Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Музыка > Саундтреки > Южная Индия
Забыли пароль? Регистрация

Южная Индия музыка на языке телугу, тамили, каннада, малаям

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 01:13   #1
Tarahb
Релизер
О пользователе
Mp3 Удар молнии / Allari Pidugu / 2005 / MP3

Allari Pidugu



Год выпуска: 2005
Страна: Индия
Жанр: Саундтрек
Продолжительность: 00:30:24

Композитор: Мани Шарма

В ролях: Катрина Каиф, Балакришна


Треклист:

01. Dikk Dikki
02. Mallelona Illeyarra
03. Chinuku Laga
04. Maa Subbalachamma
05. Ongolu Gittharo
06. Nede E Naada


Аудио кодек: MP3
Аудио битрейт: 128 kbps

DVDRip 1.37 Гб с русскими субтитрами
Катрина Каиф - Дискография MP3
Вложения

Тип файла: torrent Allari.Pidugu.2005.MP3.BwTorrents.torrent (18.4 Кб, 28 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 30.04.2015 в 19:49.. Причина: Вставлена новая ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Tarahb
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Жених из Бомбея / Premante Idera (Dulhan Dilwale... WEBHDRip Tarahb 5 1590 08.04.2024 04:04
Игрок (Авантюрист) / Gambler / Даял Нихалани /... SATRip / TVRip Tarahb 1 1402 23.01.2024 02:30
Восстание: Баллада о Мангале Пандее / The Rising:... Обложки к DVD и CD Tarahb 0 1118 03.01.2024 22:47
Пустые хлопоты / Hungama / Приядаршан / 2003 Обложки к DVD и CD Tarahb 0 653 03.01.2024 22:00
Оруженосец (Воины) / Kshatriya / Дж.П. Датта /... Обложки к DVD и CD Tarahb 0 773 03.01.2024 21:52

Старый 06.11.2011, 19:45   #2
Shantini
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Tarahb, спасибо за релиз!

Тема перемещена в тестовый раздел для исправления ошибок.

Размеры постера должны быть не больше 500x500 пикселей, а у тебя 500x700. Исправь, пожалуйста.
О постерах

Ссылки на альтернативные раздачи должны быть расположены ниже тех. данных, а у тебя она выше. Исправь, пожалуйста.

Ты музыку скачал из интернета или же сам резал песни из фильма / сриповал CD (сделал цифровую копию с CD). Просто если музыка скачена из интернета то указание BwTorrents в торренте не обосновано и его там не должно быть, если же резал сам / риповал, то тогда добавляешь BwTorrents в наименование торрента.

В наименовании торрента вначале указывается название фильма, потом год выпуска, а уж затем качество. У тебя же качество стоит перед годом выпуска. Переименуй папку с музыкальными файлами следующим образом:
Allari.Pidugu.2005.MP3, создай новый торрент - файл и загрузи его в тему, предварительно удалив старый.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 19:50   #3
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shantini Посмотреть сообщение
Tarahb, спасибо за релиз!

Тема перемещена в тестовый раздел для исправления ошибок.

Размеры постера должны быть не больше 500x500 пикселей, а у тебя 500x700. Исправь, пожалуйста.
О постерах

Ссылки на альтернативные раздачи должны быть расположены ниже тех. данных, а у тебя она выше. Исправь, пожалуйста.

Ты музыку скачал из интернета или же сам резал песни из фильма / сриповал CD (сделал цифровую копию с CD). Просто если музыка скачена из интернета то указание BwTorrents в торренте не обосновано и его там не должно быть, если же резал сам / риповал, то тогда добавляешь BwTorrents в наименование торрента.

В наименовании торрента вначале указывается название фильма, потом год выпуска, а уж затем качество. У тебя же качество стоит перед годом выпуска. Переименуй папку с музыкальными файлами следующим образом:
Allari.Pidugu.2005.MP3, создай новый торрент - файл и загрузи его в тему, предварительно удалив старый.

Извините, но торрент я переименновывать не буду, я называл его предварительно посмотрев как названо в других раздачах музыки.А песни резал я....

Последний раз редактировалось Tarahb; 06.11.2011 в 19:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 20:26   #4
Shantini
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Tarahb, то, что я прошу, чтобы в наименовании торрента вначале указывалось название фильма, потом год выпуска, а уж затем качество - это не моя личная выдумка, а одно из правил BwTorrents.

Прочтите следующую тему: Как правильно назвать видео файл(ы).
Хоть тема и написана для видеофайлов, но порядок оформления также подходит и для музыкальных раздач.

Так что без исправления названия папки с музыкальными файлами в соответствии с правилами форума и перезагрузки нового торрента, я тему из тестового в общий раздел для скачки не перенесу, так как эта ошибка не исправлена.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 22:53   #5
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shantini Посмотреть сообщение
Tarahb, то, что я прошу, чтобы в наименовании торрента вначале указывалось название фильма, потом год выпуска, а уж затем качество - это не моя личная выдумка, а одно из правил BwTorrents.

Прочтите следующую тему: Как правильно назвать видео файл(ы).
Хоть тема и написана для видеофайлов, но порядок оформления также подходит и для музыкальных раздач.

Так что без исправления названия папки с музыкальными файлами в соответствии с правилами форума и перезагрузки нового торрента, я тему из тестового в общий раздел для скачки не перенесу, так как эта ошибка не исправлена.

А почему тогда не в тестовом вот эти и многие другие раздачи: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=2416 http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=2207 http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=2077 http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=1284 http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=1048 ,как вы их переносили,торрент то не по правилам назван, а правила одни для всех......

Последний раз редактировалось Tarahb; 06.11.2011 в 22:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 10:37   #6
Shantini
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Смешно указывать на ошибки в релизах 2-х и 3-х летней давности, я даже и не знаю кто тогда модерировал в музыкальном разделе.
А вот, кстати говоря, в твоих предыдущих раздачах Принцесса Маллишвари / Malliswari / 2004 / MP3 и Друг бедных / Dost Garibon Ka / 1989 / MP3 таже самая ошибка. Но, как видишь, они не были в тестовом, так как в тот день меня не было на форуме. Когда же я появилась, то уже были скачавшие твои релизы люди и я не стала просить тебя переименовывать и перезаливать торрент, так как далеко не все пользователи знают и умеют правильно перехешироваться и снова подключаться к раздачи. Была бы масса недовольных возгласов. Когда же ты выложил эту тему, то я была как раз на форуме и сразу же перенесла ее в тестовый.

Поэтому на будущее, пока "не натренируешь" руку в оформлении раздач, лучше их сразу создавать в тестовом разделе, чтобы у модераторов была возможность их проверить на правильность оформления. Чтобы не получалось так, что пользователи скачивали неправильно оформленный релиз. И в конце концов ведь не могут же модераторы присутствовать на форуме все 24 часа в сутки, мы все люди.

P.S. Если ты так и не настроен на исправление своей раздачи, то через 3 дня я эту тему закрою и перенесу в мусорку, как неправильно оформленный релиз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2011, 16:39   #7
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Но ведь никто не возмущается, что торренты не так названы, людям важно скачать раздачу и им абсолютно всё равно как называется файл, а вы готовы выбрасить в мусорку созданную раздачу, которой я хотел поделится с людьми, из-за неправильного порядка в названии Год.Формат или Формат.Год.....Важна сама раздача, а не её название, например,на зарубежных индийских трекерах да и на российских никто не приделяет такого значения названию файлов, а ценят саму раздачу, ведь главный принцип трекеров поделится тем,что у тебя есть, и название не имеет такого значения, чтоб выбрасывать то, чем хотели поделится в мусорку.....
Зачем так всё усложнять.....

Р.S.Как я должен исправить, если пропал пункт "изменить" под раздачей.....

Последний раз редактировалось Tarahb; 07.11.2011 в 16:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 22:18   #8
Shantini
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
Но ведь никто не возмущается, что торренты не так названы, людям важно скачать раздачу и им абсолютно всё равно как называется файл
Судя по твоим словам, то трекеру вообще не нужны модераторы. Но тем не менее они присутствуют на всех форумах и следят за порядком в закрепленных за ними разделах. Если релизы не приводить к единому знаменателю в соответствии с установленными правилами, то на форуме вообще будет твориться такой беспорядок и неразбериха от которых, поверь, никому еще хорошо не бывало. Каждый будет творить то, что ему взбредет в голову, а взбредет иногда такое, что смотришь на тему и не поймешь "что это?" и "с чем его едят?"

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
Важна сама раздача, а не её название
Опять не согласна. Важна не только сама раздача, но и ее грамотное название. Ведь именно по названию можно отследить альтернативные раздачи, проверить тему на повтор

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
и название не имеет такого значения, чтоб выбрасывать то, чем хотели поделится в мусорку.....
Я всегда рада каждому новому релизу (ведь это очередная радость для кого-то, очередной долгожданный фильм или любимый саундтрек, заслушанный ранее "до дыр", а теперь выложенный в превосходном качестве и т.д.), особенно если он по своему уникален (когда сам пользователь приложил свои усилия по созданию своей раздачи, а не просто взял перекачал ее из интернета). И у меня вовсе не возникает желания выбросить новый релиз в мусорку в связи с ошибками, наоборот стараюсь помочь в их исправлении. Но когда ошибки так и остаются не исправленными из-за отсутствия желания у пользователя их исправлять, то не остается ничего другого как мусорка.

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
Р.S.Как я должен исправить, если пропал пункт "изменить" под раздачей.....
Пришли мне новый исправленный торрент-файл в личку через файлообменник, я его скачаю и сама вставлю в тему, так как возможность править у пользователя есть только 24 часа с момента создания релиза, по истечении этого времени доступ к изменению чего-либо в теме остается лишь у модераторов этого раздела.

Последний раз редактировалось Shantini; 07.11.2011 в 22:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:55   #9
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Если вам действительно важны были раздачи, вы бы не кидали их в мусорку из-за какого то названия.....но вы всё же берите пример с зарубежных индийских трекеров (и новых и старожилов с 2003 года) - нормально живут и функционируют и без лишних, усложняющих правил,которые касаются названия файла, для раздач вообще хватает наличия файла с названием в любом порядке и скриншотов.....модераторы присутствуют везде,но не для исправления или отправления в мусорку релизов из-за неправильной буквы или неправильного порядка слов в раздаче....

Последний раз редактировалось Tarahb; 08.11.2011 в 01:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:06   #10
Shantini
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Если ты действительно хочешь выкладывать на этом форуме свои релизы, то будь добр считаться и с его правилами, а не пререкаться с модератором лишний раз по поводу оформления. Прочти О сэмплах и прочих просьбах модератора
На этом, думаю, наш разговор окончен.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
балакришна , катрина каиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08650 секунды с 18 запросами