Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 19:10   #1
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Music Сунидхи Чаухан / Sunidhi Chauhan

Сунидхи Чаухан / Sunidhi Chauhan



Имя при рождении: Нидхи Чаухан
Родилась: 14 августа 1983
Место рождения: Нью-Дели, Индия
Жанры исполнения: индийская популярная музыка
Занятия (профессия): певица, актриса
В браке с: Хитеш Соник (с 2012 г.), Бобби Кхан (2002-2003 гг.)

Википедия
IMDb


Сунидхи Чаухан – это индийская закадровая певица, она известна за свои Болливудские песни. Она уже исполнила более 2000 песен для Болливуда.

Чаухан начала петь в четырехлетнем возрасте, её талант заметили местные телеведущие. Она завоевала признание благодаря телевизионному конкурсу, исполняя песню «Meri Awaz Suno», с этой песней она победила. А первый фильм, в котором она была закадровой исполнительницей, стал фильм «Shastra».

Ее прорывом был фильм на киностудии «Ram Gopal Varma» - «Mast», в котором она исполнила хит «Ruki Ruki Si Zindagi». Чаухан, с тех пор продолжает работать с некоторыми из наиболее выдающихся музыкантов и её голосом поют многие актрисы Болливуда.

Она была назначена на двенадцать наград Filmfare, выиграв его в трех случаях. Она также выиграла две награды Star Screen Awards, две IIFA награды и одну Zee Cine Award.Contents.

Начало карьеры

Карьера Чаухан началась, когда она была еще ребенком. В возрасте четырех лет она исполняла песни в местном храме в Дели. Впоследствии она начала участвовать в различных конкурсах. Когда местная телеведущая, - заметила ее талант, ее семья переехала в Мумбаи в стремлении к дальнейшему развитию навыков молодой певицы, и Чаухан стал солистом в труппу Калянджи «Little Wonders».

Признание впервые встретило ее в 1996 году, когда она участвовала в конкурсе «Meri Aawaz Suno». Она выграла этот конкурс, и в место главного приза, записала альбом «Aira Ghaira Nathu Khaira» с HMV.

К несчастью для Чаухан, «Ghaira Nathu Khaira» был выпущен как альбом для детей, и не получают признания, которого он заслуживает. В 2002 Чаухан говорила об этом в интервью:

"Мои первые песня и конкурс не помог мне много. Ничего не происходило какое-то время. Но тогда, я сказала себе, что я буду продолжать петь".

Чаухан впервые исполнила песню для Болливуда в 1996 году. После Адеш Шривастава попросил её стать закадровым исполнителем следующих песен: «Larki Deewaani Dekho», «Ladka Deewaana». В последствии она работала в таких фильмах как: «Gang», «Veergati», «Dahek», «Bade Dilwala», «Raja Ki Aayegi Baraat» и «Samar». В возрасте девятнадцати лет, Чаухан уже исполнила свыше 350 песен для Болливуда.


Сотрудничество

Чаухан работает практически со всеми ведущими певцами, композиторами и поэтами Индии. Она сотрудничала с такими индийскими певцами, как Алка Якник, Шаан, Удит Нараян, а также известна своим дуэтом с Сукхвиндером Сингхом (в таких фильмах как «Omkara», «Aaja Nachle»). Она наиболее часто поёт дуэтом с Сону Нигамом, а также с успешной женщиной Шреей Гхошал, между ними идет жесткая конкуренция.

Известные поэты: она работала с Гульзаром, Самиром с ныне покойными Анандом Бакши и Джаведом Ахтаром, музыкальные директоры; А. Р. Рехман, Ану Малик, Шанкар, Эхсан и Лой, Притам Чакраборти, Вишал и Шекхар, Химеш Решаммия и другие.

Много ведущих актрис нынешнего поколения пели голосом Чаухан: - Айшвария Рай, Прити Зинта, Рани Мукхерджи, Карина Капур, Бипаша Басу, Приянка Чопра и многое другие. Она также пела для актрис кино прошлых лет, таких, как Рекха.

Вокальные способности

Голос Чаухан был описан как "мощный," "Amazing", "Husky ... [и] чувственной". Однако, было отмечено, что Чаухан не может попасть на высокие ноты, без потери некоторых тональных качеств, и её голос больше подходят для быстрых поп-песен, но не как не для медленных.

В 2007 году при обсуждении популярной песни Чаухан « Beedi Jailaile», актриса Бипаша Басу (которая пела её голосом в фильме) сказала: "Сунидхи- это богиня. Ее пение является таким мощным. Она добавила новое измерение в мой танец".

Индийская легендарная певица, Лата Мангешкар, Чаухан называет "одним из лучших молодых певиц". В эпоху Мангешкар стиль мягкого голоса и классической музыки были предпочтительнее, чем колоритные или быстрые песени.

Специальные выступления

В октябре 2008 года Чаухан появилась в специальном эпизоде конкурса исполнителей эстрадной песни.

Она также была гостем RJ for India's Radio City 91.1 FM, где обсудила шоу Musical-e-Azam.

Личная жизнь

Чаухан, чья семья из штата Уттар-Прадеш, родился в Гуджарати. Ее отец работает в театре. У нее есть младшая сестра, Сунеша.

Она училась в школе Greenway Public School, и училась только до 10 класса, она: "никогда не была заинтересована учебой".

Чаухан, которая считает себя: "наиболее универсальный певицей сегодня". Чаухан любит западную музыку, и цитирует Майкла Джексона, как ее вдохновение. Она также известна своими восхищениями международных див Селин Дион и Уитни Хьюстон

В 2000 году она рассказала о своём желании "secret dream " увидеть себя в качестве актрисы Болливуда. В интервью она сказала: "У меня есть много предложений обязанностей, но я не хочу торопиться с ними. Честно говоря, я хотела бы сделать только один или два фильма, для выполнения этой тайной мечты:- увидеть себя в качестве актрисы. Но моя жизнь пение и целью моей жизни является петь как можно больше".

Брак, отрекаясь, а развод …

В 2002 году в возрасте 18 лет, Чаухан сбежала с музыкальным руководителем и хореографом видео Бобби Кханом, с которым они сошлись во время работы на клипом «Pehla Nasha». Сообщалось, что пара сочеталась браком в тайно организованой церемонии присутствовали только близкие друзья, и бдительно следили за силами безопасности.

Чаухан первоначально была счастлива в браке. В интервью она сказала:

"Мои родственники не заставляйте меня чувствовать себя виноватой я «замужем». Я не чувствую, я вошла в новый дом. Мне очень удобно. И Бобби дорогой. Я очень, очень счастлива".

С другой стороны, брак стал причиной раскола между молодой певицей и ее родителями, они посчитали такой союз неприличным, и отреклись от нее. Через код Чаухан и Кхан развелись.

Религия

Чаухан имеет твердую веру в Бога. На ее официальном сайте, она цитирует:

"Бог моя внутренняя совесть моя интуиция, мой внутренний мир, мои направляющие силы и мой ангел, который защищает меня. Я всегда была религиозна".

В другом интервью, она прокомментировала: "Я верю, что Бог дает каждому возможность".


Награды и номинации.

Последний раз редактировалось Галина; 15.02.2016 в 14:35.. Причина: фильмография под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: MALIKA-AIDA
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Актриса (Героиня, Кинозвезда) / Heroine / Мадхур... DVDRip balu 14 8198 10.02.2013 09:40
Героиня (Кинозвезда) / Heroine /Мадхур Бхандаркар... Обложки к DVD и CD MALIKA-AIDA 0 4313 09.02.2013 15:21
Я люблю Новый год (Ирония судьбы) / I love New... Постеры MALIKA-AIDA 0 4322 25.01.2013 09:08
Макбул / Maqbool / Вишал Бхарадвадж / Vishal... DVDRip gayatri 4 6378 06.12.2012 16:15
Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajput Новости Болливуда Tatiyana 48 29494 10.11.2012 19:07

Старый 10.11.2010, 15:39   #2
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию Мумбаи, 8 мая 2007 года

Сунидхи Чаухан: "Я самая универсальная певица сегодня"


Интервьюер: Речана Дубей (Rachana Dubey)
Мумбаи, 8 мая 2007 года


Я слышал, ты стала преподавать музыку.
Что! Кто это вам сказал? Я преподаю музыку. Я узнала все, слушая Лату-джи и Асшу-джи, из этого следует, что я не могу преподавать музыку.

Расскажи мне о твоих последних проектах.
Есть более десяти проектов, которые я пою для .. в том числе Jhoom Barabar Jhoom, Shootout At Lokhandwala и Aap Ka Suroor.

Могли бы ты рассказать мне немного больше о мальчике Делхиувала (Delhiwala)?
(Громко смеется) Здравствуйте, я только, что сказала вам нет человека в моей жизни сейчас. Я была в Дели для записи. Откровенно говоря, мне действительно надоедает читать о моих романах. Иногда, сплетня может стать хорошим источником шуток в семье.

Как твоя семья реагирует на сплетни о тебе в СМИ?
Они привыкли к ним. Они не реагируют на них. Они знают правду. Будь это так называемый стыковки с Сону Нигамом и Анну Маликом или мои частые поездки в Дели, потому что я деловой человек и о моей жизни, моя семья знает правду.

Ты хочешь выйти замуж ещё раз?
Не я! Но, конечно, как и любой девушки, мои родители думали о том, что бы выдать меня замуж.


Твой бывший муж Бобби Кхан пытался вернуться в твою жизнь?
Слушай, мой брак закончился ... Сейчас законно, как хорошо. Он может быть счастливым в своем собственном мире, и я счастлива в моём. Я могу лишь пожелать ему удачи.

Что ты ищешь в отношениях сейчас?
Я была достаточно сильной, чтобы не… Пусть мои нарушенные отношения не повлияют на мою работу.

Я полагаю, у тебя были предложения от Эклавы.
Нет любимый. Некоторые другие производители фильмов подходили ко мне с просьбой, что бы я была закадровым исполнителям в их фильмах, но я вежливо отклонила их.

Твои ближайшие конкуренты сегодня.
Я не думаю, что конкурс для меня. Есть некоторые фантастические голоса в Индии сегодня. Я с гордостью могу сказать, что я самый универсальная певица сегодня.

Кто помог тебе добиться такого успеха?
Мои родители и Сону Нигам. Мои родители пошли, на дополнительные усилия, чтобы помочь мне достичь этого. Мой отец создал театр в Дели и он довольно хорош. Он пожертвовал своей карьерой ради меня. Он поехал со мной в Мумбай. Он привел меня к композиторам. Я только должна была идти с ним, петь и заткнуться. Сону – джи действовал как катализатор для моей карьеры. Он познакомил меня с Сандипом Чоута. Он всегда мне рассказать о моих плюсах. Я была талантлива.

Ты планируешь свой собственный альбом?
Песни будут на хинди с английскими словами, как хорошо. Я снова возвращаются на сцену с сольным альбомом, я его не выпускала шесть лет.

Ты как известно, пунктуальность и ненавидишь композиторов, которые опоздали .. некоторые даже говорят у вас плохое настроение.
Кто это вам сказал? Я думаю, что я единственная певица, которая не имеет темперамент. Единственный раз, когда я рассердилась, было на музыкальной студии, когда мне было предложено, подождать в течение трех часов, потому что запись задерживалась.

Ты имеешь власть над киноиндустрией. Ты думаешь, ты будешь обладать такой же властью в музыкальной индустрии, через несколько лет?
Да, я обладаю властью. Мои успехи заставили киноиндустрию считаться со мной. Сегодня я популярна .. А завтра могу оказаться не популярна. Я готова к этому этапу .., когда они просто посмотрят на меня и я уйду. Поверьте мне, важно быть готовой.

Источник:http://www.hindustantimes.com/News-F...e1-221291.aspx
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2011, 19:21   #3
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сунидхи Чаухан записывает дуэт с Энрике Иглесиасом



Наши антрепренеры постоянно распускают слухи о своих якобы совместных проектах с международными звездами. Разговоры о голливудских кинопроектах, в которых якобы задействованы наши местные ведущие актеры и Том Круз, Уилл Смит, Майкл Дуглас и т.д., пришли и ушли. Что же произошло? Наконец-то дошло и до нашей сладкоголосой Сунидхи Чаухан. Она будет частью международного альбома Euphoria, в котором споет дуэтом с такими звездами, как Usher, Akon и Николь из Pussycat Dolls. Сунидхи также заполучила дуэт под названием I can feel you ни с кем иным, как с международной вокальной сенсацией Энрике Иглесиасом. Само собой, Сунидхи избрали для этого глобального альбома в сотрудничестве с Usher, Akon и Николь, поскольку ее голос похож на зарубежный. Когда мы связались с ней, Сунидхи не спешила говорить о песне. Она сказала: «Как вы правильно заметили, наши артисты постоянно говорят о своем сотрудничестве с международными звездами. А в итоге ничего не было. Не хотелось бы стать одной из них. Так что все, что я могу пока сказать, - да, я записала дуэт, который вы упомянули. А дальше пусть песня говорит сама за себя». Шамир Тандон, написавший дуэт для Сунидхи и Энрике, куда более откровенен. «Это совершенная правда – Сунидхи записала песню для международного альбома, в котором также участвуют Usher, Akon и Николь. Я написал песню для Сунидхи и Энрике. Мы не эти «хочу-на-Запад» индийские музыканты, которые только и говорят о своем сотрудничестве. Разговоры ничего не значат. Я с гордостью говорю, что я один из первых болливудских музыкантов, написавший песню для Энрике Иглесиаса. Я уже успешно и вполне законно сотрудничал в прошлом с Boy Band Blue для One Love в Rakht и написал дуэт для Брэта Ли и Аши Бхосле-джи и могу спокойно сказать, что я не только говорил об этом, но действительно сделал это». Альбом Euphoria с дуэтом Сунидхи и Энике Иглесиаса выходит в марте.


Источник: Bollywood Hungama, 11 февраля 2011
http://www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2012, 12:45   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сунитхи Чаухан



Сунитхи родилась 14 августа 1983 года в гуджаратской семье в Дели. Её отец Дишант Чаухан первым обнаружил талант дочери и старался всячески его поддерживать. Её первое выступление состоялось в местном делийском храме в возрасте четырёх лет. После этого она стала принимать участие во многих певческих соревнованиях. Её талант отметил местный телевизионный ведущий Табассум и тогда её семья решила перехать в Мумбаи чтобы и дальше развивать певческие навыки своего молодого дарования. В Мумбаи Сунитхи стала ведущей певицей в труппе Кальянаджи "Маленькие чудеса".
В 1996 году она заняла призовое место в телевизионном шоу Meri Aawaz Suno, который транслировался по национальному индийскому каналу Doordarshan , главным призом бала запись альбома Aira Ghaira Nathu Khaira . К сожалению он рекламировался как альбом детских песен и не принёс ей признания. Однако, как она сказала в одном интервью:"Тот конкурс никак не помог мне. Какое-то время ничего не происходило, но я твёрдо решила в себе, что певческая карьера станет теперь моей целью"

Сунитхи шагнула в мир фонограммы в 1996 году в болливудском боевике Shastra, следующими её работами были песни к фильмам Gang , Veergati , Dahek , Bade Dilwala , Raja Ki Aayegi Baraat и Samar .К 19 годам Сунитхи спела уже 350 песен к фильмам.
Настоящим прорывом стала её работа в фильме Рама Гопала Вармы Mast/"Любимая кинозвезда" 1999г, где она вместе с тремя другими певцами спела песню "Ruki Ruki Si Zindagi", а так же главную тему к фильму.

В 2007 года в рамках своей маркетинговой компании и запуска Windows Vista в Индии, Мйкрософт наняла Сунитхи Чаухан для исполнения "Windows Vista Song" озаглавленной как "Wow is Now" .В этой песне содержащей английский и хинди тексты отразилось много гламурных черт операционной системы Windows Vista .
Чаухан спела хинди версию Диснеевского фильма "Высшая музыкальная школа" ( в английской версии пела Ванесса Энн Хадженс).Кроме этого в 2006 года она спела "Reach Out" на английском языке, на церемонии открытия Азиатских игр в Дохе, Катар.

2008 год стал очень успешным для карьеры певицы, она спела огромное количество хитов таких например как "Chhaliya" (Tashan\"Отчаянные"), "Rock Mahi," "Lucky Boy," "Desi Girl" (Dostana."Друзья"), "Dance Pe Chance" (Rab Ne Bana Di Jodi."Эту пару создал Бог"),"Race Saanson Ki" (Race."Гонка"), которые привели её к награде " Kelvinator GR8! FLO Women Award 2009" за вклад в развитие музыки.
В апереле 2010 года она присоединилась к Ану Малику и Салиму Мерчанту в качестве судьи на популярном певческом конкурсе "Индийский идол 5".
За высокий тембр голоса и выдающиеся сценические выступления она получила "Chevrolet GIMA (Global Indian Music Awards) of Best Live Performer- Female".

Сунитхи Чаухан сотрудничала с такими индийскими певцами и певицами как Алка Ягник, Шаан, Удит Нараян, в паре с Суквиндером Сингхом она приобрела большую известность например через исполнение песен к фильмам "Омкара" и "Давайте танцевать!". Она часто поёт в паре с Сону Нигамом и многими известными певицами такими например как Шрея Гхошал, создавая жёсткую конкуренцию.
она также сотрудничала с Энрике Эглессиасом в песне "Heartbeat (India Mix)" , которая вошла в его альбом "Эйфория"(Special Indian Edition).
Она работала с такими лириками как Джадип Сахни,Иршад Камил, Гюльзар, Самир, Прасун Джоши, Свананд Киркире и ныне ушедшим Ананд Бакши и Джавед Ахтар; с композиторами А,Р,Рахман, Иллаяраджа, Юван, Химеш Решамия, Ану Малик, Джатин Лалит, Шанкар-Эхсан-Лой, Надин Шраван, Ананд-Миллинд, Вишало Шекхар и др.
Сунитхи Чаухан является одной из немногих певиц нынешнего времени одолживших свой голос почти для всех ведущих актрис Болливуда таких как Мадхури Дикшит, Айшварья Рай, Рани Мукерджи, Карина Капур, Прити Зинта, Бипаша Басу, Приянка Чопра, Конкана Сен Шарма и др.Она пела также для актрис прошлых лет, таких как Рекха и дала свой голос для ведущих актрис Болливуда - Каджол в фильме "Слепая любовь" и Мадхури Дикшит в фильме "Давайте танцевать!"

Она считает себя универсальной певицей, отдаёт должное в своём успехе родителям и Сону Нигаму. Любимым фильмом считает Sadma (1983) , гимнастика и крикет любимые виды спорта, любимые актёры Акшай Кханна и Мадхури Дикшит, она также любит западную музыку , черпает вдохновение в исполнении Мэраи Кэри и Майкла Джэксона, восхищается такими дивами как Селин Дион и Уитни Хьюстон. Она не прочь сняться в кино, хотя сейчас её цель - совершенствоваться в пении. Её амбиции высоки - приобрести мировую известность.

в 2002 году в возрасте 18 лет она сбежала с хореографом и режиссёром Бобби Кханом, они тайно сочетались браком однако её родители не одобрили её избранника и отреклись от неё.Хотя вначале она была довольна своим браком, через год они развелись. Она примирилась с родителями и в одном интервью сказала, что они с Кханом " хотели разного от жизни..." Сейчас она сосредоточена на своей карьере.

http://en.wikipedia.org/wiki/Sunidhi_Chauhan
перевод Idilii


официальный сайт http://www.sunidhichauhan.org/
список песен спетых для хинди -фильмов http://www.hindilyrics.net/lyrics/by...20Chauhan.html
список фильмов в которых она работала в качестве певицы воспроизведения в 2011году http://www.gomolo.in/People/songlist.aspx?pplid=16739

Телугу фильмы для которых она исполняла песни: Nee Thodu Kaavali, Nenu Ninnu Premistunnanu, Anukokunda Oka Roju, Kantri, Maska, Oy, Samanyudu, Chintakala Ravi, Michael Madana Kamaraju, Kedi, Badrinath.
Тамильские - Kaalai, Kuruvi.
Каннада - E Bandana, Cheluvina Chittara, mungaaru Male.
Малаялам -Anthiponvettam.

Хит из "Байкеры2. Настоящие чувства" в исполнении Сунитхи Чаухан и выдающемся перфомансе Айш произвёл взрывное действие! И из свеженького - Nadh Nadh из Бадринат...

BORKED BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2012, 11:57   #5
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию » СУНИДХИ ЧАУХАН ВЫШЛА ЗАМУЖ!



Одна из самых популярных закадровых певиц Индии Сунидхи Чаухан, исполнительница таких хитов как: "Sheila Ki Jawani", "Crazy Kiya Re", "Desi Girl" и многих других, вчера вышла во второй раз замуж. Cвадьба состоялась в 5-ти звёздочном отеле в Мумбаи.

Пожелаем Сунидхи семейного благополучия и чтобы она продолжала радовать всех поклонников индийского кино своим голосом и песнями!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2012, 10:37   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2008 г

Сунидхи Чаухан: "Атиф Аслам не умеет петь"



Она талантлива. Её голос настолько универсален, что она пела для всех, от Карины Капур, до Рекхи.

Её прорывом стала песня "Ruki Ruki Si Zindagi" из фильма "Mast". Сунидхи Чаухан очень одарённая.

Раджив Масанд: "Сунидхи, добро пожаловать на шоу, и огромное спасибо за участие в нашем шоу".
Сунидхи Чаухан: "Спасибо".

Раджив Масанд: "С твоего хита из фильма "Гонка", начался новый год. И это удача для тебя. Не так ли? Это песня не для одной, а для трёх сексуальных актрис. Ты спела много сексуальных песен для актрис Болливуда. Если они, когда-нибудь придут к тебе, чтобы поблагодарить тебя за то, что они сексуально поют на экране. Твои действия?"

Сунидхи Чаухан: "Они все очень милы, но вряд ли кто из них придёт и скажет спасибо. Тем не менее, всякий раз, когда Лара Датта отвечает мне, она говорит: "Вы знаете, я до сих пор выступают с песней "Jadoo Daala Re" и она так хорошо поется". Таким образом, есть очень мало людей, но это нормально. Это не их вина, потому что иногда они даже не знают, кто пел песни. Большую часть времени во время записи, даже мы не знаем, кто будет петь песню в фильме".

Раджив Масанд: "Сунидхи, 2007 год был интересный год для тебя. Ты пела для фильма Мадхури Дикшит "Давайте танцевать". Ты также исполнила одну самых популярных песен 2007 года - "Sajna Di Vari Vari" из "Свадебного Путешествия". Но когда дело дошло до наград, большинство из них пошли к твоим соперником, во сновном к Шреи Гхошал за её песню в фильме "Гуру". Тебе обидно?"

Сунидхи Чаухан: "Вовсе нет. Я счастлива, что была номинирована, и у меня было две номинации из них во всех наградах. Этого достаточно для меня. Моя награда, когда я выступаю на сцене, когда люди видят меня, они покупают билеты и приходят. Я говорю правду. Да, награды очень важны. Они дают толчок, чтобы работать лучше, но если они не приходят, то это нормально. По крайней мере, мое имя было объявлено два раза. Я получила награду за год до этого, так что должен быть перерыв".

Раджив Масанд: "Тебе всего лишь 24 года. Ты закадровая певица уже в течение 9 лет. Как ты думаешь, что такого в твоём голосе, что делает тебя такой популярной певицей? Ведь есть новые певицы, которые приходят почти каждую неделю, и, особенно, когда все эти реалити-шоу дают нам новых певиц через день?"

Сунидхи Чаухан: "Я думаю, композиторы, и моя аудитория лучше ответят на этот вопрос. Но да, я действительно много работаю. Я стараюсь звучать по-разному каждый раз. Я хочу сделать большую часть из песен, которую я получаю. Очевидно, что у меня есть хороший "бросок" в моем голосе. Примерно три-четыре года назад, я поняла, что я могу петь мягкие песни. Композиторы любят этот факт и подходят ко мне с песнями, такими как "Fanaa", "Chameli", "Behta Hai Man Kahin", "Sur" и т. д. Примерно четыре-пять лет назад, я пела только быстрые песни, но после песни "Chameli" все изменилось. Теперь я пою 80 процентов романтических песен".

Раджив Масанд: "Твоё пение сильно озападнено. На самом деле ты не раз говорила, что ты выросла слушая зарубежных певцов: Мэрайю Кэри, Майкла Джексона и Уитни Хьюстон. Какие песни ты пела в ванной?"

Сунидхи Чаухан: Честно говоря, я никогда не пела в ванной. Я пою профессионально с четырехлетнего возраста. Я начала петь английские песни после того, как мне исполнилось 11 лет. Это было, когда я только что переехала в Бомбей. Я слушала "Always Be My Baby" из альбома "Day Dream" Мэрайе Кэри. Это была моя любимая песня. Я выросла на этой песни".

Раджив Масанд: "Давайте несколько вопросов из зала. Вишал хочет знать, что вы делаете, чтобы поддерживать свой голос?"

Сунидхи Чаухан: "Есть много мороженого, achaar (рассол) ... это то, что работает для меня. Нет, серьезно. Если у меня плохой голос, я не пойду есть что-нибудь, что я хочу, но если я в порядке я съем все".

Раджив Масанд: "Алок хочет спросить, какая из песен, которую вы пели является вашей любимой?"

Сунидхи Чаухан: Моя любимая песня из фильма "Мой брат Никхил". Она называется "Le Chale".

Раджив Масанд: "Лата Мангешкар всегда говорила, что Сунидхи является одной из лучших молодых певиц…"

Сунидхи Чаухан: "Это заставляет меня чувствовать себя так хорошо".

Раджив Масанд: "Твой талант был обнаружен благодаря шоу "Meri Awaaz Suno".

Сунидхи Чаухан: "Около 12 лет назад я была на этом конкурсе. Я участвовала, потому что я хотела увидеть Лата - джи хоть один раз. Я хотела прикоснуться к ней. Так что я взяла шанс надеяться, что если я выиграю, я буду к ней очень близка. И это случилось. Она объявила, мое имя, и она вытерла слезы. Я плакала. Я не могла поверить, что я стояла перед ней. Моя мечта сбылась. Это был самый запоминающийся момент в моей жизни".

Раджив Mасанд: "Сунидхи, это игра "Rapid Fire round". Это то, место где я прошу тебя ответить на пару простых вопросов, а ты дашь мне несколько быстрых ответов. Мы не даем тебе много времени, чтобы думать о них, и мы ожидаем, умные ответы. Итак, первый вопрос: песня, которую меньше всего ты ожидала, что она станет хитом?"

Сунидхи Чаухан: "Dhoom Machale".

Раджив Масанд: "Серьезно?"

Сунидхи Чаухан: "Когда я пела, она была самой обыкновенной песней. Даже Притам думал так же. Мы думали, что это хорошая песня, но она стала таким хитом. Мы никогда не ожидали этого".

Раджив Mасанд:"Одна песня клип, которой вогнал тебя "в краску"?"

Сунидхи Чаухан: "О, это трудно".

Раджив Mасанд: "Композитор, с которым ты не хочешь оставаться один на один?"

Сунидхи Чаухан: "Э, все в порядке. Ану Малик джи. Он настолько новаторский. Его не берёт время. Он сочиняет классные песни. Так что, если мы сидим вместе, он придумает что-то новое".

Раджив Масанд: "Химеш Решаммия - гений или бред?"

Сунидхи Чаухан: "Он где-то посередине".

Раджив Maсанд: "Кто тебе больше нравится Лата Мангешкар или Аша Бхосле?"

Сунидхи Чаухан: "Лата - джи, Лата - джи..."

Раджив Масанд: "Самый странный слух, который ты слышала о себе?"

Сунидхи Чаухан: "Что я встречаюсь с Ану Маликом. Это было написано во всех газетах. Это заставило меня рассмеяться. Я имею в виду, что он, в возрасте моего отца. Сводите меня с красивыми парнями, ради Бога!"

Раджив Масанд: "Наиболее переоцененная (ый) певица/ певец?"

Сунидхи Чаухан: "Атиф Аслам. Я знаю, есть много любителей Атифа Аслама, но я думаю, что он не умеет петь. Извини".

Раджив Масанд: "Песня, исполненная тобой, которую ты не можешь слушать?"

Сунидхи Чаухан: "Woh Raat Kati", "Woh Din Nikla" из "Загадки любви".
Я не пела их хорошо".

Раджив Масанд: "Ну, ты очень хорошо участвовала в "Rapid Fire round". Ты была вполне честной. Теперь Фатима из нашей аудитории хочет знать, кем бы ты была, если бы не стала певицей?"

Сунидхи Чаухан: "Я бы пела. Не на сцене но, где-то, в поезде или где-нибудь, но я все равно была бы певицей".

Раджив Mасанд: "А Рахим хотел бы знать твоё мнение о музыкальных реалити-шоу?"

Сунидхи Чаухан: "Нет мнения. На самом деле вряд есть какая - то реальность в них".

Раджив Масанд: "Мы не можем уйти, не поговорив о твоей песне "Yeh Mera Dil" из "Дона. Главаря мафии". Ты пела очень хорошо. Однако, ты была очень скромной, когда сказала, что в оригинале версия Аше Бхосле звучит лучше. На самом деле она была не очень рада, что плагиат песни сделали".

Сунидхи Чаухан: "Идея заключалась в том, чтобы повеселиться. Мы делаем римейк "Главарю мафии" и это должно быть так, как было раньше, но в немного более современной форме. Я имею в виду, это должно звучать по-новому. Я не пытаюсь быть похожей на кого-то. Вот почему я не пела, как в оригинальной версии. Песня должна была быть экранизирована в закрытом помещении. Это должно было быть чувственно, поэтому я пела очень тихо. Так что речь не идет о сравнении. Я рада, что песня все еще работает".

Раджив Mасанд: "Сунидхи, спасибо тебе большое за участие. Спасибо большое за развлечение нас. Будем надеяться, что ты всегда будешь продолжать, петь для нас".

Сунидхи Чаухан: "Спасибо".

Перевод статьи: Таня, http://india4ever.0pk.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 10:38   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2010 г

Сунидхи Чаухан: "Никто не может состязаться со мной…"



Сунидхи Чаухан стала судьёй конкурса "Indian Idol 5". Певица рассказывает нашему корреспонденту, что только талантливый человек имеет право быть на вершине.

Каков был путь, который ты прошла от музыкального конкурса "Meri Awaaz Suno", до того момента как стала судьёй "Indian Idol 5"?
"Путешествие было очень интересным. В 1996 году "Meri Awaaz Suno" был величайшим музыкальным шоу. Я была его частью ... в самом деле, я выиграла шоу. Получение трофея из рук Лата Мангешкар по-прежнему самый памятный день в моей жизни. И вот теперь, в 2010 году, я являюсь частью "Indian Idol 5", который является первым в своем роде музыкальным реалити-шоу".

Какие различия ты видишь между "Meri Awaaz Suno" и современными шоу?

"Meri Awaaz Suno" был музыкальным шоу, которое было "чистым". Не существовало системы голосования и отборочных туров. Была судейская коллегия, которая решала, кто является лучшим певцом. Итак, я бы сказала, что это было довольно жестким. Теперь многое зависит от голосования. В результате, время от времени, хорошие певцы выбывают, в то время как средние певцы выиграют шоу".

Почему ты решила стать судьёй реалити-шоу?
"Не существует никаких особых причин. Я получала очень много предложений, и раньше. Но я не хотела их делать, так что я оставалась в стороне от них. Сейчас, мне захотелось стать судьёй "Indian Idol 5", так, что я делаю это".

Как ты думаешь, музыкальные шоу способны помочь участникам получить точку опоры, в том, что бы стать закадровым исполнителем?
"Не думаю. Музыкальное шоу даёт платформу, чтобы продемонстрировать свои таланты в мире. Но это не значит, что успех придет к певцу легко. Только если певец действительно талантлив, он можете подняться на самый верх".

Твой совместный судья Ану Малик (композитор) был судьёй "Indian Idol"с первого сезона, в то время как Салим Мерчант и ты новички здесь...
"Да... Ану-джи продолжает говорить нам об этом. (Улыбается). Ану Малик - тот, без кого я не могу представить "Indian Idol" . Он просто класс! Что касается меня, я все еще не считаю себя "судьей". Я могу только высказать свое мнение по пению конкурсанта. Как я могу судить кого-то, когда я все еще учусь".

Ты всегда хотела стать певицей или это благодаря "Meri Awaaz Suno", ты стала певицей?
"Тогда мне было 3-4 года, я имела обыкновение петь. В то время, очевидно, я не знала, что я стану певицей. Затем, постепенно, я начала делать небольшие шоу на сцене ... просто для удовольствия. Мой отец и один из его друзей начали поощрять меня, и говорить мне, о том, что я должна заниматься пением в серьёз. Тогда я начала участвовать в более крупных концертах ... и я даже не успела понять, когда, мое хобби стало моей профессией".

Ты где-нибудь обучалась пению?
"Нет, я хотела взять уроки по вокалу. Я была слишком, занята своей карьерой. Но, я многому научилась с компакт-дисков и кассет".

Ты помнишь свои студенческие годы?
"У меня есть только воспоминания о моих школьных годах. Потому что я начала свою карьеру так рано, что я не могла пойти учиться дальше. Мой интерес к познаниям умер, когда я поняла, что музыка это мой мир. К счастью, мои родители не заставляли меня учиться".

Сегодня, карьера певиц в Болливуде очень короткая. Существует приток новых талантов. Что ты можешь сказать по этому поводу?

"Что я могу сказать! Я думаю, что каждая певица должна развить свою собственную индивидуальность. Мол, я знаю, что мой голос имеет определенную уникальность и когда дело доходит до определенного жанра пения, никто не может состязаться со мной".

Ты получала предложения сняться в кино?
"Ну, да (смеется). Но, я их игнорировала. Я безумно влюблена в пение... этот мир для меня".

Перевод статьи: Таня, http://india4ever.0pk.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.10.2012 в 10:41.. Причина: глюк сайта - повтор
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 10:43   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 9 июня 2010 г

Сунидхи Чаухан: "Я страстная в работе"



Каково это, когда люди начинают черпать вдохновение из тебя? Это страшно, когда находишься в таком положении?
"Очень приятно, когда люди признают мои усилия и ценят меня за мою тяжелую работу. Но я не испугалась обязанностей, которые пришли вместе с доверием. Вместо этого, я воспринимаю это как вызов. Как судья "Indian Idol 5", мои усилия были в том, что бы наиболее достойные кандидаты выиграли титул".

Ты профессионал, это то, что люди, с которыми ты работала должны сказать о тебе?
"Я упорно трудилась, чтобы стать профессионалом. Но мне также известно о том, что такое отношение не работает в профессиональной сфере. Мне нравится быть профессионалом, когда дело доходит до работы, потому что это помогает мне работать лучше. Это помогает мне сконцентрироваться. Я такой человек, который относится к моей личной жизни и работе в отдельности. Вот что меня держит".

Ты трудоголик?
"Можете называть это зависимостью. Я полностью увлечена своей работой. Мне повезло, что Бог дал мне талант, и все, что мне нужно сделать, это петь".

Дома Сунидхи...
"Как и любая другая девушка. Я смотрю фильмы, встретиться с друзьями, планирую отпуск с моей семьей, высмеиваем других людей любящих сплетни. Я хочу научиться готовить. Но у меня не получается проводить много времени с моей мамой. Но я знаю, однажды я узнаю эти кулинарные навыки. Я буду великой стряпухой. Также я умираю, чтобы начать читать книгу. Печально то, что я не читаю вообще. Но я слышу столько положительных отзывов и я не могу больше ждать. Я была в Лондоне несколько месяцев назад, и я купила много книг. Мой первый выбор пал на автобиографию Майкла Джексона. Он мой Бог. Я читала первые две главы, и были слезы на моих глазах".

Самый памятный день пребывания в Дели?
"Моя школа была в новом Раджиндер-Нагар, и мы жили на Свободном рынке (in Azad Market), у нас был огромный дом - три спальни, зал и огромная веранда. Да, это было красиво".

Как ты думаешь, ты ребёнок судьбы?
"Судьба играет достойную роль, но в конечном счете, все сводится к таланту. Вы могли бы получить возможность в жизни - так же, как я получила - из своей судьбы. Но сказать, что все зависит только от судьбы ошибочное мнение. Многое зависит от своего подхода и напряженной работы. Я твердо считаю, что талантом можно пробить дорогу".

Ты когда - нибудь чувствовала, что тебе не доплачивают?
"Ах да, мне недоплачивают все время. Очень жаль, что в Индии это все о крикете и киноиндустрии. Музыкальная индустрия существует, но на очень маленьком уровне, и все об этом знают. Но она становится все лучше. Звезды начали уважать певцов. Мы в одной лиге с большими звездами".

Как ты реагировала, когда Амир Кхан сказал, о том, что лирик не играет важную роль, в создании успешной песни?
"Я уважаю Амира Кхана, ибо он является одним из лучших талантов. Я не оспариваю это. У нас были песни, которые, несмотря на то, что на экране не были очень популярные актёры, были хитами. Это все командная работа. Как певица, я не могу сказать, что это просто песня композитора. Я не могу работать без композитора, который в дальнейшем не может работать без лирика. Мы все, в том числе актеры, должны работать над тем, чтобы песня была успешной. Я не знаю, Амира лично. Он волен иметь свою точку зрения. Из того, что я слышала, это может быть, не так хорошо".

Есть что-нибудь, о чём ты жалеешь в жизни?
"Я бы соврала, если сказала, что я счастлива всё время. Это не правда. Я согласна, были времена, когда я почувствовала, "Какого черта это произошло?" Но это не значит, что я жалею, о том, что произошло. Я рада, что конкретный инцидент произошёл потому, что он помог мне выйти, как сильному человеку и позволил мне взглянуть на вещи по-разному. Я узнала многое о людях, я думаю, которые были близки и не так близки ко мне. Я считаю, все происходит во благо. Теперь я знаю, только хорошее произойдет".

Актеры привыкли к сплетням. Как ты думаешь, о певцах в скором времени то же будут ходить сплетни?
"Да. Про меня были сплетни в Интернете. Все эти истории только заставляют меня смеяться. Я люблю читать их, и я абсолютно нормальна сейчас. Пусть люди получают свою долю удовольствия. Это было довольно забавно и шокирующим, узнав, что я встречаюсь с Ану Маликом. Я хотела бы встретиться с человеком, который придумал это".

Не давно, тебя снова свели с Ану Маликом?
"Я всегда к этому готова".

Перевод статьи: Таня, http://india4ever.0pk.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
сунидхи чаухан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15058 секунды с 17 запросами