Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 06:46   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Тарун / Tarun

Тарун / Tarun



Настоящее имя: Тарун Кумар / Tarun Kumar ( телугу : తరుణ్)
Звездное имя: Tarun
Родной язык: язык телугу
Карьера: телугу и тамили актер
Дата рождения: 8 января 1983 г
Место рождения: Андхра-Прадеш , Индия
Мать: актриса Роза Рамана
Отец: актер Чакрапани (ориец)
Сестра: Амулия
Рост: 1.73 см.
Никнейм: Шоколадный мальчик, парень мечты, герой-любовник
Образование: Школа: Высшая школа для мальчиков им. Венката Суббарао (Ченнаи), Barathiya Vidya Bhavan (Хайдарабад). Колледж: Государственный Бангалорский Университет (Бангалор).

Цвет глаз: черный
Цвет волос: черный
Дебютное фильм : на языке телугу - блокбастер 2000 г. "Nuvve Kaavali"
Школьное образование : Средняя школа Venkata Subbarao Boys в Ченнае. Barathiya Vidya Bhavan, Хайдарабад.
Высшее образование : Бангалорский Университет, Бангалор.

Тарун Кумар - южноиндийский актер, снимающийся в телугу и тамили фильмах. Его первым взрослым дебютом в качестве главного героя был крупнейший телугу блокбастер 2000 года "Nuvve Kavali ". Но начинал он актерскую карьеру с детских ролей в южных фильмах, в том числе в тамильском фильме с Раджникантом "Thalapathi" (1991). В 9 лет получил Национальную премию за фильм »Анджали». Также , кроме тамили и телугу, сыграл детские роли в двух малаяламских фильмах.

Тарун - старший сын актрисы Roja Raman и актера Chakrapani. Тарун в 1991 году получил премию National Film Award за лучшую детскую роль в тамильском фильме Мани Ратнама "Anjali".

В 2005 году ему приписывали связь с актрисой Арти Агарвал (фильм Adavi Ramudu). Поговаривали, что у неё была попытка суицида из-за разрыва отношений. Но Тарун отрицал эти обвинения.. "Я связан со многими актрисами, с которыми работал: и с Шрией Саран, и с Тришей, и с Арти. Но с Арти мы дружим давно, со школьной скамьи. И только потому, что нас видят вместе - это не повод делать из нас возлюбленных. Мы хорошие знакомые."

В последнее время его фильмография не может похвастаться успешыми работами, хотя Sasirekha Parinayam и стал хитом, эту заслугу приписывают его партнерше Женелии Д' Соуза. Режиссер фильма Кришна Васи признал, что Тарун сдал позиции.

Его карьера неуклонно шла вниз, но Тарун не отчаивался. Он решил заняться бизнесом и открыл кафе в одном из престижных районов Хайдарабада. В 2008 в кино взял на год перерыв. Поступил на курсы кинопроизводства в Нью-Йоркскую Киноакадемию. И в 2009 году вернулся на экраны с хитами "Sasirekha Parinayam", "Nuvvu Leka Nenu Lenu"...


ФОТО

ОБОИ


Фильмография.

Последний раз редактировалось Галина; 13.10.2015 в 01:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15141 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13782 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13141 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18228 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14148 16.07.2018 20:43

Старый 20.11.2014, 06:45   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию "Старенькое интервью" за 2009 г.

8 января 2009 г., Хайдарабад.

Разговор с Таруном



Сегодня (8 января) день рождения Таруна. И наш подарок - небольшой разговор с этим талантливым актером.

Что особенного для Вас в этом дне рождения?
Это мой 25-ый день рождения. Этот сезон - мой любимый, поскольку моя сестра родилась 29 декабря. Мы имеем новогодние праздники, а мой день рождения - 8 января, сразу после Шанкранти. Это в нашем доме похоже на праздничный сезон. В прошлом у меня было несколько премьер на Шанкранти, и фильм "Nuvvu Leka Nenu Lenu", выпущенный на этот праздник, стал блокбастером. Для разнообразия, фильм "Sasirekha Parinayam" был выпущен на экраны 1 января. Некоторые люди говорили, что премьера 1 января для телугу фильмов - это проклятие. Я рад, что фильм "Sasirekha" обошел это проклятие, став хитом.

Какие комплименты Вы получаете за "Sasirekha Parinayam"?
Мой персонаж повзрослел. Лучший комплимент, который я получил за фильм, это то, что девушки говорят о благородстве моего героя и о том, что жених должен обладать качествами персонажа Абхиманью. Им нравятся финальная сцена и диалог Виджаявады.

На что похожа работа с Кришной Вамси?
Я - большой поклонник Кришны Вамси, начиная с его первого фильма "Gulabi". Став актером, у меня всегда была мечта сняться в фильме Кришны Вамси. С фильмом "Sasirekha Parinayam" мечта осуществилась. После работы с ним, я нашел в лице Кришны Вамси хорошего друга и человека.

Расскажите о перерыве, который Вы сделали в своей карьере?
В моей карьере был резкий спад, поскольку были неудачные проекты, такие как "Sakhiya", "Oka Voorilo" и т.д. Я специально сделал перерыв на один год, чтобы во всем разобраться. Я воспользовался возможностью, чтобы за это время пройти кинокурсы. Я ждал хорошего проекта. После перерыва я стал браться за фильмы разумно. Вообще в карьере всегда есть взлеты и падения. Я ни о чем не жалею. Я счастлив тем, каким образом в настоящее время складывается моя карьера.

Расскажите нам о кинокурсах, которые Вы прошли?
Я прошел курсы кинопроизводства в Нью-Йоркской Киноакадемии. Там обучали всем аспектам кинопроизводства. Это помогло мне понимать ньюансы сценария и создания образов. Я также снял короткометражный фильм об убийце, любовную историю и музыкальное видео. Этот курс помог мне лучше понимать, как играть моих персонажей.

Какова Ваша роль мечты?
Я всегда хотел сыграть роль мафиози. Мне нравится роль JD в "Satya", роль Вивека Обероя в "Company" и роль Аль Пачино в "Крестном отце". Я бы хотел сыграть такие роли.

Кто Ваши лучшие друзья в киноиндустрии?
Шрикант и Сунил - мои лучшие приятели. Я продолжаю встречаться с Тараком и Кришной Вамси.

Вы готовы сняться в мульти-звездном проекте?
Нет. Мне не комфортно в таком сниматься.

Кто является лучшей героиней из тех, с кем Вы работали?
Мне нравятся все. Но, Дженелия - лучшая.

Кто Вам нравится больше всех из героев?
Чирандживи - мой любимый актер, он - лучший. Я также смотрю фильмы с Банни, Тараком и Прабхасом.

Вы будете голосовать за Чирандживи?
Да. Я буду голосовать за него. Но я не буду участвовать в кампании ни одной политической партии.

Когда Вы собираетесь жениться?
Года через 3-4.

Вы предпочитаете брак по любви или по договоренности?
Я предпочитаю брак по договоренности, потому что он делает всех счастливыми.

Каков Ваш следующий проект?
Мой следующий проект продюсирует Раджу Харвани и режиссирует Раадж Адитья (известный по "Pourudu").Этот фильм будет полным контрастом в сравнении с "Sasirekha Parinayam". Большая часть фильма будет сниматься заграницей. Этот фильм - молодежная любовная история с разными перипетиями в сюжете. Съемки фильма начнутся на первой неделе февраля.

Источник: www.idlebrain.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.11.2014 в 06:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
тарун


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06495 секунды с 17 запросами