Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 10:10   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Винай Патхак / Vinay Pathak

Винай Патхак / Vinay Pathak


Карьера: актер театра и кино, продюсер, телеведущий
Дата рождения - ?
Место рождения: Arrah, Бихара, Индия
Супруга: Соника Сахай / Sonika Sahay (поженились в 2016 году)
Дети: Васудха Патхак / Vasudha Pathak, Шарини Патхак / Sharinee Pathak
Первый фильм: / Fire" / Огонь / 1996
Телеведущий: юмористического шоу "Ranvir, Vinay aur Kaun?" (совместный проект с Ранвиром Шореем)
Лучший друг: Ранвир Шорей

Википедия
Кинопоиск


Винай Патхак родился в Arrah, Бихара. У него есть две дочери, одна из которых приемная. У него есть 2 сестры, которые живут в США.

Винай Патхак - профессиональный актер театра и кино. Он также вел в паре со своим другом Ранвиром Шореем юмористическое шоу на ТВ "Ranvir, Vinay aur Kaun?".

Винай не писаный красавец, однако зрителям нравится. Они специально идут на те фильмы, где он снимается. В начале своей актёрской карьеры работал на театральных подмостках в Нью-Йорке, затем вместе с Ранвиром Шареем на индийском телевидении.

Актёрский дебют был в роли гида по Тадж Махалу в нашумевшем фильме "Fire" /"Огонь" (1996). Снимается как в арт-хаузном, так и в коммерческом кино. Всего в его фильмографии более 25 фильмов. Он актер и продюсер фильма "Dasvidaniya" (2008).

Винай закончил государственный университет Stony Brook штата Нью-Йорка. Он проживал и учился в Америке, но сказал всем своим друзьям, что он возвратится в Индию и будет актером Болливуда. Винай Патхак начинал с эпизодических роляме прежде, чем быть замечен для роли в комедии "Исчезнувшая луна". Вскоре после этой его звездной работы, он снялся в в комедии Bheja Fry / Ужин с придурками и номинирован на награду Filmfare как "Лучшая комическая роль". Он также снялся в фильме Dasvidaniya / До свидания, который рассказывал историю простого человека, прощающегося со всеми перед смертью.
За роль в фильме " Rab Ne Bana Di Jodi / Эту пару создал Бог, он также был наминирован Filmfare как "Лучший актер".


О ЕГО ДРУГЕ - РАНВИРЕ ШОРЕЕ


Интервью. Февраль, 2008 г. "Я не конкурирую с Салманом Кханом"


Интервью, февраль, 2008 г. "Человек, который смеется последним"


Из фильмографии.

Последний раз редактировалось Галина; 23.06.2017 в 10:03.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15133 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13778 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13131 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18221 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14143 16.07.2018 20:43

Старый 01.09.2010, 10:20   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Чат с Винаем Патхаком, февраль, 2009 г.

Чат с Винаем Патхаком


Если вы не видели фильмов с Винаем Патхаком, то его имя вам ничего не скажет. Но тот, кто хоть раз увидел этого талантливого актера на экране, уже не забудет. Для последних – это интервью.

Винай: Привет! Можете начинать задавать вопросы.

Привет, Винай. Я видел только один ваш фильм - Bheja Fry и, без сомнения, ваша игра была превосходна. Так естественна. Но ваш гол был ужасен. Пожалуйста, позвольте футболу быть футболом. Не добавляйте к нему "индийскость".
Большое спасибо, что вы похвалили Bheja Fry. Вторая часть должна выйти в конце этого года. В защиту гола мне нечего сказать, если он не понравился вам. Пожалуйста, посмотрите "До свиданья" на ДВД и Straight в кинотеатре 20 марта.

Привет, Винай. Каково было работать над "До свиданья"? Этот фильм так трогателен, он один из моих любимых.

Дорогой Химаншу, большое спасибо. Во многом заслуга принадлежит Аршаду Саеду - автору сценария. Его история растрогала нас (режиссера и меня), и поэтому мы сняли "До свиданья". Я впервые был продюсером фильма.

Привет, Винай. Мне понравилась ваша игра в Bheja Fry. Ваш герой Бхушан был невероятно забавен. А что вы можете сказать о Bheja Fry -2? Когда он выйдет?
Дорогой Прасад, работа над Bheja Fry 2 идет. Я думаю, мы можем ожидать выхода в конце 2009...

Как вам кажется, что на людей действует сильнее? То, что заставляет их смеяться, или, то, что заставляет их плакать?
Я не знаю, Паван. Думаю, вы должны спросить это у зрителей. Я просто играю свою роль. И я счастлив от этого.

Вы играли самые разные роли: от продажного полицейского до вашего лучшего героя в "До свиданья". Какая роль вам дорога больше всего и почему?
Дорогая Ниша, все они действительно дороги мне, и я не могу участвовать в фильме, если герой и сюжет не трогают меня. Роли шли одна за другой, и я наслаждался всеми их них. Конечно, Bheeja Fry и "До свиданья" особенно дороги мне, потому что в Bheeja Fry я впервые сыграл главную роль, а для "До свиданья" впервые стал продюсером.

Вы разборчивы в ролях... Какой фильм стал поворотным для вашей карьеры?
Дорогой Правин. Да, я тщательно выбираю фильмы, герой и сюжет должны волновать меня. Думаю, я могу назвать особенным Bheeja Fry - он дал мне возможность поучаствовать в большом количестве других фильмов.

Дорогой Винай, каких фильмов ждать в 2009 году? Каких образов будет больше: комедийных или серьезных?

Дорогая Дипти, роли будут разные. 20 марта выйдет Straight - нестандартная романтическая история. А потом будут SRK и Raat gaye Baat ... и Pappu Can't dance salla...

Привет, Винай. Меня очень впечатлила ваша игра в "Эту пару создал Бог". Вы были великолепны! Как вы готовитесь, чтобы играть подобных героев?
Все дело было в сценарии Ади Чопры. Вся моя подготовка и исполнение зависели от него.

Расскажите нам о фильме Straight / Натурал. Это будет новый Bheeja Fry?
Если вы имеете ввиду успех Bheeja Fry, то я надеюсь, что это так. Это история Дину Пателя, которых находится в сомнениях по поводу своей сексуальной ориентации. Фильм о том, как он определяется...

Винай, кто ваш образец для подражания?
Привет, Тина. Вот вопрос, к которому я был не готов. У меня нет образца для подражания... Наверное, чтоб ответить на ваш вопрос, мне следует его придумать.

Привет, Винай. Почему вы больше не участвуете в телешоу? Мы очень скучаем по вас.
Дорогой Девратх, иногда я просто избегаю телевидения. Просто сейчас у меня нет времени и хорошего шоу. Если я получу интересное предложение, то сразу вернусь.

Какое из своих исполнений вы считаете лучшим на данный момент?
Привет, Сону. Я не хочу даже пытаться ответить на этот вопрос. Оставляю его на ваш суд, ребята. Вы знаете лучше меня, а я не могу оценивать свою работу. Я могу только критиковать себя, что я обычно и делаю.

Каково было играть с таким человеком, как ШРК, в "Эту пару создал Бог"? Он давал вам советы?
Дорогой Пунит, ШРК и я помогали друг другу снимать сцены. И, конечно, с нами был Ади...

Привет. Откуда вы родом?
Привет, Намита. Я родился в Бхаджпуре.

Расскажите нам о настоящем Винае. Он такой же классный, как в кино?
Дорогой Руби, вообще-то да, я считаю, что он - классный, но иногда я критикую его, ведь он не может быть классным постоянно.

Привет, Винай. О какой роли вы мечтаете?
Дорогой Дхарам, я думаю, что все мои роли и истории прекрасны. Они должны волновать меня.

Привет, Винай. Были ли в вашей карьере решения, в которых вы раскаялись или не смогли осуществить?
Привет, Риша. Да, такое бывает у любого актера, ведь все мы люди.

Привет, Винай. Твой любимый вид спорта?
Привет, Видхур. Крикет!

Привет, Винай. Я не могу дождаться, когда снова увижу вас на экране. Вы - потрясающий комик. Я ваш поклонник, потому что вы действительно умеете смешить людей. Не думаю, что кто-то может превзойти вас.
Дорогой Зак. Большое спасибо. Пожалуйста, распространяйте слух далее...

Здравствуйте, Винай-джи. Вы такой хороший актер, как вы учились актерскому мастерству?
Дорогой Сони, я родился в очень большой семье и рос в окружении традиций. А потом папа отправил меня в школу-интернат, и я, можно сказать, оказался отрезан от жизни...

Огромное вам спасибо. Это была замечательная беседа и мне было очень приятно. Но я должен идти прямо сейчас на рекламную компанию Straight / Натурал, который выйдет 20 марта. Потом скажите мне, как он вам. До свидания (по-русски) всем!

25/02/09 , по материалам bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 01.09.2010 в 10:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2012, 10:54   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/04/12

Винай на открытии выставки

Болливудский актер Винай Патхак открыл художественную выставку, которая была организована Варшой Вияс и Нитой Патхар.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2013, 11:24   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.03.2013

Винай Патхак на неделе моды "Lakme' Fashion Week Summer / Resort 2013"



Коллекция дизайнера Агнимитры Пауль под названием "Mystic Madhubani" - была представлена на неделе моды "Lakme' Fashion Week Summer / Resort 2013".

Звездой показа Агнимитра выбрала комика и актера - Виная Патхака, который вышел на подиум в ярком бенгальском наряде: дхоти с вышивкой и курте.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
винай патхак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10757 секунды с 17 запросами