Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2011, 21:34   #1
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию Имеют ли звезды право на капризы?

Имеют ли звезды право на капризы?





В прессе то и дело появляется информация о недостойном поведении той или иной звезды. Читателями эти поступки осуждаются, или наоборот, приветствуются. Иногда за этими статьями лежат реальные дела, иногда они являются полнейшим вымыслом журналистов. А некоторые звезды ради рекламы специально распускают скандальные слухи о самих себе.

Недавно я нашла и перевела довольно спорную статью, которая может послужить темой для разговора...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: iris
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сатьяграха (Политики 2) / Satyagraha / Пракаш... DVDRip iris 16 6670 09.01.2014 14:04
Satyagraha / 2013 О фильмах iris 122 32656 10.09.2012 22:57
Himmatwala / 2013 О фильмах Catherine 102 31666 09.08.2012 17:50
Son of Sardaar / 2012 О фильмах iris 105 38327 12.04.2012 18:15
Новости о фильмах - 2 Новости Болливуда Minada 932 334595 15.02.2012 12:20

Старый 03.09.2011, 21:48   #2
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Нет, не имеют. Я вообще против чтобы известных людей называли звездами, кометами и прочими словами.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2011, 00:13   #3
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Я вообще против чтобы известных людей называли звездами, кометами и прочими словами
Я тоже. Потому что они - такие же люди, кк и все остальные. Но известность накладывает на них груз бОльшей ответственности. Как раз об этом я и хотела бы поговорить, а пока приведу саму статью.

Автор статьи - знаменитый индийский журналист, сценарист и режиссер Халид Мохаммед

Открыть содержимое


информация из Википедии

Добавлено через 1 час 26 минут
Вот ссылка на статью:

Celeb bad behaviour

Плохое поведение знаменитостей

28 августа 2011 - Халид Мохамед

Назовите это тщеславием или простой невежливостью. В тот самый момент, когда достигается определенная мера популярности и славы, у киноличностей начинается головокружение от успеха. Нормальное поведение уступает дорогу манере разговора в стиле la-di-dah-dum-dum, и, что хуже всего, мнению, что весь мир вращается вокруг них.

Кино в целом может быть просто формой развлечения для народа, но вместе с этим оно также порождает безумную лесть и истерических кинозвезд. Те, кто сохраняет равновесие, продолжают свой длительный успешный путь. Другие пропадают в безвестности, оставляя дурные воспоминания у своих разочарованных поклонников. Это случилось с суперзвездой Раджешем Кханна, и это продолжает происходить и сегодня среди нынешней болливудской элиты среднего уровня.

Сегодня, я просто приведу Вам примеры трех актрис (актеры при этом заслуживают целого тома), которые уже испортили свою карьеру просто потому, что они не смогли справиться с этой короной под названием слава. Это были высокомерные, двуличные леди Макиавелли, притворяющиеся симпатичными Полианнами...

Для начала я хотел бы привести в качестве примера Дию Мирзу, с которой я имел несчастье работать в фильме Tehzeeb.



Следует признать, что она сразу же взялась за роль психологически помешанной девушки. Наша первая встреча была марафоном улыбок шире, чем мост Ховра (Howrah Bridge – знаменитый мост на реке Хугли в Западной Бенгалии – прим. мое). И, что замечательно, она сказала, что будет консультироваться с психоаналитиком, чтобы углубиться в ее персонаж. Я чувствовал тепло, как у сияющего кролика.
На съемках она была сосредоточена. Я еще немного посиял. А потом пришло время нечестной игры. За час до премьеры, она звонит по мобильному и говорит, что она не может прийти, она застряла в Пуне или что-то в этом роде. Будучи человечным, я реагирую: «Ну, я не знаю, что и сказать ... тогда не приходите." Сразу же после этого - пронзительный крик, поток слез и вопль "Я шучу ... Я даже купила новое платье ". Шутите? "В такое время? Ладно, тогда приходите," – это было все, что я мог пробормотать. Весь актерский состав явился, но ее не было.
Впоследствии инцидент с премьерой был похоронен в файлах памяти. И как-то раз я оказался с ней на одном самолете по пути в Кейптаун. Я должен был дать материал о съемках Acid Factory по приглашению ее продюсера Санджая Гупты. В полете она относилась ко мне так, как будто я ее давно потерянный шпиц. Я весь пылал. Потом, на съемках, она начала скулить и жаловаться за моей спиной, даже моему устойчивому другу Маноджу Баджпаджу. Чтобы получить сочувствие у остальных своих партнеров, она кричала, что я написал какую-то гадость о ее отце, художнике, когда он скончался.
Ничего себе, это было для меня новостью, я не знал ее отца, и я никогда не сделал бы что-то настолько неэтичное, как это. Я прервал свою поездку, Санджай Гупта извинялся за нее, "Вы знаете, она, как ... ребенок! " Простите, я не знаю, как она, но я не обязан выслушивать обвинения или истерики недалекой леди.
Я не знаю, с кем еще мисс Мирза вела себя подобным образом, но свою карьеру она сегодня практически свела на нет. Она вынуждена производить свои фильмы, и будем надеяться, что она доберется до своих премьер. Без всяких шуток шуток!

Переходим к Кангне Ранаут.



Она влетела вверх в квартиру продюсера, чтобы послушать сценарий фильма с главной героиней-женщиной, который я написал. С безжизненными глазами, она слушала меня вполуха. Через час или два она спросила небрежно: "Ну, и чем это может меня заинтересовать? Этот фильм будет суперхитом? Я играю только в суперхитах. "Я хотел истерически засмеяться, но решил промолчать. Не очень хорошая идея, начать при ней хохотать.
На самом деле у мисс Ранаут была совсем иная повестка дня. В то время практически каждая газета в городе писала о ее периодической связи с Адитьей Панчоли. Она посмотрела на меня, по-прежнему безжизненно, и протянула: "Почему ваша газета должна писать все это? Я не хочу, чтобы вы это писали. Иначе мне придется предпринять решительные меры против вас! "Я, моя? А как насчет остальных газет? Мисс Ранаут потянула себя за локоны, посмотрела и прошипела "Вы все поняли?" Я, конечно, не стал ничего не делать.
Сегодня дамочка нацелилась на Санджая Датта и Аджая Девгна. Она утверждает, что они – ее большие друзья и т.д., и многое другое, и т.п. ... и они в раздражении выдают контр-заявления. Интересно, каковы при этом ее побуждения?

Будь то шоу-бизнес или любой другой бизнес, отношения, основанные на необходимости, действуют, как депрессант. Хвалите, хвалите, хвалите их, или будете прокляты. Прити Зинта, похоже, страдает от этого недуга.



Сообщения в печати насчет Несса Вадиа появились в газете, где я был редактором, а также во всех других газетах города. Сотовый вновь гудел с Прити Зинтой, брызжущей огнем и серой. В чем дело, мэм? На это она ответила, что выпустит опровержение с помощью журналиста, находящегося в Патне, который хочет напечатать это в 17 газетах, в которых пишет. 17? Крутое число!
Испустив громы и молнии, она утихла. Я предложил послать ей ряд вопросов по электронной почте. Ее ответы будут сразу же напечатаны. Ответа не поступило. Я отправил ей смс-ку, она сказала, что не получила почту. Ну что ж, тогда возложим ответственность на киберпространство.
Сегодня миссис Зинта находится в тени, в лучшем случае, проектируя свои собственные проекты, в которых она выступает парижской мадемуазелью. В самом деле, немного этикета в евро-стиле могло бы восстановить ее имидж живой, пламенной героини, какой она была когда-то давным-давно.

Если честно, есть огромнейшее множество других примеров неприятного поведения звезд. Не знаю, нужно ли их хранить ... или лучше удалить. Просто я решил сообщить Вам, что большинству звезд не помешало бы, по крайней мере, узнать, как пишется слово – м-а-н-е-р-ы.

Мои комментарии.

Эта статья вызвала у меня двойственные ощущения. Прежде всего, хочу заметить, что все три упомянутые актрисы относятся, если не к моим любимчикам, то, во всяком случае, очень мне симпатичны, и мне было не очень приятное читать про них такое. К тому же, реакция, например, Прити (которую я люблю больше всего из них троих) на неприятные статьи о ней, вполне адекватна. Я еще не знаю, как сама бы поступила в таком случае, уж орала бы точно! В конце концов, не она ведь первая начала!

Тут я подхожу к основному моменту. Звездный статус предполагает, прежде всего, широкую известность. А с ней и все сопутствующие факторы, в том числе, и неприятные. И самым неприятным и тяжелым для многих является постоянное копание в личной жизни кого угодно, слухи, сплетни, домыслы, скрыться от которых почти невозможно. Эти люди вынуждены постоянно жить «под микроскопом», под неусыпным взором жаждущей сенсаций толпы. И организуют все это вездесущие журналисты.

Несомненно, нередки случаи, когда звезды ради рекламы сами провоцируют скандалы вокруг своих личностей...

продолжу завтра...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2011, 07:20   #4
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Да, от статьи действительно двойственное ощущение...
Я тоже уверена, что звездный статус - не повод садиться людям на головы. Но в данном конкретном материале нет ничего, выходящего за рамки обычной человеческой слабости.
Человек хорошо, профессионально отснялся - но перед премьерой сдали нервы... Мелочная какая-то статья - мужские блохи в женский адрес. С любой секретаршей-маникюршей-продавщицей, "менеджером среднего звена" est могут произойти подобные срывы - да только кого это заинтересует.
Другое дело, когда читаешь, что известный кинодеятель ударил ногой репортера или известный певец поднял руку на женщину... однако, как это кормит журналюг!
Естественные человеческие слабости раздувает и провоцирует кино-теле-индустрия - достаточно хоть немного быть "в теме" процесса съемок - отношение мало-мальских начальников к тех.персоналу, актерам "нижнего звена", людям из обслуги и массовки...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2011, 09:08   #5
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
Но в данном конкретном материале нет ничего, выходящего за рамки обычной человеческой слабости.
Человек хорошо, профессионально отснялся - но перед премьерой сдали нервы... Мелочная какая-то статья - мужские блохи в женский адрес.
Вот и у меня было такое ощущение. Я эту статью привела не для того, чтобы посплетничать и поосуждать женщин, о которых там идет речь, а именно, как пример "журналистских придирок". А ведь ее автор - не какой-то мелкий журналистишка, промышляющий в желтой газетенке, а маститая личность, человек, имеющий самое непосредственное отношение к кинематографу.

Впрочем, по тону этой статью создается впечатление именно о его "мелочности".

А Прити я очень люблю, и считаю милой и приятной женщиной. Остальных, правда, знаю хуже...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2011, 16:35   #6
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

А мне кажется что у этого журналиста настал тот момент когда он сам захотел покапризничать и вот написал такую статью, что все плохие, а он такой хороший белый и пушистый, а все его обижают.

Последний раз редактировалось anushka; 04.09.2011 в 16:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2011, 17:30   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Все актеры и звезды (кому как нравиться)- люди со своими достоинствами и недостатками, ангелы только в раю, а на грешной земле все люди со своими достоинствами и недостатками. И каждый может иметь капризы, даже мы с вами грешные и простые. просто нас никто не замечают, кроме родных и близких, а актеров и их проступки считают уже грехом и они должны каятся, рвать на себе волосы. Просто паппараци-мамаараци всякие готовы на все - даже на убийство (как с принцессой Дианой) лишь бы урвать хоть что-то горяченькое. Ну а насчет автора этой статейки, да просто на него никто не обращает внимание. вот и выпендривается как может.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2011, 20:43   #8
Kara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

У меня возмущение вызывает тот факт, что хурналист выставил мегерами только актрис. А мужчины-актеры сплошь ангелы? Или кишка тонка? Журналюги хотят писать всякие гадости о женщинах, порочить их имя, а те не имеют права даже защищаться? Противно читать это все.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2011, 18:19   #9
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
У меня возмущение вызывает тот факт, что хурналист выставил мегерами только актрис. А мужчины-актеры сплошь ангелы?
Да нет, он ведь сказал:
Цитата:
Сегодня, я просто приведу Вам примеры трех актрис (актеры при этом заслуживают целого тома)


Но вообще-то да, статья очень грязная и некрасивая.

Я вот тут собрала высказывания разных лет из интервью моего кумира Аджая Девгна по этому поводу.



Он прекрасно отдает себе отчет о том, что слухи, сплетни, нелицеприятные статьи – неотъемлемая часть их работы.

Еще в интервью 1997 года Страсть к действию, которое он давал на съемочной площадке фильма Ishq, он сказал:

Цитата:
"Эта работа не из легких. Я имею в виду, посмотрите на место, где мы прямо сейчас, мы работаем под палящим солнцем. Мы должны сниматься в дождь, днем или ночью, не имеет значения, мы не сидим все время в комнатах c кондиционированным воздухом, как люди, кажется, думают, мы всегда окружены людьми, мы можем только мечтать о личной жизни, Вы не можете доверять никому... Но имя, слава, деньги - все это стоит того!"
источник

А в интервью Я не яркий и не игривый: Аджай от 10 августа 2010 года на вопрос:

Насколько последовательными, насколько верными, насколько правдивыми Вы находите СМИ? Насколько точно СМИ отражают то, что на самом деле происходит с вами?

он ответил:

Цитата:
Пятьдесят на пятьдесят. Я скажу Вам, почему. На 50 процентов информация правдива. И на 50 процентов СМИ приходится привирать. И в этих 50-ти прессе приходится сочинять только 25 процентов, потому что звезды сами сочиняют небылицы, для саморекламы.
источник

Добавлено через 10 минут
Впрочем, достаточно мудрые люди знают, как себя вести, чтобы быть свободными от слухов.

Возвращаясь к Аджаю, вот кусочек интервью Ajay Devgn,I Work With People, Who Are Trying to Do Good Work от 23 апреля 2011:

Цитата:
Swati: В семьях у Shah Rukh Khan и у Вас нет никаких скандалов – Ваша личная жизнь никогда не обсуждается. Вы что, очень осторожны?

Ajay: (улыбается) Либо мы очень осторожны, либо мы очень умны.

Swati: В Болливуде возникает множество слухов и ссор, но вокруг Вас нет ни одного.

Ajay: Я просто занимаюсь своим делом. Ссоры возникают, если Вы не уверены в самом себе или в своей работе. Нужно сконцентрироваться на своей собственной работе.

Swati: А что Вы чувствуете, когда видите всякие слухи?

Ajay: Сейчас мне стало все равно. Раньше я часто сердился или смеялся над этим. Теперь я воспринимаю это, как часть своей работы.
источник

А чуть раньше, в интервью Аджай терпеть не может подхалимов от 19 ноября 2010 года он сказал:

Цитата:
"Я в промышленности слишком давно, чтобы знать, как я должен себя вести. Однако, я никогда не заносился. Я просто продолжаю быть самим собой. Если бы я таким не был, не думаю, что сейчас был бы здесь"
источник

И все же, на вопрос анкеты 40 вопросов Аджаю в журнале Filmfare 2004 года на вопрос:

Если бы Вы не были актером, кем бы стали?

он ответил:

Цитата:
Если бы я потерпел неудачу как актер, я стал бы журналистом, чтобы мог завидовать актерам и вмешиваться в их счастье.
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2011, 23:13   #10
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не так давно я приводила серию статей про конфликты между болливудцами. Эти статьи были в теме "Болливудская мозаика - 2":

здесь

В продолжение той темы, а также некоторых моментов этой, а именно:

iris пишет:
Цитата:
Переходим к Кангне Ранаут...

...Сегодня дамочка нацелилась на Санджая Датта и Аджая Девгна. Она утверждает, что они – ее большие друзья и т.д., и многое другое, и т.п. ... и они в раздражении выдают контр-заявления. Интересно, каковы при этом ее побуждения?
Вот - свежая статья

Кангна Ранаут не подходит Пэрис Хилтон

06.09.11



Симпатичная Кангна Ранаут, похоже, стала любимым детищем противоречий. Недавно она сделала громкое заявление о том, что ее избрали в качестве индийского фирменного посла линии аксесуаров международной знаменитости Пэрис Хилтон.

Еще до того, как актриса Tanu Weds Manu смогла получить какую-то выгоду от этих заголовков, представители компании Пэрис Хилтон в Индии быстро начали действовать. Прагья Наранг из компании, управляющей запуском линии в Индии, сказала, “ Paris Hilton Fashions официально отрицают, что они обращались к Кангне, которая утверждает, что она собирается быть лицом линии модной одежды. Пэрис - глобальная суперзвезда и не нуждается ни в ком, кто был бы лицом ее линии модной одежды в любой точке мира.”

Это уже второй раз, когда актриса попадает впросак. Перед этим были рассказы о расцвете их дружбы с лауреатом Национальной премии актером Аджаем Девгном и Санджаем Даттом на съемках Rascals, которые вскоре были опровергнуты звездными партнерами и поставили Кангну в неловкое положение. И, несмотря на это, она делает это снова!

источник

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12480 секунды с 17 запросами