Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 15:28   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Боман Ирани / Boman Irani



Карьера: актер театра и кино, фотограф.

Рост: 1.91 м

Дата рождения: 2 декабря 1959 г.

Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия

Первый фильм: 2001

По происхождению: из семьи парсов

Семейное положение: жена - Zenobia / Зенобия. Они женаты более 20 лет,

Дети: сыновья: Кейоз / Kayoze и Данеш / Danesh

Образование: колледж Mithibai Mithibai College в Мумбаи, политехнический диплом.

Владеет языками: хинди, английский, бенгальский, гуджарати.

Страсть: фотографии ( на его официальном сайте можно увидеть его работы)

Твиттер
Кинопоиск
Википедия
IMDb


После учебы Боман Ирани стал работать в Taj Mahal Palace & Tower в качестве обслуживающего персонала. Также он работал продавцои чипсов. Затем он стал помогать матери в семейном бизнесе: помогал запустить цех по производству хлебобулочных изделий, который принадлежал еще их прекам. в Южном Мумбаи. С 1987 по 1989 он стал работать как профессиональный фотограф. в тетр он попал случайно. пришел туда делать портфолио одного актера, но сам стал актером. Интересный факт: в 34 года он исполнил роль 75 летнего старика... Также он снимался в рекламах таких марок как Fanta, Ceat и Krackjack. И только в 2001 году, когда ему уже было 44 года, его пригласили на роль Мистера Миттала в фильме "Everybody Says I'm Fine!" . Так началась его карьера в Болливуде. В 2004 году он получил премию Screen Weekly Award за лучшую комическую роль в фильме "Братан Мунна"...А в 2010 г. он получил три различные награды в номинациях "Лучший злодей", "Лучший актер" за исполнение роли в фильме "Три идиота".

Боман Ирани является членом и секретарем общества парсов Parsee Television Actors Community.


ФОТО
НОВОСТИ
О ЕГО СЫНЕ КАЙОЗЕ ИРАНИ



Статья. 2010г: Боман Ирани становится певцом.


Награды.


Фильмография.

Последний раз редактировалось Галина; 12.03.2016 в 12:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14967 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13588 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12979 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18087 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14011 16.07.2018 20:43

Старый 06.08.2010, 18:08   #2
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Галина, большое спасибо за информацию о Бомане! Мне он очень нравится в Munnabhai M.B.B.S.,
I See You, 3 Idiots и во многих других фильмах. А его Murli 'M' в Dostana, просто бесподобен! У него несомненный комический талант! Очень интересно было узнать о его увлечении фотографией, с удовольствием посмотрела его работы. Особенно понравились работы из серии Black and white.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2010, 21:47   #3
Надеющаяся
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Очень достойный актёр. Я на него обратила внимание когда после сто пятого прсмотра поняла, что директора коледжа в "Я рядом с тобой" и отца Зары в "Вир и Зара" играет один и тот же человек. Умница просто!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 07:32   #4
sabinad
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Боман Ирани действительно талантливый комедийный актер. Особенно понравились его роли в фильмах Home delivery и House full.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2011, 17:21   #5
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Боман Ирани похудел на 12 кг. для «Дона 2»



28.04.11

51-летний Боман Ирани расширяет свой график ожидаемым сиквелом «Дон» Шакрукха Кхана. «Дон» стал настоящей картиной. Это –(Дон 2) огромный фильм, удивительно поставленный», - говорит Ирани, играющий в продолжение роль Вардхаана во второй части. Мы не думали о «Доне 2», когда снимали «Дона». Я надеюсь, что будет «Дон 3». Это так захватывает, когда делаешь фильм-экшн», - говорит актер. Он чувствует, что играть злодея – большое напряжение.
В продолжение к триллеру «Дон» 2006 года, «Дон 2.Преследование продолжается», который был современной адаптацией «Дона» 1978 г. с Амитабхом Баччаном, характер персонажа Ирани изменится.
«Вардхаан является холодным, хитрым и обманчивым типом. Но теперь мы хотели, чтобы он выглядел более злым и угрожающим. Таким образом, мне пришлось отрастить бороду и пришлось похудеть для съемок».
«Я потерял приблизительно 12 кг для роли. И также 9-10 кг для «Дона 1». Для меня –трудная задача потерять даже 10 грамм. Это – задача, для человека, как я, кому снится еда», - говорит актер, который дальше будет сниматься в фильмах-экшн. После «Дона2» это - «Munnabhai 3». Пока это все в планах. Давайте посмотрим, как все пройдет, но это случится».

http://www.hindustantimes.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2014, 13:57   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь, 2014

"Я никогда не видел фотографию моего отца": Боман Ирани



55-летний актер Боман Ирани очень эмоционален, приятен, и он из тех, кто запросто может пустить слезу при просмотре трогательных фильмов. Он начал с работы официанта, затем стал фотографом, и только после этого, в возрасте 44 лет он, наконец, дебютировал в Болливуде, в фильме Раджу Хирани "Munna Bhai M.B.B.S". Перед выходом его нового фильма "Happy New Year", он рассказывает о своей жизни, страсти, работе, семье и хобби.

Как Вы стали актером?
Я родился и вырос в Нагпада, Мумбаи. Меня вырастила моя мама, отец умер еще до моего рождения. Когда я учился в школе, я начал работать официантом и проработал в течение двух лет в отеле Тадж-Махал. У нашей семьи был небольшой магазин, которую открыл мой отец. Моя мать была нездорова, поэтому я начал там работать и заодно заботиться о своей семье. Работая там я встретил свою будущую жену Зенобию. Она была клиентом в магазине, которая приходила туда ежедневно. Мы с ней поженились, когда мне было 25, затем у нас появились двое сыновей. Спустя пять лет после свадьбы, я решил стать фотографом, так как очень любил это занятие. Я начал со съемок спортивных мероприятий. Постепенно я собрал немного денег, купил хороший фотоаппарат и решил сделать из этого карьеру. Я пошел учиться в Ченнаи, отучился в течение двух месяцев, вернулся в Мумбаи, и начал работать в рекламе. Так я получил шанс снимать конкурс Мисс Индия После съемок конкурса меня попросили сделать портфолио каждого участника. Я сделал очень удачные снимки, так как умел обращаться с моделями, я применял актерскую технику, чтобы заставить их чувствовать себя комфортно во время съемок. Я снял портфолио Дианы Хейден, и она позже стала мисс Индия. Я снимал еще пять будущих победительниц конкурса, затем стал частью жюри. Когда мне было около 35, Я познакомился с Шиямак Даваром, который познакомил меня с театром и сказал: «Вы призваны быть на сцене». Так я начал работать в театре. Играл в нескольких пьесах, и начал знакомится с разными режиссерами. В возрасте 44 лет Видху Винод Чопра предложил мне роль в его фильме "Братан Мунна: Продавец счастья" и так состоялся мой дебют.

Кого Вы любите больше всех на свете?
Мою жену Зенобию. Я очень уважаю ее, как человека. Она моя совесть и родственная душа. Она всегда может открыто сказать мне, где я был не прав. Она делает это с заботой. И ее красота заключается в том, что в ней нет грубости. Даже если она говорит что-то резкое, она выглядит такой смешной, что никто не способен обижаться на нее. Она очень умна и бескорыстна. Она очень честная. Ее друзья, родственники, родители, все очень дорожат ее мнением, и это отличное качество. Она словно ЦРУ, когда дело касается меня. Она всегда точно знает, где я нахожусь.

Что Вам нравится?
Я миролюбивый. Я могу сказать все, что приходит в голову. Я строг и горжусь своей лояльностью. Я эмоциональный и иногда могу выразить это глупым способом. Я упорно тружусь, но могу быть и ленивым. Я не амбициозный и не конкурентоспособный, но стремлюсь исполнить свои желания. Я хочу сняться в нескольких фильмах, про которые смогу рассказать внукам. Я чувствую, что еще многое не сделал. Я хотел бы снова работать в театре.

Каким был самый худший период Вашей жизни?
Прежде чем я стал фотографом, я был полностью противоречивым. Я был женат, делал отличную, честную работу в качестве владельца магазина и, в принципе, был горд собой, был доволен. Но внутри меня было что-то, что разрывало меня. Из-за этого я был готов взорваться. Я писал статьи для Times of India. Также начал писать короткие рассказы, и искал признания от Зенобии. Мои дети росли, и я должен был что-то делать, чтобы дать им лучшую жизнь и избавиться от того, что рвало меня изнутри. Когда я стал фотографом, я успокоился, но финансовые проблемы не исчезли. И я был бы несчастным человеком, если бы не попытался это изменить. Вы можете удивиться, но моя мама всегда знала о моем таланте. Она говорила: "Закончи свои дела и иди смотреть кино". В этом была большая мудрость.

Каково это расти без отца?
Понятия не имею. Для меня это не имело никакого значения. Может быть, однажды в школе, когда одного ребенка забрал отец и потом этот ребенок рассказал мне, как они с отцом проводили выходные, возможно, тогда я чувствовал отсутствие отца. Для моей матери было трудно растить нас одной. Мой отец умер, когда ему было всего 28, тогда у нее были три девочки, а я еще не родился. Я думаю, мой отец был замечательным человеком. Но я никогда не видел даже его фотографию. Вы можете поверить, он тоже был фотографом, отличным писателем и оратором.

Каково быть отцом?
У меня два сына, и я не строг, но всегда хочу знать, где они находятся после 12 ночи. Я хочу, чтобы они просто говорили мне: "Я здесь. Все нормально, вернусь в такое то время", но они высмеивают меня. Мои сыновья сохранили мое имя в телефоне как "Где ты?". Они говорят: "Папа, ты думаешь, это круто, все время звонить нам и спрашивать где мы находимся?". Но хорошо, когда они приходят ко мне за советом, я кратко и четко все объясняю им и иногда даже с юмором.

Ваши любимые режиссеры?
Раджу Хирани, Фара Кхан и Шиям Бенегал. Раджу ни одну сцену не снимает, не руководствуясь голосом сердца. Даже его юмор от сердца. Раджу живет в своем собственном мире, он иногда может уехать на горы Кайлаш, и никто об этом не узнает. Фара хороша в развлечении. В ее фильмах много эмоций. Она знает свое дело, и это я говорю не от большой любви к ней. Г-н Бенегал любит быть частью беседы молодежи. Многие режиссеры даже 18 фильмов не успели снять, а у него уже есть несколько национальных наград.

Вы работали с Шахрукхом в "Я рядом с тобой", "Дон", "Дон 2" и теперь в "С новым годом". Расскажите, каково с ним работать?
Он всегда стремится стать лучшим. Он всегда говорит: "Давайте делать все, как еще никто не делал. Давайте снимать дополнительно еще два дня. Я готов отказаться от денег, но давайте сделаем все правильно". Работать с ним только в радость. Он ко всем относится одинаково. Он зовет меня тигром, а иногда, даже секс-бомбой. Он имеет энергию от Бога, и делится им со всеми вокруг и дает им чувствовать, что они являются частью чего-то большего. Он открыт, и его двери всегда открыты для желающих. Он - великий командный игрок. Он носит свое сердце на рукаве и по-своему, показывает свою любовь. Например, если вы озабоченный чем-то входите в его фургоне, он увидит ваши беспокойства в ваших глазах и без каких-либо сомнений придаст вам силы.

Источник: ?
Перевод: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
боман ирани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09466 секунды с 17 запросами