Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 21:38   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Наянтара / Nayantara

Наянтара / Nayantara



Сценическое имя: Nayantara / Наянтара (иногда пишут: Nayana Tara)

Настоящее имя : Diana Mariam Kurien / Диана Мариам Курьян.

Домашнее имя : Mani, Nayan , Найи, Диана

День рождения : 18ноября , 1984

Место рождения : Тирувалла, Кирала, Индия

Национальность: южная индианка

Рост : 157 см

Карьера : модель, актриса Толливуда

Бразование : Marthama College, Kerala

Отец : Kurian Kodiyattu

Мать : Omana Kurian

Брат : Lenu Kodiyattu

Дебют в кино: Manasinakkare (Malayalam), телугу - Lakshmi (2005), тамили - Ayya (2004)

Первый фильм-хит : Durga in ’Chandramukhi’

Религия: при рождении- католичка. В августе 2011 г. она приняла индуизм, и официально её псевдоним (Наянтара) стал именем.

Виктпедия
Кинопоиск


Gajini, Chandramukhi, Dubai Seenu, Lakshmi, Anjaneyulu, Adhurs, Simha - некоторые успешные фильмы актрисы из Толливуда.

О личной жизни:
Наянтара призналась, что у неё были отношения с режиссером и актером Silambarasan Rajendar (Симбу), которые начались во время съемок "Валлавана".
Причиной распада пары называют увлечение Симбу другой актрисой - партнершей по совместному фильму "Валлаван" - Римой Сен. Наянтара болезненно реагировала на это и решила разорвать отношения. Через несколько дней после расставания, многие веб-сайты облетели фотографии, которые взбудоражили Колливуд. Изначально снимки были доступны только в интернете, но когда ведущая тамильская газета опубликовала их на главной странице, весть об откровенностях Симбу и Наянтары разлетелась в мгновение ока.

Во время съемок и после выхода фильма Villu, у неё начался роман с женатым режиссером и хореографом Прабху Девой.
О скандальном разводе Прабху Девы судачила вся Индия, в этот скандал была вовлечена тамильская общественность. Согласно источникам, в 2009 г. у Наянтары и Прабху состоялся тайный брак. Кстати, Наянтара сделала тату на запястье с именем Прабху Девы. В 2010 г. Прабху Дева открыто признался в любви к Наянтаре и заявил , что в ближайшее время женится на ней. Его жена Рамалатха не согласна была на развод и подала в суд по семейным делам жалобу, общественные женские организации выступили против Наянтары, устраивали пикеты, сжигали её чучела и говорили ,"она своим поведением портит репутацию тамильской культуры" . В конце концов развод состоялся, Прабху выплатил бывшей жене огромную компенсацию, отдал три квартиры, часть другой собственности и урегулировал вопрос о встречах с детьми. В 2011 г. брак Наянтары и Прабху Девы должен был состояться официально. Однако, этого не произошло. Наянтара уже готовилась к свадьбе, обустраивала новый дом, даже официально объявила о завершение карьеры, приняла индуизм...но неожиданно пара рассталась. Прабху Дева и Наян расстались весной 2014 года. Наян по этому поводу сказала: "Сейчас ситуация изменилась, когда отношения заходят в тупик, то надо расстаться. Этому могут быть сотни причин, иначе не было бы оснований для этого. Если у меня завязываются отношения, то я отдаюсь им на сто процентов. Но если вы несчастливы, то не можете ничего с этим поделать. Я никогда не думала, что всё вот так закончится". Источники из окружения актрисы утверждали, что Наян не хотела, чтобы Прабху встречался со своими детьми и даже запрещала ему встречаться с ними. Прабху же очень любит своих детей и он выбрал их. После разрыва отношений Наянтара вернулась в киноиндустрию.


ФОТО

ОБОИ

АВАТАРЫ

НОВОСТИ

Из фильмографии.


Награды.

Последний раз редактировалось Галина; 20.11.2016 в 17:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14821 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13370 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12808 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17913 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13870 16.07.2018 20:43

Старый 14.07.2011, 02:13   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июль, 2011 г

13 июля 2011 г

Наянтара о Прабху Деве и своем предстоящем фильме.



Наянтара всегда находилась в центре скандалов и была частью самых горячих новостей и событий Колливуда. СМИ так или иначе не могут не восторгаться ею. Недавно она нам рассказала о своем телугу фильме Sri Rama Rajyam, в котором она играет Ситу. Мы встретились с ней и задали несколько вопросов о Прабху Деве, её будущем...

Привет, Найян, вы выглядите потрясающе. Наверно очень долго уже тут ждете нас?

Спасибо, да,наверно, долговато.

Вы нам сказали, что расскажите немного больше о Вашей роли в прдстоящем телугу фильме?

Фильм вращается вокруг похищения Ситы и её воссоединения с Рамом. Сценарий основан на истории их земного пути, после того как их разъединила судьба.

Любопытно, насколько Вам был интересен такой фильм?

Будучи хорошим мифологическим фильмом, я была очень рада, что стала частью его.

Мы уверены, что Ваша личный опыт стал не чем иным, как большим испытанием. Правда ли то, что Вы отказались от невегетарианской еды на время съемок ?

На самом деле, это нормальная практика в киноиндустрии для тех, кто снимается в мифологических фильмах для поддержания хорошей дисциплины. На протяжении многих лет, актрисы, которые решили сниматься в "Amman" отказывались от невегетарианской пищи и делали это своим "пунктиком" , и регулярно посещали храмы. В конце концов, это здоровые привычки, поэтому я приняла такое решение.

Звучит неплохо. Мы видели, как Вы были эмоциональны в последний день съемок. Что случилось?

Я очень привязалась к команде фильма. Не могу выразить словами свои чувства за то, сколько любви подарила они мне во время съемок. Я очень уважаю сэра Бапу. Его считают живой легендой, и я сначала была не уверенна, смогу ли я соответствовать его ожиданиям. Когда мы завершили съемки, я была рада узнать, что ему понравилась моя работа. Я не смогла сдержать своих эмоций и расплакалась.

Мы понимаем, ведь "Sri Rama Rajyam" будет Вашим последним фильмом?

На данный момент я не подписала ни одного контракта на фильм. Сейчас я прохожу через новый этап в моей жизни и очень рада этому. Мои приоритеты изменились, теперь я буду делать с наслаждением то, чего всегда хотела.

Рады слышать, что Вы , действительно, наслаждаетесь каждым моментом своей профессиональной жизни. Так что же теперь, когда Прабху Деве получил, наконец-то, развод, широко распостранненые слухи о вашем браке подтвердятся?

Любой общественный деятель всегда будет находится под ярким светом СМИ. Но я хочу оставить свою личную жизнь при себе. Если бы были какие-либо важные события в моей жизни, я конечно, сказала об этом. Спасибо.

Спасибо Найян за прерасно проведеное время, мы уверены, что Ваши поклонники будут рады прочитать интервью. Мы желаем Вам всего самого наилучшего с Вашим предстоящим фильмом.

Источник: www.kollytalk.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 30.09.2014 в 09:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2012, 23:26   #3
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

8 мая, 2012

Несколько фактов о Наянтаре



1. Из-за какого фильма ты расстроилась, не подписав контракт?
«Dasavatharam»

2. Какую религию ты любишь?
Все религии

3. Назови фильм, который тебе действительно нравится?
«Chandramukhi»

4. Может ли дружба перерасти в роман?
Многие дружеские отношения перерастают в любовь

5. Ты бы хотела прославится, как…
Сароджа Деви

6. Чьей похвалой ты гордишься?
Мою работу оценил Раджникант. Я горжусь этим

7. Фанаткой какой актрисы ты была, до того, как начала играть в фильмах?

Джаяпрада

8. Твое любимое место?
Тирувалла в Керале

9. Какие языки ты знаешь?
Малаялам, тамильский, телугу, каннада и английский

10. Какую книгу ты готова читать не один раз?
Стихи Уильяма Вордсворта

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 30.09.2014 в 09:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2015, 06:36   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 фактов, которых мы не знали о Наянтаре



• Наянтара приняла индуизм в 2011 году в Ченнаи.
• Её настоящее имя - Диана Мариам Кураин. После принятия индуизма, она официально взяла имя Наянтара.
• Вошла в список '15 самых желанных актрис 2014 года', по версии журнала Kochi Times.
• Актриса была номинирована в 30 различных номинациях, из которых 18 она выиграла.
• Фильм "Мужчина и женщина / Raja Rani" (2013) стал возвращением для актрисы в Колливуд (актриса снималась в фильмах телугу).
• В 2010 году дебютировала в фильме на языке каннада.
• Наянтара внесла около 5 лакхов пожертвований в помощь пострадавшим от наводнения в Шри-Ланке.
• Актриса знает английский, хинди, тамильский и еще несколько южно-индийских языков.
• У Наянтары было тату на запястье с именем Прабху Дева, с которым она встречалась некоторое время.

Переведено для: ~ Южно-Индийское Кино ~ South India ~
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
наянтара


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08921 секунды с 17 запросами