Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 10:47   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Раджа Абель / Raja Abel

Раджа Абель / Raja Abel



Настоящее имя: Раджа Абель / Raja Abel
Сценические имена: Раджа / Raja, Раджа Абель / Raja Abel
Родился: 10 ноября 1978 г.
Место рождения: Вишакапатам (Визаг), Адхара Прадеш, Индия
Карьера: телугу актер
Образование: St. Andrews High School, Saidabad Vikas Residential College
Двоюродные братья: Isaiah / Исайя и Richard / Ричард (актеры)
Родные сестры: Padmini и Vijayа/Victory
Хобби:фигурное катание, плавание, теннис, баскетбол, верховая езда, боулинг.
Другие достижения: участвовал в районых соревнованиях по фигурному катанию. Хороший пловец. Его команда по боулингу входит в десятку лучших в Хайдарабаде.
Снимается: в телугу кино

О семье:
Дедушка Раджи - британец, он служил в армии во время борьбы Индии за независимость.
Мама Раджи, христианка, родилась в Лондоне, но росла в Индии. Отец Раджи, из семьи брахамнов, тоже военный, но он оставил свой пост - от него отреклись сослуживцы из-за того, что он женился на англичанке.
Мама Раджи умерла в 1983 году от рака матки, мальчику едва исполнилось 5 лет. Затем последовал еще один удар - папа умер в 1989 году от остановки сердца. Радже пришлось работать с самого детства, чтобы прокормить сестер.

Раджа учился в средней школе St. Andrew's High School и закончил свое обучение в 1993 году. Затем поступил в колледж.
У него есть две сестры. Младшая сестра Падмини замужем и живет в Akkayyapalem. Старшая сестра Виджая не замужем.

Карьера:
Раджа дебютировал в фильме "O Chinnadana" с Газалой и Шрикантом в главных ролях. Первые его фильмы были провальными и не принесли популярности. Успешным и знаменитым оказался фильм "Ананд". Фильм был отмечен семью наградами Nandi Awards и стал самым большим хитом 2004 года в Толливуде. Еще до "Ананда" Раджа сыграл небольшую роль в фильме Махеша Бабу "Арджун" и его заметили. Сразу же после "Ананда" последовал еще один хит - "Аа Naluguru", в котором актер сыграл сына Раджендра Прасада. В 2005 году тенденцию продолжил Vennela / Лунный свет. В 2008 году Раджа появился в фильме Nee Sukhame Ne Korukunna в паре с актрисой Снехой.


ФОТО


Фильмография.


По материалам: bollywoodtime.ru и wikipedia.org

Последний раз редактировалось katya-alyona; 09.04.2013 в 01:50.. Причина: восстановила фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15149 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13785 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13146 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18236 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14155 16.07.2018 20:43

Старый 28.10.2011, 10:59   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, ноябрь, 2006

Небольшие выдержки из интервью

5 ноября 2006 г. Хайдарабад



"В колледже я подрабатывал гидом, организовывал праздники. После института полтора года был специалистом по связям с общественностью в авиакомпании NEPC, затем перешел в авиакомпанию Lufthansa в качестве бортпроводника. Пролетал два года и решил, что должен заняться чем-то более существенным.

Моя мама была поразительно красива, я относился к ней как к Богине. Я думаю, кое-какие ее черты отразились и на мне. Мама хотела стать актрисой. Я подумал, что это неплохое занятие и записался в Школу актерского мастерства, в США. Мои друзья крутили пальцем у виска и смеялись надо мной, но я поверил в себя. Три года я играл на театральной сцене в Малайзии, это был интересный опыт. Играл на Бродвее, снимался в рекламе. Если вы вкладываете душу в то, что делаете - у вас обязательно все получится!

Одна из моих пьес называется Antigone by Sophocles. За нее я выиграл Carbonnel (театральная премия). Я был единственным индийским студентом из всей Академии, который когда-либо получал подобную награду. Меня стали уважать. Первоначально, кино для меня было только развлечением, но после учебы в Академии, я стал думать иначе.

Я приехал в Хайдарабад в надежде стать актером. Наверное, я был слишком "зеленым", к тому же у меня сильный английский акцент :-))). Я с трудом говорил на телугу, потому что все мои друзья говорили на английском или хинди. А в компании Lufthansa, в которой я проработал 2 года, говорили на немецком или английском. Тогда я начал изучать телугу самостоятельно: читать газеты, смотреть старые фильмы и слушать телугу песни.

Потом я решил, что Хайдарабад не даст мне ничего многообещающего и поехал в Мумбаи. Там у меня живет двоюродный брат Ишаан (который играл роль гуру в Pokiri). Он как раз завоевал титул Gladrags (супермодель), мы сделали портфолио для меня и посетили много агентств. Так я попал в рекламный бизнес и стал сниматься в рекламных роликах. Моей первой рекламой был порфюм, мне заплатили 23 000 рупий. Это была моя первая зарплата в Мумбаи.

Тогда я снялся в клипе для альбома Pankaj Udhas под руководством Анубхава Синха (режиссер Dus и Tum Bin). Я работал с Ракешем Мехрой для ICICI Home Loans. Потом было много знаменитых брендов и музыкальных клипов. В тот самый период мне предложили сыграть главную роль в пьесе под названием 'Аsk what father says'. Первый показ был в Хайдарабаде. Я получил хорошие отзывы, а потом мне предложили роль в кино. Как раз в "О Chinnadana". После выхода фильма я уже не оглядывался назад и шел вперед.

Фильм "Ананд" изменил мою жизнь навсегда. Это целиком и полностью заслуга Шекхара Каммулы. Я очень счастлив."



Как Вы оцениваете свою работу?
Я никогда ее не оцениваю, потому что всегда чувствую, что я мог бы сыграть лучше. Но в Mayabazaar я почувствовал, что сделал хорошую работу. Mayabazaar - большой опыт для меня, это мечта для каждого актера.

О какой роли вы мечтаете?
Я хочу экспериментировать, сыграть роль психически неуравновешенного человека. Люблю тайны, триллеры... Не хочу себя ограничивать ни в чем.

Вы хотите быть актером или звездой?
Актером. Посмотрите на Насера или Ома Пури. Им под силу любые роли.

Какие у вас поклонники?
Я получаю много писем от девушек. Недавно они создали мой первый фан клуб в Андхра-Прадеш. Парни-фанаты более конструктивны даже в критике.

Ваше хобби?
Я учился фигурному катанию и принимал участие в соревнованиях районного уровня. Я очень хороший пловец. Играю в теннис и баскетбол. Обожаю коней и верховую езду. Недавно "заболел" боулингом. Был в числе 10 лучших команд в чемпионате по боулингу в Хайдарабаде.

Расскажите нам об актрисах, с которыми вы работали

Газала: Она очень энергичная. С ней весело и приятно работать. Мы снимались в двух фильмах.

Шрия Редди: Она потрясающая, очень начитанная, интеллигентная. С ней интересно поговорить.

Салони: Она очень хорошая актриса, но, к сожалению, мы так и не снялись вместе. Я не знаю почему.

Бумика Чавла: Она очень утонченная. Ей под силу сыграть любую роль, вжиться в своего персонажа и стать с ним единым целым.

Камалини Мукерджи: Интересная и темпераментная. Это первая актриса, от которой я почувствовал реальную конкуренцию в игре. Прежде я никогда не чувствовал, что меня могут переиграть.

Есть ли какие-то моменты в вашей карьере, которые вас огорчают?
Много. Я всегда расстраиваюсь, когда фильм проваливается в прокате. Больно, когда люди говорят, что я не достоин быть героем. Но я работаю над собой и возвращаюсь с удвоенной силой.

Ваши любимые актеры?
Чирандживи. Я видел все его фильмы. Из старшего поколения - он фаворит.
Махеш Бабу. Из моего поколения, я думаю, только Махеш является единственным героем, который может "вынести" фильм на своих плечах. Он суперзвезда. Мне нравятся все его фильмы кроме "Нани". Okkadu - его лучший фильм. Я очень рад за Махеша, потому что он красивый парень с большим талантом.

Ваши любимые фильмы?
Maya Bazaar, Pathalabhairavi, Dana Veera Sura Karna, Missamma, Bhukailas, Gundama Katha.

По материалам idlebrain.com, wikipedia.org
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.11.2012 в 23:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
раджа абель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06214 секунды с 17 запросами