Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 16:50   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Дипак Тиджори / Deepak Tijori

Дипак Тиджори / Deepak Tijori


Карьера: актер, режиcсер, продюсер, сценарист
Дата рождения: 28 августа, 1962 • дева •
Место рождения: Мумбай, Индия
Первый фильм в качестве актера: 1990 г / Aashiqui
Режиссерский дебют: 2003 г. Oops! / порочная связь
Семья: жена Шивани , дочь – Самара. Его дочь в 2009 г. была похищена на рынке Лохандвала в Мумбаи. Дипак заявил об этом в полицию, дочь была похитителем вскоре отпущена.





Родился 28 августа, 1961 в Мумбае. Свою актрёрскую карьеру начал с роли второго плана в фильме Krodh (1990). В основном он так потом и продолжил играть второплановые роли в таких хитах, как Aashiqui (1990), Jo Jeeta Wohi Сикандар (1992), Khiladi (1992), Kabhi Haan Kabhi Naa (1993) и Anjaam (1994). В 1993 году Дипак снялся в Pehla Nasha,где сыграл ведущую роль, но фильм провалился в прокате. Точкой в его актёрской карьере стал фильм Popcorn Khао!(2004)
С 2003 началась его карьера, как режиссёра.
Тиджори сделал свой режиссерский дебют с фильмом / Порочная связь (2003 ), в котором он также был продюсером и автором сценария. Как режиссер он снял такие фильмы как: Адвокат (Лис) / Fox (2009), Слепой, Глухой, Немой / Tom, Dik and Harry (2006), В пламени страстей / Fareb (2005), Khamoshh... Khauff Ki Raat (2005).



Фильмография


Фото.

Последний раз редактировалось katya-alyona; 08.04.2013 в 04:13.. Причина: восстановила фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14843 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13421 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12842 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17933 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13884 16.07.2018 20:43

Старый 25.10.2010, 16:55   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2003 г.

OOPS! Дипак сделал это!


Какой была бы ваша реакция, если бы однажды Махеш Бхатт проорал Вам в лицо: "Вы никогда не станете героем!". Любой актер погрузился бы в депрессию, но только не Дипак! Принимая вызовы и оскорбления как благословение, он не только стал актером, но и ТВ-продюсером и режиссером большого экрана с фильмом OOPS!

Каким был Ваш путь в Болливуде?
Жестким, но все же, приятным. Я благодарен богу, что он сделал меня разумным актером. Я имею в виду, что я не просто шел на съемки, делая свою работу и отъезжая. Я был наблюдателем, впитывал и искал концы. Это - причина, по которой я всегда хотел делать кое-что больше, чем играть. Привычка "впитывать" пригодилась, когда я стал продюсером и в конечном счете режиссером. Моя успешная четырехлетняя деятельность как ТВ-продюсера дала мне достаточно опыта не только для производства моего первого игрового фильма, но и его режиссуры.

Вы не добились полного признания как актер, поэтому Вы считаете это как путь наверх?
Определенно так, потому что мечта каждого актера в конечном счете - сделать свой собственный фильм. Девяносто девять процентов тех людей, которых я узнал здесь, в конечном счете хотят делать их собственный продукт. Я благодарен, что во-первых, я получил возможность достигнуть своей цели и во-вторых, что мне не потребовалось на это вся жизнь. Я надеюсь, что я могу выдержать это, делать лучшие проекты и не позволять пинать ногами свою компанию Tijori Films Pvt. Ltd. Испытываешь чувство удовлетворения, видеть себя у штурвала, когда то, что задумал на бумаге, наконец обретает форму на экране.

Но Вам пришлось отказаться от актерства! Разве Махеш Бхатт не сказал однажды, что Вы никогда не станете героем?
(громко смеется) Он сделал это. Это мучило меня? Я принял это как вызов! Это - я. Скажите мне, что я не смогу сделать что-нибудь и я сделаю это. Однажды, когда я снимался в колледже с Амир Кханом и другими, режиссер закричал на меня: "Скорее здесь появится ад, чем я увижу, как Вы стали актером". Я предполагаю, что моя карьера началась тогда. Когда братец Бхатт сказал то, что он сказал, я не хотел терять возможность в жизни, не попробовать стать героем. Я не всегда играл только друзей героев в фильмах, таких как Aashiqui, Khiladi и Sadak. То замечание Бхатта сделало фильм Pehla Nasha, с которым дебютировали Ашутош Говарикер, Санжай Чхел, Фарах Кхан. Для нас всех это был дебютный фильм. Печально, но фильм провалился. Я пробовался в паре других фильмов, но так как я попадал в фильмы B и C сорта, я решил остановиться, иначе можно делать такие фильмы, пока не стукнет 40. Я сказал: "Если я собираюсь работать, я буду делать хорошую работу". Это позволило мне получить характерные роли в Ghulam, Vaastav и Najayaz. Но было желание получить от жизни кое-что больше и вместо того, чтобы ждать, что случится, я как поезд наехал на ТВ.

Но в то время как продюсер Вы баловались режиссурой?
Я делал триллеры для ТВ. Время от времени я имел привычку режиссировать последовательность кадров для множества эпизодов. Я брал камеру и руководил процессом съемок. На ТВ это забавно и в большей степени это эксперимент. Это место, где я заставил поверить мне. Следующим логическим шагом было создание триллера..., триллеры были моей фирменной маркой на ТВ, и меня награждали прозвищами вроде "человек-триллер". Я хотел отдохнуть от этого. Я хотел сделать фильм, который я хотел бы снять сам. Что люди видят в фильмах сегодня? Это или "звезды", танцующие в Новой Зеландии или Австралии, или герои-бойцы... Это так шаблонно. Я не хотел видеть кое-что вроде этого, если бы я сам сделал фильм. Я также не хотел, чтобы мой фильм имел предсказуемые сцены навроде обычных индийских фильмов, и при этом я не хотел, чтобы люди ушли со словами: "Пошли отсюда". В моем фильме нет никаких предсказуемых сцен! Во-вторых, что касается темы, которую я выбрал, я определенно хотел делать коммерческий фильм, не документальное кино, потому что я всегда считал, что я - человек развлечений. Я помню, что хотел работать с Говиндом Нихалани. Он ответил: "Вы знаете, Дипак, я не могу снимать Вас, Вы - слишком коммерческий актер". Я сказал ему: "О, господи, это не ярмарка, я - актер, и Вы клеймили меня как коммерческого актера". Что такое "коммерческий актер"? Новое понятие? Актер - актер - актер!

Почему была выбрана тема мужского стриптиза?
Музыка и танцы на экране - кое-что, что я всегда любил, поэтому я хотел сделать фильм с этими компонентами. Я также хотел, чтобы зрители наслаждались моим фильмом и вернулись бы снова... Концепция, которую я выбрал сознательно, имеет сильный сексуальный элемент, но я делаю не сексуальный фильм.

Идея мужского стриптиза предполагает отсутствие одежды...
Почему это клеймится как сексуальный фильм, когда он таким не является? Oops! имеет много эмоций и моральных ценностей.

Как Вам пришла в голову эта идея?
Я познакомился с парнем и позже оказалось, что он - стриптизер. Поговорив с ним, я понял, что это одна из дверей общества, которую не открывают. Мы изображаем Индию как страну, где женщинам уготована горькая судьба, где живут бедные люди, но это не единственная Индия, которую мы имеем. Есть и другая сторона. Женщины живут удивительной жизнью в нашей стране, в наших городах, особенно в нашем городе. Я открываю эту дверь, показывая толпу светских людей и сообщая людям, чем Индия является сегодня. Не отворачивайте лицо, научитесь принимать это. Мужской стриптиз показывается в частных домах, в ночных клубах, в пятизвездных отелях. И есть женщины, наслаждающиеся этим. Для этих парней в этом нет ничего унизительного. Это - профессия. За границей это разрешено, но здесь считается незаконным. Дело в том, что это есть. Единственное, что это происходит за закрытыми дверями, которые я только что открыл. Но разве кино не выставляет на обозрение многие вещи, которые случаются за закрытыми дверями? Кроме того, сегодня мы угождаем большей аудитории, которая действительно начала интересоваться тем, что Индия может предложить на экране. Молодые люди, похожие на нас, могут показать им, как и нашим соотечественникам за границей, что Индия сегодня является такой. Это - не искажение Индии как страны и не показ ее как страны третьего мира, имеющей эти проблемы. Стриптизеры - социальная проблема, которую никто не хочет изучать.

Я взял своих актеров в огромный клуб и заставил их наблюдать за выступлением стриптизеров. Они видели этого парня, танцующего в толпе, в которой стояли представители элиты - люди, которые свистели и одобрительно хлопали. Я посмотрел на своих актеров и сказал: "Теперь Вы знаете, о чем я говорю. Это - общество, о котором мы говорим".

Режиссура - одно, но вы также написали сценарий...
Я делал это, даже когда был актером. Я всегда был парнем, предлагающим идеи съемок. Одна вещь, которую я понял, в том, что многие из моих идей сделаны без меня в них (смеется). Я говорю, что хочу держать их в руках и делать их сам. Это одна из причин, по которой я начал работать для ТВ. Из всех триллеров, которые я сделал, 95% написаны по моей сценарной концепции и диалогам.

Почему фильм называется Oops!?
Потому, что это слово мы используем, когда делаем ошибки. Это оправдывает фильм абсолютно, потому что мои герои оказываются в ситуациях, которые являются именно Oops!

Как вы подбирали актеров?
Это был длинный путь. Я хотел парней, которые были бы красивыми и в то же время хорошими актерами. Будучи сам актером, я не хотел видеть некоего красивого пижона, изображающего игру. Я всегда верил в принцип естественной игры и я хотел снять фильм на этой идее. Герои в моем фильме говорят точно также, как Вы или я. Я отрабатывал сценарий с моими актерами полтора месяца прежде, чем начались съемки, каждая сцена и диалог прошли через сердце.

Мои актеры - модели, часто посещающие разработанную мною гимнастику. Я нахожу, что они с энтузиазмом отнеслись к проекту. И когда кто-то заинтересовался, обучить его не трудно. Талант - что-то, что как я думаю, не появляется с рождения. Я видел не-актеров, которые сами себя сделали большими актерами. Мнение "модели не могут играть" было разрушено уже давно. Посмотрите, все, кто заправляет сегодня Болливудом - модели, которые научили себя быть актерами.

Мои актеры - Киран, Викас и Адьяша (все они из рекламного бизнеса) дали мне их 100%. Сегодня я доволен, когда они говорят мне, что во время съемок двухминутных рекламных роликов их режиссеры делают им комплименты. Что касается героинь, Мита Вашиштх была моим первым и единственным выбором. Я видел интенсивность ее работы в триллере на ТВ. Минк (Сингх) всегда была другом. Я не знал, примет ли она такой фильм, но она сделала это.

Ваш фильм был отобран для распространения на американском кинорынке?
Это рынок в Санта-Монике, Лос-Анжелесе, где агенты со всех континентов приезжают, чтобы продать и купить фильмы. Индийские фильмы внезапно начали получать признание за границей. Первоначально индусы были только покупателями, покупая иностранные фильмы, чтобы показать их здесь...

У Вас есть другие проекты?
Да, я работаю над некоторыми идеями.

Вы будете сниматься в этих фильмах?
(смеется) Нет, ни одного дубля.


Источник: gmagazine.com, 2003 год
Автор перевода: juliakatran
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипак тиджори


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08214 секунды с 17 запросами