Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 08:46   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Амала Паул / Amala Paul

Амала Паул / Amala Paul




Карьера: модель и актриса
Год рождения: 26 октября 1991
Родители: Paul Varghese и Annice Paul
Старший брат: Abijith
Религия: христианка
Образоваие: средняя школа Nirmala Higher Secondary School, колледж Св. Терезы в Кочи (но уже два года в академическом отпуске)
Муж: А.Л.Виджай /A.L.Vijay (режиссер). Свадьба - июнь, 2014 г. Официальный развод - февраль 2017
Имя также пишут: Амала Пол

Южноиндийская актриса, ранее носила псевдоним Anaka (Anakha). Родилась 26 октября 1991 г, в Ernakulam , Керала , Индия. В основном снимается в тамильских фильмах. Родители Paul Varghese и Annice Paul по вероисповеданию - христиане. Отец был против её карьеры актрисы. Но Амалу поддержал старший брат Abijith и отец смирился. Сначала она снималась под своим настоящим именем, но по настоянию режиссера Samy сменила его на сценический псевдоним Анака, но после провала фильма "Sindhu Samaveli" вернулась к своему настоящему имени. Амала входит в "десятку" самых красивых индийских актрис.

Амала вышла замуж за А.Л.Виджая - режиссера таких тамильских фильмов как "Deiva Thirumagal", "Madrasapattinam", "Thalaivaa". Амала и А.Л. Виджай познакомились на съемках фильма "Thirumagal", а на съемках "Thalaivaа", как они сами признались, влюбились в друг друга. В апреле 2014 г. А.Л.Виджай открыто признался об отношениях с Амалой. Обручение прошло - 7 июня 2014 года. Свадьба состоялась 12 июня 2014 года.


ФОТО

ОБОИ

АВАТАРЫ

НОВОСТИ


Биография.


Фильмография.


Награды.

Последний раз редактировалось Галина; 21.02.2017 в 17:43.. Причина: добавления в фильмографию.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14930 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13550 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12950 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18040 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13978 16.07.2018 20:43

Старый 20.08.2011, 10:24   #2
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью август 2011

Амала Паул о Викраме и Vettai




Амала Паул теперь несомненно узнаваемое лицо в Колливуде, благодаря фильму Mynaa и, конечно, ее недавнему хиту Deiva Thirumagal с Викрамом, где она снялась в роли мудрой школьной учительницы. Мы поговорили с этой роскошной актрисой. Выдержки из интервью...


- Привет, Амала, ты выглядишь потрясающе.

- Благодарю за комплимент.

- Прежде всего прими поздравления по поводу твоего последнего хита Deiva Thirumagal, мы наслаждались каждой секундой времени, проведенного в кинотеатре.

- Ух ты, я так рада слышать это.

- Ну так расскажи нам, как ты прошла этот путь?

- Я многого добилась на этом пути. Будь то Mynaa или фильм с Викрамом, это чудесное время в моей карьере. Работа с мистером Виджаем (режиссером) уже стала для меня подарком. Я еще долго не могла поверить в то, что он позвонил и сказал, что я должна справиться с ролью в этом фильме как никто другой.

- Вне сомнений, этот опыт принес тебе много радости. Всем известно, что ты любитель керальской невегетарианской кухни. Расскажи о своей гастрономической поездке в Малайзию на прошлой неделе, где ты была со своим хорошим другом Викрамом на рекламных мероприятиях фильма Deiva Thirumagal.

- Ха-ха, так вы и об этом знаете! Что ж, сэр Викрам обожает экзотическую пищу. Можете не сомневаться, на всем протяжении нашего рекламного тура он участвовал в гастрономическом марафоне.

- Но Викраму простительно его экстравагантное обжорство - все равно он должен набрать вес к началу съемок своего следуюшего фильма Сусинтирана Rajapattai, в котором он играет атлета. Правда ли то, что двумя днями позднее дома, в Кочи, ты умоляла маму сготовить свои любимые вегетарианские блюда? Разве не было это своеобразной исповедью?

- Да, на следующие несколько недель я осознанно решила стать вегетарианкой. По правде говоря, сэр Викрам заставил меня попробовать мясо осьминога, кальмаров, огромных лобстеров и много чего еще. Я по-настоящему заскучала по керальской вегетарианской еде, такой как коричневый рис, авиал, торан, пулиссери и чамманти.

- Вкуснятина! Мы бы тоже не отказались.

- Ха-ха. Я обязательно позову вас в гости в ближайшем будущем.

- Очень мило с твоей стороны. Ну так каково было работать бок-о-бок с Чийяном?

- Он постоянно носил те красные свитера-безрукавки целыми днями. Было солнечно и жарко, но это его не волновало. Порой он бранил меня и объяснял, как можно было бы сделать сцену по-другому. Я многому научилась у него.

- А еще мы слышали, что Sindhu Samaveli повторно выйдет на экраны в некоторых кинотеатрах.

- Спасибо, я этого еще не знала. Я не против повторного релиза, но пока ничего не могу сказать по этому поводу.

- Как продвигаются съемки Vettai?

- Съемки в Vettai были очень веселыми, благодаря Самире, Мадхавану и Арье. Самира с Арьей помешаны на фитнесе.

- Ясно. Перед тем, как мы завершим интервью, расскажи фанатам, какие фильмы с твоим участием им следует ожидать.

- Что ж, Muppozhudhum Un Karpanaigal и Vettai находятся в процессе съемок. Я больше склоняюсь к маленьким, но серьезным ролям, нежели песенно-танцевальным номерам, так что ждите сюрпризов.

- Амала, спасибо за чудесное время. Мы обязательно будем ждать твоих новых фильмов. Удачного тебе дня.


kollytalk.com
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com

Последний раз редактировалось Галина; 04.12.2011 в 18:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2011, 18:40   #3
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью ноябрь 2011

Интервью с Амалой Паул




Любой молодой человек или девушка гордились бы подобным достижением - интересный репертуар из семи фильмов, и все это еще до двадцатилетия, которое выпадает на праздник Дипавали в этом году. Амала Паул, актриса-малаяли, которая в основном работает в тамильских фильмах и теперь делает свой дебютный фильм на телугу "Bejawada" с Нагой Чайтаньей, являет собой образец спокойной уверенности и скромности. Ее выбор ролей говорит о ее моральной зрелости и ясном кругозоре, будь то Prema Khaidi ("Mynaa"), в котором она показала удивительную наивность, страх и ужас девочки-подростка, сбежавшей из-за любви, или ее третий фильм "Sindhu Samaveli", в котором она шокировала зрителей своей ролью женщины, вступившей в запретную связь с собственным свекром, показав смятение, внутреннее противоборство и в конце концов возмездие своего персонажа.

В "Nanna" (Deiva Thirumagal) ее роль была небольшой, но она сыграла персонаж старше своего реального возраста и показала метания попечителя маленького ребенка, лишенного родительской заботы. Актриса вспоминает: "Мне было 18 лет, когда я получила предложение сняться в Mynaa, и мое лицо было все в прыщах. Прабху Соломон пообещал, что уберет их цифровой обработкой на ленте, но не сделал этого. Позже он сказал, что с ними я смотрелась еще привлекательнее. Мои друзья были удивлены, увидев меня в подобной роли, потому что в реальной жизни я совершенно не такая. Мне отнюдь не легко изображать смущенное и романтичное выражение лица.
В "Sindhu Samaveli" посыл фильма заключался в том, что греховная связь не может закончиться счастливым финалом. Я играла Сундари, плод воображения Сами, однако зрители превратно истолковали фильм, и это сильно меня расстроило. Если бы такой фильм сняли или показали в Голливуде, он получил бы Оскар."

Актриса говорит, что ей не пришлось бороться за свои роли, однако, получив роль, она отдает ей 100% своих усилий и старается сделать так, чтобы ее приняли зрители. Она понимает реальное кино и ей пришлось много потрудиться, чтобы достичь своего сегодняшнего положения. У Амалы потрясающая смесь генов, доставшаяся от родителей - по ее словам она такая же простая и близкая народу, как ее мать, и такая же упрямая и прямолинейная, как ее отец. Ее мать - певица, а отец занимался драматическим искусством и играл в музыкальной группе в колледже. После двух лет колледжа она сдала экзамен на инженера, однако поддалась зову творчества. Теперь она безупречно балансирует между карьерами модели и актрисы.

Она добавляет: "Будучи ребенком, я надевала корону и мечтала быть центром всеобщего внимания. Я даже выиграла "Мисс Красивая Улыбка" в нескольких конкурсах. Слава меня не изменила, просто мой стиль жизни изменился. Я сознаю то, что являюсь общественным лицом и должна вести себя с достоинством и ответственностью. У меня есть менеджер, но я не взваливаю на него все заботы и так не бывает, чтобы в конечном итоге я и сама не знала, в каком фильме работаю и кто мой продюсер. Я не люблю, чтобы мне напоминали о том, что я должна сделать завтра. Мне лишь нужна помощь в некоторых мелочах, а о своей жизни я позабочусь сама. Я могу лишь сказать, что все случилось со мной в правильное время, но я сама ничего не планировала."




В ходе разговора она берет 15-минутный перерыв, чтобы сходить в церковь. Она только что прилетела в город после съемок рекламы на Андаманских островах. Амала сверкает той самой ослепительной улыбкой: "Мне уже надоело резать торт, а потом еще и есть его. Я справляла свой день рождения со съемочной командой, потом с друзьями, а потом в семье. Мне придется потратить немало времени, чтобы сжечь все эти калории."

Она делится информацией о своих будущих картинах. Она закончила съемки для "Vettai" - полностью коммерческого фильма и "Muppozhudhum Un Karpanaigal", в котором у нее тройная роль. Съемки в "Kadalil Sodapuvathu Yeppadi" должны начаться в скором времени, а что насчет "Bejawada"? "Я играю девушку по имени Гитанджали. Когда узнаешь, что твой парень - бандит, то отступаешь от своей любви, однако она храбра и не бросает его. Пожалуй, Нага Чайтанья - лучший из героев на телугу для моего дебюта. Я не против коммерческих фильмов, но в то же время не желаю появляться лишь в песенно-танцевальных отрывках."


cinegoer.com
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com

Последний раз редактировалось Галина; 04.12.2011 в 18:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2011, 22:16   #4
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Никогда бы не сказала,что ей 20 лет
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2012, 07:00   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.03.2012

Чат с Амалой Паул




Привет, Амала! Как ты?

Привет. Отлично.

Откуда ты родом?


Из Кочина

Как ты считаешь, какие у тебя сильные стороны как актрисы?

Я думаю, это моя уверенность и вера в Бога

Если бы ты не стала актрисой, какую профессию бы ты выбрала? Ты имеешь поразительное сходство с Дипикой Падуконе.

Ну… как всегда, я бы выбрала обычную рутинную работу. Конечно, что-нибудь такое, что не имеет отношение к интеллектуальному труду и науке.

Привет! Что ты думаешь об Аджите? Ты бы хотела сыграть с ним?

Конечно, какая актриса откажется от работы с ним?

Ты — девушка мечты. Что ты чувствуешь по этому поводу?

Это приятное чувство.

Привет, Амала! Ты была очень красивой в Deiva thrumagal / Святая дочь Бога.

Спасибо

Привет, Амала! Я твой большой поклонник. Я думал, что ты очень талантливая актриса после просмотра фильма «Майна», и никогда не думал, что ты сыграешь такую роль как в «VETTAI» . Зачем ты это сделала?

Я люблю эксперемантировать и хочу доказать, что могу играть разные характеры.

Можно пригласить тебя на свидание?

Конечно.

Амала, а ты крутишь любовь с Арьей?

Нееет

Ты ведь из штата Керала. Почему ты не снимаешься в кино на малаялам?

Совсем скоро у меня будет пара хороших фильмов на малаялам.

Привет, я твой большой поклонник из Австралии… Кстати, хочу сказать, что не мог оторвать от тебя глаз в Vettai. Ты великолепна! Опиши, пожалуйста, свой идеал мужчины: характер, внешний вид, качества и т.д.? Спасибо.

Мой идеал… Он должен быть настоящим человеком… вот и все …

Привет. Могу ли я стать твоим братом?

У меня уже есть брат, но ты можешь стать моим парнем

Привет, Амала. Когда ты в первый раз попробовала пиво?

Да я пью его каждый день с моего последнего дня рождения ха-ха-ха

Кто из молодых актрис может послужить тебе примером для подражания?

Я не думаю, что есть молодые актрисы, у которых я могу чему-то научиться

А кто тебе нравится из молодых актрис? Кроме Самиры.

Приянка Чопра и Кангана Ранаут

В чем секрет твоей красоты?

Я всегда счастлива.

Как тебе работалось с Арьей в Vettai?

Это было весело

Собираешься ли ты замуж?

Может быть, лет через 10

Кто одевал тебя в Vettai? У тебя есть стилист или ты выбираешь одежду сама?

Дипали. Она стилист во всех моих фильмах.

С кем из актеров ты бы хотела поработать снова?

Викрам, Арья, Мэдди и Адхарва.

Кто твой лучший друг в киноиндустрии?

Режиссер Виджай.

3 вещи, которые ты возьмешь на необитаемый остров?

Вода, еда и солнцезащитные очки

Веришь ли ты в любовь с первого взгляда? Когда ты впервые влюбилась?

Нет, не верю. Впервые я влюбилась в первом классе

С каким актером тебе понравилось работать больше всего?

Со всеми. Все хороши.

Амала!

1) Есть ли шанс, что ты приедешь в Малайзию для продвижения своего следующего фильма?

2) Почему ты отклонила предложение сняться в фильме ‘Vaada Chennai’?


3) Тебе понравились песни в «Vettai»?

1. Я могла бы приехать в Малайзию на рекламные мероприятия

2. У меня не совпали даты съемок.

3. Да, я люблю все песни из этого фильма.

Кто твой лучший друг?

Мама

Амала, тебя не интересуют гламурные роли и деньги? Ты отказалась от заманчивых предложений. Почему?

Первым делом при выборе фильма я смотрю на весомость роли. Но и не забываю о коммерческом успехе тоже.

Твои любимые тамильские актеры?

Ой, много. Раджникант, Камал Хассан, Виджай, Викрам, Сурья… список можно продолжать до бесконечности….

Амала, ты такая красивая! Спасибо, что выбираешь не гламурные роли. Постарайся не испортится.

Спасибо вам за добрые слова. Я постараюсь вас не разочаровать.

http://cinemastars.ru/
Перевод: Мила (Анастасия)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.03.2012, 06:09   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.03.2012

«Love Failure» — современная версия «Девдаса» — Амала Паул



Амала Паул стала знаменитой в Толливуде благодаря дублированным версиям фильмов ‘Prema Khaidi’ («Майна») и Nanna («Святая дочь Бога»). Затем был «Bejawada». Сейчас она представляет двуязычный фильм ‘Love Failure‘ в паре с Сиддхартом Нараяном. В рамках продвижения этого проекта Амала дала небольшое интервью.

О ‘Love Failure‘: «Love Failure» - современная версия «Девдаса». Мы изменили только имя главного героя на Арун. Это очень реалистичное кино, милое и доброе. Каждый зритель найдет в нем что-то свое. Я много жду от картины и волнуюсь как никогда раньше, ведь люди стали звать меня Парвати (Паро) еще до выхода фильма на экраны. Я надеюсь, фильм полюбят и примут.
О своей героине Парвати: Я полюбила ее всем сердцем. У нее нет четкой жизненной позиции и она не знает чего хочет. После просмотра трейлеров «Love Failure», многие присылают мне сообщения о том, что я выгляжу серой мышкой и у меня такие же проблемы, как у всех. Я впервые играю героиню своего возраста. Поэтому мне было легко вжиться в роль. Это совсем другой опыт. Несмотря на то, что мне не очень знакомы проблемы, затронутые в фильме, я приняла их сердцем.

О любви: Любовь — это неповторимое чувство. «Love Failure» - веселый фильм, но при этом он заставит зрителей задуматься. Это красивая история любви, дружбы и студенческой жизни. Это иной жанр. Мы привыкли к историям, в финале которых разыгрывается драма, но только не в этом фильме. Этот фильм уникальный. Я уверена, что зрителям понравится.

Особенности фильма: Там нет песен, в которых герои мечтают о чем-то. Нет заглавной песни и нет драк. Это история о школьных годах мальчика и девочки. Именно сценарий и история являются его изюминкой.

О композиторе Тамане и его музыке: Я большая поклонница Тамана. Для ‘Love Failure‘ он написал песни разных жанров и отразил все чувства, которые были нужны для фильма. Слова там очень просты и понятны каждому подростку. Недаром композиция ’Heart Attack’ стала большим хитом. Да, песни с простыми словами, но очень свежие и энергичные. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Тамана за прекрасную музыку.

О вокальном таланте Сиддхарта: Сиддхарт очень хорошо поет. Он уже пел для своих предыдущих фильмов. Сейчас он превосходно исполнил песню »Parvathy Parvathy». Сама я не умею петь, поэтому Таман не дал мне шанса попробовать себя. Моя любимая песня «Inthajare Inthajare».

О Сиддхарте как коллеге: Сиддхарт — самый энергичный партнер, с которым я когда-либо работала. Он умеет поддержать и подбодрить. Моя героиня в фильме очень разговорчивая, поэтому когда мне было трудно произнести диалог на телугу, он всегда помогал мне. Его любят за образ «шоколадного мальчика», и его профессиональный уровень мастерства просто зашкаливает. Его харизма не оставляет равнодушным никого. Я бы сыграла с ним 100 фильмов, если бы была возможность. С ним невероятно комфортно работать, я многому научилась у него.

О режиссере: нашему режиссеру Баладжи всего 24 года, но он невероятно талантлив. ‘Love Failure‘ основан на короткометражке, которую он снял несколько лет назад. А это весьма сложная задача. По времени съемок этот фильм — самый быстрый из всех моих предыдущих проектов. Я уверен, Баладжи станет одним из самых влиятельных режиссеров юга.

О продюсере Шаши: Я ценю его веру в то, что у нас все получится и в то, что из короткометражки можно сделать большое кино. Он и Сиддхарт около года готовили этот проект.

Об амбициях в жизни: Моя цель - доказать всем, что я актриса и закрепить свое имя в киноиндустрии. Я верю в свои способности и хочу экспериментировать. Я не хочу попасть под амплуа одной роли, я люблю своих поклонников, и постараюсь их не разочаровать. Я буду продолжать выбирать интересные проекты, чтобы зрители помнили меня даже через 15-20 лет моей карьеры.

В заключение: Фильм‘Prema Khaidi’ (дублированная «Майна») открыл для меня дорогу в Толливуд. Он принес мне признание. Поэтому я благодарна режиссеру Прабху Соломону за возможность сыграть в нем. После выхода этого фильма люди стали звать меня Майной. Сейчас фильм ‘Love Failure‘ укрепит мои позиции. Этот фильм особенный в моей карьере и я буду помнить о работе над ним всегда. Это новая веха в карьере Сидду, Баладжи и, конечно, моей.

http://cinemastars.ru/
Перевод: Мила (Анастасия)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амала паул


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12945 секунды с 17 запросами