Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 18:34   #1
MayaK
Знаменитость
О пользователе
Icon2 Калки Коечлин / Kalki Koechlin

Калки Коечлин / Kalki Koechlin



Карьера: актриса, сценарист
Дата рождения: 9 января, 1983 • водолей •
Место рождения: Пондишери, Индия
Рост: 166 см
Супруг: Анураг Кашьяп - сценарист, режиссер, продюсер, актер. Родился 10 сентября, 1972 г. в Gorakhpur, Uttar Pradesh, India. Первая жена - Арти Гопал (развод). Развод с Калки - 2015 г.
Карьера: актриса, сценарист (Болливуд)

Википедия
Википедия


Калки Коечлин /Kalki Koechlin по происхождению француженка, дебютировала в Болливуде в 2009 году в "Dev D" .

Кали, как ее называют близкие, родилась 9 января 1983 году в маленькой деревне Пондишери (Pondicherry). Отец Калки, Джоэль Коечлин, приехал в Индию из Франции 60 лет назад, и познакомился с ее матерью, Франсуазой Арманди , в ашраме Ауровиля (Пудушерри). Затем они полюбили друг друга и родили Калки. У ее отца есть собственный завод по производству спортивных самолетов. Калки полюбила Индию, индийскую культуру и традиции. Калки училась в Ути (Ooty), и ее родители настояли, чтобы она училась в университете. Она изучала драму и театр в Голдсмит(Goldsmiths) (Лондонский университет).
Любопытный факт: прадедушка Калки Морис Коечлин* был одним из главных инженеров Эйфелевой башни в Париже и Статуи Свободы.*
Калки говорит на хинди, тамильском, английском и французском языках.

Калки Коечлин - восходящая актриса Болливуда, которая стала лучшей актрисой второго плана за фильм "Dev D"(современная версия "Девдас").

У Калки ярко выраженный не только актерский, но и писательский талант. Она в паре с бывшим мужем Анурагом Кашьяпом написала сценарий к фильму "Эта девушка в желтых ботинках", высоко оцененный критиками. В 2009 году она выиграла престижную награду MetroPlus Playwright award за пьесу "Skeleton Woman", которую написала в соавторстве с Прашантом Пракашем.
Калки сама пишет, продюсирует и играет в театральных постановках на сцене индийских театров.

Также Калки снялась в рекламе Кока-колы с Имраном Кханом.

На Твиттере: https://twitter.com/kalkikanmani


Эта реклама стала одной из лучших реклам Кока-колы.
Реклама Кока-колы с Имраном Кханом.

ОБОИНЫ
ФОТО
НОВОСТИ

О ЕЁ БЫВШЕМ МУЖЕ АНУРАГЕ КАШЬЯПЕ


Из биографии.


Фильмография


Фото


Фото с мужем

Последний раз редактировалось Галина; 06.03.2016 в 12:28.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: MayaK
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Седьмое чувство / 7 Aum Arivu / 2011 Обоины (Wallpapers) MayaK 0 5888 30.11.2011 12:44
Седьмое чувство / 7 Aum Arivu / 2011 Кадры из фильмов / скриншоты MayaK 0 6564 30.11.2011 12:39
Грязные танцы (Грязный Фильм) / The Dirty Picture... Кадры из фильмов / скриншоты DHOOOM 35 13932 28.08.2011 15:16
Rascals / 2011 Кадры из фильмов / скриншоты ElReal 3 6682 27.08.2011 19:24
Hum Tum Shabana / 2011 Кадры из фильмов / скриншоты Ilizik 1 5054 27.08.2011 19:10

Старый 24.05.2011, 18:42   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

MayaK, спасибо за темку. Но здесь темка для биографий, фото здесь выставлять много не надо, для этого есть галерея. Сюда можно семейные фото, фото в детстве и то только 4-5 штук. Пожалуйста, перенеси фото в галерею.

Последний раз редактировалось Галина; 29.08.2011 в 06:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2011, 22:07   #3
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Интервью с "Девушкой в желтых ботинках" Кальки Коечлин

Вс 28 Авг 2011 - 7:17



Если первый фильм DEV D вызвала любовь Калки Коечлина к своему режиссеру Анурагу Кашьяпу, то "Девушка в желтых ботинках" стало празднованием двухлетнего ухаживания, который завершился браком в апреле 2011 года. Актриса французского происхождения рассказывает о своем фильме...

О чем фильм "Девушка в желтых ботинках"?
Это история о молодой девушке и ее путешествии по закоулкам Мумбая. Это непростой фильм, которую вы можете смотреть с комфортом, за то фильм о жизни которая сейчас в Мумбаи.

Вы соавтор сценарий и играете главную роль, а ваш муж Анураг Кашьяп режиссер картины. Так мы может назвать это домашним производством?
Не совсем. В фильме есть многие другие актеры и композитор Naren Chandavarkar, который и ранее работал с нами. Таким образом, очень сплоченная группа людей работали вместе в фильме.

Разве написания сценария дается легко для вас?
Я не была уверена, как писательница. Я никогда не писала до этого сценарий для фильма ... Я писала для театра. Поэтому это было непростой опыт.

Ваша героиня в фильме много курит. Как вам это удалось?
Я много лет назад курила. Затем бросила. Но Анураг еще курит и я заимствовала его сигареты. На самом деле это была лишь игра, как я уже сказала я больше не курю.

Это хинглиш (хинди-английский) фильм?
Каждый персонаж говорит на том языке, на котором говорят в обычной жизни. Идея заключалась в том, чтоб персонажи могли говорить на своем родном языке и могли общаться. А также, сделать это очень реалистично. Я имею в виду, если иностранная девушка приезжает в Индию, некоторые люди будут очень сильно стараться поговорить с ней на английском языке, есть такие, которые будут говорить только на языке хинди или маратхи, имея ввиду- «Вы лучше учитесь говорить на моем языке". И те, и другие живут Мумбаи.

"Девушка в желтых ботинках" ищет своего отца, есть подобный фильм TELL ME O KKHUDA. Вы готовы к сравнениям?
Концепция двух фильмов разные, поэтому я не думаю что нужно сравнивать. "Девушка в желтых ботинках" - британка, приехавшая в Индию, и история совершенно иная.

У вас французские корни, каково работать в Болливуде?
В начале были люди, которые спрашивали, "Вам нравится острая пища?", "Вам нравится в Индии?", "Почему ты не в Голливуде?"...
Я думаю это нормально.
Мы смотрим многое из Голливуда, особенно на телевидении. И когда мы видим что-то вроде «Спасатели Малибу», мы думаем: «О все белые женщины могут быть только такие".

Анаита для www.bolly-tollywood.com
http://www.bollywoodhungama.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2011, 09:25   #4
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра постоянно улучшалась как актриса - Калки Коечлин.


Tue, 2011-09-27


Калки Коечлин, дебютировавшая в приветствуемом критиками фильме Dev D, Анурага Кашьяпа, готовится к выпуску нового проекта. После всемирного успеха в Zindagi Na Milegi Dobara, Калки, в настоящее время, звезда в своей второй коммерческий картине My friend Pinto/Мой друг Пинто, играя в паре с Пратиком. Создателями фильма выступают Raghav Дхар и Санджай Лила Бхансали.

Фильм намечен для выхода на 14 октября.

Pinkvilla.com удалось заполучить многогранную актрису для интервью, в котором она рассказала о фильме " Мой друг Пинто", своей карьере и как она хотела бы установить баланс между коммерческими и оригинальными фильмами.

Что за фильм "Мой друг Пинто"?

Мой друг Пинто это комедия. Это история о парне, по имени Майкл Пинто, играет Пратик. Пинто очень невинный парнень, а поэтому немного неуклюж. История о том, как ему удается влиять на жизнь каждого человека и что-то изменить вокруг для них.

Опишите вашего персонажа в фильме.

Я играю девушку по имени Мэгги, невинную девушку, смотрящую на мир широко раскрытыми глазами, слегка вызывающим поведением, католичку. Пинто, возможно, в нее влюблен и у нас есть сладкие романтические темы.

Как Вам Пратик как один из главных героев?

Он просто фантастический. Он усиленно и напряженно работает. Он полностью меняется в персонаже, которого он изображает. Пратик вполне мальчик Bandra, но в этом фильме он играет парня с вызывающим поведением, так что ему пришлось изменить все - как он говорит и ходит.

"Мой друг Пинто" является производством Санджая Лила Бхансали. Каково было работать под баннером SNL?

Это была фантастика. Санджай Лила Бхансали перестал влиять на процесс, едва начались съемки. Он оставил полностью все режиссеру. Который был просто супер.

Расскажите смешные случаи во время съемок.


Весь фильм проходит в одну ночь, поэтому мы снимали только в ночи. Иногда для сцены было очень важно снимать в 5 часов утра, когда все сонные. Поэтому было много ярких моментов на съемках, и все это было довольно забавно.

После супер успех Zindagi Na Milegi Dobara, есть соблазн делать больше коммерческого кино?

Я определенно хочу сделать как оригинальное, так и коммерческое кино. У меня никогда не было никаких сомнений делать коммерческие фильмы. Zindagi Na Milegi Dobara было первое коммерческое предложение, которое пришло ко мне. Многие люди не дают мне эти роли. Это всего лишь вопрос времени. Я надеюсь, что смогу сбалансировать и то и другое.

Насколько комфортно вы чувствовали себя во время съемок песен и танцев?

Я считаю, что это очень трудно танцевать. У меня две левые ноги. Я борюсь, но это сложная задача, но я надеюсь, что в один прекрасный день я стану хорошим танцором.

Каковы ваши будущие проекты?

Пока я заканчиваю Shanghai, Дибакара Банерджи.

Ваш муж Анураг Кашьяп критикует вас за выступление в других фильмах ?

Да, Анураг смотрит все мои фильмы и критикует разные аспекты моей игры. Мы очень честны друг с другом. Так что это заставляет меня работать усерднее.

Имена пары актрис, чей стиль работы вам действительно нравится.

Мне очень нравится старшего поколения актрисы, как Шабана Азми, Табу. Среди современников, одна из числа актрис, которые постоянно удивляют и растут в мастерстве, Приянка.

Другой аспект часто обсуждаеемый о Вас - Ваше чувство моды. Что значит мода для вас?

Даже если вы не хотите, ваша одежда всегда говорить за вас. Так Модный, безусловно- важное заявление.
Для меня мода является продолжением личности. Многие люди делают моду всей их жизнью, я думаю, это не круто. Одежду, которую вы носите должна определять ваша личность

И наконец, скажите нам, почему мы должны пойти посмотреть "Мой друг Пинто"?

Приходите посмотреть, если вы хотите улыбнуться. Это - вид хорошего изменения, по сравнению с недавно вышедшими фильмами. Он вызвал очень оптимистичное отношение к нему. Если вы хотите посмеяться от души, то приходите смотреь "Мой друг Пинто".

Источник: pinkvilla.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.10.2011 в 15:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2011, 11:44   #5
*MDJ*
Зритель BwT
О пользователе
По умолчанию

страшная девушка. я ее не принял ИМХО
был бы рад видеь в ZNMD на ее месте простую симпатичную индианку.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2011, 07:02   #6
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

MDJ
Зритель BwT

страшная девушка. я ее не принял ИМХО
был бы рад видеь в ZNMD на ее месте простую симпатичную индианку.


полностью с тобой согласна .извините меня поклонники этой актрисы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2011, 17:56   #7
MayaK
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hardash
Цитата:
Сообщение от MDJ
страшная девушка. я ее не принял ИМХО
был бы рад видеь в ZNMD на ее месте простую симпатичную индианку.
полностью с тобой согласна .извините меня поклонники этой актрисы.
А мне она нравится :-)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2012, 19:17   #8
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

В Калки есть изюминка. Пусть она не красавица, но она не стандартная, не формат, как говорят. Не похожа на большинство актрис, вкачивающих в себя силикон, и пытающихся что-то изображать. Она вполне достойная актриса, что лично для меня перекрывает недостатки её внешности. И то, я бы не назвала это недостатками, для меня она просто другая, не стандартная, и этим она мне симпатична.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.07.2013, 08:06   #9
Эмран
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Мне тоже она нравится.. в ней своя внутренняя красота. А то нынешних актрис я уже начинаю путать друг с другом.. все похожи как близнецы, никакой индивидуальности..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2013, 12:35   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Калки Коечлин, 2013 год.



В эти дни идут разговоры о разрыве отношений между режиссером Анураг Кашьяпом и актрисой Калки Коечлин. Калки говорит, что между ними нет ничего такого, наоборот, они относятся друг к другу с большим уважением. Корреспондент газеты "Навбхарат таймс" (на хинди) встретился с Калки, и она поделилась с нами своими переживаниями.

- Почему Ваш муж Анураг Кашьяп отказался от твиттера?
- Ну, я же на твиттере, поэтому каждый считает, что я являюсь его представителем. Но на этот вопрос я конкретно не могу ответить. Возможно, Анурагу необходимо уединение. В настоящее время он столкнулся с налоговыми проблемами. Поэтому, сохраняя своё уединение, он и забросил твиттер. В настоящее время он так и должен был поступить, иначе ему пришлось бы часто реагировать на твиттер и тратить на него зря своё время. Ведь твиттер - это пустая трата энергии. Возможно, по этим причинам он и отказался вести твиттер.

- На Вас, конечно, отразились слухи о разрыве отношений с Анурагом?
- Несомненно. Меня огорчают такие беспочвенные слухи. Мне люди присылают сообщения, спрашивают: "Слышали, вы расстались с Анурагом. Он что загулял?" Я устала от таких расспросов. Мы очень уважаем друг друга. Больше мне нечего вам сказать. Мне кажется, будучи знаменитостью, ему приходится с вами за это расплачиваться.

- А не может ли быть так, что из -за Вас начали циркулировать эти слухи?
- Вы верно заметили. Я в самом начале проигнорировала такие комментарии. Действительно, некоторые люди говорили, что я сама ради саморекламы распускаю такие слухи. Меня это больно задевает. А теперь вот вы ещё задаёте мне этот вопрос, чтобы выяснить мои намерения. Я не хочу никакой известности. Надеюсь, люди поймут,что когда какой -то женщине задают подобные вопросы, как её от этого становится противно.

- Вы хотите, чтобы люди знали это Ваше мнение?
- Кому это интересно. Я хочу только сказать, что не нужно обвинять девушек. Я хочу также сказать, что это - не женская проблема. Изъяны в этой системе и образовании, из - за чего о женщинах такое думают.

- Вы когда - нибудь становились жертвой сексуального домогательства?
- Слава Богу, я с этим никогда не сталкивалась. Но да, я как и другие индийские девушки выросла в атмосфере пренебрежительного отношения к женскому полу.

по материалам http://indiatv.ru/forum (перевод с хинди - филип).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
калки коечлин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10803 секунды с 17 запросами