Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 08:15   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Анушка Шетти / Anushka Shetty

Анушка Шетти / Anushka Shetty


Настоящее имя: Sweety Shetty
Год рождения: 7 ноября, 1981 г.
Место рождения: Мангалор , Карнатака , Индия
Образование: колледж в Бангалоре, университет BCA в Бангалоре , имеет степень бакалавра в области компьютерного программирования.
Профессии: актриса, инструктор по йоге, модель
Дебют: Super / Супер (2005)
Владение языками: телугу , хинди , тамильском и английском. Родной язык-тулу.
Любимая еда: морские блюда, такие как салат с карри из креветок и мальков рыб.
Любимые актеры: Амитабх Баччан, аамир Кхан, Ритик Рошан, Прабхас, Махеш Бабу, Amitabh Баччан, Ашок Sajjan.
Любимые актрисы: Каджол, Soundarya, Сабрина, Симран, Rakshita и Джотикa.
Другие любимые звезды: Майкл Джексон, Джулия Робертс
Семья: Аннушка принаджлежит к известной семье врачей и инженеров из Манголора, у неё два брата - доктор Саи Рамеш, стоматолог, и Gunaranjan, бизнесмен.


Факты:

Анушка Шетти (Anushka Shetty, настоящее имя Sweety Shetty) (р. 7 Ноября 1981, Мангалор, Индия) - индийская киноактриса телугу и тамили фильмов.

Фильм Super / Супер (2005) стал для актрисы дебютом в большом кино.

Самым успешном фильмом с участием Анушки стал фильм Билла (Billa), где она сыграла одну из главных ролей.

Анушка имеет степень инструктора по йоге. Училась йоге у известного Гуру Бхарата Тхакура. Сама преподает йогу детям.



ФОТО

ОБОИ

АНИМАЦИЯ

НОВОСТИ

Карьера.


Статья - интервью. Сентябрь, 2010 г.


Фильмография.

Последний раз редактировалось katya-alyona; 05.04.2013 в 18:58.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15011 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13640 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13017 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18122 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14048 16.07.2018 20:43

Старый 19.07.2011, 10:46   #2
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

У меня есть вещи в Толливуде: Анушка Шетти.


Suresh Kavirayani, TNN | Jul 19, 2011


В море актрис, которые приходят и уходят, с каждым новым фильмом в Толливуде, Анушка Шетти возвышается, в буквальном смысле. Все от ее высокой персоны до яростно охраняемой частной жизни делает ее еще более загадочной.

Чем больше она умалчивает, тем больше вы хотите знать о ней. И в то время Аннушка набирает силу в южной киноиндустрии, вспыхивают споры о ее предполагаемых связях - с Нагарджуном, Гопичандом, Нага Чайтания и теперь, директор Криш. Актриса, однако, хранит каменное молчание по поводу вспыхивающих каждый раз споров, совершенно игнорируя это.

В то время как невозможно усадить ее для откровенного разговора, даже быстрой пятиминутной беседы, кажется достаточно того, что она перескакивает в разговоре от одного фильма к другому. В настоящее время она получила хвалебные отзывы еще за одну роль, Анушка говорит, что ее самый большой комплимент исходит не от критиков и поклонников, а от ее папы. Выдержки из интервью.

На 'Naana'.
Впервые в моей карьере, я добралась до того, чтобы играть адвоката в этом фильме. Я рада, что мой характер был проработан хорошо. Самый сладкий комплимент, который я получила за эту роль от моего отца. Он посмотрел фильм в Бангалоре и немедленно прислал sms, чтобы сказать, "Это лучшая!"

Работа с Викрамом.
Я столь привыкла видеть Викрама без бороды и свитера — его образа в фильме — что, когда я недавно увидела его, мне потребовалось некоторое время, чтобы переварить факт, что это - 'реальный' Викрам. Замечательно, как он входит в образ. Он - невероятный актер. Работа с ним была большим опытом для меня.

Сначала Tollywood .
Я могу делать теперь тамильские фильмы , но у меня есть вещи от Толливуда. В настоящее время, я делаю два Телугу фильма — "Dhamarukam" в паре с Нагарджуном и "Rebel" с Прабхасом. Обе эти роли - сосершенно разные. Фактически это - то, что мне нравится. После успеха "Arundhathi" я получила море подобных предложений, но я не хотела повторяться. Я знаю, что я никогда не буду играть адвоката снова, и не буду интересо ваться характером подобным тому, который я сделала в "Vedam". Если вы спросите меня, то я люблю делать фильмы, которые заставляют людей плакать. Даже на съемки "Naana", Я была поражена некоторыми трогательными сценами.

Слухи, что я участвую в фильме "Rampachodavaram ", основанном на борьбе за свободу, являются несоответствующими. Я хотела бы разъяснить, что я не подписалась под фильм, я только слушала сценарий.

Нет времени для Болливуда.

Это верно, что версия на хинди "Singham" предлагалась мне, но я не смогла согласиться, потому что кинопроизводители хотели, чтобы я выделил определенные даты, а я уже посвятила себя себя "Nanna". Теперь, у меня нет никаких планов от Болливуда.

Что с Чайтания?
Ничто. Моя жизнь - не секрет. Эти связи, слухи и противные сообщения все являются необоснованными. Я в основном не реагирую на такие истории, потому что в них нет никакой доли правды. Люди, которые что то значат для меня, знают меня, это - все что имеет для меня значение.

Источник: timesofindia.indiatimes.com
перевод:irsr для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.07.2011, 12:55   #3
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Почему Анушка стала философом.


Jul 27, 2011

Если Вы - поклонник Анушки, Вы можете гордо утверждать, что Ваша любимая примадонна - красавица с мозгами. Это - потому что у нее есть заявление для каждого - независимо от того чем вы занимаетель, совет Анушки, любите работу, которую Вы делаете. Если Вы любите то, что Вы делаете, Вы наверняка добъетесь устойчивых успехов. Делясь своим опытом, glamdoll (гламурная детка) говорит, что она действительно сталкивалась с некоторыми странными вещами, когда она была плохо знакома с промышленностью. Однако, она осталась, и сегодня она расценивается как одна из удачливых звезд.
Если коротко, Анушка, полагает, что нельзя многого ожидать. Хотя вещи, возможно, не удаются, поскольку мы ожидаем их, мы должны принять во внимание, что это - путь жизни. Философия жизни Анушки, все, что происходит с нами, для нашей пользы. Но почему эта актриса внезапно стала философом? И хотя мы не знаем точную причину, люди следуют за словами мудреца Анушки; и душевное спокойствие и продвижение гарантируются!

Источник: teluguone.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка шетти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09129 секунды с 17 запросами