Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 17:28   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Шарман Джоши / Sharman Joshi

Шарман Джоши / Sharman Joshi



Карьера: актер и певец
Дата рождения: 17 марта, 1979 • рыбы •
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
Рост: 178 см
Первый фильм: 1999
Сестра: Манси Джоши Рой / Mansi Joshi Roy (телевизионная актриса) , её муж – актер Рохит Рой.
Жена : Прерна Чопра / Prerna Чопра, дочь актера Према Чопра.
Дети : В 2005 г. родилась дочь Кхиана (Khyana Joshi), а в июле 2009 г. родились мальчики близнецы: Рехан и Вихаан (Varryan Joshi, Vihaan Joshi)
Снимается в фильмах на языках: английском , хинди , маратхи и гуджарати


Википедия
Кинопоиск


Джоши принадлежит семье гуджаратских актеров и исполнителей. Его отец, сестра и двоюродные братья выступали в театре гуджарати.
Он дебютировал в фильме Godmother/ Крестная / 1999 г.
За этим последовал фильм "Стиль" (2001). За фильмом "Стиль" последовал " Xcuse Me" (2003) и другие комедии, такие как Shaadi № 1 / Свадьба № 1. (2005).


В 2006 году он снялся в фильме Rang De Basanti / Цвет шафрана . В том же году он снялся в комедии Golmaal / Весёлые мошенники . В 2007 году он появился в фильмах "Жизнь в большом городе", "По барабану", и "Влюбленные соперники" . В следующем году его увидели его в фильме "Алло, колл-цент слушает!" . Джоши также играл роль Сиддхарха в фильме "Извини, брат" / "Sorry, Bhai!" в 2008 году. А в 2009 г. и одного из трех персонажей в фильме "Три идиота" , за этот фильм он получил награду IIFA Award.


ФОТО

НОВОСТИ

О ЕГО ЗЯТЕ РОХИТЕ РОЕ

О ЕГО ТЕСТЕ ПРЕМЕ ЧОПРА


Фильмография


Награды.


Семейные фото.

Последний раз редактировалось Галина; 21.02.2016 в 22:26.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15133 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13778 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13131 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18221 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14143 16.07.2018 20:43

Старый 06.08.2010, 17:44   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2007 г.

Шарман Джоши говорит о Life in A Metro / Жизнь в большом городе

После того, как он украл наши сердца в образе трогательного Сукхи (Rang De Basanti), Шарман Джоши готов играть невинного, честолюбивого и чувствительного парня, который хочет стать великим в большом и испорченном Метро …

Каков Ваш герой в фильме?
Мой герой в фильме предстает искателем работы. Он очень честолюбив, хочет подняться вверх по лестнице любой карьеры, и он готов на все.

Насколько легкой показалась эта роль в сценарии? Вы как-нибудь особенно готовились к ней?
Нет, я не готовился к роли как-то особенно, не чувствовал потребности в этом. Он мог находиться на любом месте работы, она не является критерием, поскольку не говорит, каков характер человека. Так что я решил играть роль с помощью инстинкта и, конечно, видения Анурага.

Роль легко далась Вам?
Ну, я считаю, что ни одна из ролей не дается легко, но я всегда стараюсь сделать ее лучшим образом, и играть данную роль было забавно.

Каково работать с Анурагом Басу? Каков Ваш опыт?
Абсолютное удовольствие. Это было полное удовольствие. Я видел Gangster перед этим, и я полюбил этот фильм и надеялся, что что-нибудь получится у меня с Анурагом. Когда-то давно он говорил мне, что у него есть интересное предложение для меня, и после Gangster я набрал его номер и спросил, что насчет того предложения. Он предложил мне эту роль, и наш опыт работы действительно потрясающий. Я ожидал чего-то особенного, так и получилось. Анураг, я чувствую, является настоящим художником в том смысле, что каждый удар, который художник наносит на холст, сопряжен с осторожностью и абсолютной самоотдачей. При создании фильма он - художник, абсолютно уверенный, куда он хочет идти, и все же иногда он так уязвим. Конечно, в рамках большей картины, он свободен в том, чего хочет. Я люблю способ, которым он работает, я люблю способ, которым он продолжает импровизировать, я люблю способ, которым он держит фильм живым, держит всех актеров на ногах все время. Это было весело.

Многие режиссеры скупо говорят актерам об их героях, и актеров это печалит. А Анураг говорил?
Мой опыт с большинством директоров был разумно диалоговый. Я как актер хотел бы стать отражением своего героя. Я приближаюсь к этому в манере, которая приходит ко мне естественно и, конечно, если это не противоречит режиссеру, я двигаюсь. С Анурагом были разговоры и замечательные, так что я много времени работал с его помощью.

Как Вам работалось с командой? Пожалуйста, упомяните о каждом актере, с которым Вы общались на площадке.
Большую часть времени на площадке я проводил с с K K и Kangana, была только одна сцена с Konkana и только одна сцена с Шилпой, это было удовольствие. K K - такой прекрасный актер. Я всегда хотел поработать с ним вновь. Мы однажды работали с режиссером, который является нашим общим другом, довольно давно в нашей карьере в театре. Мы стараемся иметь возможность, чтобы болтаться вместе время от времени. Конечно, это было удовольствие - работать с ним, как с любым большим актером. Он живет работой и всегда чувствует, что необходимо сделать, чтобы сцена получилась. Kangana - я много времени работал с ней. Она - естественная актриса, уверенный исполнитель и вообще счастливый, дружелюбный человек. С Konkana я имел только одну сцену. Я уважаю ее как актрису. Фактически, все актеры в фильме - прекрасные актеры - K K, Иррфан Кхан и Шилпа Шетти. Я наслаждался работой с ними.

Одна вещь, какую Вы любите в Мумбаи, Дели и Калькутте? И одна вещь, какую Вы ненавидите в этих городах.
Я очень не люблю Калькутту (смеется). В Мумбаи я люблю гудение, я люблю жизнь, дух города, самое главное. Он просто влияет на твой импульс, даже в самый грустный день, когда ты оказываешься без средств, но как только ты выйдешь на прогулку и увидишь шум вокруг себя, и это поднимет тебе настроение. Дели, я люблю из-за его широких дорог и поскольку он хорошо распланирован, движение несколько лучше чем в Мумбаи. Это просто тихий и красивый город. Калькутта хороша, там я впервые ездил в Индии на метро. Он немного переполнен. Я люблю Park Street. Великое место для времяпровождения. С другой стороны Калькутта переполнена, также как и Мумбаи. Мне кажется, с Мумбаи я связан более тесно, потому что я рожден и куплен в Мумбаи, это места, где мы можем больше. Дели, я не очень хорошо знаю этот город. Я довольно равнодушен к нему.

Что бы Вам хотелось изменить в Бомбее, Дели и Калькутте?
Инфраструктура во всех трех городах. Индия - развивающаяся страна, мы хотим, чтобы бизнес рос здесь, и мы хотим, чтобы вошли фонды. Прошло более 50-ти лет после обретения независимости; лучшая инфраструктура сделала бы жизнь людей легче.

Вы считаете, что столичная жизнь побуждает людей иметь больше дел?
Я не знаю, это довольно относительно, потому что люди прибывают в столичные города из других городов, главным образом, чтобы изменить свою жизнь из-за недостатка возможностей в их городах. Так что я думаю, что парни, которые говорят серьезно, будут более ответственны в работе. Однажды они достигают своих целей, или только части этих целей, или думают, что не хотят ничего больше, и у них появляются возможности. Метрополитены, главным образом, привлекают людей для возможности работы или карьеры, и конечно столичные города действительно дают другие новые возможности, это полностью зависит от индивидуума.

Который город в Индии, по Вашему мнению, является наиболее либеральным по отношению женщинам?
Я думаю, это наверняка Мумбаи. Снова я ничего не знаю о других городах, поскольку нигде не был долгое время, кроме Дели, где я прожил достаточный период. Но вообще по тому, что я слышу и вижу, это наверняка Мумбаи.

Как Вы считаете, какой город Индии - самый эмоциональный?
Еще раз я уверен, что это должен быть Мумбаи, Мумбаи - единственный город, о котором я могу говорить, потому что я провел в нем много времени.

Вы много пользуетесь Интернетом? Что Вы предпочитаете: разговаривать через e-mail, смс, или болтать по телефону? Ваше любимое устройство: мобильный телефон, айпод, или ноутбук?
Я не слишком дружелюбен к Интернету. Я предпочитаю взять телефон и поговорить с кем-то. Я - человек смс-ок, я нахожу их чрезвычайно полезными, особенно для работы, они экономят много времени, и Вы можете оставаться в деле. Насколько позволяет устройство, я наркоман игры, у меня есть Play Station 2 и я должен заполучить X-box для себя, и скоро куплю Play Station 3.

Какой город Вы считаете "домом"?
Я родился и вырос в Мумбаи, так что этот город - моя малая родина.

Вы работали в таких фильмах как Rang De Basanti и Golmaal. Какие фильмы Вы любите?
Все жанры. Это может быть любой фильм, который развлекает меня и в то же самое время дает мне что-то, с чем я прихожу домой, позволяет говорить о нем в течение нескольких часов или нескольких дней, или хотя бы сказать, что эти 3 часа были хорошо потрачены на хорошее кино. Это может быть комедия, или эмоциональный фильм, или фильм любой категории. Главное, что эти 3 часа являются интересными или заслуживающими внимания.

Сцены из каких фильмов вдохновляют Вас?
Я действительно не выделяю ни одной из сцен ни в одном фильме в этом отношении. Я не хочу касаться их. Я не имею причин для этого. Однако я мог бы коснуться их на мгновение или вдохновляться ими на мгновение, но они не были бы тем, о чем я думаю и во что верю.

У Вас был огромный шаг вперед. Чем Вы любили заниматься на съемках?
Да, это был огромный шаг вперед. Но количество людей, занимающихся в любой точке времени, в моем случае было равно трем. Так что это было забавно - вообще зависать на съемках. Анураг и его команда помощников и операторов работают долгое время. Они работали прежде в нескольких фильмах, а также на телевидении. Из-за общей истории, что они разделяют, им настолько удобно друг с другом; что это распространяется на других.

Были ли какие-то трудные сцены для Вас в фильме? Какие-то сцены, после которых Вы чувствовали, что могли бы сделать их лучше?
Нет, не было никаких реально трудных сцен в фильме. Я всегда чувствую, что я, возможно, сделал бы все сцены лучше. Если бы позволяло время, и потребовалось бы переснять фильм, я бы не возражал. Но тогда мы должны были бы заново сниматься, и я буду видеть, что некоторые вещи, в которых я преуспел в первом раунде, не так хороши во втором раунде. Так что я предполагаю, что это никогда не совершенно.

Какого члена Вашей семьи Вы считаете самым суровым критиком?
Полагаю, что я буду своим самым сильным критиком. Я вообще разумно отношусь сам к себе, но редко удовлетворен своей работой.

Вы бы пошли на свидание с незнакомым человеком? Вы верите в такие свидания?
Нет, я никогда не был на свидании с незнакомым человеком. Я слишком стар теперь для свидания с незнакомым человеком, но будь я подростком, думаю, это было бы превосходно.



По данным форума: http://khushi.borda.ru

Последний раз редактировалось Галина; 12.10.2010 в 01:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2010, 18:03   #3
Dianna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Классный актер!
Очень люблю его в фильме Свадьба №1 / Shaadi No.1 / 2005

Спасибо Галина за подробную информацию!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2010, 18:13   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2008 г.

Шарман Джоши о своих фильмах



Талантливый Шарман Джоши завтра появится на экранах в романтической комедии Sorry Bhai ("Извини, брат") режиссера Онира. Несмотря на колоссальный успех "Цвета шафрана" и "Жизни в большом городе", Шармана пока нельзя назвать представителем высшей лиги.
Однако его последний релиз Hello был очень тепло принят, и Шарман терпеливо ждет лучших времен.

Вот отрывки из нашей беседы:

О Sorry Bhai. Я играю Сиддхартха, молодого ученого, который очень чувствителен. Он счастлив в своем маленьком мире, у него любящая семья из мамы (Шабана Азми), папы (Боман Ирани) и старшего брата, которого играет Санджай Сури. Он любит свою жизнь и всегда улыбается.

О команде Sorry Bhai. Каждый раз, когда я работаю с Шабаной-джи, то получаю большой новый опыт. И Боман - счастливый и очень положительный человек с большим сердцем, который дарит всем хорошее настроение. Санджай Сури проделал над фильмом двойную работу - он и актер, и продюсер. И к обеим ролям он подошел с одинаковой ответственностью. Каждому дали сценарий и работали очень тщательно. Санджай - большой и честный парень, было здорово работать с ним.

О его отсутствии в Golmaal Returns. Да, я не участвовал в фильме, но позвольте сказать вам, что ситуация была вне моего контроля. Но все зависит от твоей реакции. Я должен был отказаться от Golmaal Returns из-за нестыковок со сроками, и я ничуть не сожалею. Актер, заменивший меня, - Шреяс Талпаде - очень способный и сделал большую работу, так что я не чувствую к нему никакой неприязни.

Еще один Golmaal. Почему бы и нет? Я определенно снимусь в нем, если Рохит это предложит мне. Но все снова будет зависеть от сроков.

О склонности к комедиям. Послушайте, я начал свою карьеру с такого серьезного фильма, как God Mother. Также я сделал важные фильмы "Цвет шафрана", "Жизнь в большом городе" и Raqeeb, который провалился. Я думаю, это обобщенное мнение, что я комический актер из-за тех комедий, которые были успешны, и в которых зрители любили меня.

О предстоящих фильмах. Есть один очень ожидаемый мною фильм Bachelor. Если честно, я не знаю, в каком он состоянии. Я отснялся и продублировал свою роль. Лучше всего спросить продюсера.

О высокой цене
. Мой гонорар увеличился сразу же после успеха "Цвета шафрана". Почему нет? Сейчас каждый просит свою цену. Я тоже должен зарабатывать. Что в этом неправильного?

Что потом? Я снимаюсь в Toh Baat Pakki Ренсила Д'Сильвы. Главные роли там играют Табу, Ювика и Ватсал Сетх. Но еще рано говорить о нем. После Hello и "Жизни в большом городе" мне стали предлагать хорошие роли.

Ноябрь, 2008 г.
http://www.bollywoodtime.ru
Пер: Tillottama
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2010, 00:02   #5
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо! Я тоже очень люблю этого милого "носастика". В его неловкости и нескладности - бездна обаяния. Его роли в фильмах "Жизнь в большом городе" и "Три идиота" сыграны на самом высоком уровне, и награду за роль Раджу, одного из "трёх идиотов", он получил вполне заслуженно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2012, 09:45   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/05/12

"После выхода "Ferrari Ki Sawaari" - ко мне выстроится очередь продюсеров", - Шарман Джоши

Мехул С. Тхаккар встретился с актёром Шарман Джоши. Он пишет: " Шарман Джоши возлагает большие надежды на свой первый соло - фильм "Ferrari Ki Sawaari".

В "Ferrari Ki Sawaari" вы заняты в главной роли, но есть много таких продюсеров, которые не считают вас героем?
Это - их ошибочное мнение. Они не разбираются в кино. Им надо учиться у Видху Винод Чопра. Он не только, одобрительно похлопывая меня по спине, оценил мою актёрскую игру, но и пригласил на главную роль в своём фильме. Несомненно, он вложил деньги туда, где получит прибыль.

Но вам довольно поздно предложили сниматься в главной роли?
Это - мой первый соло - фильм. Хотя мне и до него предлагали сниматься в главных ролях, но я не снимался. Даже для этой роли я 30 - 40 раз приходил на фото - пробы (audition). Если мне нравится сценарий, то я могу и сто раз приходить.

Почему вы решили сниматься в главной роли в фильме Видху?
Я знал, что этот фильм станет поворотным этапом моей карьеры. Мне подсказала это интуиция, и теперь цифры кассового сбора зашкаливают. И если говорить о Видху, то он - единственный продюсер, на которого я могу положиться. У других нет того, что есть в нём. Все другие не могут распознать настоящий талант.

Кажется, вы возлагает большие надежды на "Ferrari Ki Sawaari"?
Я не удивлюсь, если после выхода в прокат "Ferrari Ki Sawaari" ко мне выстроится очередь продюсеров.

Но пока у вас не так много было предложений?
Я вам скажу, я до сих пор снимаюсь в тех фильмах, которые мне нравятся. Если вы в кино не подписываете кучу контрактов, то люди начинаю думать, вот теперь он любой контакт подпишет. Но я и сегодня подписываю контракт только тогда, когда мне понравится сценарий. Мне нужен только хороший сценарий. Я не только хочу играть главную роль но и быть частью хорошего сценария. И это моё убеждение всегда останется со мной.

Говорят, что продюсеры шарахаются от вас, потому что у вас неподъёмный авторский гонорар?
Это - моё личное дело. Я скажу вам - я прошу столько, во сколько я себя оцениваю. И меня ничуть не колышет, что люди думаю обо мне. А вообще, я хочу вам сказать, если мне понравился сценарий, то я могу сниматься и бесплатно.

Это правда, что Раджу Хирани предложил вам роль в "3 Idiots" в клозете?
Да. Когда я выходил из туалета мультиплекса (многозального кинотеатра), то увидел Раджу Хирани. Я хотел пройти мимо, сделав вид, что не замечаю его. Но он меня окликнул и сказал, что у него для меня что - то есть. Несомненно, услышав то, что он мне предложил, я начал витать в облаках. Через несколько месяцев я снова встретился с ним в том же самом туалете. А когда я встретился с ним там уже в третий раз, то он всерьёз мне предложил сняться в "3 Idiots"

* по материалам газеты "Навбхарат Таймс" от 30 мая 2012 г. (перевод с хинди Ю.К., indiatv.ru/forum )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2012, 19:53   #7
Christina
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Rulka, спасибо большое за интервью Шармана! Буду очень ждать выхода его нового фильма, и надеюсь, что всё будет так же оптимистично, как он говорит=) Обожаю его, милый и талантливый парнишка.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 16:55   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.10.2013

"Для меня нет особой разницы сниматься в фильме в главной или второстепенной роли", - Шарман Джоши



Раньше Шармана Джоши видели в фильмах с участием многих звёзд, а теперь он начал сниматься в фильмах, где только один главный герой - он сам. Шарман после "Ferrari Ki Sawaari" снялся в "War ... Chhod Na Yaar", ещё в одном фильме, где занят в роли главного героя. Раньше Шарман снимался в комедиях, а теперь его начали привлекать фильмы ужасов. Рина Парик из газеты "Навбхарат Таймс" встретилась с актёром.

Выходит комедия с Вашим участием. Но говорят, что Вы проявляете интерес к фильмам ужасов?
Да, я снимаюсь у реж. Викрам Бхатта в фильме ужасов. Я хотел бы играть разнообразные роли. Это крайне необходимо для актёра. Люди тогда верят в вас, когда вы ставите различные эксперименты. Кроме того, я снимаюсь вместе с Рекхой у реж. Индра Кумара в его фильме "Super Rani".

Чем Вас привлёк фильм "War ... Chhod Na Yaar"?
Сюжет этого фильма основан на войне между Индией и Пакистаном, хотя, несмотря на это, это нельзя назвать войной. Я снимаюсь в этом фильме в роли капитана индийской армии. Это сильный, добросовестный человек, серьёзно относящейся к своей работе. Однако когда в его офис заходит красивая девушка - журналистка, то он не прочь приударить за ней.

Что Вы думаете о современном состоянии отношений между Индией и Пакистаном?
В этом фильме мы не иронизировали на эту тему, никого не высмеивали. Война - не решение никакой проблемы. Вместе с тем я хотел бы сказать, что моя роль целиком вымышленная. Этот фильм показывает индо - пакистанские отношения со специфической точки зрения. Он близок сердцам всех. Когда оглядываешься назад, то испытываешь чувство гордости.

Ваша партнёрша Соха (Соха али Кхан) - ваш хороший друг. Должно быть, приятно было с ней работать?
Во время съёмок фильма "Rang De Basanti" мы много времени проводили вместе. Легко работается с хорошими друзьями. Чувствуешь себя очень комфортно. Она и хороший друг, и хорошая актриса. Соха всегда создаёт на съёмочной площадке приятную атмосферу.

Вы в большинстве своих фильмов снимались с со многими звёздами. Как Вы себя чувствовали в фильме, где вы главный герой?
После "Ferrari Ki Sawaari" это - мой второй фильм, где я единственный главный герой. Я всегда буду признателен Винду (Винду Винод Чопра), который предоставил мне такой шанс. Хотя для меня нет особой разницы сниматься в фильме, где я - главный герой или быть составной частью многозвёздного проекта. Я работаю в том фильме, который доставляет мне удовольствие. Конечно, в фильме, где я - главный герой, я испытываю дополнительную нагрузку, но кто бы не хотел сниматься в таком фильме, поэтому приходиться мириться и с этим.

* по материалам газеты "Навбхарат Таймс" (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.10.2014, 13:42   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь, 2014

"Актер должен быть разборчивым": Шарман Джоши



Шарман Джоши не принимается за любую работу, которую ему предлагают и он говорит, что актер должен тщательно выбирать проекты. "Актер должен быть разборчивым. Нельзя выполнять любую работу, которую вам предлагают... Я выбираю фильмы, которые мне нравятся. Есть моменты, когда нужно просто расслабиться", - говорит Шарман.

Его последние два проекта "Gang of Ghosts" и "War Chhod Na Yaar" провалились в кассе. Рассуждая об этом, Шарман говорит: "Идея была прекрасной. Все думали, что у нас на руках отличный сценарий, но я думаю, мы просто не смогли правильно показать все на экране".

"Иногда что-то не получается, даже если вы много работаете. Но эти фильмы всегда будут для меня особенными, это мой выбор. Грустно, что мы не получили любовь и признание, на которую надеялись", - говорит он.

"Но так бывает. Мы учимся на своих ошибках и с помощью полученных знаний мы стараемся сделать наш следующий фильм лучше. Я очень оптимистично отношусь к фильму "Super Nani". Я играю в нем ключевую роль, и эта хорошая история", - добавил он.

Шарман в настоящее время занят промо мероприятиями "Super Nani" режиссера Индра Кумара, в котором также играет Рекха. Актер говорит, что было честью работать с «живой легендой». "Она прекрасная актриса, захватывающая дух, великолепная женщина. Дисциплина ее личной жизни отражает то, как она выглядит в возрасте 60 лет, и с той же дисциплиной она выполняет свою работу. Она работает над каждой мельчайшей деталью ... Я должен был многому научиться у нее", - говорит он.


Источник: ?
Перевод: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2014, 19:48   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Ноябрь, 2014

"Папу не впечатляет моя карьера", - Шарман Джоши




Читайте интервью на сайте bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шарман джоши


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14684 секунды с 17 запросами