Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 11:47   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Шреяз Талпаде / Shreyas Talpade

Шреяз Талпаде / Shreyas Talpade



Карьера : актер Болливуда и маратхи фильмов

Дата рождения: 27 января, 1976 • водолей •

Место рождения: Бомбей, Махараштра, Индия (Мумбаи, Махараштра, Индия)

Супруга: Deepti Talpade. Шрияс познакомился с женой в колледже, куда он был приглшен в качестве знаменитости. (тогда он снимался в сериале "Aabhal Maya")

Образование: школа Shree Ram Welfare Society's High School

Первый фильм: 2000 / Nidaan (а еще ранее - в сериале Woh (1997)


Шреяз начал свою актерскую карьеру, снимаясь в сериалах на маратхи и участвуя в спектаклях в Махараште. Он также появился на Zee TV в мыльной опере "Woh" (1997), где он играл главную роль. Он также снимался в мини-сериалах производства кинокомпании "Adhikari Brothers". Снявшись в сериале "Damini", Шреяс стал очень популярным актером среди маратхи аудитории. Настоящая слава пришла Шреязу после того, как он снялся в Болливудском дебюте "Икбал", которая принесла ему награду Zee Cine Critics Award за лучшую мужскую роль. Фильм был признан и зрителями, и критиками. Его следующий фильм "Тонкие нити любви / Dor" (2006) также хорошо был принят зрителями и критиками.

2007 году он снялся в блокбастере "Ом Шанти Ом" , который принес ему награду Stardust Award.
Шреяза режиссеры ценят за его многогранность исполнения ролей; он в одном фильме замечательно может сыграть и молодого юношу и старика. Частенько его называют "человек - маска", "человек с несколькими лицами" за то, что он, действительно, является мастером перевоплощения, и за один фильм он может примерить на себе несколько образов , как в фильме "Dor". Шреяз играет в фильмах различных жанров, от комедий до ужасов, и везде он выглядит органично.


ФОТО

ОБОИ

НОВОСТИ



Фильмография.


Награды.



Подбор материала и перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 04.03.2016 в 14:07.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14809 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13361 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12781 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17897 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13862 16.07.2018 20:43

Старый 08.07.2011, 11:55   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькая статья...но любопытная ...

1 февраля, 2010 г.

Жуткий опыт Шреяса Талпаде на съемках Click!




Индустрия ужастиков в Индии имеет большую толпу поклонников, что было доказано успехом Bhoot, Phoonk и недавними паранормальными явлениями... Каждый второй человек может вспомнить реальную кошмарную историю.

Один из самых жутких фильмов CLICK готов показать всем в Индии ад... режиссер "Click" – Сангит Сиван и его компетентная команда с Юга. Но это вам не типичная жуткая история от Рамсая, фильм больше работает на паранормальном психологическом уровне, и от таких фильмов можно ощутить, как в тебя вселяется дух, задолго до того, как погаснут фонари.

В одной из самых страшных сцен Шреяс, который впервые снимается в жанре ужасов, едва не погиб на съемках, которые проходили при холоднейшем ветре, сильнейшем дожде. Шреяс должен был упасть с трехэтажной железной ограды. И все это несмотря на то, что Шреяс был обвязан страховочным тросом, а на земле постелили маты. Когда режиссер прокричал «Мотор!», ассистент немного замешкался, и Шреяс полетел вниз головой, а не спиной, как было задумано. Шреяс чувствовал, как пульсирует в его голове кровь, но, прежде чем он достиг земли, ассистент оправился от первичного шока и поймал трос. Шреяс повис в считанных дюймах от земли, избежав перелома шейных позвонков, а вся съемочная группа испустила облегченный вздох, и режиссер спросил Шреяса, не хочет ли он, чтобы в дальнейшем в съемке участвовал дублер. Шреяс настоял на том, чтобы выполнить этот трюк снова, и он не желал идти на компромиссы, даже в таком смертельном номере.

Отрепетировав технику падения на спину, Шреяс со всеми предосторожностями снял сцену вновь, чтобы получить идеальный дубль, который сразу заметен в фильме. Еще одна из прелестей того, что он сам выполнил трюк, состоит в том, что Шреяс трясся от холода. Съемки-то велись на холодном ветру, под холодным дождем. Продюсер предложил ему выпить бренди и рома, чтоб согреться и не заболеть. Несмотря на то, что Шреяс с театральных времен был против приема алкоголя на съемках, ему пришлось отказаться от своих принципов... Шреяс смешал в бутылке ром и бренди, но в медицинских, а не в увеселительных целях!

* по материалам The Indiatimes Moves (автор перевода Татьяны Онасенко)

Последний раз редактировалось Галина; 09.10.2012 в 09:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2011, 15:56   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/09/2009

"Мне не по душе бессмысленные киноленты," - Шреяз Талпаде

На прошлой неделе вышел на экран фильм "Aagey Se Right" с участием Шреяса. Картина не имела особого успеха у зрителей. Шреяс говорит, что работая со всеми крупными режиссёрами, он обращает внимание только на сценарий.

Чандра Мохан Шарма, журналист газеты "Навбхарат Таймс" встретился с актёром и взял у него интервью.

Подписывая контракт, вы на что обращаете внимание: на баннер, имя режиссёра, гонорар?
Прежде всего меня интересует моя будущая роль. Если роль внушительная и создаётся впечатление, что режиссёр должным образом перенесёт сценарий на экран, то я подписываю контракт. Деньги, конечно, не помешают, но не только ради гонорара я подписываю контракт.

Продолжительное время вы снимаетесь в комедиях. Какая-то особая причина?
Никакой особой причины нет. Просто случайность. В эти дни каждое второе предложение связано с кинокомедией. Да, я не соглашаюсь играть в легкомысленных комедиях или в кинофильмах с двусмысленным текстом. Я полагаю, что картина должна быть такой, чтобы её можно было посмотреть всей семьёй. Не каждый актёр может играть в комедиях, потому что кого-то заставить плакать легко, рассмешить очень трудно. Я хочу играть многоплановые роли, чтобы не быть связанным с каким-то определённым имиджем.

Какой опыт вы получили, работая с такими ведущими режиссёрами, как: Шьям Бенегал, Нагеш Кукунур и Фарах Кхан?
Манера работы тех известных режиссёров, с которым мне посчастливилось работать, отличается друг от друга. Бенегалджи довольно серьёзен и во время работы не любит шутить. Фарах жизнерадостная натура. Нагешджи - режиссёр настроения.

Кто ваша любимая актриса, с которой вы хотели бы работать?
О, это - такой вопрос, отвечая на который, я могу рисковать кого-то обидеть. Это дело режиссёра подобрать актрису для какого-то фильма. Я помню, какой-то режиссёр спросил меня: какую актрису пригласить вашей партнёршей? После того как я увидел игру Приянки в "Kaminey", я хотел бы с ней работать.

Почему вас снова не пригласили Субхаш Гхай и Шахрукх Кхан?
У меня есть предложение от компании г-на Субхаша. Шахрукх не взял меня в свой будущий фильм. Ведь не обязательно, чтобы в каждом его фильме для меня была роль.

Вам не кажется, что ваша актёрская карьера движется медленно?
Нет. Ежегодно выходят 3-4 мои картины. И теперь я занят в 4 фильмах. Мне не по душе бессмысленные киноленты. Если бы я начал сниматься в таких фильмах, то каждый месяц выходил бы какой-нибудь фильм. Но тогда я перестал бы себя уважать.

Как вы проводите свободное время после съёмок?
Закончив работу, иду домой и все свободные часы провожу в кругу семьи. Да, я люблю смотреть старые фильмы. В воскресенье, когда у меня выходной, стараюсь посмотреть какой-нибудь старый фильм.

Какие ещё фильмы ждать с вашим участием?
Прежде всего выйдет "Hook Ya Crook". Затем "Click". Это саспенс триллер. В этой картине моя роль отличается от прошлых фильмов. Кроме того, в настоящее время я занят ещё в двух картинах.

* по материалам газеты "Navbharat Times" (перевод с хинди Юрия Корчагова, sitaara.narod.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 08.07.2011 в 16:11.. Причина: часть статьи перенесена в "новости" (создана там новая темка))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шреяз талпаде

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07892 секунды с 17 запросами