Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 12:24   #1
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию Манодж Кумар Манчу / Manoj Kumar Manchu

Манодж Кумар Манчу / Manoj Kumar Manchu



Имя: часто пишут: Манодж Манчу Кумар , Манчу Манодж Кумар
Карьера: актер Южной Индии.
Место рождения: Хайдарабад, Индия
Дата рождения: 20 мая, 1983 г
Образование : Он выучился на бакалавра в Юго-Восточном Государственном Университете им. Оклахомы.

Семья :
Отец: Мохан Бабу - актер, продюсер, политик, педагог
Мать: Nirmala Devi Manchu
Старшая сводная сестра: Лакшми Манчу, она же Лакшми Прасанна / Lakshmi Prasanna - актриса, продюсер, телеведущая (дочь Мохана бабу от первого брака)
Старший брат: Вишну Манчу - телугу актер, продюсер и генеральный директор кинокомпании МБК (Мохан Бабу Corporation)
Жена: Пранатхи Редди (с 20 мая 2015 года)



ФОТО

ОБОИ

НОВОСТИ

О ЕГО СВОДНОЙ СЕСТРЕ ЛАКШМИ МАНЧУ

О ЕГО БРАТЕ - ВИШНУ МАНЧУ


Биография.



Фильмография.

Последний раз редактировалось katya-alyona; 14.10.2015 в 21:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Sattelena
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Манодж Кумар Манчу / Manoj Kumar Manchu Актеры Галина 7 9881 19.08.2010 12:24
Картик Шивакумар / Karthik Sivakumar Актеры net 11 16075 06.08.2010 00:34
Неповторимая Индия Разное Галина 62 36683 21.05.2010 00:38
Навдип / Navdeep Обоины (Wallpapers) Sattelena 0 7020 20.05.2010 16:37
Навдип / Navdeep Фотографии irsr 42 18223 11.05.2010 22:50

Старый 19.08.2010, 13:09   #2
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Sattelena, спасибо за тему о Манчу Манодже! Он замечательный актёр, очень обаятельный, и его ждёт большое актёрское будущее.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2010, 13:19   #3
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию Я готов сыграть те роли, которые имеют отрицательный характер!

Я готов сыграть те роли, которые имеют отрицательный характер! - Манчу Манодж Кумар


Интервью от 19 мая 2010 года

Манчу Манодж Кумар, который вошел в киноиндустрию Толливуда с фильмом "Donga Dongadhi". Его карьера переживала и взлеты и падения, пока его фильм "Bindaas" не поднял его на новую планку. После небольшого перерыва последовавшим вслед за выходом фильма "Nenu Meeku Telusa", Манодж с новыми силами вернулся к работе. И вскоре еще два его фильма выйдут на экран. Один из них "Vedam" - фильм Криша, а второй "Jhummandi Nadam" - фильм Рагавендры Рао. Его релизы фактически совпадают с датой его рождения, 20 мая. Автоматически выход фильмов становится долгожданным подарком ко дню его рождения. И Манодж решил поделиться своими впечатлениями с нами.
Манчу Манодж сказал: - " Кино всегда было моей страстью с самого детства, которое совпало с делом моей жизни, но чтобы добиться успеха потребовалось немало времени и труда. "Bindaas" отпраздновал 100-й день проката в кинотеатрах. Это был настоящий праздник, который я разделяю с людьми с которыми работал все это время и я очень благодарен им за все. Мое счастье умножается от осознания того, что я сыграл в "Vedam" и в "Jhummandi Nadam".


Он сыграл вместе с Аллу Арджуном в одном фильме "Vedam" - Манодж более подробнее рассказывает: -" Вообще неправильно считать, что эго играет жизненно важную роль в принятии ролей и выходить на первый план. Это не главное. Несомненно все взаимосвязано, даже вы и я, так же и актеры не должны быть отделены. И когда дело доходит до кино, каждый герой и каждая роль имеет большое значение, все маленькие детали составляют одну общую картинку. Это очень сложно, даже режиссерам не всегда удается поддержать и сохранить то, что они задумывали изначально. Но все это уже в прошлом. Теперь все делается по другому. Теперь каждый лучше понимает свое дело и знает, что ему нужно делать. К примеру в "Vedam" я понимал свою роль очень хорошо и я знал, что я готов привнести в нее. Даже не было никаких проблем за все время съемок. Я вложил в своего героя очень многое. "Vedam" - абсолютно нетипично кино, скорее экспериментальное, оно вбирает в себя 5 историй, 5 героев, и как они перплетаются между собою. Это очень интересно. Я доволен своей ролью. Криш хотел сделать качественно кино с невероятными элементами. Этьо все для него детские игрушки, так как он искренне хотел пивнести в кино, то что он задумал, и эта одна из главных причин, по которой вы не увидете коммерческие элементы в кино."

О музыкальной части "Vedam" - он считает что, все песни зазвучат на губах людей даже еще раньше, чем кино выйдет в экраны. И уверен в том, что как только они увидят музыкальную часть фильма, чье магическое воздействие будет еще сильнее.

О его партнерах по фильму в "Vedam" - " Его поклонников ждет сюрприз, так как его роль здесь нетипична для него. Здесь он покажет с себя с другой стороны, характер его героя более реален и Арджуну она подошла как нельзя лучше, мы увидим совсем другого Аллу Арджуна. Для Анушки роль проститутки очень экстраординарна, это смелая попытка попробовать себя в другом амплуа. Она смелая девушка, к роли отнеслась очень серьезно и выложилась на все 100 процентов. "

О ролях в предстоящих фильмах: - " Я в обоих своих фильмах сыграл певца, в "Vedam" я буду рок-звездой, а в "Jhummandi Nadam" классическим певцом."

О полученном опыте в фильме "Jhummandi Nadam" - "Это настоящая удача поработать с режиссером Рагавендра Рао. Он обладает особенными способностями. Он умеет извлечь лучшее из любого актера и ясно показать его способности, так чтобы все поняли."

О будущих планах: - " Мой следующий проект "O Kodataara Ulikki Padataara", под руководством Раджашекхара, тот кто ранее работал с Кришной Вамси. Этот фильм выйдет с дубляжом на английский, хинди и на всех южно - индийских языках."

О вдохновении: - " Мой папа всегда был для меня вдохновением. Он мой образец для подражания, в том что нужно пробовать себя в разных амплуа, эксперементировать с различными ролями. Моя цель состоит в том, чтобы стать полноценным актером, а не звездой. Я готов сыграть даже те роли, которые имеют отрицательный характер! "

Перевод: Shirani
Источник: Raga Lahari

Последний раз редактировалось Галина; 25.08.2010 в 00:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2010, 13:39   #4
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattelena Посмотреть сообщение
Моя цель состоит в том, чтобы стать полноценным актером, а не звездой. Я готов сыграть даже те роли, которые имеют отрицательный характер! "
Какой молодец! Хорошо, что он понимает скоротечность "звёздности".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2010, 13:47   #5
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию Интервью с Маноджем Манчу

Интервью с Маноджем Манчу


Манчу Манодж - нетипичный представитель звездого поколения детей звезд Телугу киноиндустрии. Взять хотя бы его фильмы ( Nenu Meeku Telusa, Prayanam и Vedam ) это говорит о том, что он хочет сделать самые разные фильмы. Манодж - парень, который говорит откровенно и прямо, так же как свой отец. 20 мая день рождения Манчу Маноджа. Idlebrain.com догнал Маноджа, чтобы взять эксклюзивное интерьвю. Вот выдержки.

Что вы чувствовали, когда ваш фильм "Bindaas" добился успеха?
Я чувствовал себя удивительно. Я, возможно, о большем бы и не просил. Фильм все продолжал становиться успешнее, хотя никакой специальной рекламы не было. Великолепная режиссерская работа и диалоги - сердце фильма. Я получил роли в "Prayanam" и "Bindaas" после того, как моя работа в "Nenu Meeku Telusa?" была оценена. Во время работы над фильмом "Prayanam" я получил огромный опыт. Диалоги Виру, для фильма "Bindaas", добавили вредности моему герою. 100 дней в прокате "Bindaas" отпразднует 21 мая.

Расскажите нам о фильме "Vedam"?
Криш - мой друг. Он очень хотел, чтобы я сыграл в фильме "Gamyam", но не получилось. Он так же хотел меня задействовать в фильме "Krishnam Vande Jagadgurum", но тоже не сложилось. Он рассказывал мне о "Vedam", но о деталях умалкивал. Тем временем мы встретились с Банни ( Аллу Арджун ) и тот поведал мне о деталях фильма "Vedam", что в фильме будет 5 героев и 5 историй и что нужны еще 4 актера и он предложил мне роль рок-звезды. Я согласился сниматься даже еще не зная сценария. Я сказал Кришу, что буду сниматься под статусом спец. гостя, так как мой герой появляется на кэране только на 20-25 минут. Когда нашим героям были подобраны пары и героя Аллу Арджуна был поставлен на первую планку. Зрители так же могут наблюдать взаимодействие между нашими героями, что-то похожее на то взаимодействие, что было между наших старших, Чирандживи и Мохан Бабу в фильме "Billa-Ranga". Наши характеры на протяжении фильма не пересекаются вообще, только в кульминационный момент. "Vedam" - превосходное кино, и я очень рад быть частью этого замечательного фильма.

Вы готовы в будущем сыграть так же в статусе спец. гостя?
Да. Если роль интересна, я не против вновь быть спец. гостем. Я так же хочу сыграть злодея. И я даже получил предложение сыграть злодея в тамильском фильме. Но у меня есть небольшие проблемы с датами с тем фильмов. Если создатели фильма смогут все урегулировать, то я сыграю в этом фильме.

Расскажите нам о "Jhummandi Naadam" ?
Съемки почти закончены. Моя сестра Лакшми выступает как полноценный продюсер этого фильма. Это чоень волнительно работать с К. Рагавендра Рао и маэстро Киравани. Я, мой отец К. Рагавендра Рао и Киравани уже работали вместе для фильма "Major Chandrakanth", и теперь мы снова работаем вместе. Это мюзикл - типичный фильм для К. Рагавендра Рао, с развлекательными и коммерческими элементами.

Расскажите о ваших будущих проектах?
Я собираюсь сняться в фильме "Ooo Kodathara Ulikki Padathara " после того как закончу "Jhummandi Nandam". Новый парень хотел выступить, как продюсер после "Prayanam". Но он ушел и стал избегать меня после плохого разговора на предварительном показе "Prayanam". После того как "Prayanam" получил хороший доход от показа. Тот продюсер вернулся ко мне. Но я отказал ему, так как он не доверял мне. Раджа - партнер Кришны Вамси собирается заняться этим фильмом. он довольно долго ждал осуществеления этого проекта.

Ваша мечта, как актера?
Я бы хотел, чтобы в моих фильмах хореография достигла мирового уровня. В фильме "Vedam" был эпизод, где я сломал стекло автомобиля во время движения. В "Jhummandi Nadam" тоже будет много трюков. А в "Ooo Kodathara..." трюки будут высшего качества.

Вы абсолютно не похожи на представителя любого сына звезды. В чем причина?
Я был очень недисциплинированным одержимым парнем с самого детства. Это причина по которой мне пришлось сменить 12 школ, прежде чем я смог ее закончить. Я был веселым парнем, поскльку я ребенком всегда хотел этого. И хотел бы оставаться таким всегда. Много привычек у меня еще остались со школьных времен. Может поэтому я и не похож на них.

Вы постоянно меняете свой вес. Как вам это удается?
Мое тело достаточно гибко. Теперь я вешу 88 кг. И я собираюсь сбросить еще 15 кг для фильма "Ooo kodathara..." Мой вес в фильме "Vedam" составлял 80 кг. У меня было ранено плечо, во время съемок "Nenu Meeku Telusa" , теперь все ухудшилось. Возможно мне придется обратиться к хирургу.

Как вы собираетесь поддерживать связь с общественносттью и своими поклонниками?
Мой близкий друг Мека Шрикант ( его номер телефона: 91609 99930 ) он выступает в роли президента моей ассоциации поклонников. Я в основном постоянно занят на съемках. И поэтому к сожалению мое взаимодействие с окружающим миров очень огарничено. Я практически не пользуюсь сотовым телефоном и интернетом. Я привыкаю к Facebook и планирую зарегистрироваться на twitter завтра.
Перевод: Shirani
Источник: idlebrain.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2010, 13:49   #6
Diva
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Sattelena, спасибо за темку.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2010, 15:00   #7
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Хорошенький парниша!!! Сати, спасибо, солнце за темку!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.09.2012, 14:34   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Рыская в инете, наткнулась на статьи о драке между Манчу Маноджем и начинающем актере Махатом Рагхавендрой (июль, 2012)


9 июля 2012 г

Махат и Манчу Манодж объявили о перемирии.



В воскресенье, 8 июля, рано утром, на вечеринке, после церемонии награждения Filmfare Awards South, Манодж Манчу Кумар якобы избил начинающего актера Махата Рагхавендру.

Махат, после драки, был доставлен в больницу, после чего он подал заявление в полицию, где завели дело на Манчу Маноджа по статье 324, пунктов 341, 294B и 506.

Следует отметить, что Манчу Манодж, по слухам, встречается с Тапси Панну, в то время как Махат считается уже её бывшим бой-френдом. Однако Тапси отрицает все слухи, а Манчу Манодж утрверждает, что она является всего лишь другом семьи....Далее читать ЗДЕСЬ ...



Источник: www.deccanchronicle.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
манодж кумар манчу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08791 секунды с 17 запросами