Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2011, 09:54   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Мира Чопра / Meera Chopra

Мира Чопра / Meera Chopra




Мира Чопра- кузина Приянки Чопры , модель, актриса тамили и телугу кино. Также известна под именем Нила / Nila. Родилась 8 июля 1983 г, в Дели , Индия. Закончила Государственный университет Saginaw Valley в Сагино , штат Мичиган , США. После получения образования отправилась в Нью-Йорк, чтобы работать в рекламной фирме. Она также работала пару месяцев на NDTV в Нью-Дели. Она также управляет своим бизнес-отелем в Дели и планирует расширять свой бизнес по всей Индии. 8 июля 2011 г. в связи с убийством 28-летней Ручи Bhuttan в Гургаоне, на Миру был выдан ордер на арест.


8 июля 2011 г

Мира Чопра причастна к убийству?.



Полиция выдала ордер на арест модели-актрисы Миры Чопры, кузины Приянки Чопры, в связи со смертью в Дели, во вторник, 28-летней Ручи Бхуттан. Погибшая была найдена мертвой при загадочных обстоятельствах в своем шикарном особняке в DLF Citi.

В то время , как родственники её супруга утверждают, что это было самоубийство, семья Ручи подозревает насильственную смерть и обвиняет в этом её мужа Сумита Бхуттана. Судя по всему, Сумит имеет внебрачные отношения с Мирой Чопра, и об этих незаконных отношениях узнала Ручи.

Родственники Ручи утверждают, что смерть явилась результатом рукоприкладства её мужа. Дневник Ручи показал, что Сумит постоянно её унижал, оскорблял из-за её внешности и сравнивал её с актрисой Мирой Чопра. Сумит был арестован в четверг. На данный момент полиция выясняет причастность Миры Чопры к убийству / самоубийству.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.05.2013 в 20:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15112 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13753 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13120 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18208 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14131 16.07.2018 20:43

Старый 27.06.2012, 16:05   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 июня 2012 г

Мира Чопра в фильме Нагарджуны "Love Story"?




Кузина болливудской актрисы Приянки Чопры, Мира Чопра, которая знакома телугу зрителям по таким фильмам как "Vaana" и "Bangaram", снова возвращается в Толливуд.

Согласно источникам, модель, ставшая затем актрисой, станет частью высокобюджетного проекта Нагарджуны "Love Story", в котором главную героиню играет Наянтара. Съемки этого фильма начались несколько дней назад в Хайдарабаде.

Этот романтический и семейный фильм, в котором Награджуна играет NRI, режиссирует Дашаратх, продюсирует Чандан Редди под баннером Kamakshi Movies.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.09.2012, 06:55   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 сентября, 2012 г

Сексуальная Мира Чопра становится сестрой Нага



Известная по фильму "Bangaram", актриса Мира Чопра после долгого времени возвращается в телугу кино. Она снимается в последнем фильме Нагарджуны "Love Story". Как сообщается, она в фильме играет роль сестры Нагарджуны. Актер 15 сентября уезжает в Европу, где пройдет последний график съемок фильма.

В фильме Нагарджуна играет роль человека, впервые приезжающего в Индию. Пару Нагарджуне составила Наянтара, и это их вторая совместная работа после фильма "Boss". Фильм режиссирует Дасаратх, продюсирует Д. Шивапрасад Редди под баннером Kamakshi Kala Movies. Композитор фильма С.С. Таман.

Источник: www.manatelugu.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.09.2012 в 12:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2013, 13:35   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.04.2013

После ПЧ - наступила очередь МЧ: третья кузина Приянки - Мира, дебютирует в Болливуде



Новая кузина Приянки Чопра готовится к своему дебюту в Болливуде. Мира Чопра примет участие в съемках фильма Викрама Бхатта "1920".

Источники сообщают, что так как Прачи Десай вышла из проекта из - за проблем со временем, создатели искали ей замену. И теперь Мира сыграет роль Прачи.

Говорит Викрам: "Я встречался с Мирой по вопросу участия в другом фильме. Третья сестра Чопра - восхитительна и она удовлетворяет тому, что мы называем "фоном фильма". Она - весьма динамична и мы все довольны, что она стала частью нашей команды."

Фильм начнут снимать в следующем месяце.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2013, 15:05   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.05.2013

Мира Чопра: "Я не брала никаких советов от Приянки"



Кузина Приянки - Мира Чопра, которая дебютирует в Болливуде с режиссерским проектом Сатиша Каушика "Банда призраков / Gang Of Ghosts", говорит, что она боготворит свою кузину, но в ее советах не нуждается.

Актриса Приянка Чопра, получившая Национальную Награду "National Award", дебютировала в Болливуде в 2003 году с фильмом "Из воспоминаний / The Hero: Love Story of a Spy", после победы на конкурсе Мисс Мира в 2000 году. В 2011 году, ее кузина Паринити дебютировала в кино - индустрии с фильмом "Леди против Рики Бахла / Ladies vs Ricky Bahl".

"Я не брала никаких советов у Приянки, потому что я сама работала на юге в течение последних трех лет. Я снялась в 20 фильмах на юге и лично я думаю, что я - очень хорошая актриса. Так что я не брала никаких советов по актерскому мастерству," - сказала актриса.

Мира, дебютировала в тамильском фильме "Anbe Aaruyire" в 2007 году, однако, она боготворит Приянку за ее "усердную работу и отдачу".

"Не только наша семья, каждый, кто исходит не из кино-индустрии, кто дебютирует в кино, должен брать пример с нее; когда она появилась в индустрии, она была полностью новичком, без поддержки," - сказала она.

"То, кем она сегодня является - это все благодаря усердной работе и отдаче, " - добавила она.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 07.05.2013 в 20:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2013, 18:32   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.10.2013

Клятва Миры Чопра: "Не волнуйтесь сестренки Чопра, я не подведу семью"



Ее кузины Приянка и Паринити действительно преуспели в хинди киноиндустрии, а Мира Чопра готова дебютировать в Болливуде и клянется, что не опорочит фамилию семьи.

Мира дебютирует с фильмом "Gang of Ghosts" (Банда призраков) - римейк бенгальского фильма. Режиссером выступает Сатиш Каушик, другие роли исполняют Шарман Джоши и Махи Гилл.

"Я сделаю фамилию Чопра более сильной. Я не опорочу свою фамилию", - сказала Мира репортерам после съемок для танцевального номера для фильма "Gang of Ghosts".

На вопрос брала ли она советы у своей кузины Приянки, Мира сказала: "Я говорила с Приянкой. Я не думаю, что была какая - либо необходимость в советах, поскольку я уже работала над фильмами Юга. Они все думают, что я сделаю хорошую работу, а остальное я оставлю на суд публики."

Однако, актриса признается, что она находиться под давлением.

Она сказала: "Да, давление присутствует. Люди продолжают задавать мне этот вопрос. И мои сестры (Приянка и Паринити) зарекомендовали себя, так что возлагается много надежд, но я уверена."

Приянка дебютировала в Болливуде более 10 лет назад и она заняла свое место среди правящих королев Болливуда, после таких хитов, как "Mujhse Shaadi Karogi", "Dostana", "Kaminey" и "Barfi", в то время как Паринити известна за свои актерские навыки по фильмам "Ladies Vs Ricky Bahl" и "Ishaqzaade".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
мира чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06937 секунды с 17 запросами