Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 18:04   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Милинд Соман / Milind Soman

Милинд Соман / Milind Soman



Имя: Милинд Соман / Milind Soman / маратхи : मिलिंद सोमण)
Рост: 180 см
Карьера : модель, актер, продюсер
Дата рождения: 4 ноября, 1965 • скорпион •
Место рождения : Шотландия , Великобритания
Бывшая супруга: француженка Милен Джампаной / Mylene Jampanoi. Свадьба состоялась в 2006 г. Развод - 2009 г.
Первый фильм: Tarkieb / 2000
Любимые актеры: Балрадж Сахни, Энтони Хопкинс
Любимые актрисы: Нутан и Джоди Фостер
Любимые фильмы: Do Biga Zameen, Ben Hur, On Golden Pond
Любимые книги: автора Ayn Rand
Любимая еда: рыба
Любимый ресторан: я часто хожу в ресторан под названнием-Калькутта.
Любимая музыка: я слушаю романтическую музыку.Одна из любимых певиц-Enya
Любимый цвет: белый и черный
Любимое место отдыха: в Индии это Керела,а за границей Париж
Любимые духи: я не люблю туалетные воды


Википедия
Кинопоиск
IMDb



Милинд Соман - индийская супермодель и актер. Родился 4 ноября 1965 года в Шотландии и жил в Англии в течение семи лет прежде чем переехать в Индию. До того как стать первым среди супермоделей в Индии Милинд был пловцом национального уровня и инженером - электриком. Он влюбился в девочку по имени Энн, на которой хотел жениться, когда ему было шесть лет, и все еще полагает, что это была любовь! Он был и будет в течение очень долгого времени сердцеедом миллионов индианок. Милинд имеет гипнотический эффект на людей и может заставить любого чувствовать себя комфортно с ним. Он имел успех, когда начал сниматься в сериалах "Daayra" "Magarita".

Милинд Соман: "Вы должны использовать все ваши таланты и любую возможность, чтобы чего-то достичь в этом мире".

Он очень знаменит в качестве модели. В юношестве увлекался спортом, хотел стать пловцом.
Милинд не любит сниматься в коммерческом кино... Он много снимается в иностранном кино - "Долина цветов", "Флаг", шведский фильм "The Knight Templar". Он так же известен как продюсер дестких телесериалов.
В 2006 году Милинд женился на своей партнерше по фильму "Долина цветов" - французской актрисе Милен Джампанои. Сначала они испытывали неприязнь друг к другу, через полгода Милинд пригласил Милен в Гоа и сделал ей предложение. Они поженились в тот же день в присутствии самых близких друзей и родственников. Пара развелась три года спустя, в 2009-м. Потом Милинд встречался с другой актрисой - Шаханой Госвами, но они тоже расстались.

Милинд снимался вместе с Мадху Сапре в весьма экстравагантной рекламе Tuff, в которой они были изображены обнаженными, одетыми только в обувь из питона .

В Индии его зовут не иначе как КАЗАНОВА . По слухам, Милинд назначал свидания таким известным моделям как Бипаша Басу, Гул Панаг, Дипанита Шарма.

Скандалы.

Milind Soman и его бывшая подружка Madhu Sapre оказались в центре скандала, снявшись обнаженными в рекламе обуви марки Tuff. В августе 1995 года полиция нравов завела уголовное дело, за позирование обнаженной и незаконное использование питона. На скамью подсудимых попали издательства тирражировашие эти фото, рекламное агентство, фотограф и сами модели. Судебная тяжба длилась 14 лет. В результате все участники были оправданы.


ФОТО

ОБОИ


Фильмография.

Последний раз редактировалось Галина; 08.03.2016 в 01:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15112 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13753 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13120 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18208 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14131 16.07.2018 20:43

Старый 28.09.2010, 18:07   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, сентябрь, 2006 г.

Я чувствую себя полным творческой силы.


Актер и модель Милинд Соман женился на французкой актрисе Милен Жампануа 12 июля. Свадьба проходила в традиционном стиле Махараштриан и без особой помпезности.
Я встретил Милен в аэропорту Гоа 11 Июля и как сюрприз предложил ей выйти за меня замуж.Мы не могли ждать долго и поэтому уже на следующий день сочетались браком. Моя мать и сестры очень рады,что я наконец женился".(смеется)

Как вы познакомились с Милен?
Как только я увидел Милен-она мне сразу очень понравилась.Мы стали друзьями,но мне показалось этого мало,я понял,что влюблен.

Милен из Парижа.Она будет устраиваться в Индии или улетит в свой город?
Она будет в Париже,а я в Мумбаи.Ни Милен не может переехать жить сюда,ни я не могу оставить надолго Индию.Все произошло очень быстро.Какое решение мы примим будет известно позднее- у нас много планов.Одно могу сказать Милен не знает хинди и вряд ли она когда-нибудь снимется в кино Болливуда.

Ей нравится в Мумбаи?
Милен полюбила Индию.Пока она только посетила Дели,Ришикеш,Ладакх и Гоа.

Что между вами общего?
Наши мечты.

Что за роль у вас в фильме Katputtli?
Katputtli-интересный фильм,который изучает человеческие слабости.В фильме я играю доктора.Остальное рассказывать не буду-увидите при просмотре.

После фильма-дебюта Tarkieb у вас были еще фильмы,что вы можете сказать о них в общем?
Если вы обратите внимание на мои фильмы Tarkieb,Jurm,Roshni,Agni Varsha,16 December,Rules-Pyaar...-они не типичные для Болливуда.Каждый раз я пытался делать весьма разные проекты.

Какие у вас планы на будущее?
Я чувствую себя полным творческой силы.Есть планы на два международных проекта.Один фильм будет на хинди и английском языке,другой на хинди и французком.

11.09.2006
По материалам: http://indiakinomir2005.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2010, 18:10   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2009 г.

Интервью. 2009 г. (до развода...)


Скажите в Индии слово "Супермодель" и Вам ответят - Милинд Соман.Этот национальный пловец превратился сначала в модель, а потом в актера. Он поразил сцену, когда ему было 24 года, в рекламной кампании Тканей Thackersey. "Я понял, что в модельном бизнесе можно делать неплохие деньги и решил идти до конца!"Он никогда не оглядывался назад. На телевидении он стал первым индийским актером, который сыграл в английском телесериале. Несмотря на то, что его обозвали бездарным деревянным актером, Соман полагает, что фильмы - это его будущее.

Подиум?
- Я люблю подиум и показы. В него вложен большой смысл духа товарищества. Все модели едут вместе, и Вы становитесь как одна семья. Я ушел с подиума в 2002, чувствую теперь, после 15 лет в бизнесе, что этот путь я уже прошел.

Широкий экран?
- Я не буду подписывать фильм, если я не чувствую себя связанным с сюжетом. Я люблю работать с новыми режиссрами и производителями, поскольку они делают новый и интересный проект. Никогда не снимаюсь ради больших денег, для меня важно гордиться ролью!

Сериалы?
- Сериалы, и телевидение - очень мощная среда. Снимаясь в "A Mouthful of Sky" я не обращал внимания на отрицательные отзывы, я снимался для себя.

Индийская мода?

- Сейчас актеры желают сами себе проектировать одежду в фильмах. Но мне кажется, в этом нет глубины... Собственный взгляд - это хорошо, но лучше довериться профессионалам.

Личный стиль?
- Я являюсь огромным поклонником джинс и футболок. Я не думаю слишком много об одежде. Фешенебельное украшение не приоритет для меня.

Мужчины в модельном бизнесе?
- Женщины более важны, поскольку мода главным образом направлена на женщин, они покупают больше вещей. Таким образом я предполагаю, больше внимания обращено на них. Но теперь мужчины также продвигаются в бизнесе.

Женщины?

- Я обожаю жену и троих своих сестер.

По материалам: http://khushi.borda.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2012, 02:23   #4
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Mugdha Godse & Milind Soman at the launch of Wahl products

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2013, 18:56   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.05.2013

Милинд и Шахана - все еще вместе



Когда несколько лет назад появились сообщения о том, что Шахана Госвами встречается с моделью, ставшим актером, Милиндом Соманом, индустрия была потрясена неожиданным романом. Однако, их отношения продлились четыре года прежде, чем два месяца назад пара разошлась.

Однако, в среду ночью они были замечены в ресторане, в районе Андхери, который специализируется на Бенгальской кухне.

Источник говорит: "Пара, казалось, воплощала пословицу "Любви все возрасты покорны". Шахане - всего 27 лет, а Милинду - 47. Но даже в этом возрасте, модель привлекает внимание. Казалось, что им было очень комфортно в компании друг друга."

Они оставались в ресторане на протяжении полутора часа. Источник добавляет: "Они тихо разговаривали, иногда смеялись."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
net
Старый 31.05.2013, 20:11   #6
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Многим в 20 выглядеть бы так как Милинд!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
милинд соман


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08514 секунды с 17 запросами