Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 21:06   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Шахана Госвами / Shahana Goswami

Шахана Госвами / Shahana Goswami



Имя: Шахана Госвами / Shahana Goswami
Дата рождения: 6 мая , 1986 г.
Место рождения: Нью-Дели , Индия
Карьера: актриса (Болливуд)

Википедия
Кинопоиск
IMDb


Шахана Госвами родилась в Нью-Дели - 6 мая 1986. Ее отец - экономист, а мать редакционный консультант. Ее старший брат и невестка - физики. Она училась в школе "Sardar Patel Vidyalaya" в Дели и Колледже им. Софии, в Мумбае. Госвами была капитаном и спортивной чемпионкой в своей школе. Она заняла второе место на чемпионате "National Artificial Wall Climbing" и представляла свою школу в атлетике, бадминтоне, баскетболе и волейболе на местных соревнованиях. Она также училась в "Odissi" в течение 10 лет под руководством Гуру Падмашри Кирана Сегала - интенсивно гастролировала и танцевала с ее танцевальной труппой.

Шахана была сконцентрирована на актерском мастерстве, начиная со своего детства. Она переехала в Мумбай, чтобы закончить свое образование и изучить возможность принятие актерства в качестве основной карьеры. В Мумбае, ее актерские шаги состоялись в театральной труппе Джаимини Патака - "Working Title". Там, она начала свою карьеру в качестве ассистента продюсера, а затем исполнила роли в постановках "Чайка / Seagull" и "Арабские ночи / Arabian Nights".

В театральном кругу она познакомилась с консультантом по поиску талантов - Шаану Шарму, который пригласил ее на кастинг режиссерского дебюта Насеруддина Шаха "Будь, что будет / Yun Hota Toh Kya Hota" (2006). Впоследствии, она получила маленькую роль дочери героя Бомана Ирани в фильме Римы Катги "Путешествие в медовый месяц / Honeymoon Travels Pvt. Ltd" (2007), посетив продюсерский дом в поисках работы. Тем временем, кинематографист, который заметил ее работу в "Будь, что будет / Yun Hota Toh Kya Hota" порекомендовал ее компании "Percept Picture Company" на главную роль в фильме "Если только / Ru Ba Ru" (2008), режиссера Арджуна Бали, с Рандипом Худа в главной роли. Для Госвами предложение роли в "Если только / Ru Ba Ru" поступило, когда она заканчивала обучение в колледже. Первые ее съемки для фильма прошли в Бангкоке. Позже она получила роль в фильме "Играем рок / Rock On!!" (2008).

Ее друзья Шаану Шарма и Симран, которые в то время участвовали в прослушивании на роли в фильме "Играем рок / Rock On!!" предложили ее кандидатуру режиссеру фильма - Абхишек Капуру. Эта роль в фильме - стала для нее прорывом. Ее работа была не только замечена в Болливуде, но и отмечена рядом наград престижных церемоний. Она также была номинирована на одну из самых престижных наград "Filmfare" в номинации "Лучшая актриса второго плана (по мнению критиков)", такой номинации до нее не было.

Она также снялась в видео клипе певицы Дайдо (Dido) - "Let's Do the Things We Normally Do", в качестве водителя такси в Мумбае. Видео было снято режиссером Сиддхартхом Сикандом. Наряду с этим, она приняла участие в съемках рекламного ролика " Fevicol", которые прошли в деревне в Раджастана.

Первый международный проект Госвами - фильм Дипы Мехты "Ветры перемен / Winds of Change" - адаптация книги Салмана Рушди "Midnight's Children", которая в свою очередь получила букеровскую премию. Фильм, как ожидается, выйдет в прокат весной 2012 года.

У Шаханы есть своя страничка в Твиттере: http://twitter.com/#!/ShahanaGoswami



ФОТО

НОВОСТИ





Фильмография.


Награды и номинации.

Последний раз редактировалось Галина; 08.03.2016 в 00:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15322 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13934 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13254 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18390 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14294 16.07.2018 20:43

Старый 28.01.2013, 14:42   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Шахана Госвами (кадр из х.ф. "Ru Ba Ru")


25/01/13

"Секс на экране - часть моей работы", - Шахана Госвами

В реальной жизни, Шахана Госвами - имеет противоположный образ своих экранных героинь. Для новичков, она - совсем "не серьезный" тип.

Но в то же самое время, она невозмутима и знает то, о чем она говорит. Известная за свои нетрадиционные роли, 26-летняя актриса скоро будет замечена в фильме, основанном на романе Салмана Рушди. Выдержки из беседы с ней:

История позади роли
Я, как правило, читаю сценарий в общем. Конечно, я смотрю какую роль мне предполагают и будет эта игра чем - то инстинктивным или более земным. Даже если это - маленький эпизод, героиня должна иметь некоторый эмоциональный путь. Я чувствую, что сейчас я нахожусь в переходной стадии.

Подобно тому, что я делала в фильме "Героиня" - в тот момент я чувствовала, что демонстрация близких отношений между двумя актрисами на экране будет в новинку. Это - то, что заинтересовало меня в роли. Я хотела бы выйти на большой экран, где я смогла сыграть главную роль.

Секс на экране ? Это прекрасно
Есть несколько сцен любовных ласк в моем следующем фильме, которые не совсем комфортные, но эмоциональные по природе. Я считаю, что это - часть моей работы, заставить казаться это настолько реальным, насколько это возможно. Об этом не стоит думать слишком много.

Кроме того, я - не одна из тех актрис, которые готовятся заранее. Я предпочитаю позволять атмосфере стимулировать меня, я позволяю себе некоторую спонтанность. Сексуальные сцены схожи с эмоциональными сценам. Это - не такое уж и большое дело, сниматься в таких сценах, если они - сняты в эстетической манере.

Вы серьезно?
Кино индустрия воспринимает меня, как актрису, снимающуюся в серьезных ролях, но я - актриса и я люблю экспериментировать. Если бы мне дали шанс, я бы легко перевоплотилась в образ Лары Крофт или комедийный образ. Я занималась спортом и танцами на протяжении 10 лет, я даже хочу сделать танцевальный номер или песенный номер!

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шахана госвами


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05601 секунды с 17 запросами