Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 08:31   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Сония Агарвал / Sonia Agarwal

Сония Агарвал / Sonia Agarwal



Карьера: тамильская модель и актриса
Год рождения: 28 марта 1982 г
Место рождения: Чандигарх , Индия
Младший брат: Саурабх / Saurabh. Был учеником композитора Ювана Шанкара Раджи.
Муж: Селварагхаван / Selvaraghavan - тамильский режиссер. Свадьба - декабрь,2006 г. Развод - март, 2010 г.
Дебют в кино: 2002 г. - "Nee Premakey" (Telugu), роль-камео. В качестве главной героини - фильм "Chandu" (Kannada)

Сония Агарвал - тамильская модель и актриса. В декабре 2006 г Сония вышла замуж за известного тамильского режиссера Селваргхавана, но в марте 2010 г. по обоюдному согласию сторон, пара развелась.

Еще во времена учебы в школе, Сония Агарвал получила предложение сняться в сериале на канале Zee TV. Затем, в 2002 г, она сделала роль-камео в фильме "Ни Premakai", после чего она она снялась в в паре с Судипом в каннада-фильме "Chandu".

Затем она вошла в тамильскую киноиндустрию, снявшись в фильме "Я полюбил", режиссера Селварагхавана , за которого Сония позже вышла замуж. Этот фильм, где Сония сыграла в паре с Дханушем, имел огромный успех. Зрители и критики высоко оценили роль Дивьи в исполнении Сонии, за что она и получила премию ITFA как "лучшая дебютантка".

После этого она снялась с Силамбарасаном и Виджаем в фильмах "Kovil" и "Madhurey" , соответственно. Затем она снова снялась в фильме Селваргхавана "Радужная колония", который также имел огромный успех.

Выйдя замуж за Селварагхавана, Сония ушла из киноиндустрии, решив посвятить себя семье. Однако, после развода, Сония объявила о своем возвращении в кино, и предложения от продюсеров не заставили себя ждать. В 2011 г. она подписала контракты на четыре тамильских фильма и один малаяламский проект.


ФОТО

НОВОСТИ


Фильмография


Награды и номинации.

Последний раз редактировалось katya-alyona; 06.04.2013 в 00:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15300 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13917 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13241 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18373 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14279 16.07.2018 20:43

Старый 20.12.2011, 14:07   #2
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию


Сония и Селварагхаван познакомились во время работы над ее дебютным фильмом в Колливуде Kadhal Kondein (Я полюбил), в котором главную мужскую роль исполнил Дхануш. Соня родом из штата Пенджаб, в Ченнаи на момент начала карьеры у нее не было ни родственников, ни друзей. Семья Селвы – единственные, кто ей помог в то нелегкое время.
Дружба между актрисой и режиссером переросла в роман, они были любовниками довольно продолжительный период времени – жили вместе в одном доме, не скрепляя отношения узами брака. Родители, друзья и родственники, понимая, что их дети не торопятся жениться, все-таки настояли на свадьбе. По их настоянию они и поженились.
На пышной церемонии гулял весь ченнайский бомонд. Мирная семейная жизнь превратилась в ад…, когда Селва познакомился с Андреа.
Андреа дебютировала в тамильском фильме Pacchaikili Muthucharam / Предатель (реж. Гаутам Менон). Она была одной из героинь в Aayirathil Oruvan (Один из тысячи, роль Лаваньи), режиссером которого является Селва. Об их бурных отношениях на съемках фильма не писал только ленивый. Сония как могла защищала мужа. Он был занят работой 24 часа в сутки, часто пропадал на съемочной площадке и все реже приходил домой. Она не придавала этому значения, ведь ей не понаслышке знакома специфика работы в киноиндустрии. Но потом он вообще перестал появляться дома и обеспокоенная Сония решила во всем убедиться сама.

Приехав на место съемок Aayirathil Oruvan, Сония была возмущена до предела – Андреа и Селва не скрывали своих отношений и весьма «близко» общались. Устроив скандал, девушка едва не покалечила соперницу, а после этого начала сниматься в телевизионных сериалах. Дело в том, что Селва всегда был против работы Сонии в сериалах. Начались склоки, ссоры и скандалы. Они решили расстаться. Их развод одобрили родители и друзья с обоих сторон.
Источник: cinemastars.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сония агарвал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05102 секунды с 17 запросами