Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 13:32   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Моникангана Датта / Monikangana Dutta

Моникангана Датта / Monikangana Dutta


28 октября 2010

Пылкое влечение Ритика Рошана и Мониканганы Датта в фильме «Гузаариш».


У Санджая Лила Бхансали отличный нюх на красавиц. Признаем, что одна из ведущих индийских топ-моделей Моникангана Датта как нельзя лучше подходила на роль, противоположную Ритику Рошану. В фильме «Гузаариш» речь идёт не только об Айшварье, в сюжете также участвует девушка из Ассама, источавшая волны восточного шарма во время нескольких показов мод в Индии и за границей. И выглядит она как никогда прекрасной.
Однако, эту девушку прятали от нас. Думаем, что Санджай хотел сохранить её в качестве сюрприза. Но в новой песне из фильма, Tera Zikr, события вращаются вокруг Мони и Ритика. Модель исполняет роль девушки Ритика, и в песне показано, как она ассистирует ему на сцене во время исполнения магических фокусов.
Эта пара идеально подходит для экрана, они воздушные и соблазнительные. Взгляните на промо песни, и скажите, что вы думаете об этой парочке.

перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.11.2010 в 22:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15149 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13785 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13146 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18236 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14155 16.07.2018 20:43

Старый 03.11.2010, 21:33   #2
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Моникангана Датта / Monikangana Dutta

30 октября 2010




Нет поцелуям и комментариям

Это ее дебютный фильм, причем на борту такие звезды как: Ритик Рошан, Айшвария Рай и Санджай Лила Бхансали. Но, модель Monikangana Dutta утверждает, что это не то, о чем она мечтала в своих грезах. «Это идеальный дебют, но не скажу, что об этом я и мечтала. У меня мечты масштабнее», растекается по древу Моника. При всем при этом, она соглашается, что «это потрясающий опыт».

Датта признает, что поглядывала за Болливудскую изгородь. «Я получила мн-во предложений… но в итоге выбрала лучшее. При этом я интересовалась не только Болливудом. Некоторые приходят в медиа-бизнес ради денег или славы, но у меня все это уже есть. В моем случае история несколько другая. Sanjay Bhansali просмотрел мои фотографии, переговорил со мной по телефону и дал мне роль. Мне не пришлось проходить пробы на эту роль», откровенничает Моника.

Главной обсуждаемой темой остается ряд сцен, пропитанные ароматом любви.

По всей видимости, Бхансали бережет Монику от пристального медиа-взгляда, чтобы отвлечь их внимание от горячих сцен. По этому поводу дебютантка недоумевает: «Сама не понимаю с чего стала такой недоступной. В фильме я играю любовную половинку Ритика – это все, что могу сказать». Интересуемся о сцене поцелуя, и она смеется: «Это и есть та причина, по которой Бхансали скрывает меня. Без комментариев, извините… всё прекрасно отснято. Вы убедитесь, что сцены, с соответствующей тематикой, сняты под разным углом». Сообщается также, что супруга Ритика Сюзанна интересовалась у Моники, не испытывала ли та неудобств во время соответствующих съемок. «Без комментариев!», в ответ заявляет актриса. Мы спросили, беспокоилась ли она, что станет всего лишь бледной тенью Айш, Датта отвечает: «Я многому научилась, наблюдая за Айш. У нее есть исключительные качества, которым стоит учиться. Айш очень радушный, теплый и очаровательный человек»

перевод er.e.tik/lovehrithik.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.11.2010 в 22:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
моникангана датта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04992 секунды с 17 запросами