Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 05:51   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Пиа Баджпаи / Pia Bajpai

Пиа Баджпаи / Pia Bajpai




Карьера: тамильская актриса и модель
Снимается в фильмах на языках: тамили, телугу, малаялам
Место рождения: Этава, Уттар-Прадеш,Индия
Дата рождения: 4 января 1986 г
Дебютировала: в 2008 г. в тамильском фильме "Poi Solla Porom"
На просторах интернета имя пишут: Pia Bajpai, Piaа Bajpai, Пиа Баджпаи, Пия Баджпаи

Пия Баджпаи - модель, актриса. Родилась в Этава , Уттар-Прадеш , Индия.
Несмотря на то, что родители были против её решения, Пия переехала в Дели и поступила на 18-месячные компьютерные курсы, одновременно подрабатывая в приемной, выполняя разные офисные работы. Получила диплом как специалист по компьютерным технологиям. После года работы в офисе, она на собственные деньги переехала в Мумбай и начала работать в качестве актера дубляжа в сериалах. Затем перешла в модельный бизнес, снимаясь в рекламных роликах и музыкальных клипах. В частности, она снялась в рекламе Cadbury наряду с Амитабхом Баччаном и крикетным игроком Махендрой Синхом Дхони.
В конце концов она подписала контракт на рекламу, которую снимал известный режиссер Приядаршан, и это стало платформой для её входа в киноиндустрию.

После реклам Приядаршана, её пригласили на кастинг в тамильский фильм - комедию "Poi Solla Porom", который успешно прошла и подписала контракт. Фильм и игра актрисы получил хорошие отзывы, зрителям понравилась искрометная и веселая Пия.

Даже если фильм с её участием получал нелестные отзывы, как например фильм "Aegan", римейк хинди хита "Main Hoon Na / Я рядом с тобой" , её игра всегда оценивалась высоко. С самого начала Пия считалась очень перспективной актрисой.

Последний её релиз "Ко" стал суперхитом, в котором она сыграла с Дживой. Порсле этого суперхита, актриса стала одной из самых востребованных молодых актрис.



ФОТО

ОБОИ

НОВОСТИ


Фильмография

Последний раз редактировалось katya-alyona; 05.04.2013 в 22:44.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15330 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13937 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13263 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18395 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14296 16.07.2018 20:43

Старый 01.08.2011, 07:23   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июль, 2011 г.

12 июля, 2011 г.

Пиа Баджпаи: о своей личной и профессиональной жизни.



Пиа Баджпаи рассказывает о своей личной о профессиональной жизни в киноиндустрии, после успеха её фильма"Ко", в эсклюзивном интервью для Kollytalk.

Выдержки из интервью:



Доброе утро, Пиа. Ты отлично выглядишь.
Спасибо, это так мило с твоей стороны. Доброе утро.

Итак, Пиа, сниматься в кино было Вашей мечтой с детства?
Ну, на самом деле, я серьезно задумалась об этом, когда мне исполнилось 18 лет, именно тогда я была полна решимости уехать из родного города Этавы в штате Уттар-Прадеш и сделать карьеру в большом кино. Сначала я перехала в Мумбай и мой первый успех пришел ко мне, благодаря режиссеру, сэру Приядаршану.

С тех пор, как мы все знаем, Вы ни разу не оглянулись назад. Довольны ли Вы теми отзывами, которые получили за фильм "Ко"?
Конечно, я очень счастлива. Моя роль журналистки Сарасвати в "Ко" получила много хороших отзывов, и я думаю, что персонаж , действительно, привлек к себе внимание зрителей, особенно в сцене смерти. Очень сложно было изобразить горе в этой сцене. Это было в тот момент, когда на экране показывалась настоящая твердость характера и мужество. Я очень долго ждала фильм"Ко" , около двух лет. И хотя, к тому моменту я снялась в четырех тамильских фильмах, ни один из них не сработал настолько хорошо. Я думаю, это было потому что либо фильмы были не слишком большие, а может быть роли были такими.

Вы говорите очень уверенно. В настоящее время Вы сосредоточены на малаяламском фильме "Masters". И каков Ваш опыт?
Я всегда хотела сняться в малаяламском фильме, и как я слышала, это тот опыт, через который должен пройти каждый актер Южной Индии.

У Вас не было проблем с общением на тамили и малаялам?
Когда я работаю, то всегда скурпулезно запоминаю каждую реплику с точным произношением. В этом смысле, телугу язык был лучшим, и как я думаю, самым легким в плане произношения.

...

Ха-ха, а как Ваша личная жизнь складывается после прихода в кино?
Я не очень общественный человек в личной жизни. У меня есть несколько хороших друзей, которые всегда рядом со мной и поддерживают меня. Моя семья всегда оказывает мне эмоциональную и моральную поддержку. Дело в том, в индустрии, когда вы встречаетесь с людьми на вечеринках и на общественных мероприятиях, то они, конечно, все хорошие и милые, но, когда дело доходит до профессиональной деятельности, то возникает соперничество, и любезность является первой вещью, которая исчезает.

Хотели бы вернуться в Болливуд?
Прямо сейчас я не тороплюсь войти в Болливуд. Но я бы хотела и там поэкпериментировать. Откровенно, в настоящее время киноиндустрия имеет много тамильских и других южноиндийских фильмов, по которым делаются римейки в Болливуде. Южноиндийская музыка там в моде. Эта индустрия, действительно, развивается.

Ого, приятно слышать Ваши наблюдения. Таким образом, есть ли какие-то планы на будущее, о которых мы не знаем?
Неудачи, которые у меня были, в сочетание с удачей, позволили мне выжить в Южной Индии. Но для меня это только начало, я намерена работать и также сделать себе имя в Южной Индии. Я думаю, что все будет хорошо и меня оценят за мою работу.

Спасибо за прекрасно проведенное время, Пиа, мы надеемся, что Ваша карьера пойдет в гору. Вы, действительно, полны энтузиазма в своей работе.

Источник: www.kollytalk.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.10.2012 в 14:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2011, 06:45   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, март 2011 г.

8 марта, 2011 г

Пиа Баджпаи взволнована ожиданием "Ко"



Если вы всё ещё удивляетесь, глядя на фотографии, кто это прекрасная девушка с «ярким солнечным лицом» в популярной рекламе о мире беременной девушке, мстящей за своего бой-френда, вам не нужно искать дальше. Это Пиа Баджпаи, та же самая девушка из Poi Solla Porom, Aegan, Goa, Bale Pandiya и Ko, который готовится скоро выйти на экраны.


Привет, Пиа. Кажется, реклама с твоим участием добралась и до Болливуда?
(Смеётся). Надеюсь, эта реклама упрочит моё положение в рекламном мире, несмотря на то, что я снялась примерно в 80 рекламах, эта на самом деле занимает первое место в списке популярных стандартов. Мумбай зовёт, и я волнуюсь за свой предстоящий фильм «Ко».

Хотели бы вы рассказать нам о вашей роли в «Ко»?
Я играю журналистку и надеюсь заполучить новых поклонников сразу после выхода «Ко». Мой режиссёр сэр К.В.Ананд дал мне действительно прекрасную возможность в лице этой особенной роли. Она отличается от того, что я делала до настоящего момента.

Песни завораживают. Таким образом, кажется, что в музыке «Ко» есть дикий огонь, вы должно быть наслаждаетесь ей, ваши личные фавориты?
Ennamo Yedho и Aga Naga, обе – хиты, и к счастью я есть в обоих песнях. Уррррраааа!

Супер! Итак, какие-нибудь новые проекты, о которых бы вы хотели объявить, прежде чем мы заключим, что же идёт следующим после «Ко», Пиа?
Быть великолепной актрисой, это мой единственный приоритет, и мне нравится видеть, как однажды что-то произойдёт, у меня уйма предложений, пришедших ко мне в одночасье, благодаря тому количеству реклам, что я сделала в Болливуде. Хотя я не подписала контракта на какой-либо ещё фильм, я буду ждать выхода «Ко» и предпочитаю делать в Колливуде хорошие роли и находить новых поклонников. Спасибо.


Конечно, Колливуд завоевал Пию, не так ли? Мы надеемся на положительные отзывы на ваш фильм в прокате.

Источник: http://www.kollytalk.com/interview/pia- ... ng-for-ko/
Перевод: Katrin, специально для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.10.2012 в 14:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
пиа баджпаи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07201 секунды с 17 запросами