Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 19:25   #1
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Прашант Нараянан / Prashant Narayanan

Прашант Нараянан / Prashant Narayanan



Карьера: актер, закадровый певец
Имя: Прашант Нараянан / Prashant Narayanan
Год рождения:- 31.03.1969
Место рождения: Керала , Индия.
Образование: Kirori Mal College of Delhi

Википедия
Кинопоиск
IMDb


Родившийся в Керале, Нараянан рос в Дели. Он был чемпионом штата по бадминтону и учился в Kirori Mal College Дели. Там, он присоединился к театральной группе, названной Act 1, в которую входили такие талантливые актеры, как Ashish Vidyarthi, Manoj Bajpai, Gajraj Rao и Girish Mishra.

В 1991 Нараянан переехал в Мумбаи, планируя открыть рекламное агентство. В качестве ассистента художественного директора работал для Govind Nihalani's "Rukmavati Ki Haveli", Subhash Ghai's "Saudagar" and Shyam Benegal's "Sardari Begum". Он также работал директором по костюмам в сериале "Chanakya". Вскоре он снова начал проявлять интерес к театру, что закончилось появлением в таких телешоу как Parivartan, Farz, Gatha, Kabhi Kabhie, Jaane Kaha Jigar Gaya Ji и Shagun. Нараянан получил свою первую роль в 2002 году в фильме режиссера Хенсела Мехты "Chhal" как наемный убийца, работающий в преступном мире Мумбаи. Хотя фильм получил смешанные обзоры от критиков, он чрезвычайно оценивался за представленный им образ вспыльчивого, веселого жлоба. Его следующим фильмом был Shashanka Ghosh's "Waisa Bhi Hota Hai Part II". Хотя роль Нараянана в фильме была подобна роли в "Chhal", критики еще раз оценили его работу в роли наемного убийцы, который находится в затруднении, быть ли лояльным к его боссу или его другу, который спас ему жизнь.

В 2003 году Прашанту предложили ведущую роль в фильме, завоевавшем награду Academy Award, немецкого режиссера Флориана Галленбергера "Shadows of Time". Фильм был любовным романом пары: Рави и Маши, и их жизни в течении 60 лет.Нараянан изображал Рави в его юности и взрослой жизни, в пределах от возраста 18 - 45. "Shadows of Time" были сложны для него так как на съемочной площадке в Калькутте, у него должен был быть текст на бенгальском языке. Нараянан, будучи malayalee, пришлось брать уроки в бенгальском языке, чтобы убедительно изобразить роль.

В 2009 он играл одну из самых известных и важных ролей, мужа Kanji Waghela Bandini (телевизионный сериал), переданного на NDTV. К настоящему моменту снялся в ряде известных фильмов.


ФОТО

фильмография
Открыть содержимое


как певец:
Открыть содержимое



второй помощник режиссера, ассистент режиссера:

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 30.05.2016 в 00:45.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: irsr
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Питер Каратист / Maan Karate / Тирукумаран / 2014... DVDRip irsr 2 4267 15.11.2014 20:05
Летающие ролики / Hawaa Hawaai / Амол Гупте /... DVDRip Rani+Sunny 9 4879 01.11.2014 18:07
Rajapattai / 2011 Постеры lenootza 3 4210 03.10.2011 18:38
Даршан / Darshan Фотографии irsr 0 4060 15.09.2011 22:17
Сону Нигам / Sonu Nigam Фотографии baksterier0 57 12992 13.09.2011 20:33

Старый 16.08.2011, 19:34   #2
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

irsr, спасибо за эту темку!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2011, 20:13   #3
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

innnna, актер заинтересовал, стало интересно о нем разузнать, правда информации о нем не так много. Но это надеюсь восполнимо. А все благодаря твоим замечательным свеженьким релизам с ним : Корпорация "Бхинди-базар" / Bhindi Baazaar Inc и Убийство 2 / Murder 2.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2011, 09:27   #4
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Злодей из Murder2 - Прашант Нараянан.

July 29, 2011 by FSJ


Для Аль Пачино поворотным моментом был "Крестный отец 2". "Бешеный бык" стал таковым для Де Ниро. В карьере Прашанта Нараянана это - "Убийство 2".

Самые великие актеры должны ждать в течение многих лет, пробираясь через малоинтересный материал, пока не придет 'поворотный момент'- фильм, который продемонстрирует их экстраординарный талант и вознесет их к известности.
Сильное выступление Прашанта Нараянана в "Убийстве 2" омрачило выступление любого актера в фильме, включая героя Эмрана Хашми.

Высокое, ужасающее присутствие Прашанта как Dheeraj Pandey, переодевание в одежду другого пола, психотический евнух и серийный убийца, который убивает и калечит женщин (независимо святая она или проститутка) в Убийстве 2 - его работа получила широкое признание.

Успех не пришел к нему сразу. Прашант Нараянан сделал связку разнообразных ролей (Bhindi Bazar Inc, Yeh Saali Zindagi, Mr Singh/Mrs Mehta), пока он наконец не сорвал куш с этим фильмом.

Хотя этот сформировавшийся артист был в киноиндустрии в течение ‘donkey’s years’ лет (его слова), классный успех, с точки зрения признания его таланта, и главного moolah всегда ускользал от актера. До настоящего времени.

Он тепло приветствует FSJ в своей со вкусом украшенной гостиной, усаживаясь на диване, объявляет, что не удивлен, что «Убийство 2» получило шумный успех или что его выступление было 'замечено'. Прашант вспоминает, что, даже когда он снимался, рядовые члены съемочной группы подходили и хвалили его за 'экстраординарный' кадр.

“Главные на съемках вообще не похвалили бы Вас из страха, что это могло бы оскорбить другого актера. Но у младшего персонала чистые сердца и меньше политики, особенно потому, что они видели многочисленные выступления малозначимых актеров”, рассуждает он.
Есть некоторые действия, которые можно охарактеризовать фразой, "это оказалось круче сценария.” Роль Прашанта, как Dheeraj Pandey относится к этой избранной категории.

Именно его друг и жена Махеша Бхатта - Сони Раздан намекнула мужу, чтобы он взял Прашанта в "Убийство 2". “Я отклонил предложения сыграть в двух более ранних фильмах для Vishesh Films, включая "Zeher". Третье предложение с "Убийством 2" оказалось удачным. Я сказал 'да' Мохиту спустя час после того, как прочитал сценарий.”

Он счел характер захватывающим и по привычке быстро принял решение. “Когда Мохит Сури рассказывал мою роль, я сразу понял, что Dheeraj Pandey - неординарная личность и таким образом, было очень важно, чтобы я не играл его как громкий, психотический характер, который часто можно видеть в фильмах хинди.”
Вместо этого актер применил интелектуальный подход. “Мне нравится входить в умственные способности, вживаться в мозг моего характера, пытаясь выяснить то, что характер сделал бы в той, особой, ситуации в фильме,” анализирует Прашант.

Он делает паузу, чтобы подумать. “ Dheeraj Pandey мало беспокоится о своих физических данных (он избит до полусмерти героем Эмраном Хашми) он больше работает головой. Я должен был продемонстрировать, что он был почти шизофреником. Dheeraj не обычный парень. Аферист будет в состоянии прочесть по лицам, он не мог.

Я должен был отличаться и меняться всякий раз, когда я был с Эмраном, Sudhanshu Pandey и Сунилом Сикандом. Я не хотел делать что-либо khaam-a-khaam только для того, чтобы привлечь к себе аудиторию. И при этом я не хотел копаться в физическом аспекте евнуха. Я думал о своем характере как о нездоровом человеке, а не евнухе.

Проблема, стоявшая передо мной, состояла не в том, чтобы волноваться, что я носил, а волноваться о том, что я делал как актер!”

Перед "Убийством 2", Прашант был только едва известен в Болливуде, хотя он сделал имя и известен за границей. “Международные режиссеры Ang Lee, Мартин Скорсезе и Квентин Тарантино видели мою работу и даже сказали мне, что они - мои поклонники.”

Некоторые удивятся узнав, что "Убийство 2" является 19-ым фильмом Прашанта. Он начал свою карьеру как актер с сериалом Parivartan еще в 1992 году. Он развил это с сериалами Farz, Gatha, Kabhi Kabhie и Jaane Kaha Jigar Gaya Ji Он ступил на широкий экран, играя наемного убийцу в "Chhal " Хансала Мехты в 2002 году, спустя 10 лет после его первого свидания с сериалами.
Его следующим фильмом стала вторая часть Waisa Bhi Hota Hain делающего дебют режиссера Shashanka Ghosh’s . Хотя роль Нараянана была подобна той что, он играл в Chhal, выступление актера еще раз широко ценилось критиками.
В 2003 Нараянану предложили ведущую роль в "Shadows Of Time / Тени времени" фильма, завоевавшего награду Academy Award, немецкого режиссера Флориана Галленбергера.
Позже он вернулся к телевидению, чтобы принять участие в сериале "Bandini" и сыграть Bhawani в популярном сериале "Phulwa".

“Я рад, что могу с гордостью показать по крайней мере 17 фильмов из 19, сделанных мной до сегодняшнего дня людям, включая Chhal, Waisa Bhi Hota Hai, Shadows Of Time, Bombil & Beatrice и Убийство 2. Я держу пари, что даже Аамир Кхан не может показать с такой гордостью любому фильм, хотя он, возможно и заработал в крорах(деньгах).

Если я могу сказать так, пробыв чуть более девяти лет в киноиндустрии, вообразите то, что я буду в состоянии сделать за следующие 10 лет! Я сделал еще лучшие роли чем, то что я показал в "Убийстве 2", но, к сожалению для меня, фильмы не попали в кинотеатры и лежат в запасниках.
Я сделал такие фильмы как" Peter Gaya Kaam Se", "Rekha Ke Chakkar Mein", "White Elephant", "Bombil & Beatrice" и "Doors" с Shilpa Shukla, Chitrashi Rawat и Rajesh Vivek.”

Прашант не церемонился в своей оценке текущего поколения актеров. Даже суперзвезды не избавлены от его критики. "Я не видел хороших результатов работы в течение длительного времени.
Я был бы не смог сказать моим немецким друзьям режиссерам, что Аамир или Шах Рукх Кхан сделали замечательную работу в любом фильме, потому что у нас нет хорошего актера, подходящего им здесь в Болливуде.
Будь то Шах Рукх Кхан или Аамир Кхан или Салман Кханом, каждый из них - чрезвычайно посредственный актер, и каждый из них чрезвычайно успешен только потому, что у него есть поддержка зрителей. Когда Вы в состоянии создать продукт, есть миллионы, жаждущие "доить" Вас. Грустно, что все эти так называемые звезды доят только себя!”
Прашант проясняет, что он выражает вышеупомянутые комментарии как зритель, так как он не знает ни одной из звезд лично (кроме SRK). “Грустно, что звезды как Аамир Кхан или Салман Кхан или Шах Рукх Кхан хотят быть только лягушками в колодце, хотя у них есть огромная власть изменить лицо индийского кино и заставить его высоко взлететь в субконтиненте.
Они могут сделать это, расширяя их горизонты и делая хорошие фильмы, вместо того, чтобы придерживаться фильмов как "Ready" и "Ghajini". Мне жаль, что Шах Рух Хан делал больше телевизионных сериалов, потому что тогда он станет лучшим актером.

Я знаю, потому что Шах Рукх - друг, и я играл с ним в "Ketan Mehta’s O Darling Yeh Hai India". Также, грустно слышать их ложные утверждения, что они угождают массам, делая комедии, когда на самом деле они только угождают задницам!”

Успех приносит поток предложений, но Прашант не спешит наживаться на текущем золотом дне и хватать фильмы слева и справа. “Я хочу делать только, что подсказывает мне мое сердце. Прямо сейчас я намечаю сделать книгу.
Я пишу ее. Я написал семь страниц и намерен выйти в итоге на 140 страниц. Я сделал набросок приблизительно 140 сюжетов для этого.
Книга о том, что произошло в моей жизни, но в то же самое время это не автобиография. Я буду искать издателя только после того, как моя 'кукла' будет готова.”

Прашант разносторонний человек с множеством интересов. Музыка - один из них. Он имеет группу из четырех участников под названием Pacific Coast Orchestra/Оркестр Тихоокеанского побережья и хочет выпустить музыкальный альбом под названием Kalm Sutra с 10 мелодичными треками сочиненными и спетыми им. Но Прашант не спешит и предпочел бы подождать, пока он получит право решать, чем находиться под давлением на X или Y.

Режиссер Мохит Сури объявил, что работа над "Убийством 3" скоро начнется, и он может начать это даже перед "Raaz 3". Немного удивительно но у Прашанта нет ни малейшего желания принять участие в "Убийстве 3".
“Если бы Махеш Бхатт захочет дублировать "Убийство 2" на тамильском языке, я был бы очень рад это сделать, потому что я бегло говорю на этом языке, и я хотел бы дублировать свою часть.
Но я чувствую, что не должен участвовать в "Убийстве 3", потому что я не должен быть частью любых автоматических решений. Однако, если мне понравится моя роль в каком-либо другом фильме в котором он хочет чтобы я стал его частью, то я не буду занимать твердую позицию отказа, буду готов принять это!”

В течение беседы Прашант невозмутимо именует себя как "изгой" в Болливуде. Нет. Это больше не он.

Источник: thefilmstreetjournal.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2011, 16:20   #5
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

irsr, Прашант определённо высокого мнения о себе,сделав одну роль,великолепную,неординарную роль,так походя хулить остальных актёров.....
Вот когда зритель вспомнит о его оставшихся 17 фильмах,и сможет их перечислить на одном дыхании....вот тогда....
Да нет ,я считаю даже тогда не стоит бросать камнями в других,и плевать в колодец...
Да вот таких "друзей" я думаю никому иметь не хочется....
SORRY,если кого задела,но таково моё мнение,гордыня пока никого до добра не доводила....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2011, 13:30   #6
Arundhati
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

irsr, спасибо за статью
Не знаю, даже чё и думать после прочитанного... Странные впечатления... На счёт гордыни и высокого мнения о себе соглашусь с asalia - ему не мешало бы немного спуститься на землю...
Хотя таланта и харизмы у него не отнять - негодяи отменные получаются (сужу не только по Убийству 2).
В общем буду ждать с ним новые фильмы и релизы и более лицеприятные статьи
П.С. Кстати, нигде не встречала инфы на счёт личной жизни... Как я понимаю, не женат

Последний раз редактировалось Arundhati; 25.08.2011 в 13:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2011, 14:06   #7
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

asalia,Arundhati я просто перевела статью, можно было выбросить острые моменты, я вообще стараюсь негатив не выставлять, но тогда терялся бы смысл статьи...... Личность он несомненно неординарная и очень скрытная, судя по крохам информации о его личной жизни и отсутсвия в упоминаниях о нем даже года рождения (скорее всего он ровесник, тех звезд о которых столь резко отозвался). Амбициозен, придерживается своего имиджа, отсюда и резкость суждений, но так же бесспорно очень талантлив, тем кто любит не только легкую развлекаловку, советую посмотреть, хотя бы, последних два его фильма Убийство 2 / Murder 2 (2011) , Корпорация "Бхинди-базар"/ Bhindi Baazaar (2011).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2011, 14:45   #8
Arundhati
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
Arundhati я просто перевела статью, можно было выбросить острые моменты, я вообще стараюсь негатив не выставлять, но тогда терялся бы смысл статьи...... Личность он несомненно неординарная и очень скрытная, судя по крохам информации о его личной жизни и отсутсвия в упоминаниях о нем даже года рождения (скорее всего он ровесник, тех звезд о которых столь резко отозвался). Амбициозен, придерживается своего имиджа, отсюда и резкость суждений, но так же бесспорно очень талантлив, тем кто любит не только легкую развлекаловку, советую посмотреть, хотя бы, последних два его фильма Убийство 2 / Murder 2 (2011) , Корпорация "Бхинди-базар"/ Bhindi Baazaar (2011).
Молодец, что оставила статью такой, как она есть. На счёт лицеприятных статей я имела в виду те, где сплошь и рядом положительные и приятные ответы... То есть то, что нам хочется часто видеть
Всё-таки в нём чувствуется что-то южное. Недаром он родился в Керале
Корпорация "Бхинди-базар"/ Bhindi Baazaar я видела, понравился фильм. Ещё у него была небольшая, но тоже отрицательная роль в Эта дурацкая жизнь / Yeh saali zindagi (2011).

Последний раз редактировалось Arundhati; 25.08.2011 в 14:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2016, 00:53   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.05.2016

Прашант Нараянан в роли особенного злодея


Прашант Нараянан, который за всю актерскую карьеру пробовал разные роли, больше признания получил за игру злодеев. Многие помнят его по роли серийного убийцы в фильме "Искушение замужней женщины 2" (Murder 2). И в своем предстоящем фильме "Fredrick" он появится в подобной роли, роли главного антагониста.

"Это очень особенный фильм. Мой персонаж очень жестокий, но в нем также есть глубина. Его поступки проистекают из любви и тоски", - говорит актер.

Психологический триллер рассказывает об агенте IB Викраме (Авинаш Дхиани) и его жене Амрите (Тулна Бхутаниа), которые отправляются в Mussoorie, чтобы раскрыть сеть по торговле людьми. Они выдают себя за туристов, но вскоре их план терпит неудачу и Амриту похищают. Викрам остается с фотографией своей пропавшей сестры. Каждая деталь в его дальнейшем расследование ведет его к неуловимому Фредрику (Прашант).

Говоря о своем сотрудничестве с режиссером-новичком Раджешом Буталиа, актер говорит: "На съемочной площадке была положительная энергия. Мне нравится в новых режиссерах то, что они приносят новизну, свежесть, у них нет установленных правил".

Он также счастлив, что многие хорошо оценили музыку фильма. В особенности популярной стала композиция "Waqt Gaya Tham" в исполнении Кей Кея.

"Фредрик", производства Маниша Калариа, выйдет на широкие экраны Индии 27 мая.

По материалам: www.indiaf.ru

Последний раз редактировалось Галина; 30.05.2016 в 10:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
прашант нараянан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08847 секунды с 17 запросами