Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2011, 23:17   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Ганеш Венкатраман / Ganesh Venkatraman

Ганеш Венкатраман / Ganesh Venkatraman



Имя: Ganesh Venkatraman
Карьера: модель, тамильский киноактер
Дата рождения: 20 марта, 1980 г.
Место рождения: Мумбай, Индия.
Рост: 6"1'
По происхождению: тамилец
Образование: диплом программиста
Снимается в фильмах на языках: тамили, телугу, малаялам
Первый фильм:
Angrez / 2006 г. - сыграл главную роль
Факт: Ганеш не курит и не пьет.
Супруга: Ниша Кришнан / Nisha Krishnan (тамильская актриса). Помолвка - февраль 2015, свадьба - 22 ноября 2015.

Кинопоиск
Википедия
IMDb


Ганеш Венкатраман - модель, актер, родился в Мумбаи 20 марта 1980, хотя у него тамильские корни. Ганеш стал победителем конкурса Mr.INDIA 2003 (Gladrags Man), и стал одним из пяти финалистов конкурса Super Model состоявшийся в Стамбуле, Турция, в том же году.

Во время учебы в колледже принимал активное участие в театральных постановках и работал моделью. Он был капитаном волейбольной команды колледжа. После окончания колледжа, получив профессию компьютерного программиста, два года проработал в известной компании информационных технологий.

Затем все бросил, снова ушел в модельный бизнес, а оттуда в киноиндустрию. Он был лицом многих известных брендов и много снимался в рекламе, прежде чем пришел в кино. Перед подписанием своего первого контракта на фильм, Ганеш брал уроки танцев, актерского мастерства и постановки голоса. Для того, чтобы стать актером, он много и упорно трудился.

Снимается в фильмах на тамили, малаялам, телугу языках. Хорошо нам известен по фильмам "Абхи и я", "Возвращенцы". В 2011 году подписал контракт на болливудский фильм режиссера Махеша Бхата.

В феврале 2015 года Ганеш обручился с тамильской актрисой Нишей Кришнан. Свадьба - 22 ноября 2015 г.



ФОТО

ОБОИ

НОВОСТИ

О ЖЕНЕ НИШЕ КРИШНАН


Фильмография.


Подбор и перевод материала, Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 27.04.2017 в 15:06.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15112 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13753 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13120 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18208 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14131 16.07.2018 20:43

Старый 29.06.2011, 09:31   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, март, 2006 г

Ганеш Венкатраман: кто на новенького!


21 марта, 2006 г

На этот раз место встречи - шумное кафе "Бариста " в районе Джуху. К счастью, я приехал немного раньше Ганеша и выбрал круглый стол в углу, где мне, кажется, меньше всего могли бы помешать взять интервью. Мы ведь не хотели, чтобы люди толпились вокруг нас и отвлекали, так как это всё-таки общественное место.

Ганеш является победителем конкурса "Gladrags Man-2003" и вошел в число пяти финалистов конкурса "Super Model" , который проходил в Стамбуле, в Турции, в том же году. Так же как и многие другие он ощутил вкус гламурной жизни модели и в настоящее время работает над тем, чтобы оставить свой след в Болливуде.

В любом случае, я приготовил свой диктофон и записную книжку, и был намного увереннее, хорошо подготовленнее, чем в прошлый раз. Сегодня это - мое третье интервью, и я думаю,что всё пройдет наилучшим образом.

За последние три дня у меня были назначены и отменены несколько встреч с Ганешем. Либо ваш покорный слуга был слишком занят работой в офисе , либо сам актер был занят на кастингах. Но, наконец, после всех усилий, я взял выходной, чтобы наша встреча состоялась.

Итак, вошел высокий и широкоплечий Ганеш, мягко улыбаясь, одетый в белую рубашку и в брюки цвета хаки. Он долго искал взглядом нужный столик, пока я не сопроводил его через переполненное кафе. Он сел; казалось, что он как-то испуган и немного нервничает, но вскоре его взгляд стал спокойным. Пара густых бровей, обрамляющие небольшие красивые черные глаза, маленький нос, пропорциональные губы и с ямочками щеки - всё это связывалось с четкой линией челюсти. С ног до головы - образ модели. И конечно, на все сто процентов - все натурально, как он утверждает.

Мы начали с извинений друг перед другом за наши предедущие задержки в течение последних трех дней. Поговорили немного о себе, о нашей работе, из-за шума в кафе мне пришлось немного отрегулировать свой микрофон, прикрепив его на воротник его рубашки. Немного в раздражаюшей для нас обстановке, Ганеш с удовольствием вступил в беседу, и была какая-то неожиданная искренность в нем.


Мой самый первый блок вопросов касался его начальной карьеры в качестве модели, и что заставило его принять участие в конкурсе "Gladrags Man". Ганеш происходит из тамильской семьи среднего класса (хотя его внешность как-то не вяжется с образом южанина). Его воспитание требовало высшего образования, которое он получил и даже преуспел в своей учебной деятельности. Во время своего обучения в колледже он активно участвовал в театральных постановках, которые перенаправили его внимание на карьеру модели и актера. Он даже был капитаном волейбольной команды своего колледжа.

После получения образования, этот профессионал в области программного обеспечения был приглашен на работу в IT компанию, где он проработал в течение почти двух лет. Его профессия на охладила любовь к миру гламура, и заставила его пойти на конкурс "Gladrags Man", в котором он победил. Помимо ухоженной кожи, симпатичной внешности, занятий в тренажерных залах, Ганеш считает, что образование, наблюдательность, присутствие духа, умение преподать себя во всей красе и определенный Х-фактор - все это привело к его победе. "Это Ваш внутренний мир" ,- были его точные слова.

После "Gladrags Man" он участвовал в конкурсе "Super Model" и вошел в пятерку финалистов. Подготовка к конкурсу потребовала от Ганеша взять творческий отпуск на 8 месяцев, на что его фирма с радостью согласилась. Именно тогда он решил заняться серьезно актерской карьерой, так как век модели очень недолог. Его стремление еще больше укрепилось, когда он пошел учиться в школу актерского мастерства в США, выпустивших многих из элиты Болливуда.

Наша беседа продолжилась о том,что было после конкурсов. "Борьба и тяжелая работа" , - были его словами!
Победа в конкурсе привела его карьере модели, но это казалось ему несущественным. Он по-прежнему был открытой книгой без всяких ярлыков. Очереди в кастингах, проверка его навыков, сравнения с новичками - это бесконечное сражение! В промежутках между всем этим он снимался в разных рекламах, таких как шоколад "Kajaria", велосипеды "Bajaj", джемы "Dig", бренд Kotak Mahindra Insurance etc и др. И он продолжал работать над актерским мастерством, танцами и дикцией.

Его дебютом стал "Angrez / Возвращенцы", многобещающий фильм, где Ганеш сыграл ведущую роль. С небольшим бюджетом , 35 лакхов, фильм рассказывает о двух молодых нерезидентах-индийцах, которые работают в колл-ценре Хайдарабада. Фильм в жанре черной комедии, уже имеет успех на юге, а в апреле-мае будет выпущен на экраны в других городах - мегаполисах. Ганеш говроит, что он актер, который идет путем проб и ошибок, но он предпочитает следовать тому, что предлагает режиссер.

Ну, никакое интервью не будет полным без "внутренних" слухов, таких как наркотики, бисексуальность и , конечно, кастинг через постель...На что Ганеш дипломатично ответил: "Я считаю, что это существует". Он видел, как люди на вечеринках принимают наркотики, видел людей, которые предоставляют интимные услуги ради первого дебюта, но лично он в этом сам не участвовал. Ганеш не курит и не пьет. Он считает, что такая политика существует и в любой другой области, профессии, и возможно, причиной этого является растущая конкуренция и давление. По его словам, если есть спрос на такие вещи, то есть и люди -поставщики всего этого. Но в конце концов, победит талант.

Когда его спросили о мужском модельном бизнесе в Индии и на международном уровне, Ганеш ответил, что объем работы для мужчин - моделей намного меньше, чем в для жещин-моделей. Тем более, что модельный бизнес ориентируется на демонстрацию моды для жещин, поскольку они пользуются большим приоритетом и имеют более высокую шкалу заработной платы. На международном уровне у мужских моделей есть большой потенциал, но не хватает ресурсов. Финасирование международных поездок с проживанием, беготня вокруг агентов, предоставление партфолио и т.д. - это просто невыполнимо. Следовательно, успех за границе зависит от многих факторов.

В настоящее время Ганеш работает над большим проектом с продюсерским домом G.V Production. Он отказался пока заниматься еще чем-либо, так как связан контрактом.

Несмотря на мягкость в его манерах, он оказался человеком уверенным в себе и своих действиях. СМИ отметчают, что он показал хороший старт для новичка, и всем кажется, что он добьется успеха.

И хотя большинство ответов не выходили из диполоматических рамок (типа, в чем Вы преуспели кроме победы в конкурсах красоты), я так или иначе верил ему. С другой стороны, если он надул меня своими ответами, то наверняка, можно сказать о нем одну вещь, что этот молодой парень - чертовски хороший актер!

Пожелаем ему всего наилучшего в его будущем... бла-бла-бла... на земле Болливуда.

PS: особая благодарность Рохиту (NaachGaana.com), который провел интервью и команду Desicritics.org за список вопросов.


Источник: sakshijuneja.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 29.06.2011 в 09:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ганеш венкатраман


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06275 секунды с 17 запросами