Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 05:51   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Джугал Хансрадж / Jugal Hansraj

Джугал Хансрадж / Jugal Hansraj



Карьера: актер, режиcсер, сценарист

Дата рождения: 26 июля, 1972 • лев •

Место рождения: Мумбай, ИНдия

Национальность: турок

Первый фильм: 1983 г - "Masoom / Необдуманный шаг" (Невинный ребенок). В ролях : Насируддин Шах, Шабана Азми, Тануджа, Саид Джеффри, дети: Джугал Хансрадж, Урмила Матондкар, Арадхана


Биография.

Джугал Хансрадж начал свою карьеру как детский актер в 1983 г. в фильме "Masoom", где он сыграл вместе с Насируддином Шахом и Шабаной Азми,а также с Урмилой Матондкар в детской роли. Фильм получил хорошие отзывы критиков, а игра маленького Джугала очень впечатлила. В кино ребенком он снялся в 6 фильмах, кроме того он был моделью-ребенком, очень много снимался в рекламе. Мальчика с карими глазами, розовыми губками полюбили и критики, и зрители. Ему прочили великолепное будущее суперзвезды.

Взрослую карьеру Джугал начал с фильма "Аа Gale Lag Jaa", и снова как в детстве , с Урмилой Матондкар, однако фильм критиками и зрителями был принят прохладно. Но следующие фильмы Джугала "Gudgudee" и "Don" принесли признание ему как актеру,но фильмы не были успешными в кассе.

В 2000 г. он снялся в блокбастере с Амитабхом Баччаном и Шахрукх Кханом "Mohabbatein / Влюбленные". А затем он сыграл небольшие роли в фильмах "Давайте танцевать", "Салам Намасте" и др.

Джугал сыграл не так много ролей в фильмах, но кроме того, что он актер, Хансрадж является сценаристом и режиссером. В 2008 году он в качестве сценариста и режиссера выпустил компьютерный анимационный фильм "Ромео с обочины", который был произведен совместно Yash Raj Films и Walt Disney. Фильм принес признание критиков, но не получил хороших кассовых сборов. Мультфильм озвучивали такие звезды как Карина Капур, Саиф Али Кхан, Джавед Джаффри.


В 2010 г. Джугал Хансрадж был сделан ответственным за возрождение карьеры Удая Чопры. Джугал выступил в качестве режиссера фильма "Любовь невозможна" с Удаем Чопра и Приянкой Чопра в главной роли, и где Хансрадж сыграл небольшую эпизодическую роль. Но, увы, фильм оказался полным провалом.

До сих одной из самых лучших работ Джугала считается роль в "Hum Pyar Tumhi Se Кар Baithe". Джугал до сих пор ждет своего звездного часа!


ФОТО

Фильмография.

Последний раз редактировалось Галина; 25.12.2012 в 15:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14974 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13600 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12984 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18091 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14021 16.07.2018 20:43

Старый 07.06.2011, 05:58   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью,2002г.

Интервью.



Джугал Хансрадж - сын родителей-турок. От симпатичного малыша в Masoom к одному из возлюбленных в Mohabbatein - долгий путь. Как говорит Джугал, говядина сменила шоколад.

- Что Вы вспоминаете о себе, как о юном актере?
- Для ребенка играть было забавой, скорее, хобби. Честно, я никогда не хотел стать актером. Я делал то, что мне предложили, потому что наслаждался этим.

- Люди все еще называют Вас "симпатичным" и "восхитительным". Вы принимаете это как комплимент?
- Как я могу быть против образа актера, которого можно назвать симпатичным? Предположу, что обо мне всегда думали как о симпатичном, из-за того типа ролей, которые я делал. Если бы я вылепил железную мускулатуру и уложил бы десяток-другой, люди меня воспринимали бы по-другому. Я воспринимаю эти прилагательные как комплимент и не думаю, что они помешают образу актера. Что действительно работает против образа актера, так это отрицательная реакция на сыгранную им роль.

- Какие роли Вас привлекают?
- Я выбираю широкий диапазон ролей, но которые соответствуют моему возрасту и внешности. Я не могу внезапно сыграть отца или полицейского инспектора!

- Вы играли с маленькой Урмилой Матондкар в Masoom и затем в паре с ней в Aa Gale Lag Ja. Вы были потрясены тем, как маленькая актриса превратилась в соблазнительницу в Rangeela?
- Урмила и я не лучшие друзья, но мы знаем друг друга несколько лет. Было приятно увидеть ее в Rangeela. На самом деле, это была приятная неожиданность! Факт в том, что нелегко было добиться успеха и хвалю ее за это. Было очевидно, что она действительно изнурительно трудилась над внешностью.

- После Aa Gale Lag Ja, вы сделали The Don (Босс) с Сонали Бендре и Papa Kahte Hain (Девушка ищет отца) с Маюри Канго. Почему фильмы провалились?
- Не преуспел только The Don. Я не знаю, что случилось. Что касается Papa Kahte Hain, музыка чувствовала себя очень хорошо. На самом деле песня Ghar Se Nikalte Hai и пара других песен возглавили хит-парады. Мы начали снимать Papa Kahte Hain как фильм с маленьким бюджетом, но через некоторое время решили снимать его за границей и показать его на большом экране. В результате, в процессе его создания произошло несколько изменений, чтобы приспособить фильм к большому экрану. В процессе мы потеряли суть идеи.

- Вы даже делали фильм Gudgudee для ТВ-канала Plus с Пратибхой Синха и Анупамом Кхером?
- О, это было специальное появление. Я работал всего неделю. Меня попросили сделать песню Басу Чаттерджи, которого я действительно уважаю. Я не смог отказаться, кроме того, та песня была действительно хороша. На самом деле, это была лучшая песня кинофильма.

- Когда Вы согласились на Mohabbatein, Вас не испугали шесть дебютантов?
- Нисколько. Ади (Адитья Чопра) уверил нас, что каждый из нас будет иметь заметную роль и он сдержал слово. У меня было несколько действительно хороших сцен в кинофильме, для меня было кое-что сложное. Впервые мне дали законченный сценарий перед кинофильмом. Я хорошо репетировал для моей роли.

- Была конкуренция между дебютантами?
- О, конечно, но это не были крысиные бега. Мы не хотели играть хорошо за счет других. Конечно, все мы хотели успеха прежде всего для себя, но мы также поощряли друг друга.

- Разве Вы не получили травму на съемках рекламного ролика Mohabbatein?
(смеется) - Я сломал кость. Я должен был поднять Ким после трудного па. Моя координация плюс ее вес, так что я поскользнулся и упал. Ничего серьезного, просто сломана.

- Что насчет Вашего поцелуя с Ким "губы в губы"?
(смеется) - О господи, это видимость. Это не был поцелуем Raja Hindustani! Это было на расстоянии.

- Действительно ли Вы - фанат здорового образа жизни?
- Я всегда много плавал. Я ежедневно совершаю пробежку для сжигания веса или занимаюсь гимнастикой. Я люблю быть в форме. Я не могу представить себе двойной подбородок или живот!

- Сцена, где Вы идете проводить Ким Шарму около воды, была довольно забавна!
- Я не знаю, я любил это. Это было необычно. Это был путь парня, который наблюдает за девушкой, которую он любит.

- Но почему Вы обернули Вашу спортивную куртку вокруг ее декольте в той сцене, если перед этим в каждой сцене у нее был такой вырез?
- Если Вы помните, в следующей сцене я говорю ей, что она не должна носить такую одежду. Она должна быть такой, какой она есть. Но после этой сцены вырезы ее платья стали еще ниже (смеется). Я не знаю. Режиссер пишет сцены. Я не имею никакого права быть критиком того, что он написал.

- Вы попадали в такое затруднительное положение, как Ваш герой Самир?
- Нет, нет, ничего драматичного со мной не случалось. Я никогда не должен был дарить розы или прыгать в воду! У меня была своя порция взлетов и падений отношений в дни моей учебы в колледже. Сегодня? Я один и что странно - свободен.

- Я все еще не понял, был ли 'Gurukul' школой, колледжем или высшей школой? (juliakatran: в Индии несколько иная система обучения)
- Ади не хотел вдаваться в такие детали, потому что это умаляет главную идею фильма, а именно, расцвет трех историй любви. Мы не хотели потерять главное, поэтому образовательное учреждение было простым фоном.

- Многие считают музыку Mohabbatein неутешительной...
- Вы спросили не того человека! Я люблю ее, особенно Chalte Chalte. На самом деле, я даже приезжал на съемки всех песен. Я люблю музыку и я люблю песни.

- Как Вы чувствовали, реакция на Вашу работу в Mohabbatein была положительной?
- Конечно, это огромное чувство. Приятно, когда дети и взрослые подходят для автографов, обмениваются рукопожатиями и щелкают фотоаппаратами. Это не эйфория детей-поклонников Ритика. Но лесть чрезвычайно заряжает.

- Несколько лет назад Вы сделали в одном киножурнале симпатичное заявление: "Я все еще девственник". Вы поддерживаете Вашу позицию?
(смеется) - О, боже, нет! Я никогда не говорил чего-нибудь наподобие этого! На самом деле, девушка, которая брала у меня интервью, была моей однокурсницей в колледже. Она случайно затронула тему любви в моей жизни и я только рассмеялся. Затем я прочитал в журнале главную цитату: "Я все еще девственник". Я был очень удивлен.

- Так Вы действительно еще девственник?
- Я считаю забавным говорить обо всем этом. Я предпочел бы говорить о моей работе. Джентльмен никогда не должен целоваться и болтать!

- Вы играете в параллельном кино?
- Я открыт для чего-нибудь, если имею хорошую роль и режиссера.

- Что насчет такого фильма, как Kama Sutra?
- Навин Эндрю имел хорошую роль, даже режиссер заметил это! (смеется) Вы поймали меня на этом! На самом деле, я чувствовал бы себя неудобно в таких фильмах, как Kama Sutra, и это отразится на моем лице. Я никогда не буду заниматься спорным кино наподобие этого по той простой причине, что не будет песен и танцев!

Перевод: juliakatran, 2002 г.

Последний раз редактировалось Галина; 10.09.2014 в 23:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2012, 22:14   #3
riteshika
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

какой же он милый!!! мне вот он очень понравился в фильме влюбленные!!Он сыграл реально!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.06.2012, 10:39   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/06/12

Джугал Хасрадж хочет вернуться

Он лучше всего запомнился, как мальчик из "Masoom" и актера Джугал Хансрадж, который изменил свою профессию, был актером, а стал режиссером, говорит, что он отчаянно хочет вернуться на экран.

39-летний режиссер, снявший первый хинди - фильм, применив технологию CGI (компьютерно - генерируемые образы) в проектах "Roadside Romeo" и "Pyaar Impossible". Но оба его фильмы - провалились в прокате.

"Я долгое время отсутствовал в актерской профессии. Я был занят работой за камерой. Я избегал актерства и я знаю, что это было бы трудно для меня - вернуться в качестве главного героя фильма. Поэтому, я наслаждаюсь работой режиссера, " - говорит Хансрадж.

После ролей, в качестве детского актера, в течение трех лет - взрослая карьера Хансраджа началась с "Aa Gale Lag Jaa", также он был замечен в "Papa Kehte Hai" (1995) и "Mohabbatein" (2000).

"Я открыт для актерства, не то, чтобы я хочу играть главные роли в фильмах. Я всегда делал те фильмы, где мой герой имел некоторую глубину. Кроме того, я был всегда склонен к мультипликации и написанию сценариев, " сказал актер, который в настоящее время пишет три сценария.

Хансрадж будет частью Мельбурнского Кино Фестиваля, стартующего с 11 июня, он поделится своими знаниями в области мультипликации.

Он говорит, что индустрия мультипликации в Индии находится в начальной стадии и приобретет рост в последующие года.

"Это - большая честь для меня, быть частью занятий Мельбурнского Кино Фестиваля. Я расскажу о мультипликации в Австралии и Индии".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2014, 23:54   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.09.2014

Джугал Хансрадж в творческой команде "Dharma Production"




Джугал Хансрадж известный по своим детским ролям в фильмах "Необдуманный шаг / Masoom" (1983), "Владения султана / Sultanat" (1986) и "Карма / Karma" (1986), позже исполнил главные роли в фильмах "Aa Gale Lag Jaa" (1994), "Что скажет папа? / Papa Kahte Hain" (1996), "Влюбленные / Mohabbatein" (2000) и другие. В 2008, Джугал дебютировал, как режиссер - продюсер с анимационным фильмом "Ромео с обочины / Roadside Romeo", который спродюсировала компания "Yash Raj Films".

Теперь мы узнали, что Хансрадж, чей последний режиссерский проект был в 2010 году "Любовь невозможна / Pyaar Impossible!", объединяется с компанией Карана Джохара "Dharma Production". Интересно, что хотя Джугал не будет снимать фильм для "Dharma", он будет состоять в творческой команде продюсерского дома.

Источники близкие к баннеру подтверждают это, говоря: "Джугал присоединился к нашей творческой команде, в сущности он теперь будет частью команды, которая помогает в выборе и развитии киносценариев для наших будущих проектов."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джугал хансрадж


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07669 секунды с 17 запросами