Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2011, 22:25   #1
solai
Неактивен
О пользователе
Icon2 Cемь мужей / Saat Khoon Maaf / 2011

Daat Khoon Maaf/ Cемь мужей/2011



СКРИШНОТЫ

ПОСТЕРЫ


Режиссер: Vishal Bhardwaj
Сценарий: Vishal Bhardwaj, Ruskin Bond (книга)
В ролях:Приянка Чопра, Иррфан Кхан, Джон Абрахам, Насируддин Шах, Нил Нитин Мукеш, Анну Капур, Александр Дьяченко, Виван Шах.
Жанр - драма
Рейтинг IMDb -6,7

Трейлер Калинка-малинка

смотреть видео

Последний раз редактировалось Галина; 02.01.2011 в 17:13.. Причина: Добавлены ссылки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: solai
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Натаранг / Natarang / 2010 / MP3 Вся остальная Индия Janedgi 7 6018 14.04.2011 16:17
Сто процентов любви / 100% Love / 2011 / MP3 Южная Индия Shantini 6 5844 13.04.2011 10:29
Urumi / 2011 / Mp3 Южная Индия marina_v 9 9567 23.03.2011 21:39
Большая игра (Ко) / Ko / 2011 / MP3 Южная Индия lenootza 2 6023 23.01.2011 16:03
Неудержимый / Siruthai / 2011 / Mp3 Южная Индия solai 1 6598 16.01.2011 16:05

Старый 08.01.2011, 11:43   #2
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Судя по видео русский муж Приянки является мафиози и что-то в этом духе. Очередной штамп по поводу русских.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2011, 18:30   #3
solai
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Очередной штамп по поводу русских
Надеюсь, что не всё так плохо.
Поскольку фильм - черная комедия по книге Ruskin Bond "Susanne and her husbands", в которой, как известно, героиня убивала своих мужей, думаю, что здесь скорее покажут проблему взаимотношения полов, наверное, поэтому так много мужей, все разного возраста, национальностей , соц. статуса. Мне кажется, это некая притча о поисках женщиной любви в современном мире, её надеждах, иллюзиях, разочарованиях.
А Калинка- малинка такая забористая, цыганская вышла оч. понравилась!
ЗЫ. Ещё думаю, пока мы не перестанем экспортировать за рубеж господ березовских, абрамовичей и т.д., не стоит обижаться на представление о нас как о ****

Последний раз редактировалось solai; 08.01.2011 в 18:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2011, 19:15   #4
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию Александр Дьяченко - русский муж Приянки Чопра

27.07.2010
Александр Дьяченко - русский муж Приянки Чопра

В следующем проекте автора «Омкары» режиссера Вишала Бхардваджа «Семь мужей / Saat Khoon Maaf» у исполнительницы главой роли Приянки Чопра по сценарию будет семь мужей. А сама она сыграет героиню в возрастном диапазоне от 20-летней девушки до 60-летней женщины.

Насируддин Шах сыграет самого старшего супруга, а Нил Нитиш Мукеш - самого младшего. Остальных пятерых супругов сыграют: Джон Абрахам, Иррфан Кхан, Виван Шах, Анну Капур и Александр Дьяченко. Участие русского актера в потенциальном болливудском кинохите стало главной сенсацией информационных лент.

Ранее русские актеры снимались в чисто индийских фильмах только в эпизодах: балерина Ксения Рябинкина в двух фильмах семейства Капур «Мое имя клоун», «Чинту-джи», Армен вместе с Салман Кханом в боевике «Вир».

У Александра Дьяченко, который нам известен по фильму «Брат-2», сериалу «Две сестры» и телешоу «Ледниковый период» (в паре с Маргаритой Дробязко занял 3-е место в сезоне 2007 года) впервые будет полноценная роль в Болливуде.

Вот, что говорит актриса о всех исполнителях экранных мужей, ведь кроме Джона Абрахама ни с кем ранее у нее не было совместных съемок.

Виван Шах: Я узнала его во время съемок фильма. Мы с ним часто тусовались. Он – очень, очень талантливый парень. И не удивительно, ведь его отец - известный актер Насир, а мама Ратна. Он – суперталантлив, мы много обговорили по поводу игры до начала съемок.

Нил Нитин Мукеш: Я немного знаю Нила. Я работала с ним впервые, и он очень хороший парень. У нас было много тем для обсуждений, особенно всякие прибамбасы для компьютера. Мы оба большие любители компьютерных игр. Во время съемок у нас не было возможности выходить в Интернет, поэтому мы смотрели фильмы и вместе ходили куда-нибудь развеяться. Его брат Наман тоже был с нами. Думаю, что я с уверенностью могу сказать, что мы стали хорошими друзьями.

Джон Абрахам: Я сделала уже три проекта с Джоном, и поэтому говорю с уверенностью, что он – действительно сумасшедший парень. Мы отлично провели время вместе; большая часть его роли снималась в Мумбае, и немного в Кодагу (Кург) в штате Карнатаке. Джон сделал пребывание в Карнатаке великолепным. Его чувство юмора немного с сарказмом, однако он – очень веселый человек. Он все время меня развлекал! Это классно!

Иррфан Кхан: Я снималась с ним впервые. И честно говоря, немного нервничала перед тем, как начались съемки, так как он – несравненно талантливый, и я не знала, смогу ли соответствовать ему. Он источает неугасимую энергию, и я могла наблюдать за его игрой часами.

Александр Дьяченко: Мой русский партнер разговаривал со мной по-английски. Мы очень много говорили об актерах-звездах в России и Индии. Он был очень удивлен реакции людей, когда они нас встречали. Александр меня спрашивал: «Почему они так реагируют на тебя, словно у них случился сердечный приступ?»

Анну Капур: Я знаю его уже длительное время, с тех самых пор, когда они с папой начали дружить. Он – высокообразованный человек, который может часами болтать на разные темы под палящим солнцем. Он сыграл великолепную часть в фильме – он бесценен!

Насируддин Шах: Господин Насируддин был моим учителем, и с ним я набрала в мастерстве. Ну что мне еще сказать о работе с ним? Большую половину времени я наблюдала за его игрой. Это настоящий урок для меня!

Источник: indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.03.2011, 09:29   #5
solai
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

мне нравится Vishal Bhardwaj. в его фильмах есть все что я люблю - хорошая литературная основа - сценарий, что для индийского кино в целом вещь редкая, гротеск в повествовании, под которым скрывается философский подтекст, отличный кастинг и работа с актерами, которые раскрываются в его фильмах по полной и, конечно, - музыка, наполняющая и дополняющая картину. Семь прощенных убийств, выдержан в этом духе. И хотя лично для меня он не станет самым любимым фильмом Вишала Бхараваджа. мне понравилось эта идея - показать любовь как главную потребность человеческой, в первую очередь женской души, и полную иллюзорность в её достижении, во всяком случае между мужчиной и женщиной.
Здесь я соглащусь, потому что любовь родителей, к родителям, в данном случае отца и к отцу, любовь к богу и , то чего героиня была лишена - любовь к детям - величина постоянная, в отличии от эфемерной любви между полами.
Жанр фильма - гротеск, и в нем как в кривом зеркале на первый план вышли = приувеличенные , карикатурные изозображения людей и их отношений, все то нелицеприятное, что обычно тщательно маскируется и в обычном зеркале едва различимо. В контексте повествования никакой обиды за водочно-кокошечную родину не почувствовала. фильм восприняла как дорогу героини посредством опыта шести замужеств к седьмому.
но лично мне чего то- в фильме не хватило. .. может быть страсти?

Последний раз редактировалось solai; 17.03.2011 в 18:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.03.2011, 19:27   #6
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм !Быстро скачался!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:04   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела фильм, мне показалось что история замужеств смазанная. Про русского мужа вообщем-то только танец в кабаке показали. Все коротко, только про первый брак длинный эпизод сняли,а про остальных - коротко,замужество-убийство. Танго,Калинка-малинка хороша вышла. Правда я поняла что русских танцоров играли индусы,уж больно темноватые они лицами вышли. Не нашли русских в индии. Но фильм конечно в самой Индии так и не поймут. они любят смотреть и награждать героев борющихся со злом и плачущими над бедной и несчастной любовью,а в конце должно все окей. А вот здравомыслящие фильмы (про эфтаназию, людей с ограниченными физ.способностями) там не входу у населения.Мы тоже любим смотреть сказки,но жизнь не только сказка. И этот фильм скорее всего не получит ни одной нормальной награды. Или банан вручат. Но лично меня почему-то не зацепил фильм. Может когда повторно посмотрю, то пойму получше.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2011, 05:16   #8
quatos
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм понравился в общем. Калинка малинка в фильме меня взбесила! Это многое говорит о сценаристе и режиссере, об их познании русской культуре и русской души! Ничего кроме калинка малинка и водка в сознании многих за рубежом не укореннилось ( не только в Индии); это и взбесило. Я пологаю это из за того , что мало фестивалей, вечеров.. русской культуры за рубежом. За короткое время показать взаимоотношения между мужьями и "черной вдовой" трудно! Поэтому сюжет несколько смазан. Но игра актеров на высоте по моему мнению. Особенно Приянка. Ну это не удивительно, кроме таланта, игрового времени у нее было больше в отличие от коллег актеров. Огромное спасибо за труды в переводе и оформлении раздачи!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2011, 05:46   #9
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quatos Посмотреть сообщение
Калинка малинка в фильме меня взбесила! Это многое говорит о сценаристе и режиссере, об их познании русской культуре и русской души!
А у нас многие русские в том числе и режиссёры разве очень хорошо знают Индию и индийскую душу? Стоит хотя бы вспомнить как индийский кинематограф представляют себе большинство современных россиян.
Или вот ещё можно вспомнить современные фильмы о Болливуде. Не смотрели?? Как они там всё мешают в кучу, Лёд на душе называют Лагааном, а говоря о Девдасе и Айш показывают отрывки из какого-то третьесортного фильма, где даже Айшвария не снималась.


Только что посмотрела 7 Khoon Maaf. Впечатлений масса. Они буквально переполняют. В связи с этим решила ознакомиться с тем, что подумали и как восприняли фильм другие на этом форуме. Ведь фильм-то совсем не простой. Безумно не однозначный. Как раз тот вид работ, который меняет свой вкус и цвет в зависимости от того, каким именно оказывается воспринимающий субъект. Поэтому разброс мнений в трактовке и симпатиях-антипатиях как самому фильму, так и его противоречивой главной героине может оказаться самым полярным.
Этот стиль Бхардваджа любят не все. Поэтому советовать никому бы не стала данный фильм. Я вообще люблю Бхардваджа. Он выделятся в Болливуде. Его картины запоминаются. У него есть свой стиль, присуствующий во всех картинах, которые я уже успела посмотреть. Но при этом каждый фильм имеет своё уникальное лицо, свою изюминку.

Но эта мрачность, этот свет, задушенный тьмою…
Эта любовь, которая и не любовь… потому как нет в ней радости, нет прелести, нет света. Тьма во всём и везде.
Но этот мрак имеет свою особую красоту, некое особое обаяние.
Это темнота говорит. И говорит странные и не всегда понятные, не всегда привычные вещи.
И ещё я верю в то, что некоторые картины способны сказать больше, чем того хотел их автор. Как ребёнок, который не во всём похож на родителя. Они начинают жить собственной жизнью и говорить собственным языком.
Актёры в 7 мужьях на высоте. Понравились все абсолютно. Но вот Джону, как мне показалось, досталась самая простая роль из всех. В принципе его герой такой. У меня он вообще вызвал омерзение (не сам Джон, конечно, а его герой).
Приянка неординарная актриса, безусловно, она смогла вытащить наружу из каких-то глубин свой потенциал, который в конечном итоге великолепно реализовался именно в этом фильме. Здесь она меня сразила наповал. Умница!!! Считаю, её роль была очень сложной, и, тем не менее, превосходно реализованной, иногда до мурашек аж.

PS:
Одно маленькое замечание. По моему субъектиуному мнению смотреть этот фильм надо:
а) с качественным изображением;
б) только с субтитрами!
Думаю, от любой голосовой озвучки, даже качественной фильм теряет: здесь очень важны голоса актёров, их интонации и вообще огромное количество звуковых нюансов. Это один из тех фильмов, где нет неважных мелочей, здесь всё продумано, всё необходимо для сохранения целостного восприятия.

Последний раз редактировалось Лорелия; 30.05.2011 в 08:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2011, 14:51   #10
MayaK
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
б) только с субтитрами!
Думаю, от любой голосовой озвучки, даже качественной фильм теряет: здесь очень важны голоса актёров, их интонации и вообще огромное количество звуковых нюансов. Это один из тех фильмов, где нет неважных мелочей, здесь всё продумано, всё необходимо для сохранения целостного восприятия.
я все еще не как фильм не посмотрю скачала уже давно с озвучкой, но теперь скачаю с субтитрами
Цитата:
Сообщение от Natali777 Посмотреть сообщение
Александр меня спрашивал: «Почему они так реагируют на тебя, словно у них случился сердечный приступ?»
Интересно что она ему на это ответила
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
вишал бхардвадж , джон абрахам , ирфан кхан , насируддин шах , приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09111 секунды с 17 запросами