Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 08:36   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Удай Киран / Uday Kiran

Удай Киран / Uday Kiran



Настоящее имя: Vajpeyajula Uday Kiran
Дата рождения:26 июня 1980 г
Дата смерти: 6 января 2014 г.
Место рождения: Андхра-Прадеш, Индия.
Рост: 177 см
Отец: V K Murthy
Мать: Nirmala
Старшая сестра: Sridevi замужем за Prasanna. У них двое детей - Teja и Mahati. Семья сестры живет в районе Персидского залива.
Жена: Вишитха / Vishitha. Свадьба - 24 октября, 2012 г.
Образование: школа KVPicket, колледжи Inter at Triveni Jr. College и Graduation (B.Com) at Wesley College.


Википедия(англ.)
Википедия(русск.)



Удай Киран - южноиндийский актер ,который снимается в Колливуде и Толливуде. За его первые три подряд блокбастера ему было "присвоено звание" - "Hatrick Hero".

Удай Киран дебютировал в толливудском фильме своего наставника - оператора и режиссера Теджи в 2000 году в фильме-блокбастере "Chitram", в котором сыграл главную роль 17-летнего юноши. Вышедшие на экраны следующих два его хита , "Nuvvu Nenu" и "Manasantha Nuvve", сделали его кумиром молодежи. Фильм "Nuvvu Nenu" принес ему награду Filmfare South Award в номинациии "лучший актер".

В своем четвертом фильме "Kalusukovalani" он показал хорошие танцевальные навыки в песнях "Udayinchina" и" Cheliya Cheliya ". И хотя его пятый фильм "Sreeram " не стал коммерческим успехом, но критики высоко оценили его актерскую работу.

В 2005 году он вошел в тамильскую киноиндустрию с двуязычным фильмом режиссера Балачандера "Poi" (на телугу как "Abaddam"). После этого вышли еще два его тамильских фильма - "Vambu Sandai" и "Pen Singam". Эти фильмы также вышли и на телугу. В начале своей карьеры, Удай Киран был помолвлен с дочерью Чирандживи. Однако, помолвка была расторгнута, после чего карьера Удая пошла на спад, и ему всё меньше и меньше стало поступать предложений.

Один из его последних релизов - это "Nuvvekaddunte Nenakkadunta" , вышедших на экраны в 2011 году, режиссером которого является Subha Selvam, а главная героиня - Швета Прасад.

Кстати, его любимый фильм - Pokiri / Жулик (он смотрел его 5 раз в кинотеатре).

24 октября 2012 года Удай Киран женился на Вишитхе.

В ночь с 5 на 6 января 2014 года Удай Киран покончил жизнь самоубийством. Причиной самоубийства стало, по мнению полиции, тяжелая депрессия из-за неудач в карьере, финансовых и семейных проблем.


ФОТО

ОБОИ


Фильмография.


Награды и номинации.


Из семейного альбома.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.03.2016 в 19:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15112 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13753 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13120 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18208 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14131 16.07.2018 20:43

Старый 26.06.2012, 20:15   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25 июня 2012 г

Удай Киран в роли полицейского



После роли полицейского в "Sriram", молодой телугу-тамильский актер Удай Киран снова сыграет копа в своем предстоящем фильме, который режиссирует Баладжи Н. Саи. Съемки этого пока неназванного фильма начались на прошлой неделе. Героиню играет актриса Решма из фильма "Ee Rojullo ".

"Фильм представляет собой сочетание мелодрамы, экшена и комедии. В фильме есть пять песен. В первом графике будут сняты две песни, две основные сцены, два эпизода с драками", - сказал режиссер.

Музыку для фильма пишет Дакхе. Важные роли также исполняют Нагиниду, Чалапати Рао, М.С. Нараян, Рао Рамеш, Джириндар, Притхви и Тагуботу Рамеш. Арт-директор - Бхаскар Раджу. Постановщик трюков - "Dragon" Пракаш.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2014, 07:53   #3
AllySun
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Пишут, что он умер. Может кто знает что случилось?

Добавлено через 6 минут
Покончил жизнь самоубийством из-за финансовых и семейных проблем. Так я поняла. Вот новость:

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2014, 12:09   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Подробности о смерти Удая Кирана

06.01.2013

Почему Удай Киран совершил самоубийство?



Хотя точная причина такого крайнего шага точно пока не называется, но по слухам, актер покончил собой будучи в депрессии из неудач в карьере.

Полиция подозревает, что и семейные споры могли быть причиной самоубийства.

Последним сообщением Удая Кирана было: "Я люблю тебя".

Согласно отчетам, Удай Киран провел Новый Год в Бангалоре и вернулся в Хайдарабад 2 января. Жена Удая Кирана, Вишитха, сказала, что в течение последних двух недель он был в подавленном настроении. Она также призналась, что замечала у него суицидальные настроения и пыталась отвлечь его от плохих мыслей. Он даже говорил жене, что не хочет жить.

Молодой актер оставался один в квартире, в то время как его жена ушла на вечеринку по случаю дня рождения, к которой он должен был позже присоединиться. По сообщениям, он позвонил своим близким друзьям и сказал им о самоубийстве. После того, как они поняли, что может произойти, они пытались дозвониться до него и отговорить, но напрасно.

Когда Удай не пришел на вечеринку, его жена пыталась дозвониться до него по телефону. Когда повторные попытки дозвониться потерпели неудачу, она помчалась домой и нашла его повешенным в своей комнате. Актер был доставлен в больницу Apollo Hospital, где врачи констатировали смерть.

Его последнее сообщение было отправлено жене: "Я люблю тебя". Его внезапная смерть потрясла киноиндустрию.

Полиция изъяла его сотовый телефон, но не нашла предсмертной записки. Команда судебных экспертов также изъяла его очки, веревку , на которой он повесился и тапочки. Полиция исследует его телефонные разговоры.

Время его карьеры подошло к концу...

Удай Киран начал свою карьеру с фильма "Chitram" в 2000 году. Он снялся в более чем 18 фильмах, он выиграл награду Filmfare (телугу) за лучшую мужскую роль в фильме "Nuvvu Nenu" (2001).

До выхода фильмов "Nuvve Nuvve" и "Nee Sneham" его карьера была устойчивой, и Удая из-за его мальчишеской внешности называли романтиком Толливуда. Когда его карьера была на пике, он был помолвлен с дочерью Чирандживи.

Но его помолвка была расторгнута. После этого его карьера пошла на спад, и он перестал получать предложения. Он также снялся в нескольких тамильских фильмах, которые, к сожалению, не имели успеха в прокате. В последний раз он появился в фильме-экшене "Jai Sriram".

После посмертных приготовлений, тело Удая Кирана отвезли на студию Film Chamber, чтобы поклонники и доброжелатели могли отдать последний долг. 6 января, вечером его кремируют на полигоне Panjugutta.

Отец Мурти: у Удая Кирана остались кроры активов

Выражая шок и сомнения по самоубийству своего сына, отец Удая Кирана, Мурти, сказал, что Удай был мужественным человеком. Он подозревает, что для такого шага у Удая должна была быть очень веская причина.

"У Удая остались кроры активов (средств) в Хайдарабаде", - сказал Мурти, добавив, что никто ничего не может добиться смертью, но достигнет всего, оставаясь живым.

Отец также сообщил, что сын с ним в последние 6 лет почти не общался. "Он дистанцировался от меня, думая, что я злоупотреблял его средствами. Он даже не сообщил мне о своей свадьбе".

По словам отца, у Удая не было никаких финансовых проблем. Когда его спросили, что он будет делать после похорон, тот ответил, что отправится к дочери, которая живет в Хайдарабаде.

Источник: www.telugupeople.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 08.01.2014 в 11:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 06:54   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Выкладываю эту статью только из-за печального факта, описанного в последнем абзаце...

Январь, 2013

Известный индийский актёр покончил с собой



В Индии в возрасте 33 лет покончил с собой популярный местный актёр Удай Киран. Тело мужчины было найдено в его собственном доме в городе Хайдарабад на юге страны.

Трагедия произошла на прошлой неделе. Жена актёра утверждает, что на отчаянный шаг Кирана толкнула депрессия и отсутствие ролей: звезда телефильмов не появлялся в кадре в течение последнего года.

Незадолго до самоубийства Киран отправил жене СМС с текстом: «Я люблю тебя». Когда женщина, находившаяся в тот момент на вечеринке, попыталась дозвониться до супруга, он уже был мёртв. По факту смерти звезды телефильмов местная полиция начала расследование, сообщает РБК.

Издание отмечает, что через несколько дней после гибели артиста также наложил на себя руки 19-летний механик. В предсмертной записке юноша отметил, что решил расстаться с жизнью из-за суицида своего кумира.

Источник: postsovet.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.03.2016 в 19:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
удай киран


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07706 секунды с 17 запросами