Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 09:34   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Химеш Решаммия / Himesh Reshammiya

Химеш Решаммия / Himesh Reshammiya

БИОГРАФИЯ

27 декабря, 2010 г.

Химеш требует дать еще шансы!

Он, возможно , и стал любимой грушей для битья у критиков, но это не охладило актерский пыл Химеша Решаммии. Даже на чуть-чуть.

И хотя его последний фильм KAJRAARE стал третьим провалом в его актерской карьере, Химеш считает , что критики на данный момент преждевременно списывают его со счетов.

Говоря о своей актерской карьере и неприятия его критиками, Химеш сказал: "Это не честно со стороны критиков , чтобы списывать меня. У меня всего три провала, тогда как у других актеров их намного больше, но они продолжают сниматься в фильмах. У меня должен появиться еще шанс проявить себя".

И как он собирается уравновесить свою актерскую и музыкальную карьеру? Химеш на это отвечает: "В настоящее время я работаю над стратегией утверждения себя как актера. Я считаю, что это лишь вопрос правильного выбора хорошего сценария, чтобы заставить замолчать критиков. И я работаю над этим. Что касается моей музыки, то в моей копилке их более 200, и в ближайшее время они будут выпущены под моим собственным баннером. Таким образом я легко могу уравновесить баланс между актерством и музыкой. "

Итак, Химеш не обращает внимания на мнение критиков, и давайте надеяться, что ему в ближайшее время удастся заставить их замолчать...

Источник: Ruhail Amin, Glamsham Editorial
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 11:16.. Причина: оформление
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15133 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13778 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13131 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18221 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14143 16.07.2018 20:43

Старый 31.05.2011, 13:25   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/05/11

Химеш с ШРК в этот Дивали

Химеш Решаммия после провала в прокате раскрученного римейка "Karzzz", исчез из Болливуда. Причина этого, могла крыться и в провале его следующего фильма "Kajraare". Однако, певец, ставший актером - неустрашим и возвращается в Болливуд со своим продюсерским домом "HR Musik". И на этот Дивали, он готовиться представить на суд зрителя свое новое творение "Damadamm". Фильм - комедия, которая, согласно ему "вернет его в строй".

Но проблема здесь в дате премьеры - Дивали. В этот же день также выходит фильм ШРК "RA.One". Однако, Химеша, кажется, этот факт абсолютно не беспокоит. "Не может быть никакого сравнения, " говорит Химеш, добавляя, "Шах Рукх Кхан - Бадшах Болливуда и "RA.One", конечно, станет лучшим фильмом этого года. "Damadamm" - милая комедия и всегда найдется зал в кинотеатре, чтобы посмотреть фильм и посмеяться. И я уверен, что этот фильм преуспеет."

Наш источник, верит, что выпуск комедии на этот Дивали - одно из лучших решений Химеша на данный момент. "В то время, как "Damadamm" будет выходить в прокат наравне с "RA.One", может быть отмечено, что в отличие от прошлых пяти лет (Garam Masala, Golmaal, Golmaal Returns, All The Best и Golmaal 3), его комедия - будет единственной на этот Дивали."

Он далее сообщает, "Реклама фильма начнется в июле и продолжится в течение трех месяцев. Фильм был ранее создан корпоративным продюсерским домом, но теперь Химеш взял дело в свои руки и планирует великий выпуск фильма."

Говоря о фильме, Химеш добавляет, "Damadamm" - очень хорошо прописанная комедия, и я уверен, что режиссер Свапна Вагмар Джоши удивит каждого этим фильмом. Одним словом, если я должен описать "Damadamm", тогда я скажу, что исполнение музыки и сценарий отражают искренность. Я думаю, что Дивали - вероятно наилучшее время для премьеры, о котором я мог просить. Музыка к "Damadamm" будет выпущена моей компанией "HR Musik" и вы найдете разного Химеша в каждой песне."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2011, 11:01   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/06/11

Астрологический прогноз

Химеш Решаммия довольно взволнован своим предстоящим фильмом "DamaDamm", который выходит на этот Дивали, наравне с "Ra.One". Подобно новой прическе Химеш, кажется, также нашел новое доверие.

После некоторой ссоры, Химеш решил вернуться к своему астрологу. Кстати, астролог НС Гупта был с Химешем, когда он достиг высот славы со своим фильмом его фильмом "Aap Ka Surroor".

Наш источник сообщил, "Химеш вернулся к прежнему астрологу Гупте, и тот предсказал, что его фильм "DamaDamm" ждет успех. Он - тот самый астролог, кто ранее предсказал успех "Aap Ka Surroor".

После того, как в прокат вышел фильм "Aap Ka Surroor". - Химеш и Гупта пошли разными дорогами по неизвестным нам причинам. Химеш, который ужасно нуждается в хите после ряда провалов и проблем, решил, что прошло время вернуться к прежнему астрологу и попросить у него совета, относительно "DamaDamm".

Когда связались с астрологом, он сказал, "Химеш вернулся ко мне. Астрологической прогноз таков - что его ждет успех, как и фильм Шах Рукха."

Гупта - также составляет астрологические прогнозы для таких звезд, как Карина Капур и Арджун Рампал.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2011, 08:55   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/11/11

Химеш в фильме о последних днях жизни Майкла Джексона

Химеш Решаммийя (г.р. 11 V 1969) известен в Индии как композитор и певец.

В 2007 году он дебютировал как актёр в фильме "Aap Kaa Surroor. The Movie - The Real Luv Story" (реж. Прашант Чхадха).

Несмотря на то, что фильм не имел особого успеха Химеш продолжал сниматься в кино и к "Damadammi" (2011, реж. Свапна Джоши, его последнему (пятому по счёту) фильму проявили интерес даже в Голливуде.

Химешу предложили сыграть роль индийского музыканта Сидхартха Пателя в триллере "A Star is Killed" ( французский реж. Christopher Lenoir) о последних днях жизни поп - звезды Майкла Джексона. Съёмки картины начнутся в декабре, а 25 июня 2012 г., в третью годовщину со дня смерти легендарного поп - певца он по графику уже должен выйти на экран.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2013, 09:32   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.07.2013

Музыку к фильму "Kick" напишет Химеш Решаммия



Музыку к фильму "Kick" напишет композитор Химеш Решаммия. Сообщается, что с ним подписан контракт и он уже приступил к работе.

Справка:

Своей карьерой Химеш во многом обязан Салману. В 1998 году Салман поверил в него и разрешил написать музыку к фильму "Pyaar Kiya To Darna Kya". С тех пор Химеш успел стать не только полноценным композитором, но также успешным певцом и актером. У них с Салманом было много совместных фильмов, в том числе: "Hello Brother" (1999), "Dulhan Hum Le Jayenge" (2000), "Kahin Pyaar Na Ho Jaaye" (2000), "Maine Pyaar Kyun Kiya" (2005) и такие признанные хиты, как "Tere Naam" (2003) и "Bodyguard" (2011).
Съемки фильма начнутся на следующей неделе в Лондоне, а релиз запланирован на Eid 2014 года.

Кроме того, Химеш работал с Акшаем Кумаром ( Khilafi 786, OMG, Special Chabbis и находящийся сейчас в процессе съемок Boss), с Аджаем Девгном (Bol Bachchan, Son of Sardar).

«Химеш уже приступил к работе.- сообщает источник. - Так как он уже работал с Салманом ранее, он знает его предпочтения. Саджид Надьявала также ему доверяет».

Когда Салман стал много работать с тандемом Саджид-Ваджид, в Болливуде поползли слухи, что между актером и композитором наметились разногласия. Однако близкие источник это опровергает: «Между ними нет никаких проблем. Они уважают друг друга».

Anastasiya для www.bollywood.tj, по материалам индийской прессы и открытых источников.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
химеш решаммия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06777 секунды с 17 запросами