Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 00:06   #1
anushka
Модератор
О пользователе
Сообщение Анита Хассанандани / Anita Hassanandani

Анита Хассанандани (Наташа) / Anita Hassanandani (Natassha)


Настоящее имя: Анита Хассанандани (Наташа) / Anita Hassanandani
Экранное имя: Ната(с)ша / Natassha
Прозвище: Balaji-girl
Дата рождения: 14 апреля 1981
Место рождения: Бомбей, Индия
Профессия: Модель и актриса
Дебют: на телевидении - сериал Kabhi Sautan Kabhie Saheli (сериал производства Balaji Telefilms, получил большой успех среди зрителей), в кино - Kucch To Hai (Болливуд), Bhavani (Толливуд), Samurai (Колливуд).
Цвет глаз: голубой
Характер: прямой, оптимистичный, уверенный
Языки: хинди, английский, неплохо знает телугу, тамили, каннада (южноинд.)

Интересные факты об Аните:
- Анита дебютировала в мыльной опере производства компании Balaji telefilms продюссера Экты Капур, королевы мыльных опер. Сериал стал популярным и в последствии Анита снималась и снимается в основном в проектах Экты.
- сериал Kavyanjali сделал Аниту по-настоящему знаменитой и любимой тысячами зрителями. Их пара с актером Eijaz Khan получила несколько наград. Они появлялись в качестве приглашенных звезд во многих сериалах, фильмах, выступали на концертах и участвовали в рекламах.
- Анита помолвлена с Eijaz Khan.
- Анита очень близка с семьей Экты Капур, она изменила свое имя с Аниты на Наташу именно по рекомендации Экты.
- помимо сериалов и хинди фильмов Анита снимается на Юге.
- 2005 год можно было бы назвать годом Аниты:
Glamorous Actress of the year by Hero Honda ITA, 2005.
Great Skin Award by Gre8 Magazine, 2005.
Favourite Naya sadasya of Star Parivaar by Star Parivaar Awarda, 2005.
Best Jodi Award for Kavyanjali in Star Parivaar Award
- Анита очень любит танцевать.
- Анита обожает одежду от дизайнеров и сари.
- Анита верит в нумерологию.

ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ




Фильмография:
Открыть содержимое


Подбор и перевод материала: Савитри

Последний раз редактировалось Галина; 04.05.2013 в 17:20.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: anushka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хелли Шах / Helly Shah Фотографии anushka 9 3387 11.10.2022 20:28
Зейн Имам / Zain Imam Фотографии anushka 2 3031 07.10.2022 13:31
Симба Нагпал / Simba Nagpal Фотографии anushka 4 2587 02.10.2022 17:55
Зейн Ибад Кхан / Zayn Ibad Khan Фотографии anushka 4 3529 30.07.2022 00:36
Анурадха Мехта / Anuradha Mehta Обоины (Wallpapers) anushka 0 3958 19.01.2022 23:22

Старый 04.05.2013, 17:43   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Из интервью, 2004 года.

"Так или иначе, я всегда хотела быть актрисой. Я хотела играть и иметь много денег".



Анита Хасанандани, простая девочка из среднеклассовой мумбайской семьи сикхов, жила обычной жизнью обычной девчонки. Получив образование в Bai Avabai Petit, она работала некоторое время в офисе по распространению средств коммуникаций.

Карьеру в шоу-бизнесе она начала, как и многие, наудачу. И, как Шахрукх, в телесериалах! Наташа вспоминает: "Я никогда не была прилежной девочкой и, как только я окончила школу, начала работать в странных местах. Один друг предложил мне попробовать мою удачу в сериалах, так что я послала мои фото и аудиозаписи. Экта Капур искала девушку, чтобы сыграть роль наивной жены в ее телесериале Kabhii Souten Kabhii Saheli. Они увидели мое фото, подумали, что я подхожу на роль и подписали контракт со мной. Когда я делала это, я никогда не думала, что я буду актрисой. После этого я подумала, что никогда не получу приглашение в фильм, но моя карьера на языке телугу началась с хитового фильма. Затем, когда я подумала, что никогда не попаду в хинди-фильм, Экта подписала со мной контракт для Kuch To Hai".

Девушку начали узнавать на улице после работы моделью рекламных роликов (Sunsilk и Boroplus) и ТВ-актрисы, работавшей в множестве сериалов своей покровительницы, дочери Джитендры/сестры Тусшара Капура - Экты Капур и ее компании Balaji Telefilms. Упомянутый Kabhi Souten Kabhi Saheli стал большим хитом.

Для Натасши, Экта - ангел-хранитель и несомненный авторитет: "Если завтра Экта попросит, чтобы я стала лампой, я буду охотно стоять в углу за сценой. Экта и ее семья - как мои родные. Я близка с тетей Шобхой (мама Экты), которая для меня как мама. Они были большой поддержкой для меня. Я сделала бы что-нибудь для них и чувствую гордость за то, что меня называют девушкой Balaji".

Именно благодаря Экте Анита получила экранный псевдоним и сегодня ее знают как Natassha. Согласно науке о тайне имен, двойная "s" является правильным сочетанием для достижения успеха. Актриса не имеет проблем с новым именем: "Если кто-то зовет "Анита!", я знаю, что это семья или друзья. Если это "Натасша!", это кто-то из индустрии".

И, благодаря Экте, Натасша попала на большой экран, опять же в фильмы ее компании. Свою карьеру она характеризует так: "Когда эти вещи начали происходить, они случились одновременно. Было моделирование, первоначально сопровождаемое телевидением. Я даже смогла сыграть в пяти телугу-фильмах, из которых Nuvvu Mennu (Ты и я) стал хитом".

В Болливуде ее дебют состоялся в Kucch To Hai с Тусшаром и Ешой Деол. Фильм не удался, но Натасша удивила зрителей тем, что сыграла злодейку, а песня Mera Dil Ding Dong Bole в стиле мусорных клипов MTV, стала шлягером сезона. Натасше для подготовки к роли пришлось сесть на диету: "Я знала, что я должна была похудеть и сумела достичь многого из этого".

Следующий фильм Натасши снова был в паре с ее хорошим другом Тусшаром. Это была отличная от предыдущих роль абсолютной индианки в ремейке Yeh Dil успешного режиссера телугу-фильмов Теджи. Она же сыграла в оригинале этого фильма на телугу - Nuvvu Mennu, в хинди-версию сначала позвали Тару Шарму, но в конечном итоге роль досталась Натасше. И опять, провал в Болливуде!

Krishna Cottage, представляющий собой сплав "ужастиков", "Звонок" и "Ожившие мертвецы", с Сохаилом Кханом и Ишей Коппикар, безуспешно стартовал и так же быстро завершился. Но искренность Натасши в роли болтушки Шанти и, опять же, танцевальный номер Bindaas... Aha! заставил Мумбаи заговорить о перспективной актрисе.

Несмотря на то, что пока на большом экране были относительно удачными танцевальные номера, а не ее актерские опыты, актриса хочет, чтобы ее запомнили за второе, а не за первое. С провалами ей приходится смириться, хотя: "Я чувствую себя разочарованной, отдав так много фильму и получив несерьезную отдачу. Я просто буду работать упорнее. Я не буду терять надежду и прекращать играть".

В 2005-2006 годы зрители смогут увидеть талантливую актрису в паре с признанным комедийным актером Аршадом Варси в EK SE BURE 2 и проекте Парто Митры KOI AAP SA с Афтабом Шивдасани.

Источник: индийские сайты, 2004 год
Перевод: juliakatran для raveena2.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анита хассанандани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07340 секунды с 17 запросами