Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 13:54   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Саманта Рут Прабху / Samantha Ruth Prabhu

Саманта Рут Прабху / Samantha Ruth Prabhu



Карьера: модель, актриса
Дата рождения: 28 апреля 1987 г
Место рождения: Ченнаи, Тамилнад, Индия
Также известна под именем: Ясонда (Яшонда) / Yasodha
Школа: Школа Святых Ангелов в Т. Нагаре.
Колледж: Стелла Марис
Семья: родители-владельцы школы, мама-Нинетт, отец - Прабху, 2 старших брата - Джонатан и Дэвид.
Муж: актер Нага Чайтания / Naga Chaitanya (с 6 октября 2017 года)

Любимые актёры: Шарукх Кхан, Раджникант и Камал Хасан.
Любимые актрисы: Шридеви, Рекха и Шобана.
Домашние животные : мопс-девочка по кличке Sugar (Сахар).
Любимая группа: Lady Antebellum.
Любимые духи: Армани.
Любимый напиток: Фруктовый сок.
Любимый ресторан: Hiteja в Ченнаи, N Grill в Хайдерабаде.
Любимый бренд: Луи Виттон, Гуччи, Армани
Любимая одежда : джинсы, футболки и сари.
Любимые места: Ченнаи и Нью-Йорк.
Любимый вид спорта: крикет.
Что вдохновляет: честность и трудолюбие.
Что поднимает настроение: по-настоящему удачно снятая сцена.
Что тебя огорчает: неудавшийся кадр
Какую музыку слушаешь: много телугу-музыки, особенно Oye! и Adhurs!
Умеешь ли готовить: нет
На что любишь транжирить деньги: на одежду, обувь, аксессуары, сумки... в общем-то, на все.
Какую машину ты водишь: я вообще не умею водить машину.
Для поддержания красоты: питается здоровой пищей.
Знание языков: тамили и английский, для телугу -фильмов диалоги учит наизусть, в данный момент изучает телугу...

Эта очаровательная и талантливая девушка, с огромным успехом дебютировавшая в телужском суперхите 2010 года Ye Maaya Chesave, - поистене олицетворение Юга: ее отец - телугу, мать - малаяли, а родилась и выросла она в Ченнаи, Тамилнаду.
До выхода своего дебюта Ye Maaya Chesave работала моделью в Тамилнаду, а также должна была сняться в тамильском фильме Moscowin Kaveri, который был отложен.



ФОТО

ОБОИ

НОВОСТИ

АНИМАЦИИ

О ЕЕ МУЖЕ НАГА ЧАЙТАНИИ
О ЕЕ СВЕКРЕ НАГАРДЖУНЕ


Из биографии.


Фильмография


Награды.

Последний раз редактировалось katya-alyona; 08.10.2017 в 22:23.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14540 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13113 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12567 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17656 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13647 16.07.2018 21:43

Старый 27.09.2010, 13:58   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июнь, 2010 г.



Саманта: такой, как Джесси, больше нет


июнь 2010

Саманту, похитившую наши сердца в Ye Maaya Chesave, называют крупнейшей звездой киноиндустрии телугу в ближайшем будущем. Приехавшая на съемки фильма Brindavanam c НТР-младшим, она - само очарование в беседе в Винилом о своей карьере и жизни вообще для Maa Stars Exclusive.

- Ну что, Саманта, насколько ты довольна жизнью на данный момент?

- Я на седьмом небе от счастья. И сегодня, кстати, 100-й день проката Ye Maaya Chesave. Так что, и вправду кажется, что я сплю и вижу сон. Мне все еще не удается осознать весь успех.

- У тебя был один из лучших дебютов за всю историю телугу-киноиндустрии! Что ты чувтсвуешь по этому поводу?
- То, что мне очень, очень повезло! То есть, ну чего еще желать? Новичку такой дебют даже вообразить невозможно. Благодаря режиссеру Гоутаму Менону, я чувствую себя такой счастливой.

- Расскажи нам о тех самых кинопробах, изменивших твою жизнь.
- Это довольно забавная история, потому что когда мне пришло предложение на эту роль, я думала, что все равно не получу ее. Гаутам-сэр - мой любимый режиссер. Я смотрела все его фильмы и все они мне очень нравились. Я буквально ему поклонялась. Поэтому и решила поробовать, несмотря ни на что. Я пришла на встречу с ним, понравилась ему, а остальное вы уже знаете...

- Какой была твоя реакция, когда ты узнала о том, что тебя выбрали?
- Было чувство, что я за пределами реальности. Но я не слишком ликовала. Я даже еще не знала, кого собственно буду играть. Я узнала о персонаже Джесси в первый день съемок и тогда вдруг осознала, что безумно рада. У меня просто не получалось сдерживать эмоции.

- Не пугало ли тебя то, что ты играешь роль Триши в телугу версии? Ведь сравнений было бы не избежать.
- Да, как вы сказали, сравнения были бы неизбежны. Триша - актриса номер 1 и мой кумир. А я всего лишь новичок. Если бы я попыталась копировать ее, я бы выставила себя полной дурой. Это было бы просто глупо. Так что, я просто делала то, что говорил мне Гоутам-сэр.

- Ты наполовину телугу, однако не знаешь языка. А ведь это фильм, построенный на одних диалогах. Насколько трудным было для тебя произносить свои реплики?
- Да, я родилась и выросла в Ченнаи. Папа никогда не учил меня языку. Поначалу было сложновато, но, слава Богу, я справилась.

- Кстати, мы упомянули о том, что окрестили тебя новой “Девушкой Мечты” индустрии?
-(Смеется). Ух ты, так вот что вы придумали! Ну, наверное, спасибо. Получать слова одобрения от людей очень приятно. Но порой немного напрягает то, что от меня теперь много чего ждут. А ведь у меня за спиной всего один фильм, и мне предстоит еще многому научиться. Хотя, все равно, это приятное ощущение.

- Твои фанаты воспринимают тебя в качестве девушки, которую не стыдно привести домой, познакомить с мамой. Ты хотела бы изменить это представление?

- Оно все равно изменится в Brindavanam. Люди начнут говорить “О, да она решила огламуриться”. Но, полагаю, я всегда буду такой, какой должна быть по сценарию. Я не стану выбирать персонажи исключительно такие как Джесси.

- Когда ты видищь себя на экране, ты съеживаешься от неловкости или, может быть, анализируешь себя по кусочкам?
- О, да, разумеется! Я уж точно свой самый большой критик. Я всегда недовольна собой. Могу бесконечно возмущаться по поводу своих же совершенных ошибок. Когда я впервые увидела себя на экране, это был кошмар. Я просто ушла из зала в шоке. Не знаю, что на меня нашло. Я смогла посмотреть фильм как следует только со второго раза.

- Не многим новичкам выпадает шанс поработать с Махешем Бабу и НТР-младшим на таком раннем этапе своей карьеры. Ты считаешь себя везучей?

- Ну, конечно. Я уже говорила об этом. Мне везет все больше и больше. Это по-настоящему здорово, к тому же, большая привилегия поработать с такими крупными звездами. Надеюсь, что оправдаю ожидания, возложенные на меня.

- Расскажи нам, с чего все началось. Ты всегда хотела сниматься в кино?
- Учась в колледже, я немного поработала моделью. Потом попыталась войти в кино на тамили – именно тогда меня пригласили на пробы для Ye Maaya Chesave. И нет, я никогда и представить себе не могла, что стану актрисой. Я всегда была книжным червем, и все вокруг были уверены, что мне самое место в корпоративной фирме. Но вот я здесь!

- Когда ты осознала, что хочешь быть актрисой?

- Вы не поверите, но это произошло уже во время съемок Ye Maaya Chesave. Тогда я поняла, что мне действительно было предназначено стать актрисой. Все дело в роли, которую играешь. Ты словно бы сливаешься с ней. И потом хочется большего. Еще лучших ролей. Еще лучшей актерской игры.

- Кого ты идеализировала в подростковые годы?

- Каджол – она просто неотразима, одна из самых уникальных персон на экране.

- Как отреагировала твоя семья, когда ты объявила, что собираешься сниматься в кино?

- Сначала они были недовольны. Но когда посмотрели мой фильм, то изменили свое мнение.

- Как часто ты носишь сари в реальной жизни?

- Вообще не ношу! В Ye Maaya Chesave мне впервые пришлось носить сари и выглядеть подобающим образом. Это было очень трудно, и вся съемочная группа вечно издевалась надо мной по этому поводу.

- Насколько сильно ты похожа на Джесси в реальной жизни?
- Я думаю, каждая девушка – немного Джесси в душе. Именно поэтому всем так полюбился фильм. Каждая девушка видит в себе Джесси, а каждый парень – Картика. Вероятно, я не настолько запутана в чувствах, как она, но я точно могу понять ее.

Журнал Maa Stars
Источник перевода

Последний раз редактировалось Галина; 29.06.2017 в 02:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2010, 14:13   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию иНТЕРВЬЮ, МАРТ , 2010 Г.

Интервью с Самантой, март 2010

Сайт tfc18.com недавно взял интервью у Саманты - нового лица в Толливуде. Актриса из Ченнаи, дебютировавшая в Ye Maaya Chesave, рассказала о своей жизни, стремлениях, симпатиях и антипатиях.

- Ты телугу?
- Да, мой отец и его семья из Адхра Прадеш, но они давно переселились в Ченнаи. А моя мать – малаями. Дома мы разговариваем на тамили или английском.

- А ты говоришь на телугу?
- Нет, не говорю. Но я кое-что понимаю и могу отвечать кое-какими словами – это все. Сейчас я его изучаю. Для фильма Ye Maaya Chesave я просто заучивала диалоги наизусть во время съемок.

- Как ты получила возможность сниматься в кино?
- Когда я училась на бакалавра в Стелла Мэри Колледже в Ченнаи, я как-то пошла за покупками в Найду шоппинг-комплекс, где меня попросили быть моделью для сари. Потом я получила предложение сняться в одном фильме, а потом звонок от Гоутама Менона в связи с его фильмом. Сначала я боялась, но после трех звонков решила встретиться с ним. Я не думала, что меня выберут. Это все стало Божьим даром.

- Ты веришь в Бога?
- Да, я твердо верю в Бога, но это для меня не повод сидеть и молиться, поститься и все такое. Я просто верю, вот и все.

- Твое имя непривычно. Что означает “Саманта”?
- “Саманта” означает “внимающая молитвам”.

- Ты когда-нибудь раньше видела хоть один фильм на телугу?
- Я смотрела Bommarillu с друзьями, потому что они сказали, что это очень хороший фильм. И хотя я не знаю языка, фильм мне понравился. Я почувствовала нечто, что приковало меня к месту во время просмотра. Мне также очень нравится фильм Триши Nuvu Vasthanate Nenu Vaduantha, так что я даже купила ДВД и смотрела его дома. Я так счастлива, что Триша тоже снялась в моем первом фильме.

- В первом же своем фильме ты носишь сари и чуридары. Будешь ли ты продолжать в том же духе?
- Нет, я очень люблю современную одежду и когда иду куда-нибудь, одеваю только ее, особенно джинсы. Поскольку Гоутам-сэр сказал, что для моего персонажа в фильме необходимы сари и чуридары, их я и носила. И, если вы внимательно посмотрите, то заметите, что на мне не было макияжа. Менон-сэр хотел, чтобы в фильме я выглядела естественно.

- Ты сказала, что восхищаешься Гоутамом Меноном. Почему?

- Я с ума схожу от его фильмов. Во всех его работах он показывал героиню по-новому и с особой изюминкой. Он очень помог мне выразить эмоции на экране. Сначала он сам показывал, как нужно сыграть сцену, а потом я копировала. Он постоянно вселял в меня уверенность, говоря, что у меня все получится и чтобы я не боялась.

- Ты, вроде бы, много раз целовалась с Нага Чайтаньей в фильме?

- Чайтанья не задается, будучи сыном такой крупной звезды как Нагарджуна, и поскольку мы с ним почти ровесники, мы подружились и обычно просто болтали обо всем, делились мнениями и все такое. А по поводу поцелуев – они всего лишь требовались по сценарию, и мы делали только то, что говорил нам Менон-сэр.

- Расскажи о Brindavanam, пожалуйста.
- Наверное, я самая везучая, потому что с самого начала своей карьеры на этом поприще я получаю предложения о съемках одно за другим. Неожиданно во время съемок Ye Maaya Chesave мне предложили участие в Brindavanam с НТР-младшим в главной роли и Диль Раджу в качестве продюсера. Моего персонажа в этом фильме зовут Инду, и я покажусь в современной одежде. Я так рада.

- Ты училась на каких-нибудь курсах по актерской игре?

- Нет, я нигде не училась ни актерской игре, ни танцам, ни пению. Хотя мне нравится музыка А. Р. Рехмана, и я всегда слушаю его песни. В колледже мне всегда говорили, что я хорошо танцую, но лишь когда дело дошло до практики, я поняла, насколько хорошо я на самом деле знакома с танцами. Я никогда и представить не могла, что А. Р. Рехман будет композитором в моем первом фильме. Мысль об этом делает меня такой счастливой.

- Какой была самая сложная сцена в фильме, ради которой тебе пришлось изрядно потрудиться?
- Это сцена, в которой Картик приезжает ради меня из Гоа, и я спускаюсь к нему. Мне пришлось сосредоточить все свои усилия, потому что сцена снималась единым куском и в один дубль. Но лично моя любимая сцена – это та, которую мы снимали в Центральном Парке в Америке.

- Как твоя семья отреагировала на твой фильм?
- Они еще не видели фильм. Они вообще нечасто смотрят кино. Поначалу они не соглашались на то, чтобы я взялась за эту карьеру, но постепенно я их уговорила.

- Ты сказала, что тебе нравится Триша из героинь. А из героев кто тебе нравится?
- Сурья. Он мне очень нравится. Я смотрела его фильмы еще со школьных лет. Он такой красивый.

- На что ты обращаешь внимания прежде всего, когда выбираешь фильм?
- Слушая сценарий, я представляю свой персонаж перед глазами и уже потом решаю, браться за него или нет.

- Какой он - твой проект мечты?

- Персонаж Джесси в моем фильме Ye Maaya Chesave очень хороший, и получить шанс сыграть подобную роль в первом же фильме – это здорово. Наверное, после такой роли я теперь буду жадничать и желать только еще лучших ролей.

- Многие говорят, что лицом ты похожа на Камалини Мукерджи.
- Да, мне об этом тоже говорили. Даже в колледже меня дразнили этим. А теперь, когда я смотрю на себя, я понимаю, что вообще-то это правда.

- Телугу или тамили – какой язык тебе предпочтительней?
- Поскольку я прекрасно говорю на тамили, этот язык мне предпочтительней. Когда я получила свое первое предложение на участие в колливудском фильме, я именно так и подумала. Но мой первый фильм вышел в Толливуде, поэтому сейчас я пока что сосредоточусь на телугу-фильмах.

- Твое послание фанатам?
- На данный момент я не думаю, что у меня они есть. А если есть, то мне надо сначала об этом подумать, потому что еще и 15-ти дней не прошло с момента выхода моего фильма. Ну ладно, я бы хотела поблагодарить всех тех в индустрии, а также зрителей, кто поддерживал меня и вселял уверенность. Хотелось бы, чтобы так продолжалось всегда. Я также благодарна СМИ.

Виджай
tfc18.com
Источник перевода
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2011, 01:21   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июль, 2011 г

5 июля, 2011 г.

Саманта восхищается Тришей.




В настоящее время Саманта работает с Принцем Махешем в фильме режиссера Шрину Витла "Dookudu" и с Нани, в фильме режиссера Раджамули "Eega". По слухам, вернувшись в Колливуд, Саманта выбрала для своего вдохновения Тришу! Вот краткие выдержки из интервью, данного Самантой...

Привет, Саманта.

Привет.

Так значит за свою роль Джесси в телугу версии "Ye Maya Chesave" ты выиграла награду Filmfare за лучший женский дебют. Ты следила за актерской работой Триши?

Ну, Триша - это моя любимая актриса, и в роли Джесси в "Vinnaithandi Varuvaayaa" она была великолепна.

Каков был Ваш подход к телугу версии?

В действительности, мне помогло то, что режиссер Гаутам Менон не показал мне сцены, снятые с Тришей в тамильской версии фильма. Я старалась выдать самое лучшее, но когда я увидела работу Триши в "Vinnaithandi Varuvaayaa" , я поняла, насколько она колоссальна.

Да, так и и есть; а будут ли какие-нибудь новые проекты, о которых Вы могли бы рассказать о своим поклонникам?

Я готовлюсь к новому фильму режиссера Гаутама Менона, на этот раз он будет с Дживой. И я, действительно, этим взволнована.

Это будет VTV2? ( "Vinnaithandi Varuvaayaa" )

Я не знаю, но если это будет VTV2, то всё, что я могу сказать на данный момент это то, что это будет интересная история любви, и я с нетерпением жду начала работы над фильмом. Не волнуйтесь, скоро узнаете больше подробностей.

Саманта, желаем Вам удачи в проектах Колливуда.

Спасибо, было бы хорошо, если бы фильмы были двуязычными. Спасибо за интервью.

Спасибо за прекрасно проведенное время, мы надеемся, что Вы насладитесь каждым моментом работы с Гаутамом Меноном.


Источник: www.kollytalk.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.10.2014 в 04:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2012, 05:29   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, октябрь, 2010 г.

30 октября 2010 г

Интервью для Times of India



Как вы относитесь к тем, кто прибегает к методам пластической хирургии? Вы же открыли подобную клинику недавно?
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Мы живем один раз и должны прожить жизнь достойно. Для тех, кто работает в такой сфере, как кино и телевидение, очень важно выглядеть хорошо. Бог создал нас неповторимыми, но иногда, увы, приходится прибегать к пластике, чтобы вписаться в клише определенных параметров. Форма, цвет кожи - все должно быть идеально.

Как вам работалось с НТР мл?
Он суперзвезда и любовь, которую люди дарят ему - она удивительная. Когда я снималась в "Как ты смогла меня очаровать?", я и понятия не имела что ждет меня впереди. В "Процветающем саде" я почувствовала груз ответственности, который возложили на меня после первого фильма. Я была вынуждена сыграть в полную силу.

После роли скромной Джесси в "Как ты смогла меня очаровать?", вы играете гламурную роль. Как вы думаете, зрители примут вас в такой роли?
После выхода первого фильма я получила много ролей, которые были похожи на "Как ты смогла меня очаровать?", но я не хотела снова играть Джесси Часть I, Джесси Часть II и т.п. Мне хотелось освободиться от этого образа и стать универсальной актрисой.

Успех изменил вас?
Вовсе нет. Успех не изменил меня. Я все та же девушка, какой была до прихода в кино. Единственное, сегодня я стала более ответственно подходить к выбору ролей.

Вы будете сниматься с Махеш Бабу. Нервничаете?
Я с нетерпением жду съемок "Dhookudu" и, конечно, ужасно нервничаю.

Какие у вас планы на будущее?
У меня есть два фильма на телугу, но я смогу сказать о них, когда начнутся съемки. Сейчас я сосредоточилась на Толливуде и у меня пока нет тамильских проектов.

По материалам Times of India
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2012, 13:11   #6
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Интервью с Самантой Рутх Прабху

10.05.12

Выглядя красиво в чёрном платье, с улыбкой на миллион долларов, Саманта Рутх Прабху "расправляется" с надоедливым журналистом, который настаивает на том, что знает о сумме, которую она в настоящее время утвердила в качестве заработка. Один крор? Отмечает она с недоверием и тактично переходит к следующему вопросу.

Она не в восторге, если вы называете её номером один, нисколько не польщена и шутит довольно саркастически: «Те же самые слова вы говорите и другим героиням, так не слишком ли много первых номеров в киноиндустрии?»

После «Дерзновенного» она похудела, выглядит намного моложе и актриса соглашается. "В связи с интенсивным графиком работы я очень ослабла. Сейчас я чувствую себя гораздо стабильнее. Я только что отпраздновала своё 25-летие, и поверьте мне, я не становлюсь моложе. Когда я работала в фильме Гаутама Менона «Как ты смогла меня очаровать?», у меня было нервное истощение, я доставила ему (Гаутаму) много проблем, но сейчас это уровень комфорта, я понимаю то, что он говорит и он понимает то, чего хочу я, усовершенствовалась я или нет, вы должны спросить у него.

У меня есть три образа для фильма [Neethane En Ponvasantham], в школе, колледже и женщина между 25-ю и 30-ю годами. Над школьным образом я излишне поработала, а для колледжа, мне пришлось много есть. Я буду озвучивать себя в тамильской версии. И я бы хотела, как можно быстрее, озвучивать себя и на телугу».

В этом году у актрисы 8 релизов и она очень гордится, что является частью каждого из них. Она добавляет: «На данный момент, я ничего не могу сказать, мои фильмы покажут объём работы, который я сделала, на самом деле, это оскорбительно, сидя здесь, говорить, что я очень много работала и мои фильмы будут такими же.

Eega, треёхязычный проект и Kadal Мани Ратнама были изматывающими фильмами, требующими больших затрат сил в исполнении образов. Как актриса, я созрела за этот год больше, чем за 2-3 года, которые была в кинопромышленности. Но меня не так-то легко удовлетворить и свести с ума (потерять голову от успеха). Когда я впервые увидела «Как ты смогла меня очаровать?» я плакала и думала, что была ужасной в фильме, и могла бы сыграть в 100 раз лучше. Я вообще не была удовлетворена собой в «Дерзновенном», но я горжусь всем этим и моими ближайшими релизами».

Саманта разграничивает свою жизнь и кино, уверяя, что у неё есть небольшие мечты, не связанные с кино. «Фильмы просто часть моей жизни, а не вся жизнь… мелочи делают меня счастливой. Я люблю свою работу и делаю всё, что от меня зависит… тот день, когда я захочу другую работу для девушки, станет днём, когда у меня будет своё мнение о номере один или два, но я стремлюсь быть незаменимой».

По материалам cinegoer.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

****************************************************************************************



Саманта о фильме Naan Ee

22.05.12

Некоторое время назад в интервью Саманта отметила, что никогда не планировала стать актрисой. Что ж, можно сказать, что для большинства из нас планирование это руководство к лучшей жизни, а для некоторых всё идёт не так. Но зачем беспокоиться, если вы достигли тех высот, о которых никогда бы и не подумали. Недавно мы пообщались с ангельской Самантой Рутх Прабху. Она разъясняет причину того, почему она придаёт такое значение работе в Колливуде и её приорететам. Читайте дальше, чтобы узнать больше.

Привет, Саманта. Ты знаешь, каждый говорит о милейшей сенсации в южной киноиндустрии и теперь, когда мы встретились с тобой, мы точно знаем, о ком они говорят.
О, это так мило с вашей стороны, рассказать мне об этом, спасибо. Если вы спросите меня, то я скажу, что люди меняют свои предпочтения каждую пятницу.

Ха-ха, «Дерзновенный» в 2011 г. был прекрасным усилием и посмотри, в 2012 ты уже полностью загружена на предстоящий год. На самом деле мы потеряли счёт количества фильмов, частью которых ты являешься. Не могла ли бы ты ещё раз перечислить их для своих поклонников?
Откровенно говоря, я никогда не выбирала эти фильмы, они просто пришли ко мне. Когда я дебютировала здесь, то даже и представить не могла, что буду в состоянии сняться в таких фильмах за такое короткое время.
Прямо сейчас у меня 8 фильмов, выпуск которых запланирован на этот год. На тамильском это - Neethaane En Ponvasantham и Kadal господина Мани Ратнама. На телугу намного больше - Autonagar Surya,Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu, пока неназванный проект Нандини Редди,Yevadu и да, телугу-версия NEP(Neethaane En Ponvasantham) Vellipoyindhi Manasu. Я так взволнована. Мне повезло получить разные роли во всех фильмах.

Звучит хорошо, мы слышали твой двуязычный фильм Naan Ee режиссёра Раджамоули столкнулся с задержкой релиза, это правда?
Да, фильм будет отложен до конца этого месяца. Это особый триллер с спецэффектами и наша команда недооценила количество времени для компьютерной графики.

Могла ли бы ты дать нам представление о фильме, пожалуйста?
Конечно, Naan Ee – это история любви за пределами жизни и смерти. Герой мстит за его смерть, перевоплотившись в домашнюю муху. Остальная часть истории продолжается в театре рядом с вами. Ха-ха.

Ха-ха-ха, Саманта, будешь ли ты чаще браться за болливудские фильмы? Сейчас ты часть фильма Мани Ратнама?
Дебют в Болливуде – это не приоритет. Прямо сейчас я счастлива здесь, я – южная индианка, родилась и выросла в Ченнаи. Я думаю, эта индустрия хорошо мне подходит. Я должна сказать, мне повезло работать с крупнейшими режиссёрами так рано.

Какими проектами прямо сейчас ты взволнована больше всего?
Что ж, каждый проект для меня волнителен, конечно же трёхязычный проект Гаутама Менона Neethanae En Ponvasantham. Я думаю, этот фильм мне нравится уже больше, чем «Как ты смогла меня очаровать?»

Ух ты, каким был опыт, первый вид трейлеров с господином Илаяраджем и выступлением оркестра в эти дни сводит с ума людей на Youtube.
Это превосходный опыт, смотреть выступление оркестра. Никогда прежде в своей жизни я так не наслаждалась съёмками песни, спасибо господину Илаярадже. Он маэстро во всех смыслах, и это абсолютная магия видеть его в его лучших проявлениях.

Вау, твоя радостная улыбка говорит обо всём этом; безусловно, каждый из нас также взволнован выпуском музыки. Наши наилучшие пожелания для твоих предстоящих фильмов. Надеемся, что великие мелодии составят тебе хорошую компанию ещё на долгие годы. Спасибо, что провела время с нами.

По материалам kollytalk.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2013, 23:49   #7
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

12 октября, 2013

Интервью с Самантой



Саманта в настоящее время находится на самой вершине успеха, являясь актрисой №1 в Толливуде. В этом году у актрисы выходят крупные проекты.

Ты играла роль Акшары в фильме "Ramayya vastavayya". Как проходили съемки?
Я очень хотела сыграть с НТР в фильме, после "Brindavanam". Съемки фильма прошли очень хорошо.

Ты согласилась на эту роль не задумываясь?
Нет...нет. В первую очередь, я всегда слушаю историю, и потом уже решаю, соглашаться или нет. Мне понравился персонаж Акшары, поэтому я и согласилась.

Что ты скажешь о НТР в "Ramayya Vasthavayya"?
Роль НТР в "Brindavanam" отличается от роли в "Ramayya Vasthavayya". Совершенно новый персонаж. Сейчас он выглядит замечательно, никогда раньше я его таким не видела. Также я рада, что я разделила этот фильм вместе с ним (смеется). В фильме две героини, так что, это еще один повод посмотреть этот фильм.

Ты хочешь играть в коммерческих фильмах. Есть ли на то причины?
В прошлом году я сыграла в фильме "Eega" и "Yeto Vellipoindi manasu", которые стали экспериментальными. Мне говорили, что я не подхожу на гламурную роль, поэтому я и играю в коммерческих высокобюджетных фильмах с ведущими актерами. Но я опять собираюсь экспериментироть. Люди должны знать, что Саманта может сыграть любую роль.

Недавно ты сказала, что будешь играть только хорошие роли. Что заставило тебя сказать это?
Я хочу быть удовлетворена своей работой и собой, поэтому я так сказала. Даже фильмы с маленьким бюджетом. Я их сделаю, без проблем.

Ты получишь небольшой гонорар, если ты будешь играть в малобюджетных фильмах...
Я уменьшу свой гонорар, если история будет хорошей. Не так давно, вышло несколько хороших фильмов в Колливуде, такие как "Pizza" и "soodu kavvam". Эти фильмы получили похвалу от критиков и от аудитории.

Если у тебя будет выбор, то в каком фильме ты будешь сниматься: крупнобюджетном, или малобюджетном?
Я уже давно решила для себя, что не буду играть в фильме, где моя роль будет не столь важна для истории. Я не хочу быть только для придания гламура фильму.

Ты можешь нам сказать о своих будущих проектах? Может быть, у тебя в плане Болливуд?
У меня есть хорошие роли и на Юге. Я буду рабоать больше в Колливуде. Вообще, я никогда не говорю ос воих будущих планах до того, пока не начнутся съемки. Пока у меня нет никаких планов на Болливуд. Я счастлива здесь. Но я хотела бы играть в фильме на языке малаялам. Недавно, я посмотрела "Aamen" и "Mumbai Police". Мне предложили несколько сценариев, но я пока ничего не подписывала.

Ты влюблена?
Да... Моя любовь крепка. Без каких-либо разрывов (смеется).

Кто этот счастливчик?
Я не буду называть его имя.

Ходят слухи, что ты уже давно замужем?
Я ничего не скрываю. В настоящее время, я влюблена. В ближайшее время - никакой свадьбы. Я обязательно сообщу, когда настанет этот день, а пока - я наслаждаюсь настоящим. Он также открыт, как и я, он не любит ложь. Мы мыслим совершенно одинаково.


Источник: maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2017, 02:51   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Доброта. Или за что Саманту любят матери Андхра-Прадеша

Можно любить Саманту или не любить ее как актрису. Можно бесконечно осуждать ее губы. Но одного у Саманты не отнять – ее желания бескорыстно помогать людям.

*** В 2012 году она вместе с доктором Манджулой Анагани основали благотворительный фонд «Pratyusha Support» «Пратьюша». Манджула Анагани – известный на юге акушер, гинеколог и специалист по бесплодию.
Фонд «Пратьюша» занимается сбором донорской крови, поддерживает больных детей и выделяет деньги на подарки для них в торжественные дни. Благодаря фонду несколько детей смогли получить операцию на сердце.

***В 2013 году Саманта выставила на аукцион несколько личных вещей, все деньги пошли на благотворительность. Она и сейчас периодически это делает.

***С 2014 года Саманта финансирует поездки детей на Тадж-Махал, помогает детям встретиться с их кумирами из мира кино. А еще актриса участвует в мероприятиях, на которых населению рассказывают о гемофилии и о том, как беречь себя при ней.

***Начиная с января 2015 года Саманта реализует программу, которую можно назвать «три – одному». Суть такая: каждую неделю ее фонд оплачивает треть больничного счета какого-нибудь счета ребенка. Вторую треть оплачивает больница, а третью часть – родители.

***
В ноябре 2015 года Саманта заключила еще одно соглашение с больницами Андхры – на финансирование вакцинаций младенцев в возрасте до 6 месяцев от ротавирусных инфекций.

*** Актриса завещала свои органы для пересадки на случай внезапной смерти.

*** Во время наводнения в Ченнаи в 2015 году Саманта вместе со своими коллегами из Толливуда активно участвовала в сборе средств для помощи пострадавшим. И лично перечислила 30 лакхов для помощи жителям города Паллаварама, в котором она выросла.




Автор: Вита Серебровская (Wita)
Статья взята в группе ВК ~ Мое индийское кино ~ My Indian cinema ~
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
саманта рут прабху

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11696 секунды с 17 запросами