Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 06:49   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Зарине Кхан / Zarine Khan

Зарине Кхан / Zarine Khan



25/02/10


После того, как она получила прозвище Фатрина, актриса Зарин Кхан, которая очень напоминает Катрину Каиф, отчаянно пытается похудеть для фильма.

Зарин усердно работает над собой и результаты уже заметны. Она ежедневно занимается в спорт зале более часа, а также ходит на занятия по плаванью и бегает трусцой.

По слухам, она была приглашена на роль для нового фильма и теперь сильно желает сбросить вес. Источники заявляют, что она снимется в фильме с Салманом Кханом "Kick", продюсера Саджида Надиадвала.

Ранее Саллу посадил ее на шоколадную диету, чтобы она набрала вес для его исторической драмы. Актер лично проявил интерес к ее диете, чтобы удостовериться, что она поедает пироги и печенье, поскольку роль требовала, чтобы она выглядела более полной. Она набрала более 10 килограммов для своей роли принцессы в фильме.

* по материалам www.mid-day.com(автор перевода - Rulka)

21/06/10

Зарине вернулась в жизнь Салмана

Салман Кхан и его настоящая муза Зарина Кхан были замечены в субботу ночью на вечеринке Аамира Кхана.

Похоже Салман и Зарина- снова вместе. На последних стадиях создания фильма "Вир", Салман мало времени уделял своей партнерше, в отличии от начала съемок. Хотя Бруна и Клаудия - наверняка прошлое Салмана, Зарина - вернулась в его жизнь.

В субботу ночью, на вечеринку Аамира Кхана, устроенную в честь аргентинского композитора Густаво Сантаолалла, который работает над музыкой к режиссерскому дебюту Кирана Рао "Dhobi Ghat", Салман и Зарина пришли вместе.

Источник сообщает нам, "Все были удивлены, увидев Зарину и Салмана вместе. И скоро все стали перешептываться по этому поводу. Зарина сопровождала Салмана повсюду. Хотя он провел большинство своего времени, разговаривая с Аамиром, он не возражал против ее присутствия.

Возможно, эти отношения - символические. Не так давно, Зарина Кхан пыталась развеять все слухи, сказав, что она многим обязана Салману и что она называет его своим наставником. Она сказала, "Я - здесь из-за Салмана Кхана. Он - мой наставник, который открыл меня и предоставил роль в моем первом фильме в Болливуде. Он всегда был очень благосклонен и я ему многим обязана."

Салман спокойно представил Зарину многим кино продюсерам. И благодаря ему Зарина была в центре внимания на церемонии в Шри-Ланке. Наш источник сообщает, "Зарина открывала церемонию награждения. Позже, она присоединилась к Салману на сцене."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 14:53.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14815 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13367 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12789 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17900 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13867 16.07.2018 20:43

Старый 16.09.2010, 06:51   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14/09/10

Зарин Кхан готовится сниматься в сиквеле "Partner 2"



Она не очень огорчена тем, что её первый фильм "Veer" провалился в прокате. Он открыл ей дорогу в Болливуд. Зарин бесконечно благодарна Салман Кхану, считает его своим наставником. Индийская пресса считает, что она внешне похожа на Катрину Кэйф. Зарина считает это комплиментом, говорит, что "Катрина - красивая талантливая актриса и она хотела бы в каком - нибудь фильме сняться с ней в роли её сестры". "Вообще, - продолжает Зарина, - у индийской прессы это стало традицией - кого -то с кем - то сравнивать. Снеху Уллал сравнивали с Айшварья Рай, Мадхури Дикшит с Мадхубалой, Амриту Сингх с Надия".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2011, 11:08   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/01/11

Зарин Кхан выбирает "Кокаин" ?

Прошел почти год с тех пор вышел фильм "Veer", а партнерша Салмана Кхана по фильму - Зарин Кхан была оставлена в одиночестве.

В последнее время актер "Dabangg" везде рекомендует актрису по фильму Сонакши Синха, а дебютантка теперь начинает все сначала в Болливуде.

После выпуска исторической драмы в прошлом году, были слухи, что актриса, похожая на Катрину Каиф (Зарин Кхан) рассматривалась на роль в паре с Саллу в фильме "Kick", который будет продюсировать Саджид Надиадвала. Но теперь роль получила дочь Шотгана (Shotgun).

"Dabangg" стал самым большим хитом года, в то время как "Veer" не преуспел. Так что сценарий меняется полностью, " рассуждает Зарин, которая была замечена на съемках фильма Саллу и продолжает быть его героиней.

"В конечном счете, это - вопрос режиссера. Передо мной, также упоминалось имя Дипики Падукон для "Kick".

Она добавляет, "Я получала предложения после выпуска "Veer", но я не хотела браться за первый попавшийся фильм. Я хотела быть чрезвычайно осторожной и выбирать правильные фильмы".

"Я не хотел делать любой фильм и позже сожалеть об этом. Я - не ребенок кино звезды и не исхожу из актерской семьи. Так что я должна быть сверх осторожной в выборе фильмов, ведь второго шанса у меня не будет."

Теперь, Зарин предложили экшен - фильм "Кокаин / Cocaine" - дебютанта Гуру Шармы. Он - кузен композитора Монти Шармы ("Возлюбленная / Saawariya").

"Мне понравился сценарий и я рассматриваю эту возможность." В прошлые несколько месяцев, она упорно занималась в спортивном зале, чтобы сбросить лишний вес, который набрала для фильма "Veer".

В течение съемок "Veer", Саллу посадил ее на шоколадную диету, чтобы она набрала лишние килограммы. Актер лично заинтересовался ее диетой и удостоверился, что она поедает пироги и печенья, поскольку ее роль требовала, чтобы она выглядела более полной.

"Я вернула себе прежнюю форму," говорит Зарин, "И да, я снова смотрю в Болливуд."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2011, 13:19   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/03/11

Зарин Кхан в танцевальном номере фильма "Ready"

Хотя "Veer", дебютный фильм Зарины Кхан и провалился в прокате, но она не отчаивается. Зрители этим летом увидят её в песенно - танцевальном номере в фильме "Ready", где она вместе с Салманом и Асин развлекается на полную катушку в одном из клубов Бангкока.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2011, 23:11   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/03/11

Зарин Кхан приглашена в фильм "Housefull 2"

Актерский состав фильма Саджида Надиадвалы "Housefull 2", режиссера Саджида Кхан, кажется, становится больше день ото дня, и самое последнее пополнение в составе - Зарин Кхан.

Зарин, которая дебютировала в паре с Салманом Кханом в фильме "Вир", присоединяется к Асин и Жаклин. Тем временем трех героев, конечно, исполнят - Акшай Кумар, Ритеш Дешмукх и Джон Абрахам. Однако, пока не известно с кем в паре будет Зарин, поскольку история полна сюрпризов и неожиданного развития сюжета.

С таким актерским составом, продюсеры уверенно имеют дом, полный звездами.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.04.2011, 09:36   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/04/11

Салман помогает Зарин набрать форму для съемок в бикини?

Зарин Кхан весила слишком много для роли в "Housefull 2". И мы слышим, девушка должна будет потерять некоторые килограммы, чтобы быть в форме одеть бикини, как потребовали от нее. Хотя Зарин не подтвердила, будет ли она носить бикини или не, есть слухи, что актриса находится на чрезвычайно строгой диете и начала работать усиленно, чтобы войти в хорошую форму.

Теперь, точно так же, как Салман Кхан был вдохновением Сонакши Синха, чтобы потерять вес, он вернулся к предоставлению некоторых медицинских подсказок для Зарин. "Брат Салман продолжает давать всем медицинские подсказки. Это для него никакое не грандиозное предприятие. Если кто-либо подойдет к нему и скажет ему, что он или она хочет похудеть и набрать форму, то подсказки прибудут," говорит источник.

Однако, если Зарин Кхан действительно станет горячей и сексуальной девушкой в бикини, этот может только пойти на пользу "Housefull 2"

* по материалам www.salmanonline.net (перевод - elis-8787, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.05.2011, 14:44   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 мая 2011

Зарин Кхан - героиня Викрама.



Викрам подписал контракт на фильм режиссера-дебютанта Каннана, который известен как специалист по спецэффектам. Фильм под рабочим названием "Karikalan" явно будет визуальной феерией. Для фильма искали двух главных героинь, и одной из них будет Зарин Кхан.

Зарин дебютировала в фильме с Салманом Кханом "Veer", где сыграла роль принцессы. Это будет её первый тамильский фильм. У актера Pasupathy тоже сть в фильме важная роль. Музыку к фильму напишет Харрис Джаярадж. Продюсирует фильм Картик под баннером Silver Line Film Factory.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.05.2011 в 14:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2011, 14:11   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/05/11

"Я - не двойник Катрины", - Зарин Кхан

Ярлык двойника Катрины Кэйф доставляет Зарин Кхан с момента её прихода в Болливуд массу неприятностей. Несмотря на провал в прокате фильма "Veer" Зарин пытается снова напомнить о себе в кинематографе хинди, однако она совершенно беспомощна устоять перед шансами других новых героинь Салмана Кхана.

Когда Салман благодаря своему фильму "Veer" привёл в Болливуд Зарин, то люди назвали её двойником Катрины. Пусть вначале Зарин это было лестно и повышало чувство собственного достоинства, но теперь именно это сравнение стало тормозом для её профессиональной карьеры. Более того, после провала "Veer" Зарин никак не могла избавиться от этого ярлыка.

Зарин говорит:"После своего дебютного фильма я совершенно исчезла. Картина не оправдала моих надежд и мне перестали предлагать какие - либо серьёзные проекты. Ко мне обращались только новые режиссёры. Постепенно обо мне начали забывать. Я чувствовала себя совершенно незащищённой, так как у меня не было никакой кинематографической родословной. Тем не менее мне предложили работу. Теперь мне предстоит доказать людям, что я - никакой не двойник Катрины".

Люди до сих пор никак не могут избавиться от заблуждения, что Зарин в отличие от Катрины не имеет никакого отношения к Великобритании. До сих пор циркулируют слухи, что Зарин не владеет хинди. Опровергая все эти слухи, Зарин говорит: " Некоторые люди до сих пор верят, что я как и Кэт родом из Великобритании, что мне 26 - 27 лет. В то время как я родилась в Мумбаи и здесь выросла. Не знаю, почему людям кажется, что я не могу говорить на хинди, в то время как я свободно говорю не только на хинди, но и на маратхи".

Среди девушек существует своего рода конкуренция, чтобы удостоиться внимания Салман Кхана. Недавно, как мы слышали, на одной вечеринке Салмана, Сонакши, чтобы обратить на себя его внимание, оттеснила Зарин. Зарин дипломатично ответила на этот вопрос: "Не думаю, чтобы кто - то может таким образом обратить на себя внимание Салмана. Я не говорю, что Сонакши - моя лучшая подруга. Мы с ней никогда не пили кофе в кафе, никогда не вели длинных бесед. Но это не значит, что мы испытывает по отношению друг к другу неприязнь. Кстати, когда Сонакши прочитала эту новость в прессе, то прислала мне e.mail, что между нами всё в порядке".

Зарин довольна тем вниманием, которое ей оказывает Салман. Однако в киноиндустрии Зарин покровительствует не только один Салман. Говорят, что не только Салман, но и Саджид Надиядвала помог Зарин получить роль в фильме "Housefull 2". Совершенно случайно получилось так, что тётя Зарин и сестра Саджида дружат между собой почти 20 лет. Зарин так говорит об этом: "Саджид видел, как я взрослела. Квартира моей тёти и Саджида в одном здании, хотя я начала общаться с Саджидом только после прихода в Болливуд.

Зарин критиковали за то, что она выглядит сверхупитанной в фильме "Veer". Актриса готовится удивить всех своей изящной фигурой в фильме "Housefull 2". Она с волнением говорит: " После "Veer" мне некоторые люди писали письма и отправляли e.mail. Люди говорили, что я очень толстая. Но они никак не могли понять, что по сюжету фильма я должна была выглядеть полновесной. Теперь благодаря тренировкам я выгляжу такой, какой я есть на самом деле. Надеюсь, то зрители после просмотра "Housefull 2" придут в восторг от моей внешности. В настоящее время я два раза в день хожу на тренировки и сижу на строгой диете. "

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2011, 15:48   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/06/11

Зарин Кхан покатала фаната на велосипеде

Недавно, Зарин Кхан буквально покатала одного из своих фанатов на велосипеде. Молодой парень - большой фанат актрисы фильма "Veer", выразил свое желание покататься с ней на велосипеде и к его полной неожиданности Зарин на это согласилась.

Но видно фанат рассчитывал на более длительную поездку, нежели он получил.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2011, 10:49   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/07/11

Салман оказывает влияние на Зарин ?

Подобно Салману Кхану, его открытие - дебютантка Зарин Кхан обожает детей и посещает приюты при каждой возможности.

Недавно актриса отпраздновала успех своего музыкального номера "Character Dheela Hai" из фильма "Ready", со своими маленькими друзьями в городском приюте. Чувствуется влияние Саллу !

* по материлам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
зарине кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09093 секунды с 17 запросами