Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 13:05   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Рекха / Rekha



24 февраля, 2011 г.

Взоры фильма "Rana" обращены к Рекхе!

В ответ на недавние сообщения СМИ о том, что Мадхури Дикшит отказалась от фильма "Rana" с суперзвездой Раджникантом , так как она скучает по своим детям и хочет улететь обратно в США в кратчайшие сроки, девушка "dhak dhak" раскрыла истинные причины своего отказа.

Мадхури сказала, что отказалась от "Rana", потому что ей не понравилась роль, предложенная ей. На своем офицальном сайте болливудская дива написала:"...я бы очень хотела сделать фильм с Раджникантом, но роль его сестры в фильме...я ожидала лучшей роли..."

Таким образом раскрыт еще один секрет. В фильме "Rana" у Раджини есть сестра. Тем временем вчера вечером появилась другая новость , которая гласит, что Раджини связался с вечномолодой актрисой хинди Рекхой, предложив ей сняться в его фильме.

Работа с Раджини не будет новинкой для Рекхи, поскольку они уже сотрудничали прежде в фильмах хинди. В одном из них, "Phool Bane Aangaray" , они даже составили романтическую пару.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 13:19.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14816 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13368 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12790 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17902 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13867 16.07.2018 20:43

Старый 25.02.2011, 16:49   #2
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Спасибо» (‘Thank You’) возрождает горячий классический танец Рекхи.



25.02.11

В последнее время Дипика захватывает взоры ремиксом хита 70-х г.г. Зинат Аман из фильма ‘Dum Maaro Dum’.Прежде создатели ‘Housefull’ сообщили новости о создании ремикса на песню ‘Janabe Ali’ популярного ‘Laawaris’ Амитабха Баччана.
Пошла тенденция в кино создавать в эти дни ремиксы на классические песни.И вот последняя из них.
В комедии Аниса Базми «Спасибо»,как говорят,включает сделанную ремикс-версию известной песни Рекхи “Pyaar Do Pyaar Lo” из фильма ‘Jaanbaaz’. Узнали, что в фильме «Спасибо» участвуют актеры – Акшай Кумар, Сунил Шетти, Бобби Деол и Ифран Кхан вместе с девушками в бикини.
По словам режиссера, песня предназначается, чтобы символизировать философию его героев,которые верят в любовь и внебрачные отношения.
В некотором смысле сейчас знают, как воздать должное классическим песням, возрождая их в новый стиль.


http://www.indiaglitz.com
перевод MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 25.02.2011 в 16:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2011, 06:16   #3
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Рекха отказалась сниматься в фильме

29 марта 2011

Рекха отказалась сниматься в фильме «Rana» (на тамильском языке, режиссер К. С. Равикумар). Говорят, что её не устраивал гонорар, но вполне возможно, что она не пожелала даже на экране встречаться с Амитабхом Баччаном, который играет в этом фильме эпизодическую (cameo) роль. В связи с изменениями, внесёнными в сценарий, для Видьи Балан не нашлось места в этой картине. Раджникант будет занят в «Rana» в трёх ролях. В фильме снимется Дипика Падукон и будут приглашены также ещё 2 актрисы. Фильм по графику выходит на экран в 2012 году.

Новость с http://indiatv.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.04.2011, 13:56   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/04/11

Рекха не будет сниматься в продолжении "Krrish"

Рекха не будет сниматься в продолжении "Krrish", режиссера Ракеша Рошана. Актриса играла роль матери и бабушки Крриша в более ранних фильмах.

Рекха будет отсутствовать в третьей части, поскольку история развивается. Было большое количество спекуляций относительно актерского состава фильма о супергерое, теперь это - о Рекхе стало все известно!

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2011, 16:06   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 мая, 2011 г.

История Рекхи на экране.



Её карьера начиналась в 1970-х годах, когда она была простой гламурной куклой и не признавался её актерский талант. Актриса решила сделать карьеру в Болливуде, несмотря на то, что она из Южной Индии , и поворотным событием в её карьере стал фильм 1976 г. «Do Anjaane» с Большим Б, после чего они еще много раз снимались вместе.

В СМИ ходило много слухов об отношениях этого дуэта, которые закончились после выхода фильма «Silsila», и Большой Б показал, что для него важнее Джая Баччан.

Да, мы говорим о вечно молодой красавице и ветеране киноиндустрии Рекхе, которая своими выразительными глазами, грацией и обаянием гипнотизировала мужчин , и по-прежнему, большинству индийских ведущих актрис далеко до её совершенства, стиля и само собой разумеется, до её такой успешной карьеры.

Путь актрисы в мире киноиндустрии и её личная жизнь были очень нелегкими, и это мы все знаем. Она прошла через многие взлеты и падения, и с ней было связано много скандалов.

Режиссер Капил Шарма рещил отдать дань уважения Рекхе, поэтому он хочет сделать фильм, который покажет жизнь замечательной актрисы. Источники, близкие к режиссеру сообщают, что на роль Рекхи рассматриваются кандидатуры Бипаши Басу, Рани Мукхерджи и Шридеви!

Кажется, что Капил уже закончил работу над сценарием фильма, который поможет разгадать тайны и споры о Рекхе. На первом плане в фильме будут показаны её борьба, её отношения с сеньором Баччаном, Джаей Баччан, с Винодом Мехрой и Кираном Кумаром.

Звучит интригующе, не так ли?

Сюжет фильма, под рабочим названием «Sitaare», сосредоточен на взлетах и падениях актрисы. Начиная с фильма, основанный на биографии Silk Smitha, похоже, что Болливуд теперь занят изображением «реальной» жизни известных кумиров у зрителей.

Как вы думаете, кто же идеально подойдет на роль Рекхи в этом новом фильме?

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.r
u
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.06.2011, 11:33   #6
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Такую Рекху Вы не помните.



08.06.11

Женщину, которую вы видите среди мужчин, Рекха. Верьте или нет, еще 1975 году, дива Болливуда была с двойным подбородком, с пухлыми щеками. Фотография была сделана на благотворительной премьере Дхарама Карама в Аланкаре, декабрь 1975, и вызывает воспоминания о первых днях актрисы, которая впоследствии стала ведущей актрисой Болливуда.
Рядом с Рекхой стоят Рахул Дев Бурман, Радж и Рандхир Капуры и Дара Сингх.
Но взгляд автоматически останавливается на Рекхе, которая в тот год сыграла роль Басанти в фильме. Актриса, кажется, освоила искусство быть в центре внимания задолго до своей звездной роли в "Silsila". Это фото еще напоминает на густо накрашенные глаза, когда те были в моде, но и Рекху, которая была такой, прежде чем стала Чандни, в фильме Яш Чопры "Silsila".


http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось Галина; 08.06.2011 в 18:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2011, 19:51   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

RGV собирается сделать 'Buddhi Hogi Teri Maa' с Рекхой?



30.06.11

‘Bbudaah Hoga Terra Baap» в главной роли Амитабхом Баччаном выпустят на экран 1 июля, а в ближайшее время, возможно, следует ждать продолжение этого фильма. И не кто иной, а сам Рам Гопал Варма (RGV) выразил желание снять фильм под названием ‘Buddhi Hogi Teri Maa’ с участием Рекхи в образе главной героини ‘Buddhi’ и паре с Амитабхом Баччаном.
RGV объявил, что сам снимет этот фильм, в то время как он предоставил режиссеру Пури Джаганнатху сделать ‘Bbudaah Hoga Terra Baap’ с Амитабхом Баччаном. Но к всеобщему удивлению, Рам Гопал с серьезностью в голосе четко отрицал этот факт создания фильма с Рекхой, в том числе в общении со СМИ.
На вопрос – будет ли он заинтересован в создании образа Рекхи, противоположного Большому Б., Варма сказал: "Я не собираюсь снимать фильм. Таким образом, вопрос о подписании Амитабха с Рекхой на фильм не возникает".
"Я сказал об этом на легкой ноте так что, пожалуйста, не принимайте меня всерьез", - добавил он.
Ну, мы могли бы купиться на эти слова, но Болливуд полон сюрпризов, и никто не знает, может быть вы измените свое решение и станете снимать фильм. Будем ждать, г-н Варма!

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось Галина; 30.06.2011 в 21:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2011, 19:18   #8
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рекха – поворот на 180 градусов



06.11.11

О, мой Бог! Я почти упала в обморок. А почему? Я наконец увидела неуловимую Рекху во плоти. Но то, что меня удивило, это ее чрезвычайная простота. Актриса, которая в последнее время практически не снималась, была замечена в своем Santro. Ну,я люблю маленькие автомобили. Но Рекха – большая персона, и ей нравиться все большие вещи, как Большой Б., например, таким образом, я была потрясена. Конечно, актриса не может быть в таком отчаянном положении, что она не может позволить себе более шикарный автомобиль. Раньше ее возила секретарша Фарзана – неужели она ушла? Рекха была одета в серый salwar-kameez. К тому же в больших черных очках, и она стала похожа на простушку Джейн. Боже мой, как упали когда-то могущественные.

http://www.deccanchronicle.com/
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2011, 11:20   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/12/11

Специальный показ фильма "The Dirty Picture"

Экта Капур провела специальный показ своего недавно выпущенного фильма "The Dirty Picture" для Рекхи. Кстати, Видья Балан показывает все свои фильмы великой актрисе. Показ был организован в конце недели в кинотеатре предварительного просмотра в районе Бандра.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2012, 08:25   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/03/12

Рекха посмотрела фильм "Kahaani" вместе с Видьей Балан

Хмм ..., когда они говорят, что косметика может творить чудеса, они - все таки правы. Рекха и Видья Балан были замечены вместе после просмотра фильма "Kahaani". Дамы решили для похода в кинотеатр не прихорашиваться.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рекха

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11457 секунды с 17 запросами