Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 11:05   #1
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию Звезды шутят



Сегодня - ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ! День юмора, смеха, шуток и приколов!



Наши кумиры - такие же люди, как мы. После тяжелой работы некоторые не прочь расслабиться и... пошутить. Впрочем, многим из них для этого вовсе не нужен какой-то особенный день.

Предлагаю в этой теме собирать заметки про шутки звезд Болливуда и курьезные случаи с ними...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: iris
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сатьяграха (Политики 2) / Satyagraha / Пракаш... DVDRip iris 16 6702 09.01.2014 14:04
Satyagraha / 2013 О фильмах iris 122 32952 10.09.2012 22:57
Himmatwala / 2013 О фильмах Catherine 102 31880 09.08.2012 17:50
Son of Sardaar / 2012 О фильмах iris 105 38753 12.04.2012 18:15
Новости о фильмах - 2 Новости Болливуда Minada 932 336518 15.02.2012 12:20

Старый 02.04.2011, 12:41   #2
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Крупнейшие шутники Болливуда …

by Rajiv Dutta



Болливуд может быть заполнен сексуальными звездами, но когда дело доходит до озорства и шалостей, список становится выборочным.

В конце концов, не каждый может преступить через свое звездное эго ради нескольких блаженных моментов. Вот список некоторых из лучших шутников последнего времени.

***************************************************************************

Добавлено через 6 минут
Vidya Balan



Обычно застенчивая и серьезная актриса, Vidya Balan является и серьезной соперницей, когда дело доходит до завоевания титула самых горячих шутников в Болливуде.

Верьте этому или нет, актриса устроила фактически шоковую терапию своим помощникам из команды на съемках Kismat Konnection с помощью крошечной электрической ручки! Очевидно, актриса заменила обычную ручкой, хранящуюся рядом с монитором режиссера, на электрическую.

Каждый раз, когда ничего не подозревающие жертвы брали ручку, чтобы кратко записать детали съемки, они мгновенно получали шоковый удар, что вызывало у Vidya и тех, кто знал о шутке, приступы смеха.

источник

Добавлено через 11 минут
Shahid Kapoor



Сердцеед миллионов со сладким лицом, вводящий в заблуждение Shahid не новичок, когда дело доходит до того, чтобы повеселиться за чей-либо счет.

Во время съемок Kismat Konnection актер заявился на съемочную площадку с маленьким мешочком, которая при нажатии издавал пукающий звук. А любимой мишенью для шутки был никто иной, как его тренер Abbas.

Каждый раз, когда команда собралась вместе и Abbas собирался садиться, Shahid подкладывал мешочек ему под зад, и он издавал нужный звук!

И чтобы бы этого не было недостаточно, все присутствующие присоединялись к Shahid, заставляя ‘жертву’ очень смущаться своими взглядами, а иногда даже прямыми комментариями.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2011, 15:07   #3
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ну им тоже не чуждо чуство юмора!Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2011, 16:45   #4
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgan



У одного из самых неожиданных кандидатов на должность шутника, Ajay Devgan есть естественный вкус к практическому юмору. Снимаясь в Apaharan в болотистых местах, актер нашел утешение в хлопушке от москитов (москитобойке), чтобы избавляться от неприятностей.

И как только с этим все было улажено, Ajay придумал уникальное хобби в попытке использовать их на помощниках из команды и партнерах по фильму! Как только кто-нибудь дотрагивался до хлопушки, его ожидал удар статического электричества.

Этого было достаточно, чтобы сократить их жизни как минимум на год.

Но ему и этого показалось недостаточно, и он даже заменил поддельное оружие, используемое на съемках, водяными пистолетами, заполненными водой, что было для его партнеров полной неожиданностью.

источник

Эта статья уже не новая, и тут говорится, что склонности Аджая к шуткам - полная неожиданность. Сейчас об этом уже все знают, и считают его одним из самых главных приколистов Болливуда
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2011, 18:23   #5
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Abhishek Bachchan



В то время, как большинство звезд ограничивает свои партнерами и членами команды, у Abhishek Bachchan явно более высокие устремления. Во время съемок ‘Tera Jadoo Chal Gaya’ он так увлекся шутками, стал кошмаром для продюсера Vashu Bhagnani.

У команды было ограниченное количество пленки, и слишком большой ее расход мог бы приостановить съемки фильма до тех пора, пока не прибыл бы новый запас.

Когда Abhishek узнал об этом, он начал требовать по нескольку дублей каждой сцены, так, что Vashu запаниковал. После того, как он истратил впустую довольно много пленки, младший AB поразил всех, поскольку сыграл оставшуюся часть сцены всего за один дубль!

источник

Добавлено через 3 минуты
Aamir Khan



Этот плотно зашнурованный актер - не кто иной, как шутник. На съемках Ishq он решил погадать Juhi Chawla по ее руке. Он заявил, что у нее будет большой дом, и в доме у нее будет 7 спален...

Juhi была убаюкана этими картинами будущего, когда внезапно Aamir плюнул на ее ладонь.

В ответ на ее замешательство из-за этого жестокого поступка, Aamir развязно сказал, что это - вода для бассейна Вашего дома.

Этого было достаточно, чтобы между ними двумя закончилась дружба, и их отношения с тех пор были напряженным.

источник

Я помню эту историю. Потом Аамир с Джухи несколько лет не общались и отказывались вместе играть. И помирились только в 2000-е годы.

Добавлено через 1 минуту
Govinda



Мастер комедий 90-ых, Govinda был также безжалостен в шутках над своими коллегами.

Во время одного из таких инцидентов, который произошел во время съемок ‘Jodi No.1’, он и Sanjay Dutt узнали, что их ассистент оператора никогда не осмеливался устраиваться под одним деревом.

Пара сначала предупредила его, что это деяние может вызвать гнев представителей сверхъестественного мира. В их пользу сработало то, что окно комнаты ассистента было как раз напротив того самого дерева.

В результате, как-то раз ассистент вскочил со своей кровати и побежал в вестибюль, за минуту до этого увидев свисающий с дерева череп, который туда повесили Govinda и Sanjay.

источник

Добавлено через 2 минуты
Suniel Shetty



Крупнейшая шутка всех времен Suniel Shetty с привидение застила свет от от Neha Dhupia.

Во время съемок Rakht Suniel объединился со своим партнером Sanjay Dutt, и эта парочка поздно ночью заносила в комнату актрисы череп.

И хотя Neha поначалу восприняла это, как шутку, это повторялось, что заставило ее поволноваться с ужасающими мыслями.

источник

Добавлено через 1 минуту
Akshay Kumar



Лучшего мы оставили напоследок. Akki является крупнейшим из всех. Он может стащить у Вас с руки Ваши наручные часы, а Вы ничего не заметите.

Это было на съемках Priyadarshan’s Bhool Bhulaiyaa в Jaipur, и Vidya Balan только что закончила свою сцену, где она одевается бенгальской женщиной и танцует в традиционной манере tandav.

Костюмер Vidya’s, Shabina Khan, как известно, боялась любой мелочи. Закончив съемки, Akki и Vidya, все еще в их костюмах, ждали Shabina, которая должна была присоединиться к ним в автомобиле, чтобы поехать их в отель.

Внезапно у Akki появилась идею подшутить над Shabina. Актер сказал, чтобы Vidya спряталась в его фургоне, который был полностью в темноте.

Потом он попросил, чтобы Shabina принесла из фургона его жакет. Когда Shabina вошла в фургон, Vidya внезапно начали исполнять свой танец фильма, и Shabina начала кричать.

А Вы думали, что если они взрослые, то они будут хорошо себя вести!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2011, 19:37   #6
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Радость 2006 г июнь

<Ох уж эти шутники!>

Сегодня каждый знает об имидже актеров, но очень немногие люди знают их подлинную сущность. Немногие болливудские актеры похожи на их экранный образ, большинство из них отличается от их имиджа. Это правда, что внешность обманчива. Поэтому никогда не судите о людях по их внешности. Некоторые "звезды", производящие впечатление серьезных людей, любят подшучивать над своими коллегами по съемочной площадке. IndiaFM показывает вредную сторону этих "звезд".

Сунил Шетти



Когда говорят о нанесении вреда другим, Сунил стоит в списке на первом месте. Никто не может надеяться на то, что за эти годы ему заклеили рот, никто не спасется от него. Аршад Варси знает об его сущности шутника. Вспоминая его опыт работы с Сунилом (в Hulchul), он понял, почему Сунила называют самым большим шутником. На съемках сотовый телефон Аршада загадочно исчезал подозрительно часто и возвращался после того, как все уходили со съемочной площадки. Аршад был в тупике и только позже понял, что это Сунил играл в прятки с сотовым телефоном.

Аджай Девган



Аджай Девган с его строгим взглядом не кажется парнем, страдающим ерундой, но его коллеги имеют абсолютно противоположное мнение. Актриса Бипаша Басу, которая снялась с ним в двух фильмах, Shikhar и Apaharan, настаивает на том, что Аджай - один из самых больших шутников, который пытается создать эти небольшие проблемы для всех. Он так много шутил, что она придумала ему прозвище Narad Muni и даже заказала для него специальную кепку с аббревиатурой NM. Джон Абрахам, работавший с Аджаем в Kaal, поддерживает слова Бипаши: "Аджай Девган - большой проказник". Он вспомнил об инциденте на съемках Kaal. Их художник по костюмам боялся призраков (фильм как раз о них) и до того, как после съемки все вернулись по номерам гостиницы, подельники Аджая Девгана перевернули в комнате все вверх тормашками. Когда модельер вернулся в комнату, он увидел, что вещи в беспорядке, издал крик ужаса и сразу же подумал о том, что здесь похозяйничали призраки. Джон был частью плана Аджая.У Вивека Оберои, очевидно, есть причины находиться на вершине списка шуток Аджая. Он вспоминает, что когда праздновали Дивали, Аджай направил хлопушку в направлении Вивека. Вивек, стоящий неподалеку, не догадался, что это Аджай шутит, но понял, что шипение ракеты не к добру. Вивек был в шоке, но даже не от самой ракеты, а потому что не хотел повредить рубаху, которую ему подарила Айшвария Раи. К счастью, одежда осталась неповрежденной.

Шахид Капур




Даже Шахид Капур имеет свой стиль: он предпочитает безопасные игры и любит всех удивлять. Во время съемок своего второго фильма Fida Шахид мило пошутил над продюсером фильма Рамешем Таурани в его день рождения. Помощник продюсера сообщил Рамешу, что у Шахида были проблемы с режиссером Кеном Гхошем и съемки приостановлены. Рамеш попытался поговорить со своей командой, но не мог добиться вразумительного ответа. Обеспокоенный продюсер немедленно направился на съемочную площадку, где его ошарашили песней: "С Днем рождения тебя!".

Этот молодой актер также любит шутить над коллегами и Амрита Рао была его свеженькой жертвой. Шахид попробовал напугать ее, когда они были на натурных съемках проекта Vivaah. По его замыслу, сначала он "накачал" ее историями о призраках, а ночью после съемки, когда Амрита снимала грим, в дверь номера постучали. Она посмотрела в глазок - никого. Тогда она открыла двери и увидела НЕЧТО (гример разукрасил его лицо красной краской до неузнаваемости). Но наслышанная об его шутках Амрита "раскусила" его и закричала: "Шахид, я знаю, что это ты!".

Салман Кхан



Еще один проказник индустрии по имени Салман Кхан известен за игривый характер своих проделок. Он сыграл безобидную шутку над его партнершей Снехой Уллал на съемках в России фильма Lucky. Салман с Митхуном Чакраборти разыграли следующее: Салман, Снеха и съемочная группа беседовали в гостиничном номере, когда туда ворвался тщательно загримированный Митхун, которого никто не узнал... кроме Салмана. Они начали бороться и Снеха, увидев, что Салман дерется с незнакомцем, в панике начала звать на помощь. Она почти отчаялась, когда заметила, что Салман и незнакомец катаются по полу, но не в драке, а от истерического смеха.

Амир Кхан



Есть еще один Кхан в списке шутников - Амир Кхан. На протяжении нескольких лет любимой шуткой Амира была его привычка плевать на ладонь ничего не подозревающих коллег, которым он предлагал погадать. Одна из таких шуток Аджая Девгана и Амира на съемках ISHQ поссорила его с постоянной партнершей Джухи Чавла и они помирились только спустя пять лет.

Вивек Оберои



Вивек проказничает с детства. Первым подвигом была еда, гаранированная мертвым летающим тараканом, предложенная его школьному учителю. Вивек тогда был еще ребенком, но кажется, его характер не изменился. В Махабалешваре он сыграл шутку над режиссером Е. Нивасом на съемках DUM: они играли в комнате, Вивек сказал, что собирается спать, но вернулся спустя 10 минут. Е. Нивас поинтересовался, почему Вивек вернулся, но тот с невинными глазами сказал, что прошедший час он провел с другими людьми и не был в комнате. Вивек даже нашел свидетеля, подтвердившего его слова. Бедный директор побледнел, потому что подумал, что его навестил дух-двойник/ichchadhari bhoot.
На День рождения Дии Мирзы Вивек попросил съемочную группу, чтобы никто не поздравлял ее. Ночью, рыдая, грустная Дия готова была уехать, потому что никто не поздравил ее в День рождения. Но когда Вивек повел ее в комнату, якобы, чтобы утешить, вся группа была там с воздушными шарами и блестками. Все спели "С днем рождения тебя!" и счастливая Дия была отомщена.

Абхишек Баччан



Абхи любит шутить с коллегами. Кто бы ни работал с ним, знает об этом. На съемках Shararat младший Баччан испугал некоторых людей из съемочной группы просьбой немедленно принести ему молоко с экзотической добавкой.

Дино Мореа



Кажется, что Дино Морэ вдохновил Абхишек. Он развлекался по полной на съемках Tom, Dick and Harry: "Я был инициатором всех шуток. Я и Джимми (Шергилл) привыкли шутить над всеми, особенно над Ануджем Савнеем. Я трижды смешивал воду с водкой и давал ему, а затем смешал кофе для Селины Джейтли с текилой". Дино предпочитает иметь легкую атмосферу на съемках: "В одной сцене Селина носила по-настоящему сложное платье со множеством оборок. Я привязал ее платье к стулу. Когда она встала, стул поднялся вместе с платьем".

Бипаша Басу



Не только актеры, есть и актрисы, которые любят шутить над другими. Бипаша Басу - одна из них. Она в шутку записала свой голос с текстом для звонящих ей: "Привет! Привет! Кто это? Пожалуйста, Вы не могли бы говорить немного громче? Я не слышу Вас. Привет! Привет! О Бог мой, что за телефон... Привет!" - и так до бесконечности.

Аша Парекх



Самой печально известной шутницей является актриса-ветеран Аша Парекх, о чьих проказах с коллегами вспоминают до сих пор: "Я спрятала шлепанцы Сунила Датта под стулом в студии и он вынужден был идти домой босиком. И, несколько лет спустя, он получил обратно эти шлепанцы на съемках в том самом месте".

источник
ссылка

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2011, 20:58   #7
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое
Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Но самая большая шутница Вы, IRIS, хорошо вы разыграли первоапрельскую шуточку с приездом в Россию Шахкрукх Кхана.
Спасибо

Я больше не буууду... //-->


И спасибо за эту статью!
Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Ох уж эти шутники!
Я хочу поместить ее на своем форуме, разумеется, с указанием автора. Ты не против?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2011, 23:36   #8
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

MALIKA-AIDA, спасибо,повеселила на ночь глядя
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2011, 08:19   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Открыть содержимое


И спасибо за эту статью!


Я хочу поместить ее на своем форуме, разумеется, с указанием автора. Ты не против?
шутите IRIS шутите.Жизнь слишком серьезна. И статью куда хотите туда и помещайте, для вас старалась.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2011, 20:15   #10
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дэвид относится собственнически к своим героиням, утверждает Аджай Девгн

Source: Esha Razdan | Last Updated 14:15(13/08/11)



На презентации ‘Rascals’ Аджай Девгн находился в веселом настроении и не мог отказать себе в удовольствии пошутить над режиссером Дэвидом Дхаваном. Сначала он отпустил шутку по поводу того, как Дэвид убеждал Кангну Ранаут надеть бикини. Как будто этого было недостаточно, он пошел дальше и заявил, что Дэвид собственнически относится к своим героиням!

Все это началось с того факта, что режиссер убедил актрису показаться в фильме в бикини.

“Дэвид Дхаван сказал Кангне, что, если она не наденет его, совет цензоров не позволит фильму выйти. После этого Кангна выложилась для этого,” сказал Аджай.

“Это было трудной задачей, но Дэвид преодолел все, убедив ее. Waise bhi, Дэвид очень собственнически относится к своим героиням,” добавил актер.

Он также продолжил, что для Кангны это было самым безопасным соглашением, учитывая притяжательный характер Дэвида.

Интересно, что скажет об этом сама актриса, учитывая, что она пропустила мероприятие по причине, известной только ей.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
болливуд , звезды , юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09836 секунды с 17 запросами