Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 16:13   #1
zolotushka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Прабхас / Prabhas


Анкета.

Имя: Prabhas Uppalapati
Знак зодиака: Весы
Дата рождения: 23 октября 1979
Отец: U.Suryanarayana Raju
Мать: Siva Kumari
Сестра: Pragathi
Брат: Prabodh
Рост: 6' 2" (187 см)
Любимый герой: Krishnam Raju (его дядя, актер )
Любимая героиня: Savitri
Любимые режиссёры: Maniratnam, RamGopal Varma
Любимый композитор: A.R.Rahman
Любимые актрисы: Trisha & Shreya (Триша Кришнан и Шрия Саран)
Лучшие друзья: Гопичанд, Аллу Арджун
Хобби: Смотреть ТВ
Любимые песни: MELLAGA KARAGANI, OKE OKA MATA, KADULU KADHULU
Любимый курорт: Лондон
Домашний адрес: Jublee Hills,Hyderabad
Первый фильм: 2002
Фейсбук: https://www.facebook.com/ActorPrabhas
Официальные сайты:
http://www.darlingprabhas.com
http://www.andhraguide.com/movies/prabhas


Прабхас Раджу Уппалапати (Prabhas Raju Uppalapati), больше известный как просто Прабхас (Prabhas) родился в индийской семье, берущей свои корни из Бхимаварама. Его отец — Ю Сурянараяна Раджу (U Suryanarayana Raju), мать — Шива Кумари (Siva Kumari). У Прабхаса есть брат Прабодх (Prabodh) и сестра Прагатхи (Pragathi).

Прабхас является племянником звезды Толливуда Кришнама Раджу Уппалати (Krishnam Raju Uppalapati), которого считает своим героем. Именно его дядя получил еще в молодости псевдоним "Rebel Star / Мятежная звезда", поэтому, когда Прабхас вошел в киноиндустрию, то его стали звать "Молодая мятежня звезда / Young Rebel Star". Ранние фильмы Прабхаса - Eeshwar и Raghavendra - не имели большого кассового успеха. Однако Прабхас обрел статус звезды после роли в фильме M.S. Raju "Дождь (Varsham)", в котором он снялся вместе с Тришей Кришнан в 2004 году.

После успеха фильма "Дождь" последовавшие за ним фильмы "Adavi Ramudu" и "Чакрам (Chakram)" не оправдали ожиданий поклонников Прабхаса.

Тем не менее в сентябре 2005 года Прабхас вернулся с феноменальным блокбастером "Защитник (Chatrapathi)", пару в котором Прабхасу составила Шрея Саран. За "Защитником" последовали такие фильмы как "Пурнами (Paurnami)", "Йоги (Yogi)" и "Мунна (Munna)", которые на родине не сыскали успеха. Не смотря на это, у Прабхаса великое множество лояльных поклонников, преимущественно среди женщин и юношей.


15 июля 2015 года на экраны вышел эпический фильм-фэнтази "Baahubali: The Beginning", и с этого началась мировая слава Прабхаса. Фильм вышел на хинди, тамили и телугу языках, был дублирован на другие языки и показан во многих странах мира. Фильм получил самые лучшие зрительские и критические отзывы. Фильм получил множество кинонаград. 28 апреля 2017 года вышла вторая часть этой эпической саги "Baahubali 2: The Conclusion". Вторая часть стала еще более успешной, чем первая, и побил несколько рекордов. Он стал первым фильмом, вошедший в "клуб 1500 крор"! Такого в Индии еще не было! В фильме также снимались Аннушка Шетти, Рана Даггубати, Таманна Бхатия, Рамья Кришнан, Сатьярадж и другие. За короткий период, менее чем за полтора месяца проката, фильм собрал более 2300 крор! Это не просто блокбастер, мега-блокбастер! Теперь лучшие режиссеры со всей Индии встали в очередь за Прабхасом!


ФОТО
ОБОИ
АВАТАРЫ
НОВОСТИ

ФИЛЬМОГРАФИЯ:
Открыть содержимое


Награды.


ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ:
Дождь (Varsham)
Защитник (Chatrapathi)
Поурнами (Paurnami)
Йоги (Yogi)
Мунна (Munna)
Милашка: сделано в Ченнае (Bujjigaddu: Made in Chennai)

Последний раз редактировалось Галина; 05.06.2017 в 20:22.. Причина: дополнения в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: zolotushka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Махеш Бабу / Mahesh Babu Актеры Галина 37 46206 03.12.2008 15:53
Помолвка / Vivah / Сурадж Р. Барджатья / 2006 /... DVDRip Marimarita 29 17782 28.11.2008 20:03
Ритик Рошан / Hrithik Roshan Новости Болливуда roberthwilis 1234 900612 28.11.2008 11:22
Дон. Главарь мафии / Don / Фархан Акхтар / 2006 /... DVDRip Viia 11 12595 27.11.2008 23:40
Прабхас / Prabhas Актеры Галина 40 48707 27.11.2008 16:13

Старый 27.11.2008, 18:50   #2
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Брутальность и очарование в одном лице)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2008, 14:02   #3
Ant8
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Прабху – (инд.)
«могущественный» (санскрит)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2008, 15:45   #4
stasoff5
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Пардон, ПРА-БХААСА на санскрите значит про-свет. Буквально «pra-» русское «про-» + «bhaas-» сиять, светиться. Прабхааса – один из Васу, восьми ведийских божеств окружающих Индру и воплощающих богатство и полноту всей сферы существования, весь явленный мир.

P.S. – Как похож на моего папашу в молодости, паразит!

О Прабхасе всё есть тут:
http://www.prabhas.com/
http://www.blogtoplist.com/rss/prabhas.html
iamfanofprabhas.blogspot.com
http://prabhasmyhero.blogspot.com/se...adavi%20ramudu
На последнем есть все песни с текстами и фильмы ранние можно закачать. Так что качайте и наслаждайтесь!
У меня же встречный вопрос для тех, кто в теме: есть ли у кого его фильмы Eeshwar, Adavi Ramudu, Raghavendra, а также Yogi и Pournami в качестве DVD9? Можно без перевода и безо всяких субтитров. Субтитры понавыдергиваем да повставляем!
Ну как. А!???

Последний раз редактировалось Галина; 13.10.2010 в 05:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2009, 14:12   #5
zolotushka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasoff5 Посмотреть сообщение
О Прабхасе всё есть тут:
http://www.prabhas.com/
http://www.blogtoplist.com/rss/prabhas.html
iamfanofprabhas.blogspot.com
http://prabhasmyhero.blogspot.com/se...adavi%20ramudu
На последнем есть все песни с текстами и фильмы ранние можно закачать. Так что качайте и наслаждайтесь!
Спасибо! Устарело как - то... Я хотела бы откопать свежее интервью с Прабхасом. В этом году кажись должны быть новые съёмки фильма с ним.

Старое интервью:

Можете Вы взглянуть назад за последние годы вашей карьеры?

У меня были съёмки "Pournami", "Йог" и "Munna" за прошлые два года.
Вы знаете результат.

Кажется, есть передозировка: чувства матери в Ваших фильмах?

Это было неумышленно. В моих последних четырех фильмах - есть чувство матери.

Почему Вы придерживаетесь жанра боевиков?

Я отклонялся от боевиков пару раз. И результат - "Chakram" и "Pournami". Я понял, что общественность хочет видеть боевики от меня.

На что Вы смотрите, принимая истории?

Я ищу различные пункты по сравнению со своими более ранними
фильмами.

Какие фильмы Вы хотите сделать в будущем?

Я хочу сделать только коммерческий фильм с большим количеством ценностей и развлечения.

Какие фильмы Вы любите лично?

Я смотрю все виды фильмов. Но мой любимый фильм - "Geetanjali". Мне нравятся фильмы чувств.

Когда Вы собираетесь действовать с Krishnam Raju?

В следующем году.

Мы услышали, что Вы собираетесь сделать продолжение "Bobbili Brahmanna" с ним?

Да. У нас было это в нашем уме. Но этот фильм собирается быть очень дорогим. Следовательно, - мы решили отложить это.

Скажите нам о Вашем следующем фильме "Малышка. Сделано в Ченнаи"?

Стрельба еще не начата. Это должно быть полным конферансье.

Какова причина выполнения фильмов только с установленными директорами?

Они приблизились ко мне и я сыграл в их фильмах. Мой последний фильм "Munna" был направлен как - дебютант.

Но Вы, должно быть, дали даты, потому что Гомотетия Raju произвела это?

Badra и Bommarillu не были освобождены, когда я принял предложение Raju’s Гомотетии.

Вы купили новый дом. Когда Вы собираетесь жениться?

Есть все еще много времени для брака. Мой старший брат сначала должен жениться.

Который является любимым фильмом среди Ваших любимых фильмов?

"Chatrapati". Также фильм "Pournami". Я чувствую, что "Йог" - хороший фильм. Хотя "Varsham" - имел шумный успех, я чувствую, что я в нём выступил лучше. Хотя есть некоторые отклонения в "Chatrapati", это получило удовлетворение работы партии.

Вы хотите сделать какой-нибудь народный или исторический фильмы?

Я хочу сделать "Bhakta Kannappa". Но это собирается быть дорогим фильмом.

Кто самая дружелюбная героиня среди тех, с кем работали. Вы работали с Shriya?
Но Вы также сделали три фильма с Trisha?


Это - выбор директора. Они никогда не вовлекают меня, когда выбор падает на героинь фильмов.

Вы открыты для multistarrers?

Да. Если я получаю правильный характер.

Вы недавно посмотрели какие-нибудь фильмы?

Нет. Я хочу посмотреть "Chandamama" и "Happy Days.".

--------------------------------------
P.S Будь я журналисткой, несомненно, задала бы... пару своих лучших вопросов...

Последний раз редактировалось zolotushka; 19.01.2009 в 16:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2009, 23:23   #6
stasoff5
На сьемках
О пользователе
По умолчанию О взгляде Прабхаса на фото со съёмок "Биллы"

Да… на последних фото он выглядит почти как блаженный, такая доброта и мягкость во взгляде… как у святого. А руки?!
И фамилия у него брахманская, соответствующая: Uppalapati на санскрите будет записано как Utpalapati – «Господь Утпалы – синего лотоса». Санскритское pati и осталось в русском гос-подь, а утпала – это священное растение индусов и древних египтян, ночная лилия Nimphaea nouchali или же caerula, раскрывающаяся только вечером лилия 18-20см в диаметре, в Индии очень редкая. Священное психоактивное растение, связанное с Кришной и богиней Дургой.
http://commons.wikimedia.org/wiki/Fi...W_IMG_2624.jpg

Когда Рама перед сражением с Раваной решил обратиться к Дурге за поддержкой и благословением на битву, ему надо было поднести ей в подарок 100 синих лотосов, но нашёл он только 99. И тогда он решает вырвать свой глаз и поднести богине (глаза-то у Рамы были синие!!!), но в последний миг она останавливает его и благословляет его на победу.
Вот такие фамилии…
Не пора ль и нам в России поскорее вводить кастовую систему? А то вырождаемся мы со страшной силой.
Наверное почва истощается…
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2009, 03:31   #7
Nadia
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо,спасибо всем огромное!

А это от меня...

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2009, 22:25   #8
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Девочки (и мальчики) мы с Прабхаса плавно перескочили на фильм Billa, поэтому продолжаем обсуждение >>здесь<<
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2009, 15:14   #9
zolotushka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Выдержки из интервью

C 18 до 20 лет я был лентяем. Когда в колледже занятия начинались в 8 утра, я в 11 только просыпался, но я не знаю что повлияло на меня, из-за чего я в последствии изменился. Я действительно теперь наслаждаюсь своей работой и это не является для меня грузом».

«Когда я снялся в "Varsham", я осознал, что актеру приходится делать и физические усилия. Для того, чтобы выполнять работу - ближе к реальности, необходимо:хорошее тело. Для "Chatrapathi", я усердно трудился над физическим состояниям тела, потом для "Pournami", мне пришлось сбросить вес и снова для "Munna" пришлось усилить мускулатуру».

«Я не знаю, получается ли у меня, но я очень осторожно отношусь к каждому фильму. Я максимально стараюсь сделать все, чтобы с каждым разом поражать зрителей. Я вкладываю всего себя в каждый проект».
"Chatrapathi" - один из моих любимых фильмов. Это - памятный фильм в моей карьере. Я благодарен Rajamouli за предоставление такого фильма в моей карьере».

«Я не создаю свой имидж. Мне кажется, имидж приходит автоматически, как только вы успешны. Успех решает все».

«Я никогда не удовлетворяюсь работой, которую я сделал. Я хочу сделать больше успешных фильмов».

Новости

Уже давно было известно о сотрудничестве Пури Джаганнатха с Адитьей Рамом, под баннером которого режиссёр намеревается выпустить множество фильмов. Пури собирается выступить режиссёром трёх фильмов, среди которых и один фильм с Прабхасом – в главной роли.

Этот престижный фильм должен показать Прабхаса в разнообразных ракурсах и дать поклонникам всё то, что они так ожидают получить от своего героя. При этом полностью будет задействован новый мачо-облик актёра, так чтобы роль подходила к его физиологии. Сейчас сценарий находится в стадии разработки. Более подробная информация будет сообщаться по мере поступления.

На данный момент Прабхас находится в Малайзии на съёмках фильма ‘Billa’ Мехера Рамеша. И уже запланирован новый высоко бюджетный проект под руководством режиссёра Шрину Витлы (Sreenu Vytla). Прабхас уверен, что новый 2009 год станет для него годом счастья и процветания.

http://www.indiaglitz.com/channels/t...cle/43641.html

О фильме "Билла"

Стильный и высоко-бюджетный проект "Билла", главные роли в котором исполняют: Прабхас, Аннушка и Намитха, уже снят на 80 процентов. Кришнам Раджу играет в фильме важную роль офицера, ведущего расследование. Режиссёр Мехер Рамеш, известный по ленте "Kantri", выпускает фильм под баннером Gopikrishna Movies.

Ввиду того, что история происходит за рубежом, съёмочная группа провела в Куала-Лумпуре и Малайзии 75 дней, чтобы снять там необходимые части фильма. Самыми затяжными были кульминационные сцены с автомобильными погонями, трюками и вертолётами, которые снимались на протяжении долгих 15 дней. Наряду с этим, был снят и айтем-номер с Хансикой.

Весь фильм за исключением одной песни будет закончен к 23-му февраля. Множество голливудских специалистов было задействовано для того, чтобы снять"Биллу" на уровне мировых стандартов и, как сообщают надёжные источники, лента действительно будет на высоком техническом уровне.

До этого в фильмах по аналогичной истории снимались Aмитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Раджникант, Aджитх - и теперь Прабхас занимает место этих суперзвезд. Мы уверены, фильм стоит того, раз в этот проект было вложено столько денег и сил. Фильм планируется выпустить в апреле.

http://www.indiaglitz.com/channels/t...cle/44385.html

Последний раз редактировалось zolotushka; 29.04.2009 в 15:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2010, 20:14   #10
matu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

у Прабхаса 12 февраля 2010 умер отец
соболезную
вся инфа тут http://www.indiaglitz.com/channels/t...nts/21065.html

Последний раз редактировалось Галина; 13.10.2010 в 05:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
прабхас

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10695 секунды с 17 запросами