Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 06:34   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Абхинайя / Abhinaya

Абхинайя / Abhinaya



Настоящее имя: Абхинайя Ананд / Abhinaya Anand

Год рождения: 1992

Место рождения: Кедалур, Индия. (по др. данным - Карнатака , Индия)...точно известно, что в Карнатке семья Абхинайи жила, когда она была маленькой. Затем семья перехала в Хайдарабад.

Место жительства: Хайдарабад, Индия.

Отец: Mr. Anand Verma (Ананд Верма - отставной чиновник ВВС Индии, затем стал актером. Играл роли второго плана.).

Мать: Mrs.Hemalatha (Хемалата - домохозяйка)

Увлечения: домашние животные, журналы, разгадывание судоку

Хобби: чатиться с друзьями и фанатами в интернете

Любимая актриса/модель: Айшварья Рай

Профессия: снимается в рекламе, фильмах, танцевальных шоу. Модель.

Кинокарьера: снимается в фильмах на тамили, телугу, каннада и малаялам языках.

Факт: девочка родилась с нарушениями речи и слуха. До трех лет была прикована к постели!


Абхинайя- глухонемая актриса!...Прототип героини Джотики в фильме Mozhi / Язык


ФОТО

ОБОИ


Биография.


Фильмография


Награды.

Последний раз редактировалось Галина; 26.04.2014 в 11:19.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15261 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13886 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13222 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18338 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14247 16.07.2018 20:43

Старый 11.11.2011, 07:15   #2
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина спасибо тебе ,что познакомила с этой замечательной девушкой!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2011, 08:56   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, октябрь, 2011 г.

Звук успеха сияющей улыбки

12 октября 2011 г


Известная по фильму "Nadodigal / Аварийщики (Баламуты)" актриса Абхинайя сейчас снимается в фильме "The Reporter / Репортер". Её родители рассказали малоизвестные факты о ней, о том, как Слиба Варгез помог получить ей роль.

Для нас это была первая встреча по приглашению в доме друзей режиссера Слиба Вагнеза в Трипунитуре. Были угощения, объятия и шутки, как будто это была встреча друзей, наверстывающих упущенное. Слиба Вагнез - особенный друг для Абхинайи, известной по фильму "Nadodigal", и её родителей Ананда и Хемалаты. Сама Абхинайя находилась в городе на съемках фильма "The Reporter".

Абхинайя получила восторженные отзывы за своё дебютное выступление в фильме по сценарию Самутхиракани "Nadodigal" . Но всё же есть разница. Тишина редко связано с поцессом создания кино. Хлопушки, команды режиссера, приказы хореографа ... это всё шум. Но мир Абхинайи - тишина. Она не может ни говорить, ни слышать.

Родители Абхинайи заявили, что всё, чем она является сегодня, они полностью обязаны Слибу Варгезу. Что их связывает во все этой истории? Случайная встреча на студии Ramoji Rao Film City в Хайдарабаде, говорит Ананд. Он пришел на кастинг фильма по объявлению, и ждал с портфелем фотографий своей дочери. Но никто даже не посмотрел на её фотографии. Кастинг закончился, Слиба уже уходил, когда Ананд подошел к нему.

"Я заметил этого человека. Но я ни очем не думал, пока он не подошел ко мне. Затем он сказал мне то, что мне показалось странным. Он сказал: "Она сделает диалог на любом языке... Но она не слышит и не говорит". Слиба замер как вкопанный, они обменялись номерами телефонов, и режиссер вернулся в Кочи.

Самутхиракани искал ведущую героиню для фильма "Nadodigal". Слиба попросил его приехать в Кочи и посмотреть на некоторых актрис, которые бы по мнению Самутхиракани, не подходят на роль. "Он сидел, держась за голову руками, когда я просто изменил тему разговора и рассказал ему об Абхинайе." Слиба, конечно, не думал об Абхинайе как о ведущей героине. Самутхиракани посмотрел её фото и ушел.

Между тем Самутхиракани нашел свою героиню, с которой начали снимать фильм и и резко всё остановилось из-за разногласий с ней. Тогда он вспомнил об Абхинайе. Остальное, уже история.

Испытания.

На известной пресс-конференции Самутхиракани, как говорят, заявил: "Я сделаю эту девушку, которая не может говорить и слышать, героиней моего фильма." Он сам взялся за обучение Абхинайи. Вроде бы всё здорово. Но, во время съемок фильма, когда режиссер прокрикивал указания, конечно, возникла проблема.

"Поэтому, Абхинайя направилась к сэру Кани и сказала ему, что она не может слышать его указания и предложила, чтобы каждый раз, когда он говорит "мотор", кто-нибудь взмахивал носовым платком, и она будет знать, когда начинать", - сказала Хемалата. На её глазах каждый раз появляются слезы, когда она рассказывает о дочери. Абхинайя также снялась в телугу (Shambo Shiva Shambo) и каннада ("Hudugaru") версиях фильма. Кроме того, она снялась еще в тамильском фильме "Easan", и также в фильме, с Сурьей в главной роли, "Ezham Arivu" ( "7aum Arivu" на трех языках).

Абхинайя, говорят её родители, разработала свой метод актерской игры. "Существует химия между ней и камерой". С фильмом "The Reporter", актриса получила возможность сниматься в кино на всех южноиндийских языках. Малаялам кино, по словам Хемалаты, это как лакмусовая бумажка. Но Абхинайя говорит: "Это было легко".

Танцы - еще один подвиг, который она совершила. Абхинайя говорит, что она чувствует вибрацию музыки, ритм и танец.

Абхинайя - это псевдоним? "Нет, когда я впервые увидел её ребенком, я решил, что она станет актрисой. И поэтому я назвал её Абханаей", - говорит Ананд, тоже актер. Это было в самом начале, пока они не поняли, что она "особенный" ребенок. Её воспитание было очень трудным делом, говорят, уже в ретроспективе, её родители. "У нас не было времени думать об этом"". Трудно поверить, что эта девушка - поздно распустившийся цветок.

Абхинайя в ходе беседы, иногда что-то спрашивает Хемалату, крутит свой Blackberry, пишет сообщения, показывает нам фотографии своего племянника и семьи. Через некоторое время она идет и садится рядом с Бисвалой, со своей помощницей, шутит и смеётся. Бисвала пришла в семью, когда Абхи было два года.

"Она мой лучший друг, и на готовит изумительный суп", - говорит Абхинайя: - "она ходит со мной повсюду, когда я иду на йогу, в тренажерный зал...везде. Она также - превосходный имитатор."

И напоследок зашел разговор, об её участии , если позволят правила, в конкурсе красоты "Мисс Индия". С такими родителями, подобно этим, она может стать "козырной дамой" в любом месте!

Источник: www.thehindu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 26.04.2014 в 10:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2011, 14:21   #4
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо за инфу. Очень интересно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2012, 05:39   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 января 2012 г

Абхинайя и Джай в фильме Гаутама.



Гаутам Васудев Менон запускает в производство новый романтический фильм с Абхинайей и Джаем в главных ролях.

Режиссером мелодрамы будет Прем Саи, бывший ассистент Прабху Девы. Абхинйя - стала сразу первым выбором производителей, поскольку актриса по сценарию больше всего подходит в этом фильме на роль продавщицы магазина одежды.

В этом пока неназванном фильме комедийную роль сыграет Сантанам. Недавно производственный дом Гаутама Васудева Менона сделал пробные съемки, и продюсер был в восторге от того, как пара Абхинайи и Джая смотрятся на экране.

Источник: http://tamil.way2movies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 26.04.2014 в 10:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2014, 11:13   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.04.2014

Абхинайя в фильме "Poojai"!



Актриса Абхинайя получила признание после фильма "Eesan", после которого ей сразу предложили сниматься в киноленте "Veeram", с Аджитом Кумаром в главной роли. Судя по последним новостям, Абхинайя играет одну из ключевых ролей в фильме "Poojai". Главные роли в фильме играют Вишал Кришна и Шрути Хаасан. Роли второго плана исполняют Сатьярадж, Рархика Сараткумар, Каушалья, Ренука, Мукеш Тивари и другие. Режиссер - Хари, продюсирует фильм Вишал Кришна под собственным баннером Vishal Film Factory.

Первый график съемок с участием Абхинайи уже завершен.

По материалам: www.galatta.com, http://tamil.way2movies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2014, 17:26   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.2014

В съёмочной группе Shamitabh - пополнение.



Актриса Абхиная, сыгравшая в популярном фильме Nadodigal присоединилась к съёмочной группе Shamitabh режиссёра Балки, где главные роли играют Амитабх Баччан, Дхануш и Акшара Хаасан. Интересно, что у Абхинаи нарушены слух и речь в реальной жизни. Напомню, что по сюжету герой Дхануша - глухонемой парень, мечтающий стать актёром. Режиссёр Балки посмотрел несколько работ Абхинаи и был впечатлён её талантом. Недавно отсняли несколько сцен в Мумбаи с ней и Дханушем.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
абхинайя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09163 секунды с 17 запросами