Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 07:27   #1
Оксана
Релизер
О пользователе
По умолчанию Побег / Daud / Рам Гопал Варма / 1997 / VHS=>DVD

Побег / Daud



Год выпуска: 1997
Страна: Индия
Жанр: Боевик
Продолжительность: 02:54:03
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Рам Гопал Варма

В ролях: Санджай Датт, Урмила Матоднкар, Пареш Равал, Манодж Баджпай, Ашиш Видьяхи, Neeraj Vora, Sumukhi Pendse, Rana Jung Bahadur, Ram Mohan, Ram Mohan, Neeraj Vora, Sumukhi Pendse, Sunil Shinde, Kiran, Nitin Desai, Deepak Malvankar

Описание: После удачно проведенной операции полиции удается задержать контейнер с особо опасным грузом. Главаря террористической группы, переправлявшей этот контейнер, не устраивает такое положение вещей, и он поручает мелкому воришке Нанду выкрасть этот груз. Чтобы скрыть информацию об истинном содержимом контейнера, Нанду сообщается, что там находится золото. Успешно выполнив задание, Нанду прячет груз до получения обещанного вознаграждения. Однако обстоятельства складываются так, что Нанду вынужден бежать. Теперь его разыскивают как полицейские, так и бандиты. Помочь Нанду вызывается танцовщица кабаре Бхавани. Познакомившись поближе, молодые люди влюбляются друг в друга. Однако вскоре они выясняют, что в контейнере находится не золото, а портативная ядерная бомба, и осознают, что на них лежит ответственность за жизнь сотен тысяч соотечественников...

Качество: VHS=>DVD
Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 720x576 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 6790 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 256 kbps

Релиз-группа:



Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Pobeg.1997.VHS.DVD9.BwTorrents.torrent (31.0 Кб, 26 просмотров)

Последний раз редактировалось Оксана; 18.03.2009 в 08:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Оксана
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Justice Chowdhary / K. Raghavendra Rao / 1982 /... DVD9 гумрал 6 9854 13.06.2010 10:27
Sherni / Harmesh Malhotra / 1988 / DVDRip / Без... DVDRip Dashka 17 15737 15.05.2010 15:35
Моя любимая / Meri Aashiqui / П. Джитендра / 2005... SATRip / TVRip kitrika 4 9432 01.04.2010 16:45
Платформа (Невинно осужденный) / Platform / Дипак... SATRip / TVRip sani 12 12564 01.04.2010 13:53
Случайная свидетельница / Khauff / Санджай Гупта... VHS=>DVD / VHSRip Tamiko 18 10692 28.03.2010 16:33

Старый 02.02.2009, 01:01   #2
consuella
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

интересный фильм, смотрела еще на видеокассете .... так надо срочно "чистить" лептоп ... неуходите с раздачи парочку дней! сенкс!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 02.02.2009, 11:34   #3
Оксана
Релизер
О пользователе
По умолчанию

consuella, не парочку дней, а месяц... как минимум
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 02.02.2009, 11:40   #4
Rudraksh
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Оксана, я не пропал и буду качать но у меня проблемы со скоростью приходится докачивать то что качал по 1 торренту как до качаю те 3 фильма подключусь к этому
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 02.02.2009, 11:45   #5
Оксана
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Rudraksh, это без проблем, хоть год качайте. С моей скоростью тоже беда...

Может все же рип сделать? пока праздники могу сделать...
Могу конечно еще пару годков посидировать, мне не привыкать...
размер большой получился...

Последний раз редактировалось Shirak64; 07.02.2010 в 20:45.. Причина: Объединение. Два сообщения подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 21.02.2009, 14:55   #6
shie2004
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Оксана, спасибо за релиз, я скоро (ну как смогу, пардон, как ты сможешь отдать...) докачаю и постою на раздаче.........
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 21.12.2010, 22:05   #7
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Cтатистика торрента:

Сидов: 0, Личеров: 0, Закончили: 3

Последний раз сид на раздаче был 10.08.2009

Тема закрыта и сдана в архив.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07993 секунды с 18 запросами