Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 18:05   #1
greta
Неактивен
О пользователе
Icon2

Нитин / Nitin




Анкета

Сценическое имя:Нитин / Nitin
Полное имя: Нитин Кумар Редди / Nitin Kumar Reddy
Родной язык: телугу
Дата рождения: 1983-03-30
Место рождения: Хайдарабад , Андхра-Прадеш , Индия
Цвет лица: беловатый
Цвет глаз: Карие
Факты: Его отец Н. Sudhakar Редди является дистрибьютором популярных фильмов и продюсер.
Факты: Снялся в таких фильмах, как удар Jayam, Дил, и Sye.
Факты: Нитин начал свою карьеру Jayam в 2002 году.
Факты: Он получил диплом инженера shadan колледжа и затем начал сниматься в кино.
Факты: У него есть сестра, брат, зять и племянница Aadya.
Факты: первыми хитами стали Jayam , Dil , Sye . Затем 13 провалов подряд, и наконец-то, в 2012 году вышел фильм "Ishq", который стал блокбастером.
Цвет волос: Черный
Дебют фильма: телугу - Jayam (2002)
Школа информация: Geetanjali школы, Begumpet.
Колледж информация: Ратна Junior College.

Википедия
Кинопоиск



ФОТО

ОБОИ

АВАТАРЫ

НОВОСТИ


Биография


Нитин Редди: "Романтик" или "Циник"


Светская жизнь


Фильмография


Как певец.


Как автор слов к песням.


Актер дубляжа.

Последний раз редактировалось Галина; 11.03.2016 в 14:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6235 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 6013 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5413 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5732 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5487 13.01.2011 16:14

Старый 02.12.2010, 21:31   #2
Алёнк@
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

посмотрела несколько фильмов с Нитином и пришла в восторг он великолепен! потрясающий актёр с шикарной внешностью и великолепной грацией мне понравилось как он танцует!!

Добавлено через 7 минут
я посмотрела фильмы РАМ, Takkari, Дрона скажи пожалуйста какие ещё фильмы Нитина есть на нашем форуме?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2011, 09:08   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2008 г.

23 мая 2008 г., Хайдарабад



Герой Нитин, который дебютировал в фильме "Jayam", за эти годы прошел долгий путь. После волны успеха несколько его фильмов провалились в кассе. Неудачи, кажется, научили молодого героя быть более осторожным при выборе сценариев фильмов. В попытке уйти от образа смазливого мальчика, Нитин накачал мышцы, приобретя себе шесть кубиков, и теперь появится в совершенно новом образе в следующем своем фильме "Victory", который выходит на экраны 14 июня 2008 г. В эксклюзивном интервью Нитин говорит о своих планах на будущее.

Выдержки:

Что заставило Вас раз приобрести шесть кубиков?
Это - наличие в мире конкуретноспособности. Надо иметь свою нишу, чтобы быть успешным. Сейчас шесть кубиков стали обычным явлением в Болливуде, благодаря Шахрукх Кхану. Но многие герои Толливуда относятся к этому не очень серьезно.Надо иметь самоотверженность, надо много трудиться и многим пожертвовать, чтобы приобрести шесть кубиков. Я работал над этим последние полтора года. Из своего меню я полностью рис и сладости. Ежедневно я съедал 15 яичных желтков и один килограмм цыпленка (приготовленного на оливковом масле), кроме того, ел много овощей и фруктов. Для того, чтобы приобрести шесть кубиков, мне нужно было избавиться от моего лишнего жира. Я каждый день работал над торсом в течение полутора часов утром и по полтора часа вечером над прессом и грудью. Я до сих пор делаю 800-1000 упражнений в день.

Какую самую большую жертву Вы принесли ради шести кубиков?
Я помешан на мороженном. Мне на год пришлось отказаться от мороженного. Однажды, когда на съемки фильма "Victory" были завершены, я просто накинулся на бирьяни и мороженное. Я не должен зацикливаться на еде, потому что на приобретение шести кубиков каждый раз уходит 30-45 дней.

Расскажите нам о Вашем персонаже в "Victory"?
Я играю роль юноши, который сдает экзамены на государственную службу и хочет дать интервью. Вы сможете в этом фильме увидеть меня в зрелой роли. Персонаж и линия романа показаны очень тонко. Мой персонаж - парень из среднего класса с большими обязательствами.

Что Вы ожидаете от фильма "Victory"?
Я возлагаю большие надежды на фильм "Victory". Этот фильм о проблемах со сделками земельной мафии и попытки их решить. Это современный фильм о молодых парнях, таких же как в фильме "Цвет шафрана". В фильме также есть много комических моментов.

Расскажите нам о режиссере Рави С. Кумаре?
Рави показал мне три сценария, и мне они не понравились. "Victory" был четвертым сценарием, который он мне показал. Мне он понравился. Но я сомневался, смогу ли я достоверно показать свой персонаж. Но Рави был во мне уверен. Он много работал над формированием моего персонажа и образа. Он сделал всю подготовительную работу. Надо отдать должное хорошей работе Рави Камара (режиссер), К.Кришны Редди (редактор) и Виджая Кумара (оператор).

Если посмотреть на Вашу карьеру, какие улучшения Вы видите?

1. Jayam: у меня не было предедущего опыта, когда я снимался в фильме "Jayam". Надо отдать должное режиссеру Тедже, что он доверил свой фильм такому новичку, как я.

2. Dil: я много узнал о драках и экшен-сценах в этом фильме.

3. Sambaram: этот фильм дал мне возможность показать себя в эмоциональных и сентиментальных сценах.

4. Sri Anjaneyam: я считаю,что моя работа в "Sri Anjaneyam" является до сих пор самой лучшей. Я очень упорно трудился в этом фильме.

5. Sye: этот фильм показал меня в стильном образе.

6. Dhairyam: ничего особенного из этого фильма я не вынес.

7. Allari Bullodu: у меня был шанс поработать в романтических песнях под руководством К. Рагхавендры Рао.

8. Raam : я усовершенствовался в танцах.

9. Takkari: Я получил великолепные отзывы на свой танец в песне "Ammi".

10. Aatadista / Игрок: я улучшил свою дикцию и мог делать сцены спонтанно. С этим фильмом я стал более гибким в своих экшен- сценах.

Вы хотели стать героем с детства?
Курунакаран - близкий друг моего отца. Я был в десятом классе, когда был выпущен фильм "Toli Prema". В это время Карунакаран сказал, что я могу стать героем. Именно тогда я понял, что во мне есть что-то, чтобы стать актером.

Мой отец тогда, как дистрибьютер, предсталял фильм "Nuvvu Nenu" в кинотеатрах Низама. Я пошел на утренний сеанс в день премьеры. Один парень сказал мне "привет" и представился как режиссер этого фильма. (Теджа). Он спросил меня, заинтересован ли я в актерской работе, и он взял мой номер телефона. Позже он узнал, что я сын дистрибьютера Судхакара Редди. Я пошел в кинотеатр на 150-день проката "Nuvvu Nenu". Теджа увидел меня и привез меня на машине в свой офис. Он сделал пробный гримм и несколько фотоснимков. Затем он позвонил отцу и сказал, что выбрал меня для следующего своего фильма. А когда Теджа показал фотографии, то мой отец понял, что его сын будет героем. Я думаю - это судьба, что я стал героем.

Ваш отец поссорился с Теджей после выпуска "Dhairyam". Какие отношения у Вас сейчас с Теджей?
Теджа - мой Бог. Я здесь благодаря Тедже. Он дал мне большую роль в фильме "Jayam". Даже сейчас люди в деревнях называют меня не иначе как Джаям Нитин.

Вы потеряли что-нибудь, став актером?
Я любил смотреть все фильмы в день премьеры. Но, став героем, я перестал смотреть фильмы в общественных местах. Теперь я не могу этого делать. Но я стал героем, и это компенсирует всё, что я потерял. Я также рад, что бросил колледж в первый год учебы, потому что стал актером. Всё - равно, так или иначе, я не заинтересован в образовании.

Что Вы поняли, как актер, после прихода в киноиндустрию?
Однако, это тяжелая работа, и вы всегда нуждаетесь в удаче, чтобы преуспеть и получить хит. В телугу индустрии удача играет даже более важную роль, чем тяжелый труд. Поэтому я делаю фильмы, которые кажутся мне достойными и жду работы в новых больших фильмах в будущем.

Другая важная вещь , которую я узнал, - это люди киноиндустрии. Все с вами до тех пор, пока ваши фильмы становятся хитами. Когда у вас начинается черная полоса , то все сразу исчезают. Только 3-4 парня остались со мной, когда у меня начался период провалов. Я извлек из этого большой урок, кому можно доверять, а кому-нет.

Какой момент Вам больше всего запомнился?
Я был на мероприятии по запуску платинового диска фильма Павана Кальяна "Badri". Я был среди сотен поклонников, аплодирующих Павану Кальяну. И я был в то же самом кинотеатре во время запуска платинового диска моего фильма "Dil". Я стоял на сцене, и уже мои поклонники аплодировали мне. Это был незабываемый момент для меня.

У Вас начался плохой период после фильма "Sye". Чему Вы научились за этот период?
Мне было грустно. Но, не впадая в дипрессию, я превратил это в положительную энергию. Я много работал и приобрел шесть кубиков. Каждый герой проходит через полосу неудач. Я только жду уверенного хита, чтобы снова быть в центре внимания.

После того, как Вы стали героем, у Вас наверно появились толпы поклонниц. Расскажите нам о поклонницах, которые Вас впечатлили и смутили?
Одна моя фанатка сделала 5 альбомов, куда собрала все новости о моих фильмах, рекламные объявления,заметки обо мне из газет и журналов. Я был очень впечатлен тем, что кто-то прилагает столько усилий ради меня.

Смущающие моменты:

1. После выхода "Jayam", девушка подошла ко мне, поцеловала меня в щеку и в руку, и ушла. Это был первый раз, когда девушка сделала что-то подобное со мной.

2. Две девушки подошли ко мне во время съемок фильма "Sri Anjaneyam". Одна из них сказала, что вторая девушка разводится с мужем, потому что она спит с моей фотографией под подушкой. Её муж разозлился и подал на развод. Я почувствовал себя очень плохо и попросил её не делать таких вещей.

Если Вы хотите иметь подругу, как Вы её выбираете?
Я всегда хотел иметь подругу, прежде чем я стал работать в фильмах. После того как я стал героем, у меня появилось много поклонниц, которые приходят и делают мне предложения. Но я не уверен, что они любят лично меня , они меня любят за статус знаменитости. Я думаю, что Бог вмешается и что-нибудь сделает с этим.

Кто из героинь близок Вам?
Среди героинь, с которыми я работал, Женелия и Каджал Агарвал стали моими близкими друзьями. Люди говорят, что Женелия - лучшая девушка для меня на экране.

Что есть в Вашем гардеробе?
Я люблю носить простую футболку и джинсы. Если вы посмотрите на мои джинсы (на них есть пара дырок из-за чрезмерного использования), то я ношу их уже лет шесть. В моем гардеробе есть еще и парадная одежда. Я надеваю эту фантастически красивую одежду только на мероприятия, так как обязан поддерживать свой звездный статус.

На что Вы смотрите при выборе фильма?
Я смотрю на эмоциональное содержание. Я не беспокоюсь о совершенстве сценария. Если я вижу, что история будет достойной, то я иду вперед и снимаюсь.

Каковы Ваши будущие проекты?
Я делаю фильм производства TV5. Это фильм режиссера Кумара (протеже Раджамули). Фильм называется "Drona / Дрона". Героиня фильма - Приямани. Также я снимаюсь в фильме режиссера Судхакара Найду Г.В., в котором главную женскую роль играет Бхавана. Этот фильм выйдет под названием "Hero / Герой". Я там играю роль юноши, который мечтает стать героем фильмов.

В последнее время число Ваших фильмов увеличилось?
Да. Я намерен делать по три фильма в год. Весна этого года началась с выпуска "Aatadista / Игрок", а лето начинается с фильма "Victory / Победа ", который выходит на экраны 14 июня.

Источник: www.idlebrain.com, 23 марта,2008 г.
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.12.2014 в 06:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
нитин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07870 секунды с 17 запросами