Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 16:42   #1
SARTRIC
Зритель
О пользователе
По умолчанию Красавица Лакнау / Umrao Jaan / 2006

Красавица Лакнау / Umrao Jaan



Название: Красавица Лакнау
Оригинальное название: Umrao Jaan
Год выпуска: 2006
Жанр: Драма
Выпущено: Индия
Режиссер: Дж.П. Датта
В ролях: Айшвария Рай, Абхишек Баччан, Сунил Шетти, Шабана Азми, Пуру Радж Кумар, Химани Шивпури, Аейша Джулка, Дивья Датта, Кулбхушан Кхарбанда

Вот...
Просмотр сего 3-х часового чуда занял у меня 4-е вечера.
Долго провалялся этот фильм у меня на винте(когда-то скачал по чьему-то совету), и вот когда совсем уж смотреть оказалось нечего - дошла очередь и до него.
Главным критерием было : в главной роли супруги Баччан !!! И в этом же крылась самая большая заковыка - супруги по-жизни НЕ умеют играть любовь на экране !!! Сей факт давно известен и миллиард раз доказан.
Фильм, не смотря на свой внушительный хронометраж, показался черезчур комканным и рваным. Может быть в первоисточнике все иде намного глаже, но книжку я не читал...
Каждый фильм должен быть наполнен экшеном. И под словом ЭКШН я не подразумеваю драки и стрелянину !!! Экшн - это действие !!! Должен быть экшн в каждом фильме: экшн- стрелянина, экшн - спецэфекты, экшн - чувств, наконец, неподельных и бьющих через край эмоций..... Только экшн приковывает зрителя к экрану. А тут его нет.... Совсем...
Есть длииииииннннныыыыееее и оооочень нудные диалоги, благодаря стараниям переводчиков и актеров азвучки - абсолютно безликие.... Есть бестолковая игра Абхишека , ну кто так пьяных играет, который ни единым мускулом не показал своих чувств к Умрао с начала фильма. В связи с этим остаеться загадкой - чего она так расстроилась в конце )))
И скажите мне на милость - НУ КАКОЙ МУДАК, догадался озвучивать песни ????????? Вместо убогого перевода сделанного ПРОМТом и начитанного наобум я хочу послушать песню !!! Послушать песню и посмотреть на танец !!!
Но зато в фильме есть танцы и песни, но учитывая последний минус - и этот плюс исчезает...
Мой вердикт : можно один раз случайно посмотреть..... исключительно на Айшварию !!!

Последний раз редактировалось Галина; 23.01.2011 в 09:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: SARTRIC
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Красавица Лакнау / Umrao Jaan / 2006 О фильмах olbars55 6 4308 06.01.2011 16:42

Старый 22.01.2011, 23:47   #2
Mohini
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Честно говоря, не в восторге от этого фильма((( К сожалению да, все оочень затянуто, Айш красива, как всегда, но катхак в ее исполнении, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Фильм с Рекхой намного выигрывает и из-за актерской игры, совершенно великолепной музыки и песен в исполнении Аши Бхосле ну и в целом старый фильм снят лучше.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 10:08   #3
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Делюсь опытом:этот фильм относится к разряду тех,которые надо смотреть на ДВД9,а еще лучше на HD(к сожалению не нашел)и просто тупо любоваться красотой.Аналогично -" Джодха и Акбар",да и"Робот"с его спецэффектами.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 17:46   #4
YKI
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

честно говоря, ожидала большего от фильма. как-то нудно получилось
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2012, 18:15   #5
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

соглашусь с YKI, в связи с такой рекламой, от фильма ждешь интересных событий, чувств, красоты...чтобы фильм оправдывал , потраченных на него денег, а получилось так, что в фильме события протекают незаметно (неощутимо), в фильме только показывают постоянно песни и танцы... (и то вяло..). все в фильме как-то слишком спокойно, даже, когда её насилуют...(извините). в фильме мало событий, и его скучновато смотреть, фильм как буд-то не додумали. фильм, в котором такая история, получился слишком сладким. хотя читала статьи, что он именно таким и задумывался, нежели его предшественник, по этому сравнивать и бессмысленно, раз оригинал снимали как драму, а современный как сладкую, красивую историю. ни у одного героя эмоций ярких нет. весь фильм какой-то слишком спокойный и простой, не хватает событий. Фильм скучный, но очень понравился 1-й муз. номер с Айшварией.

к слову, танцы Рекхи тоже не впечатляют, хотя должны быть, по идеи, сложнее в те времена..

Последний раз редактировалось *angel*; 04.03.2012 в 18:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 10:59   #6
Сыра2
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SARTRIC Посмотреть сообщение
И скажите мне на милость - НУ КАКОЙ МУДАК, догадался озвучивать песни ????????? Вместо убогого перевода сделанного ПРОМТом и начитанного наобум я хочу послушать песню !!! Послушать песню и посмотреть на танец !!!
Ред медиа сделали другой перевод и всё там в порядке,песни звучат песнями,может кто-нить организует раздачу??
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.03.2012, 12:34   #7
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сыра2 Посмотреть сообщение
Ред медиа сделали другой перевод и всё там в порядке,песни звучат песнями,может кто-нить организует раздачу??
Присоединяюсь к пожеланию.И,конечно же на ДВД-9:красивый фильм с красивыми актёрами,прекрасными танцами и музыкой (я не такой спец,как критикующие знатоки - мне просто доставляет большое удовольствие смотреть этот фильм,и лучше было бы без посторонних "шумов") нужно смотреть в хорошем качестве и разрешении.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06166 секунды с 17 запросами