Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 09:44   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Джанани Айер / Janani Iyer

Джанани Айер / Janani Iyer




Имя: Janani Iyer (Тамил : ஜனனி ஐயர்)

Карьера: модель, актриса

Дата рождения: 31 марта 1988 г.

Место рождения: г. Ченнаи , штат Тамил-Наду , Индия

Образование: школа D AV School, колледж Saveetha Engineering College.


Джанани родилась в Ченнаи, штате Тамил-Наду, в семье тамильцев. Росла она в Ченнаи и училась в школе D AV School в Галапураме, затем закончила курсы информатики в инженерном колледже в Ченнаи (Saveetha Engineering College ).

После учебы она пошла работать в модельный бизнес и снялась в более чем 150 телерекламах. Однако, по словам Джанани, она всегда мечтала стать актрисой, и кино всегда было её "страстью жизни". Во время своей карьеры модели, она снялась в камео-роли в фильмах режиссера Нандини "Thiru Thiru Thuru Thuru" (2009 г) и режиссера Гаутама Менона "Vinnaithaandi Varuvaayaa / И небеса ради меня достанешь?" (2010).

В начале 2010 года, по рекомендации режиссера Л.Виджая, Джанани прошла прослушивание у режиссера Бала, который искал новое лицо, девушку , хорошо говорящую на тамили, для главной женской роли в своем проекте "Avan Ivan" ("Тот и этот"). Бала увидел её на кастинге и подписал с ней контракт, так как и почувствовал, что девушка "вписывается в роль". "

В этом фильме, где также снимались Арья, Вишал Кришна и Мадху Шалини , Джанани сыграла роль невинной девушки-полицейской. После успеха фильма "Avan Ivan" и хороших отзывов критиков, Джанани подписала контракт на новый фильм под названием "Paagan", в котором она играет в паре со Шрикантом.



ФОТО



Фильмография.


Награды.
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 22.01.2017 в 15:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14894 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13488 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12903 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17983 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13927 16.07.2018 20:43

Старый 30.08.2011, 10:43   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, февраль, 2011 г

25 февраля 2011 г

Джанани Айер: "Я любимое дитя Бога".



"Одна на миллион" - именно так можно описать Джанани Айер, которая заставила обратить на себя внимание в Колливуде.

Если верить источникам, блиизких к команде "Avan Ivan" , то молодой актрисе на самом деле, кажется, удалось преодолеть кастинг среди миллиона красивых женщин, чтобы получить главную роль в фильме режиссера Бала.

Источник, близкий к команде фильма, сказал: "Когда господин Бала хотел выбрать девушку на эту роль, мы выпустили рекламу с пригашением на кастинг среди талантливой молодежи. Мы получили более миллиона предложений, но именно Джанани была выбрана на эту роль".


Джанани краснеет: "Я думаю, что я любимое дитя Бога. Чем еще можно оправдать тот факт, что моя мечта сбылась за такой короткий промежуток времени? Я смотрела фильмы сэра Бала, и была преисполнена чувством благоговейного страха. Когда я увидела объявление о том, что проходит кастинг на роль героини для его следующего фильма, всё , что я тогда подумала, было "Получу ли я когда-нибудь такую же возможность поработать с ним?" Но прежде чем я поняла, что происходит, дело пошло так быстро, и я получила роль. Это был режиссер фильма "Madrasapattinam" Виджай, который меня познакомил с сэром Бала. Я прошла прослушивание и через пару дней, сэр Бала пригласил меня, и я подписала контракт. Я была очень взволнована и попросила его благословения".


Как она думает, а что сработала в её пользу? Джанани, которая как модель снялась в более чем 150 рекламных роликах, усмехнулась: "Этот же вопрос я задала сэру Бала, и всё, что он ответил: - "глаза".

Джанани играет роль девушки-полицейской в фильме, в котором в главных ролях снимаются Арья и Вишал. Джанани говорит: "Я играю невинную девушку-полицейского, и я снимаюсь в паре с Вишалом. Я должна сказать, что этот опыт работы останется на всю жизнь".

Бала, как известно, очень жесткий надсмотрщик. Скажите ей об этом, и она заключит с улыбкой: "Сэр Бала - это хорошая актерская школа. Как режиссер, он перфекционист, который никогда не соглашается на что-то меньшее. От сердитого взгляда на моем лице до каждой пряди волос, - всё должно было быть на своем месте. Каждый день приносил полезный опыт. Но как человек, сэр Бала-большой шутник. Самая трудное в проекте для меня было произносить свой текст с серьезным выражением лица. А они в это время веселились, и мне очень было трудно сдерживать свой смех. Было очень весело работать над этим проектом".


Источник: The Times of India
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2017, 15:49   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.01.2017

Джанани Айер вернулась в тамильское кино!


После успеха тамильского фильма "Thegidi" (2014), актриса Джанани Айер обратила свой взор на малаяламское кино. Несмотря на то, что она получала предложения на тамильские фильмы, она решила быть разборчивой и выбирать интересные сценарии. Теперь, по прошествии двух лет, у неё на руках есть сразу четыре тамильских проекта, на разных этапах производства.

Перед выпуском фильма "Adhey Kangal" у Джанани приподнятое настроение. Говоря о своей роли в этом фильма, она сказала: "Я играю Сидхану, журналистку тамильского журнала, и я - друг детства персонажа по имени Варун, которого играет Калайярасан. Шивада играет Дипу...Фильм "Adhey Kangal" режиссера Рохина - это история о любовном треугольнике, и то, что происходит между тремя персонажами образуют суть сюжета".

Актриса "Avan Ivan" - огромная поклонница композитора Чибрана. "Я всегда хотела работать с Чибраном, и его работа в этом фильме - исключительна. Он написал песни для этого фильма в разных жанрах и их пять. "Thandhiraa" и "Pona Pokkil" - мои любимые", - сказала актриса.

Джанани утверждает, что на съемках всегда было полно людей. "Так как в фильме - огромная команда, то это был большой опыт. У меня есть много сцен с Калаярасаном и Балой Саравананом. Рохин - режиссер-дебютант, но очень сосредоточенный. Он облегчал нам многие вещи, и у нас было достаточно времени", - заключила Джанани. У неё также есть на руках проекты "Balloon" с Джаем, "Thollakkatchi" с Ашвином Какуману и "Vidhi Mathi Ultaa" с Рамизом Раджей.

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
джанани айер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08068 секунды с 17 запросами