Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 08:53   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Анджала Завери / Anjala Zaveri

Анджала Завери / Anjala Zaveri



Карьера: актриса
Дата рождения: 20 апреля, 1972 • овен •
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Жанры: мелодрама, комедия, триллер
Первый фильм: 1997 / невеста на двоих
Снималась в фильмах на языках: хинди, телугу, малаялам , каннада , тамили

Анджала выросла в консервативной английской семье.У неё есть брат и сестра. У неё медицинское образование , хотела продолжить учебу в этой области, но предпочла сниматься в кино. Её как актрису открыл Винод Кханна в фильме Himalay Putra / Воин Гималай (1997 г). После этого она снималась в Betaabi. А фильм Pyaar Kiya To Darna Kya, где она снималась вместе с Салманом Кханом и каджол стал блокбастером. После этого предложения в Болливуде иссякли, и она стала сниматься в фильмах телугу и тамили. Также снялась в нескольких фильмах на малаялам.

В 2009 году Ану озвучила анимированный учебник по борьбе с Вич/СПИДом, созданный некоммерческой организацией TeachAIDS.

Награды
Ану была удостоена титула ‘Abhinaya Saraswathi’ за исполнение различных ролей. Она выиграла ряд других наград, таких как ’Kannada State Government best actress award 2000-01′ и ‘Cinema Express best actress’.


ФОТО



Интервью 1998 : Я стала параноиком



Фильмография

Последний раз редактировалось Галина; 09.10.2016 в 07:23.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15192 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13821 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13173 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18273 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14188 16.07.2018 20:43

Старый 23.04.2013, 17:24   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 1998 год

Я стала параноиком



Провал "Воина Гималай" ("Himalay Putra"), едкие замечания коллег после выхода "Невеста на двоих" ("Betaabi")... Но она объявляет, что сама пробьется и доказывает свою значимость всем!

Огромный букет желтых роз на столе - от неизвестного поклонника. Последние несколько месяцев ей каждое утро приносят цветы от него. Анджала вернулась с Мальдивских островов, и выглядит загорелой и расслабленной. Она оживленно рассказывает о своей поездке и кажется, немного отошла от тех неприятностей, что нависли над нею в последнее время.
Мне нужно поделиться с кем-нибудь своими проблемами - говорит она. - Мне нужен мистер Правильный - усмехается она, - Я хочу, чтобы кто-нибудь дал мне возможность почувствовать себя особенной!

Как будто услышав ее слова, раздается звонок в дверь и на пороге появляется Сохаил Кхан (режиссер фильмов "Оружие" "Привет от брата-неведимки" "Не надо бояться любви", брат Салмана Кхана): Привет, как прошла поездка? Они начинают беседу по поводу ее роли в его фильме "Не надо бояться любви" ("Pyar Kiya To Darna Kya"). Он обещает согласовать график съемок, и предоставить ей автомобиль, потому что ее новую машину пока не доставили. Стороннему наблюдателю может показаться, что они - просто обычные друзья. Но по народной логике, в кинобизнесе никогда не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

- Вы собираетесь упомянуть об его визите? - спрашивает меня Анджала, - Знаете, люди представляют себе этакий тип "девушек из индустрии" и это очень раздражает. Нельзя даже предположить, что можно иметь друзей. Это грустно, что нужно скрывать даже дружбу, потому что такие отношения всегда представляются в неправильном виде в этом бизнесе. И действительно приходится делать все для собственной самозащиты. Поэтому я стараюсь не заводить ни с кем отношения, хотя однажды я надеюсь полюбить. Но я слишком напугана своим клеймом "одна из тех девушек". Я не хочу, чтобы моя семья пострадала из-за сплетен.

Несмотря на протесты, ее имя связывают со многими мужчинами: Чандрачуром Сингхом, Бобби Деолом, Сохаилом Кханном, Акшаем Кханной: - С Бобби Деолом я участвовала в съемках какое-то время. Акшай, Чандрачур, Сохаил - мои приятели, единственные мои друзья в кинопромышленности. У меня так много мужчин в жизни, что мне не нужен бойфренд - со смехом шутит она.

Все эти мужчины - холостяки и они отлично подошли бы на роль бойфренда... Теперь я не строю больших планов. Если что-то должно случиться, это произойдет. Нельзя запланировать влюбленность, но да - я не могу отвергать тот факт, что лучше уживаюсь с мужчинами. Знаете, какого человека я действительно хотела бы иметь рядом? Кого-нибудь, кто отдаст мне все свое внимание. Человек, для которого не имеет значения моя профессия актрисы. Только потому, что я - в кинопромышленности еще не значит, что у меня много поклонников. Люди думают, что актрисы могут получить любого парня, которого захотят, потому что у них есть больше возможностей и т.п. Это старое предубеждение! Я окружена большим количеством людей, но, в конце концов, я к ним ничего не чувствую.

Короче говоря, она не такая, как многие в кинопромышленности: - Буквально вчера Чандрачур Сингх и я обсуждали то, что мы не созданы для кинобизнеса. Я не могу скандалить и кричать, не могу менять режиссеров пятьдесят раз в день и действовать им на нервы. Я действительно наслаждаюсь тем, что делаю, но я не счастлива! Меня раздирают противоречивые эмоции. Я запуталась в них. Я никогда не любила киноиндустрию. Раньше в Лондоне я была действительно ненормальным и беспечным ребенком. Индустрия сделала меня такой, какая я сейчас. Это убивает меня! Все здесь - как ястребы, смотрящие на вас как на свою добычу. Я приобрела кое-что, когда пришла в кино: я стала параноиком. Я теперь оглядываюсь назад через плечо, и больше никому не верю.

Это случилось после провала "Воина Гималай"?: - Люди говорят нам сегодня, что такой тип дебютанток, какой была Махима Чоудхари - это идеал. Режиссер подарил ей внимание, которое она заслужила, как актриса. Но мне такое внимание не было дано моим первым режиссером (Винод Кханна). Когда вас выбирают на роль в фильме, вы заслуживаете того, чтобы вас ввели в сцену, помогли разобраться в ситуации. Единственный человек, от воли которого могла бы реально зависеть моя карьера - это мистер Винод Кханна. Когда начались съемки, все внимание было сосредоточено на Акшае. Но я не могла говорить об этом с кем-нибудь. Вероятно, это тоже было моей ошибкой. Это было похоже на "Да, меня выбрали из тысячи девушек". Я не принимала эти съемки очень серьезно. Когда они были закончены, я на себе испытала, что такое конкуренция. Я не ждала, что фильм получится таким мрачным и жестким.

Но она должна была подготовиться к этому! Ведь она не глупа... - Моя проблема в том, что слишком верила людям. Они звонят мне и обещают воздушные замки. Но когда наступают трудности, они первыми наносят удар.

Чтобы избежать всей этой напряженности, она убежала в Лондон: - Я не выходила из себя. Просто я взяла отпуск, потому что уже два года не видела мою семью. На съемках "Воина Гималай" они не позволяли нам брать выходные дни. Вероятно, они хотели, чтобы мы работали 365 дней в году! Не думаю, что мистер Кханна хотел, чтобы я подписывала еще другие контракты, но все равно я благодарна ему за предоставленный отпуск. Без него я никогда не попала бы в киноиндустрию. А если бы я не попала в киноиндустрию, я должна была просто умереть от любопытства!

Что так притягивало, что было загадочного в кинопромышленности?: - Это было детской мечтой - попасть сюда, - она долго смеется, а снова став серьезной сообщает: Самое страшное здесь - это непредсказуемость. Прямо сейчас, я чувствую, что моя жизнь напоминает пьесу ожидания. Правильные режиссеры, правильные люди, правильные фильмы... В моей жизни много тревог. Я постепенно перегораю, все движется слишком медленно. Может быть мне нужно стать более терпеливой, дать себе больше времени. Говорят, неторопливый и настойчивый выигрывает гонку...

Анжала также допускает, что должна играть по тем правилам, что приняты в кинобизнесе: - Вечеринки, тусовки - здесь видны грехи этой индустрии. Ваше поведение всегда поймут неправильно: "Ох, если она тусовочная девчонка, значит она не заинтересована в съемках и не относиться серьезно к своей карьере".

Это значит, что она будет укрощена кинобизнесом? - То, что она будет манипулировать и участвовать в закулисных интригах?: - Никогда в моей жизни! Я никогда не смогу проскользнуть между кем-нибудь, чтобы получить роль. Я не могу манипулировать, чтобы выжить. Все, чего я достигну здесь - я достигну только собственным трудом.

Почему Аршад Варси и Маюри Канго жаловались, что Анжала украла их роли в "Betaabi"?: - Я не знаю, почему Аршад и Маюри жаловались. Я была на премьере фильма и не думаю, что сцены с Аршадом были сокращены. А что касается Маюри, ее с самого начала предупредили, что у нее в фильме была небольшая роль.
Сначала, когда решили утвердить меня как единственную главную героиню, Гарри даже захотел выбросить ее роль, потому что считал ее не значимой для сюжета. С самого начала, это был кинопроект для одной героини. Когда Маюри предложили роль, она решила, что раз ее роль была маленькой, она хочет день подумать о своем согласии на съемки. На следующий день она вернулась, и сказала, что после чтения сюжета, она считает, что должна сыграть эту роль. Поэтому, я действительно не знаю, почему они так взорвались. Намекать на то, что я получила большую роль из-за якобы своих отношений с Гарри - это нелепо. Во всяком случае, я подозреваю, что все это - глупые сплетни!


Между Вами и Маюри во время съемок все было о'кей?: - Да, в самом начале я действительно имела сбивчивое представление о сценарии и Маюри пришлось сесть и разъяснить мне, что должно было произойти по ходу действия. Но во время съемок она срывалась, потому что многие сцены у нее не получились и не вошли в фильм. Я была настроена дружелюбно, потому что не хотела получить дополнительные конфликты с кем-нибудь из коллег.

Я не в состоянии вывести оказавшуюся простой девушкой Анжалу из уныния, и пытаюсь убедить сходить купить мороженое. Но она отказывается выходить из своей квартиры: - В следующий раз, когда у меня будет другое настроение, - слабо улыбается она.

Люди по ту сторону экрана не могут представить себе, что испытывает дебютант. Их рассматривают как микробов под микроскопом... Но в Анжале есть боевой дух 18 летнего подростка. И ничто не потушит тот маленький огонек, что горит в ней... Удачи, Анжала!

Источник: ?
Перевод: juliakatran, raveena2.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анджала завери


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08555 секунды с 17 запросами