна", - сердится Адхьяян.

Ну что ж, Адхьяян, вне сомнений, воюет с нелепостями. Но факт в том, что большая часть журналистов и зрителей поднимают вверх большой палец и одобряют зрелую игру, которую он продемонстрировал в Jashnn. Он показал даже больше, чем можно было ожидать, в Jashnn, и это лишь вопрос времени - когда его наконец начнут воспринимать как актера всерьез.

Screen 07'2009
Перевод с английского: Jyoti
http://www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.08.2010, 11:13   #5
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Галина,спасибо за статью и за новую тему.Благодаря тебе, мы узнаем много нового про разных актеров.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2010, 11:26   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

АДХЬЯЯН СУМАН О ЖИЗНИ ПОСЛЕ КАНГАНЫ - "Я УГРОЖАЛ АДИТЬЕ, ОН МНЕ - НЕТ"



Те, кто видел его на экране, уверяют, что Адхьяян Суман греется в лучах славы своего знаменитого отца. Этот парень, двадцати одного года от роду, на первый взгляд квинтэссенция богатенького и испорченного звездного сынка, изрядного негодяя. Но не стоит верить стереотипам. Пусть он и звездный сын, но Адхьяян хорошо знает, что не стоит пытаться легкомысленно относиться к своему новоявленному успеху. После Raaz 2 с его коммерческим успехом актер лелеет карьеру, за которую миллионы других молодых ребят отдали бы жизнь. К счастью для него, его голова твердо сидит на плечах, и он хочет, чтобы люди встали и заметили его, притом не как сына Шекхара Сумана или бывшего возлюбленного Канганы Ранаут!

Адхьяян начал свою карьеру с дебюта в Haal-E-Dil, который дал мизерные кассовые сборы. По идее, его сердце должно было быть разбито, ведь провалиться столь рано в своей карьере страшно. Может, он даже хотел оставить актерскую карьеру после этого фильма. Спрашиваю, что побудило его продолжать. "Я не считаю, что это был провал. Меня часто спрашивали, жалею ли я о том, что снялся в Haal-E-Dil. Честно говоря, я бы не назвал этот фильм своей ошибкой. Я столько всего узнал благодаря этому фильму, будь то работа на камеру, взаимодействие с людьми, чтение сценариев или подписание контрактов. Так что я не жалею о том, что снялся в нем. и почему мне надо было хотеть сдаться? Даже когда я снимался в своем первом фильме, мне ежедневно приносили по пять сценариев на прочтение. Думаю, в ту пору мне очень повезло, что лагерь Бхаттов предложил мне Raaz 2. Их не волновало, что я снимаюсь в Haal-E-Dil. Ну конечно, они были немного разочарованы тем, что я не пришел к ним дебютировать. Но они сказали, что это не имеет значения. Они были уверены в том, что Haal-E-Dil пройдет незамеченным".

Я часто слышу, что киноиндустрия не приветствует чужаков, что дети звезд получают все лучшие предложения. Талант здесь не признается, все дело в связях. Спрашиваю его, справедливо ли это, по его мнению, - что звездным сынкам все преподносят на блюдечке с голубой каемочкой. Адхьяян принимает обвинение без легкомыслия: "Я бы хотел сказать этим людям… Знаете что, я дам вам, ребята, один день. Побудьте звездными сыновьями и расскажите мне, легко ли достичь чего-то в жизни. Это самое сложное. Бог дал мне все это. Когда я приезжаю на съемки, я приезжаю на BMW седьмой серии. И вокруг меня вьется 10 человек. Но это не потому, что я пытаюсь изображать классного парня. Это потому, что Бог дал мне это, у меня это просто есть. Не думайте, что я стараюсь это показать. Но когда я перед камерой, мне надо бороться за место под солнцем. Считается, что актерство - легчайшее занятие. Да вы просто не знаете, что такое актерство".

Суманы пережили трагедию, потеряв старшего брата Адхьяяна в очень юном возрасте от редкой сердечной болезни. В ту пору их финансовые дела заставляли желать лучшего, и они не могли себе позволить дорогостоящую операцию. Смерть эта потрясла всю семью, и им потребовалось время, чтобы справиться потерей. Адхьяян говорит о тех страшных днях. "Поначалу я не понимал, что происходит. Мне было семь лет, когда умер мой брат. Я был еще слишком юн и не знал, что происходит в моей семье. Я был равнодушным ребенком. То, что делали родители, было бессознательно. Моему брату нездоровилось, и они уделяли ему много внимания. В ту пору мы переживали кризис, потому что мой отец только что попал на телевидение, дела его пока шли плохо. Было сложно поддержать семью и своего больного ребенка. Он знал, что тот умрет, и для отца это было очень тяжело.

Я понял, что потерял брата, и вообще все, что происходило дома, только когда подрос. До сих пор помню время, когда меня отправили из дома на два дня, а потом этот телефонный звонок, и мне велели возвращаться домой. Помню, как я цеплялся за штаны дяди и пытался понять, что происходит. Все вокруг были в белом и стояли во дворе нашего дома. И я, маленький, напуганный ребенок, вхожу и вижу брата лежащим на полу. И все равно я не понимал, что произошло, до 12 лет. А потом однажды я рылся в ящиках и увидел наши фотографии. Вот тогда я и понял, что у меня больше нет старшего брата", - с чувством говорит он.

Переключаясь на настоящее, я спрашиваю Адхьяяна о его имидже Казановы и о том, что он якобы меняет девчонок, как перчатки. Он восстает: "Мне очень часто задают этот вопрос. Но я не Казанова. У людей просто складывается такое впечатление, и я ничего не могу с этим поделать".

Благодаря имиджу плейбоя всех удивило, когда он публично объявил о своей любви к Кангане. Это ее присутствие в его жизни заставило актера задуматься о смене имиджа? "Если вы обратили внимание, когда у меня возникли первые серьезные отношения, я был очень открыт. Все было на глазах у людей. Почему я заговорил об этом в открытую - да потому что я ж не наркоман и не террорист. Если я в кого-то влюблен, я скажу об этом на весь мир. Все почему-то думают, что если в киноиндустрии влюбляются, то это только для рекламы, а так они развлекаются на стороне. Но я не такой. Если я влюблен, то предпочитаю серьезные отношения. Вот почему о своей любви к Кангане я объявил открыто".

Все удивились, когда столь влюбленная пара внезапно распалась. Адхьяян был все тем же парнем, до безумия влюбленным в Кангану, он даже якобы нарисовал ее на съемках Raaz 2 - фильма, который он обожает! Но такое чувство, что это была новая эра. Парень, сидящий напротив меня, - уже мужчина, который четко расставляет свои приоритеты в жизни. Он не из тех, что притворяются или играют словами, поэтому о своем расставании говорит без политкорректности. "Сегодня для меня очень важно сфокусироваться на карьере. Мне 21, и Бог наградил меня первым хитом года. Скоро на экраны выходит еще один мой крупный проект (Jashan). Кангана в киноиндустрии вот уже четыре года. У нее уже есть имя. Я новичок. В карьере если упустишь автобус, он уже не вернется. Для Канганы карьера всегда была приоритетом, с самого первого дня. Я сбился с пути. Для меня было важно вновь встать на путь истинный и делать свое дело. Что я сейчас и делаю".

Ярлычок бойфренда Канганы, наверное, даже утомил его, ведь в их паре она была более успешна. Он честно признается: "Ну конечно, она более успешна, чем я. Она снялась уже в 10 фильмах, а я - всего в одном. Но дело не в этом - я всегда говорил людям: не сравнивайте и не подсчитывайте, кто успешнее. Слишком рано сравнивать карьеру Канганы и мою. Поговорим об этом через четыре года. Тогда и посмотрим, кто более успешен".

Далее он агрессивно продолжает, на сей раз более раздраженным голосом: "Да, меня раздражало, когда меня называли просто бойфрендом Канганы. Я не мог этого принять. И никто бы не смог. Никто не может называть меня чьим-то бойфрендом. Я - Адхьяян Суман. Пусть лучше меня называют Адхьяяном Суманом, чем чьим-либо парнем. Я горжусь тем, что я сын Шекхара Сумана. Можете называть меня так - меня устраивает. Но если вы называете меня чьим-то парнем, то мне этого не надо. Если мне нужно было что-то изменить и разорвать отношения, я был готов к этому. Что я и сделал".

Для Адхьяяна этот разрыв стал тем кием, который разбил шары и заставил серьезно задуматься о карьере, а вот для Канганы - нежданной грубой встряской. Это именно он разорвал отношения, и Кангана была в шоке от его решения. Пусть он хотел сконцентрироваться на карьере, а на серьезные отношения уже не оставалось времени, но как ему это в голову пришло после почти года? Он говорит: "Думаю, достаточно справедливо, что она в шоке. Но не думайте, что я не был влюблен в Кангану. Целый год продолжались наши с Канганой очень красивые отношения. Это был очень дружеский разрыв. Не думайте, что однажды я просто позвонил ей и сказал: давай расстанемся. Мы поговорили об этом за ужином, так все и произошло. Теперь каждый из нас идет своей дорогой".

Некоторые говорят о том, что Адхьяян просто устал от чрезмерной ревнивости Канганы и потому бросил ее, но он отметает все эти заявления. "Кангана совсем не была ревнивой. Она была очень занята своей работой, равно как и я. Я не люблю вмешиваться в чью-либо жизнь, она тоже. Она никогда не спрашивала меня, что я делаю, почему или куда иду. Как я уже сказал, у нас с ней были очень хорошие отношения".

Он может сколько угодно это отрицать, но факт остается фактом: не было любовной потери межд Канганой и его родителями, особенно если мы говорим о Шекхаре. Как отец он никогда не был доволен этими отношениями. Он с самого первого дня не одобрял эти отношения, и пресса цитировала не самые приятные его высказывания о девушке сына. Повлияло ли это на их разрыв, спрашиваю я Адхьяяна. Он отвечает: "Опять же, все это только слухи. Моих родителей никогда не волновало, встречаюсь я с Канганой или с кем-либо еще. Что до отца, он лишь сказал, что важно, чтобы я сконцентрировался в данный момент на своей карьере, а любовь может и подождать. И сам сейчас говорю это. Я твердо уверен, что любовь может подождать. Правда, тогда я так не думал. Иногда люди не анализируют собственные поступки. Я смотрел на свои действия и видел, куда иду. Я не виню своего отца, который сказал, что я должен сконцентрироваться на карьере. В своей жизни он видел достаточно неудач. В своей жизни он допустил те ошибки, когда снимался в кино. Зачем мне повторять его ошибки?"

Помимо Шекхара, был еще и бывший парень Канганы, Адитья Панчоли, который, словно громадная кость в горле, стоял между ними двоими. Может, Адхьяяну просто не нравилось, что она продолжает общаться со своим бывшим. Когда он еще только начал встречаться с Канганой, поговаривали даже, что Адитья ему угрожал. Адхьяян отметает все это как малозначимое, ведь отношения вываляны в грязи, но предпочитает очистить воздух: "Это я угрожал ему, а не он мне. Что бы там ни было с Канганой в прошлом, все это не имело отношения ко мне. Адитья Панчоли никогда не вмешивался в наши с Канганой отношения. С ним проблем не было. В детали я бы не хотел вдаваться".

А как же слухи о том, что Адхьяяну не нравилась близость и все возрастающая приязнь Канганы и брата звезды Kites Барбары Мори, Кинтаро, пока сам он уехал агитировать избирателей за своего отца в Бихаре? Вне сомнений, это должно было повлиять на его решение разорвать отношения. Впрочем, актер отвергает и это. "Он и мой хороший друг. Я очень хорошо его знаю. И нет ничего плохого в том, что Кинтаро близок с Канганой".

Продолжаю поджаривать его новостями о том, что папа Шекхар хочет, чтобы сынок остепенился и женился на дочери богатого строителя. "Сегодня меня женят на многих женщинах. Вы читали цитату якобы моего отца, что я женюсь на дочери богатого строителя? - выстреливает он, причем голос его звучит фальшиво. Когда я даю отрицательный ответ, он продолжает. - Точно, потому что это слухи. У меня они в одно ухо влетают - в другое вылетают. В настоящий момент я ни на ком не женюсь. В настоящий момент я женат на карьере. Пусть это прозвучит банально, но что поделаешь? Я должен это сказать, иначе так и будут говорить, что я на ком-то женюсь".

А еще его имя связывают с партнершами по фильму Jashan: Анджаной Сукхани и Шаханой Госвами. Адхьяян возражает: "Понятия не имею, откуда это пошло. Мы с Анджаной и Шаханой очень близки. Я со многими, с кем работаю, схожусь близко. Думаю, дело всегда будет в этом: мое имя будут продолжать связывать с кем-то, со всеми. Я очень дружелюбный парень. Я не демонстрирую своих амбиций и не выставляюсь, когда работаю. Когда вместе работаешь над каким-то фильмом, это командная работа". Спрашиваю, не рекламный ли это трюк. Он хихикает: "Не думаю, что Jashan нуждается в подобной рекламе. Не думаю, что Махеш Бхатт и такой большой баннер нуждаются в моих романах с Шаханой и Анджаной, чтобы продвигать свой фильм. Это не то, чего мы хотим. И фильм не об этом".

После Имрана Хашми он стал голубоглазым мальчиком Махеша Бхатта, теперь он часть их грядущих релизов. Но разве это хорошо - все время работать с одним баннером? Не думает ли он, что это ограничивает его от работы с более крупными и известными баннерами? "Я ничего не знаю о голубоглазых мальчиках. Я бы сказал, что они просто верят в мой талант. Это приятно и скромно, что они хотят меня видеть в своем лагере. Я считаю, они сняли несколько фильмов, которые по сей день считаются одними из лучших в киноиндустрии. Я уважаю Vishesh Films, потому что они всегда делают звезд. Они не работают со звездами, будь то Амир, Кангана, Имран или Шайни. Все они вышли из этого лагеря и стали звездами. То, что я работаю с ними, что они демонстрируют так много веры в меня как в актера, я считаю своим везением, - говорит он и продолжает. - Я не принадлежу к какому-то определенному лагерю. Мой следующий фильм Dekh Bhai Dekh - не фильм Бхаттов. Есть и другие фильмы вне их баннера. Прежде всего, я просто не верю в необходимость принадлежать к какому-то лагерю. Кто бы ни предлагал мне хороший фильм, я берусь. Все зависит от того, насколько тебе комфортно в проекте. Бхатты подарили мне четыре хороших фильма, отчего ж не сняться в них?"

Мы говорим о вечном кошмаре любого артиста. Что если его спишут со счетов и не примут как актера? Хватит ли в нем смелости встать и продолжать работу в этой профессии? Он размышляет какое-то время и затем отвечает: "Если все меня спишут со счетов, то наверняка со мной что-то не в порядке".

Тут я упоминаю имя его коллеги Армана Баведжи, которого журналисты списали со счетов сразу после первого релиза. "Это потому что он так сильно напоминал Ритика. Не знаю, сознательно ли он под него подделывался. На самом деле, мне обидно за Армана. Я считаю, он очень хороший танцор и актер. Порой журналисты хватаются за что-то и совершенно разрушают тебя. Все говорили, что он совершенно растворился в Ритике, пытаясь выглядеть и танцевать, как он, а я уверен, что Арман не так глуп, чтобы пытаться выглядеть как кто-то другой. Он же понимает, что так его отвергнут. Ему не повезло", - пожимает он плечами.

Шекхар Суман как-то заявил, что во всех его фильмах будет сниматься только Адхьяян. И сын это подтверждает: "Это правда. Я намерен работать во всех наших семейных проектах. Мы с нетерпением ждем этого". Кстати, скоро мы увидим их вместе в фильме Dekh Bhai Dekh, основанном на популярном прошлогоднем телешоу. "Dekh Bhai Dekh - это моя история любви, но в ней будет семья и все из оригинального шоу. Мой отец - это мое вдохновение, он лучший актер, которого я знаю, а уж потом идут Амир и все остальные. Делить с ним экранное пространство восхитительно, но я и очень нервничаю. Он единственный человек, который способен заставить меня нервничать. Думаю, это так естественно - ведь он мой отец", - с улыбкой говорит он.

В данный момент Адхьяян с нетерпением ждет выхода на экраны Jashan, рекламные ролики к фильму уже идут в кинотеатрах. "Это будет, быть может, самый сложный и интересный фильм за всю мою жизнь. Это нечто. Уверен, люди не ждут ничего, и это хорошо. Фильм очень эмоциональный и очень сложный. И здесь есть Махеш Бхатт, крестный отец эмоций, который снял такие фильмы, как Arth и Saaransh. Работать с ним, если тебе 21 год и ты еще новичок, просто безумие. Я помню, как я появился на съемках в первый же день и гадал, смогу ли сыграть эту роль, потому что моим режиссером ведь будет Махеш Бхатт! Этот человек такой опытный, если говорить о жизни.

Я жил своим героем, Акашем Верма, в течение 44 дней, он был мне близок. Я до сих пор чувствую себя никем. Да, я сын Шекхара Сумана, но как личность я никто, ничто и лишь пытаюсь сделать себе имя. Я вижу, как это трудно, и, конечно, борюсь. Есть люди, которые постоянно пытаются спихнуть меня, списать со счетов…"


В настоящий момент Адхбяян ведет переговоры со многими людьми, но не спешит подписывать новый контракт. "Я не могу себе позволить ошибки в выборе фильмов. После этих фильмов я хочу передохнуть".

И, как он уже упоминал, телевидение также в будущем ждем его. "Я буду делать что-нибудь на телевидении, но не прямо сейчас. Я снимаюсь в фильмах и как только доведу их до конца, вполне возможно, стану вести какую-нибудь передачу на ТВ".

Его завершающая фраза заставляет меня улыбнуться. "Я бы с удовольствием пришел на телевидение, в конце концов, это же папина вотчина!"


Stardust 09'2009
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2010, 15:57   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья и интервью, апрель, 2009 г.

Фильм "Jashnn" похож на мою историю жизни: Адхяян Суман


Адхяян Суман, сын актера Шекхара Сумана, говорит, что история его третьего фильма "Jashnn" имеет много общего с его собственной жизнью. "Jashnn" во многом схож с моей историей жизни. Первое сходство - то, что главный герой фильма стремиться стать рок звездой, я также имел стремления стать актером. Он борется, чтобы занять определенное положение в своей жизни, я также борюсь за успешную карьеру, " сказал Адхяян.

"Герой должен был сосредоточиться на своей карьере, забыв про свою любовь, я также должен был принять подобное решение, потому что моя личная жизнь создавала проблемы в моей карьере. Поэтому, я считаю, что история фильма подобна моей жизни".

21-летний актер встречался с актрисой Канганой Ранаут, но они недавно разорвали свои отношения.

Адхяян дебютировал в Болливуде с фильмом "Haal-e-dil" в 2008 году, но был замечен в своем втором фильме "Тайна - Мистерия продолжается", с участием Эмрана Хашми и Канганы Ранаут.

Молодой актер сказал, что его появление в Болливуд, не было похожим на пикник, даже при том, что его отец - известный актер.

"Даже при том, что я - сын Шекхара Сумана, как индивидуум я - никто. Это не было легко для меня, появится в индустрии кино только потому, что мой отец был в этой сфере столь долго. Если вы не многообещающий, и не имеете талант, никто не вложит в вас деньги и это касается каждого. Поэтому, я также должен был бороться, " - сказал Адхяян.

Он признается, что слушает советы своего отца, но старший Сумана позволяет ему делать свой собственный выбор.

"Я всегда показываю отцу свой сценарий, потому что я хочу знать его мнение … Но он всегда советует мне принимать самому решение и делать то, что я чувствую, что лучше для меня. Он никогда не вмешивается, " - говорит актер.

"Он - лучший отец, которого любой может иметь, мне повезло быть его сыном,
" - добавил он.

В фильме "Jashnn" он работал с Шаханой Госвами и Анджаной Сукхани.

На вопрос о духе товарищества с его двумя коллегами, актер сказал: "Было здорово работать с Шаханой. Она - в большей степени как юноша, и я рассматриваю ее подобно одному из своих друзей - мужчин. Я - весьма близок с ней и разделяю схожие внутренние чувства. Я должен сказать, что она - один из самых прекрасных талантов в кино индустрии. Анджана же обеспокоена, что она очень недооценена как актриса. Она появилась как проигравший в кино. С этой ролью она доказала свой характер и вышла с триумфом."

После "Jashnn" Адхяян начнет работу над “Dekh Bhai Dekh” - адаптация популярного сериала, с участием его отца, также неназванный проект Махеша Бхатта и два проекта больших баннеров, о которых он не может говорить прямо сейчас.


по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2010, 06:48   #8
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за тему! А кто-нибудь знает, как именно начала его актерская карьера?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 07:07   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Спасибо за тему! А кто-нибудь знает, как именно начала его актерская карьера?
Об этом немного написано в статье "Скоро: Дитя Шекхара Сумана на большом экране!"...Там чуть-чуть рассказывается, как Аджай Девган встеретил Адхиаяна в парикхмахерской...а затем он снялся в своем первом фильме "Дела сердечные", в котором режиссером был Анил Девган, а одним из продюсеров был друг и секретарь Аджая Девгана - Кумар Мангат...Именно Аджай Девган позвонил Кумару Мангату и сказал, что нашел свежее лицо для его фильма...

iris, если найдешь более подробную информацию об этом, то мы все будем тебе очень благодарны.

Последний раз редактировалось Галина; 13.02.2014 в 15:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.08.2010, 08:05   #10
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
iris, если найдешь более подробную информацию об этом, то мы все будем тебе очень благодарны.
Ну, у меня то же самое. Я помню, что в процессе создания фильма Аджай принимал активное участие в кастинге. Это неудивительно, ведь фильм создавался Кумаром Мангатом (он там был продюсером) исключительно ради дебюта своей дочки Амиты Патак.

Открыть содержимое


Такое участие в делах Кумара неудивительно, Аджай и Кумар более 20 лет, как одна семья. Вот Аджай и искал партнеров для дочки своего ближайшего друга.

Вот одна из статей об этом

Ajay Devgan ищет подходящего юношу

Бюро Новостей IndiaFM, 15 марта 2007

Amita Mangat, дочь Mangat Kumar, собирается дебютировать в фильме с названием Haaley Dil. В фильме будет два главных героя, один из актеров найден. Mangat однако, все еще ищет второго главного героя. Очевидно, Ajay Devgan, который близко связан с Mangat, должным образом помогает ему и взял на себя поиски нового лица.

Согласно нашим источникам, фильм, как говорят, является молодежным любовным романом и режиссер его Anil Devgan. Anil - кузен Devgan's, который раньше был режиссером продюсерского проекта Ajay’s Raju Chacha и фильма Shyam Bajaj’s Blackmail.

Ведущая пара Haaley Dil будет засекречена, пока в конце марта не будет официального объявления о фильме.

источник

В 2008 году у Аджая еще был форум (я на нем писала, сейчас его уже нет), так там даже была специльаная тема, где он обращался к поклонникам с просьбой помочь в этих поисках.

А вот, наверное, самый интересный для этой темы материал

Как-то я наткнулась на интервью Adhyayan Suman, сына актера и шоумена Shekhar Suman. Полностью я его не перевела - времени не было, но выделила интересный момент для себя.

Цитата:
Но как Вы попали в фильм Haal-e-Dil?

"Это очень интересная история. Я пошел к своему постоянному парикмахеру, который настоял, чтобы я задержался на некоторое время после того, как моя стрижка была сделана. Я отказывался, но он настаивал, чтобы я остался. Во время этих споров вошел Ajay Devgan," вспоминает Adhyayan.

В то время Kumar Mangat (секретарь Ajay's) искал новое лицо для своего фильма, Ajay позвал его и рассказал ему о своей последней находке в салоне. Остальное, как говорится, является историей.


Adhyayan играет роль Rohit, парня, который любит Amita Pathak (дочь Kumar Mangat).

"Если Вы видели рекламу, Вы подумаете, что это - любовный треугольник. Однако, хотя второй парень (его играет дебютант Nakuul Mehta) любит Amita, она не отвечает на его чувства," сообщает красивый герой. "Мы снимали в Ladakh на границе Индокитая. Это было прекрасно работать около границы с Индокитая у озера Pangong."
источник

По ссылке можно зайти на сайт с интервью, может, кто-то его переведет?

Добавлено через 4 минуты
Еще у меня есть уникальный материал. Я когда-то достала все передачи Rock-n-Roll Family, так вот, в последней (финальной) небольшой кусочек выделен промо этого фильма (который как раз должен был выйти), и в студии были Амита и ее партнеры. Они там рассказывали про фильм, Аджай (который сидел в жюри) перемигивался с Адьяяном, когда тот рассказывал эту историю. И они там втроем (участники фильма) немного потанцевали. Если вырежу это кусочек и закачаю на ютуб - дам ссылку.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
адхиаян суман


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12029 секунды с 17 запросами