Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 11:36   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Судеш Берри / Sudesh Berry

Судеш Берри / Sudesh Berry



Имя - Судеш Берри / Sudesh Berry
Ник - Pinky
Карьера: актер кино и телевидения, продюсер, режиссер
День рождения - 20 июля 1959, Бомбей
Рост - 5,12"
Отец - Сударшан Берри
Мать - Суман Берри
Сестры - Сангита и Свити
Брат - Сунил
Образование - N.M. College
Владеет языками - Хинди, пенджаби, урду, английским, гуджрати, маратхи и немого русским
Спорт - Бокс, плаванье, бодибилдинг
Дебют - GHAYAL / Голубая река / 1990 г (режиссер Радж Кумар Сантоши)
Первый соло фильм - VANSH (режиссер Pappu Varma )
Первая партнерша - Приянка (в детстве была известна как Pinki и играла практически всех детей в фильмах (например в "Одна ошибка", "Танцуй танцуй").
Фильмы - Ghayal, Fauj, Vansh, Yudpath, Kayada Kanoon, Veergati, Border, Army, Mohini, Refugee, Maa Tujhe Salam, Khatron ke Khiladi, LOC Kargil, Kya Dil Ne kaha, Tango Charlie
Сериалы - Kashish, Mashaal, Arzoo, Andaaz, Jaan, Suraag, Zindagi Teri Meri Kahani, CID Oficer
Особенности - левша
Любимые блюда - черный дал, русский борщ, бабушкины пирожки
Любимые цвета - лимонный и лазурный
Любимая одежда - футболка и потертые джинсы
Домашние животные - Немецкая овчарка - пес Руска
Любимый сезон - русское лето
Любимые фильмы - Mother India
Любимые актеры - Камал Хасан, Амитабх Баччан, Раджникант, Силвестр Сталонне
Любимые актрисы - Джулия Робертс, Кэтрин Зета Джон
Вдохновение - Shweta
Адрес - 11D, Viceroy Park, Thakur Village, Kandivali (E), Mumbai 400101
Сайт - www.sudeshberry.net

Судеш Берри специально для сайта "Индийское кино"


ФОТО

Фильмография


Фото.

Последний раз редактировалось Галина; 15.08.2013 в 05:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15112 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13753 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13120 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18208 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14131 16.07.2018 20:43

Старый 07.11.2010, 18:20   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/02/2008

'Я играю серую роль, а не темную ' - Судеш Берри

Судеш Берри, который сделал свою марку в фильмах, кино подобно "Vansh" и "Ghayal", возвращается на телевиденье как "Amber" и довно потерянный отец "Dhara". Вот - беседа с разносторонним актером..

Учитывая относительно низкий TRPS (скорей всего имеется в виде - рейтинг) саги "Amber Dhara", креативные работники решили добавить некоторую специю, представляя давно потерянного отца близнецов. Известный актер телевиденья и большого кино - Судеш Берри берется за роль Дева Шукла, мужа Моны Амбегаонкар...

Мы поймали Судеша для откровенного тет - а - тета о шоу и его карьере.

Расскажите нам о вашем герое в "Amber Dhara" ?
Я играю давно потерянного отца соединенных (сиамских) близнецов. Он отказался от них при рождении, поскольку он не хотел столкнуться с насмешкой, возникающей при рождении таких неправильных детей. Теперь спустя годы, он снова сталкивается со своей семьей. Он - адвокат преследования по суду, выступающий против Dhara, который обвинен в убийстве матери Акшата - Камини. Моя жена Мона - адвокат защиты.



Что вы думаете о своем герое?
У каждой семьи возникает ситуация, которая заставляет их действовать таким образом, они совершают поступки и общество чувствует в этом отрицательную энергию, а она фактически вообще не плохая. Точно так же и здесь мой герой имел свои собственные причины для его более ранних поступков. Я думаю, что я играю серую, а не темную роль.

Что привлекло вас в этой роли?
Это - все интуиция. Когда я читал сценарий, я понял, что роль - очень стимулирующая, поэтому я взялся за нее.

Вам комфортно играть адвоката ?
Я - очень болтливый человек, так что мне комфортно с длинными диалогами, что обычно характерно для прокурора.

Вы плохо себя чувствуете, играя такого героя ?
Почему я должен так чувствовать? Телевиденье имеет очень ограниченный промежуток внимания. Сегодня вы смотрите один сериал, и завтра забудете все об этом.

Вы также играете Бригадира Гаура в "Left Right Left". Как эту роль можно сравнить с "Amber Dhara" ?
Да, но вы не можете сравнивать "Amber Dhara" с "Left Right Left". В вышеупомянутом шоу, я играю только одного из многих героев, в то время как в "Amber Dhara" , я имею очень важную роль. Я действительно не уделяю слишком много внимания "Left Right Left", в то время как я наслаждаюсь "Amber Dhara" в полную силу.

Ваш герой в "Amber Dhara" станет положительным?
Я понятия не имею, этот вопрос к сценаристам. Но если они думают по этим сюжетным линиям, тогда я буду пробовать реализовать это как можно реалистично и убедительно.

После таких больших ТВ - хитов, как Andaaz, Arzoo и Jeet, вы исчезли, почему?
Я не могу все время работать. Я нуждаюсь во времени, чтобы отдохнуть. Фактически я отклонил более чем 200 сериалов за эти 15 лет, включая роль Михира в "Kyunki". Мой последний главный сериал был "Suraag" на DD. Я был в этом с 1986. Одним из моих звездных партнеров был режиссер "Jodha Akbar" - Ашутош Говарикер, на шоу под названием "Satark". Он выглядел более шикарным тогда, поскольку у него были волосы (смеется). Мы отсняли 10 эпизодов для этого DD, это был сериал о береговой охране, к сожалению где они сейчас никто не знает до настоящего времени.

Точно так же после роскошного большого дебюта в "Vansh", вы не сумели погрузиться в Болливуд также..
У меня были другие хиты, подобно Ghayal, Mohini, Kayda Kanoon. Но главный успех уклонился от меня, поскольку у меня не было крестного отца в кино индустрии. Я думал, что нужно быть придирчивым в выборе фильмов, но может быть мир, думал иначе. Нет никаких сожалений в сказанном и сделанном. Я не имею слишком больших стремлений подобно обладанию морем, или покупкой большого дома. Фактически, моя потеря стала выгодой для Шах Рукх Кхана. Мне предлагали отрицательную роль в "Darr", но тогда судьба хотела дать шанс дебютанту из Дели.

* по материалам www.india-forums.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
судеш берри


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06835 секунды с 17 запросами