Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 15:34   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Шашанк / Shashank

Шашанк / Shashank


Имя: Шашанк Сиддамшетти / Shashank Siddamsetty
Сценическое имя: Шашанк / Shashank
Карьера: актер Толливуда
Дата рождения: 22 ноября 1979 года
Место рождения: Секундерабад (район Хайдарабада), Адхара Прадеш, Индия
Образование: Школа Святого Патрика (до 10-го класса) и Школа Святой Марии. Университет он заканчивал дистанционно.
Родители: С. Раджу - помощник генерального директора SBI (Государственный банк Индии), мама - Уша Рани - доцент кафедры лингвистики Osmania University. Есть младший брат.

Образец для подражания: Чирандживи и Викрам
Особенность: все свои фильмы дублирует сам
Любимые актеры: Чирандживи, Викрам, Том Хэнкс, Аль Пачино и Робер Де Ниро.
Любимый режиссер: Рам Гопал Варма
Любимые фильмы: Cast Away (Tom Hanks), Good Fellas (Robert De Niro) and Scarface (Al Pacino)
Электронный адрес: shashank22@gmail.com

Дебютный фильм: Aithe (стал хитом)
Второй фильм: Sye / Вызов (с Нитином). За него Шашанк выиграл премию Nandi Award за роль второго плана
Третий фильм: Аnukokunda Ока Roju / Неожиданный день (с Чарми) тоже стал хитом.
Четвертый фильм: Party не имел успеха и стал первым провалом в его карьере.

Шашанк большой поклонник Чирандживи. Он смотрел все его фильмы по сто раз. Вместе с братом мог танцевать под его песни до упаду. Именно Чирандживи вдохновил Шашанка стать актером. С 2000 года парень обивал пороги продюсерских компаний, но везде получал отказ. Тогда он решил получить профессиональное образование и пошел на курсы актерского мастерства, затем уехал в Мумбай и закончил Институт Кишора Намита Капура (в котором обучался Ритик Рошан). Чандра Шекхар Йелетти увидел его портфолио в феврале 2002 года и предложил роль одного из четырех друзей в фильме "Aithe".


ФОТО

Фильмография.


По материалам: idlebrain.com, wikipedia.org, altiusdirectory.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.08.2012 в 08:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15149 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13785 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13146 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18236 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14155 16.07.2018 20:43

Старый 28.08.2012, 08:13   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Короткое интервью, 24 апреля 2006 г.

Шашанк хочет сниматься в серьезном кино




Не имея абсолютно никаких связей в кино, Шашанк появился на экране в 2003 году, попав в самое яблочко с фильмом "Aithe". 26-летний актер говорит, что поступил правильно, взяв перерыв на шесть месяцев, потому что только тогда, когда Раджамули предложил ему сняться в фильме "Sye / Вызов", его имя известно в каждой семье. "Я прошел проверку реальностью и решил посвятить себя работе, которая волнует меня. На самом,это не моя вина, что таких проектов очень мало. Кроме того, я создаю себе портфолио с серьезной репутацией. Теперь, когда все мои фильмы стали хитами, я нахожусь в положение, когда могу экспериментировать с ролями. У меня нет неуверенности, потому что эта индустрия с огромной, яркой и благодатной почвой для работы, где есть каждому место под солнцем", - говорит актер.

Шашанк играл играл угрюмого, задумчивого и сбитого с толку таксиста в фильме "Anukokunda Oka Roju / Неожиданный день". Он говорит: "Я должен был поддерживать такое настроение и темп на протяжении всего фильма. Потребовалась подготовительная работа, чтобы отработать мимику и жесты. На вечеринке вы увидите, что я выделываю всякие сумасшедшие вещи, мой персонаж там совершенно дурацкий. С помощью Рави Бабу у меня всё получилось".

Спросите Шашанка, не пугает ли его дефицит в работе? Он говорит: "Странно, редкие работы - это долгожданные предложения. Я горжусь моими фильмами. Гораздо лучше показывать своим детям 10 лучших фильмов, чем оправдываться за 20 плохих. Опять же, не знаю хорошо это или плохо, но это не отражает их коммерческий успех. Я сужу о фильмах по тому, как они оправдывают мою веру в них. Это очень приятно, когда они это делают".

До сих пор Шашанк работал в серьезном кино, а это значит, что он не любит прыгать вокруг деревьев? "Я с нетерпением жду работы в сложных фильмах, образ, характер, и мировоззрение персонажа меня мало беспокоят. В то же время я открыт для коммерческих фильмов. Я просто хочу быть лучшим актером и победить на всех уровнях", - говорит он.


Y. SUNITA CHOWDHARY

Источник: www.hindu.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
шашанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04912 секунды с 17 запросами