Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 10:00   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Бинду Мадхави / Bindu Madhavi

Бинду Мадхави / Bindu Madhavi



Полное имя: Бинду Мадхави Редди / Bindu Madhavi Reddi
Имя: Бинду Мадхави / Bindu Madhavi
Дата рождения: 14 июня 1986 г
Место рождения: Madanapalle , Андхра-Прадеш , Индия
Карьера: модель, актриса телугу и тамили кино
Образование: Технологический институт в Виллоре, диплом в области биотехнологий
Дебют в кино: "Пряный рис / Avakai Biryani" / 2008 г. / телугу

Бинду Мадхави модель и актриса, которая работает в основном в телужской киноиндустрии. Её дебютный фильм "Пряный рис / Avakai Biryani" вышел в 2008 году.

Мадхави родилась в Маданапале, Андхра Прадеш. 14 июля 1984 года. Её отец работал заместителем комиссара в налоговом департаменте, из-за его работы семья часто переезжала с места на место. Перед тем как основаться в Ченнаи, Тамил Наду, они жили в Тирупати, в Неллоре, в Гунтуре, в Виджьяваде и в Хайдаробаде. В Ченнаи Бинду окончила своё среднее образование и продолжила обучение в Технологическом институте в Виллоре, завершив его со степенью в области биотехнологий.

Ещё во время учёбы в колледже она стала работать моделью для сети розничных магазинов Саравана. Благодаря её работе в рекламе брэнда ювелирных украшений Tata Gold Tanishq её заметили и режиссёр Шекхар Каммула пригласил её сняться в его новом фильме "Пряный рис". Семья Бинду была категорически против, её отец не разговаривал с ней около 8 месяцев и её мама была очень расстроена. В 2009 году вышел фильм "Bumper Offer / Деловое предложение" Сайрама Шанкара, продюссером выступил известный режиссёр Пури Джаганатх. Позже её увидели на экранах в фильме "Om Shanti" в 2010 году. Продюссер Дил Раджу подписал с ней контракт на съёмки в фильме "Rama Rama Krishna Krishna" совместно с Рамом и Арджуном Сарджей. Фильм вышел в мае 2010 г. Позднее она согласилась на работу с режисёром Гаутамом Меноном в его фильме "Veppam", который режиссировал помощник Менона , Анджана Али Кхан. Эта работа стала её дебютом в тамильском кино, за этим последовали ещё два сценария на тамили.

перевод Idilii для bollywoodtime.ru, Галина для bwtorrents.ru



ФОТО
ОБОИ
НОВОСТИ


Фильмография

Последний раз редактировалось Галина; 26.08.2013 в 08:09.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14932 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13558 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12951 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18049 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13982 16.07.2018 20:43

Старый 11.11.2011, 10:11   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Я жду дня, когда стану причиной дорожной пробки - Бинду Мадхави.




Новоприбывший дебютант Толливуда Бинду Мадхави, героиня фильма «Пряный рис» \ Avakai Biryani имеет одну особенность. Она телужка, родившаяся в Маданапале, в районе Читтур. Красивая и жизнерадостная Бинду рассказывает нам о том, как она ревела 2 часа пока ела чили для сцены в фильме, о том что сама сделала маринад и что она лучше всех в мире готовит омлет….читайте дальше.

Бинду , добро пожаловать на 123telugu.com.
- Спасибо, я очень рада быть здесь.

Итак, в киноиндустрии телугу теперь есть своя Прити Зинта с ямочками?
- (широкая улыбка с ямочками..) - Если вы хотите сравнить меня с Прити Зинта это большой комплимент. Ну ..она мне тоже очень нравится и спасибо за такое сравнение, спасибо, спасибо я очень счастлива.

И реклама Tata Gold и «Пряный рис»…
- Участие в этом рекламном ролике сослужило мне хорошую службу. Господин Шекхар сказал мне что я здесь именно благодаря съёмкам в этом ролике. Так что команде Tata Gold сто и одни поклон от меня.

Знаете, что ролик можно найти на YouTube ?
- Правда. Я и не знала. (видео было удалено...)

Расскажите нам как вы попали в модельный бизнес?
- Я решила, что стану моделью когда заканчивала последний курс колледжа. Когда я сказала об этом папе, он был категорически не согласен. Это выглядело примерно так:"Ты изучала биотехнологии, и сейчас что это за дурацкое решение?" Он даже не разговаривал со мной месяцев 6 или 7. Но потом он увидел, что я была непреклонна и разрешил мне попробовать , только если ничего не будет получаться, я должна буду вернуться к учёбе. Я сделала портфолио и получила несколько предложений. Как раз в тот момент когда я работала моделью мне позвонили из офиса господина Шекхара.

Итак, студент с галёрки в модельный бизнес или хороший студент в модельный бизнес?
- Не совсем хороший студент……( опять улыбка с ямочками)

Вы всегда рассматривали работу моделью как шаг в мир кино?
- Нет, работая моделью я никогда не думала о фильмах. Я всегда восхищалась моделями и хотела стать одной из них. Фильмы это совершенно другая сфера, я даже не пыталась попасть туда из-за всевозможных слухов и всего того что сопровождает киноиндустрию. Я не была уверена что справлюсь со всем этим. Однако, как раз после того как я посмотрела «Счастливые дни» мне позвонили от господина Шекхара и….И я до сих пор не могу поверить в это.

Кроме того что появилась ещё одна эффектная героиня, стали говорить и том что киноиндустрия получила ещё одну телужку? Что вы думаете об этом?
- О, это здорово, правда здорово. Я получаю много текстовых сообщений каждый день, люди продолжают говорить о том, что счастливы от того, что телужка по происхождению вошла в киноиндустрию. Каждый раз, когда я слышу это чувствую свою ответственность и надеюсь смогу оправдать все ожидания.

Как вы продавали соленья в «Пряном рисе»?
- Вам придётся посмотреть фильм, чтобы узнать это. Но я и делала соленья, я в самом деле толкла перец чили и всё такое. Вы всегда видите как ваши мама и бабушка делают это, но на сей раз я сама сделала всё и знаете я чувствую удовлетворение .

Так кухня для вас неизвестный адрес или любите готовить?
- ..известный...и знаете я готовлю лучший омлет в мире. Я могу сделать Магги, омлеты— в этом меня никто не обойдёт!

Камал старался показать себя как более опытный актёр или как нибудь выделиться в этом духе?
- Нет., нет Камал никогда так себя вести не будет. Он очень серьёзный актёр. Когда он попадал в настроение сцены, он оставался в нём пока не будет всё отснято. Так что когда мы снимали серьёзную сцену. Я старалась держаться от него подальше, иначе он мог расслабиться.

Аниш как режиссёр....
- Аниш как режиссёр просто класс! Я слышала, что режиссёры на самом деле всегда заняты и очень серьёзны, но Аниш был очень мил, обычно он просил других заботиться о нас, так что он классный режиссёр.

Камал и вы оба выросли в городе. Но снимаетесь в фильме о сельской жизни, как это случилось?
- Да фильм о деревенской жизни и более того, мы оставались в Викарабаде безвыездно около 80 дней. Сначала я переживала, потому что никогда не оставалась в деревне так долго. Раньше я ездила в Маданапал чтобы отдохнуть, но обычно не на долго. Однако когда мы приехали на место и начали работать, то полностью погрузились в процесс и не заметили как пролетело время. Когда осталось всего десять дней до конца съёмок мы почувствовали, что работа подходит к концу, но точно не было ощущения что «Слава богу, наконец-то закончилось...»

Камал сказал в интервью, что Бинду очень талантливая актриса и после выхода фильма она обязательно найдёт своё место в индустрии. Но вы ничего хорошего о нём не сказали….всё что вы сказали это то, что он серьёзный актёр.
- Он сказал это??? Но это реальный комплимент. Он - перфекционист, он работает на 101%. Амир Кхан перфекционист и Камал перфекционист.

Я скажу ему как-нибудь. Мы поднимем это интервью…
- О да, да пожалуйста, сделайте это.

Мы слышали , что вы любите чили. Кажется вы съели много чили для одной из сцен?
- (смеётся) Нет, я не люблю его, фактически я и смотреть теперь на него боюсь.Во время сцены это было похоже на шутку и я подумала что съем их. Мне говорили остановиться после 4-5 штук, что у меня будут проблемы, но я решила что справлюсь. Мы снимали на окраине и там не было сахара, только вода.Tinna taruvaatha chacchipoina , я буквально валялась на полу и рёвкой ревела около 2-х часов.

Но оно стоило того?
- Абсолютно. Я ещё не видела отснятый материал, но мне сказали, что вышло действительно хорошо.

Вы родились и выросли в Ченнаи?
- Нет, я родилась в Маданопале. Из-за работы моего отца мы постоянно переезжали, так что я была и в Тирупати, и в Неллоре, и в Гунтуре, и в Виджьябаде. С 11 класса школы, я живу в общежитии в Ченнаи, поэтому люди думают, что я из Ченнаи. Хайдаробад? - Хайдаробад это что-то новое для меня. Папа тоже переместился сюда всего три месяца назад.

Вы нервничаете перед выходом фильма . Глядя на вас не скажешь такого.
- Раньше я очень переживала, но я думаю теперь справилась с этим. Во время съёмок я ужасно нервничала. Я отправила всем ребятам из съёмочной группы сообщение, что я завтра умру, вы меня завтра не увидите... Но как только вышел промо-ролик, и мне сказали, что получилось действительно хорошо, то всё я успокоилась и теперь просто жду премьеры 13-го числа.

Вы подписались ещё на что-нибудь?
- Нет, так как я начала работу с таким хорошим баннером я не хочу подписыватья на любые фильмы которые попадутся мне на пути. Я хочу двигаться с определённым стандартом, что-то вроде:»если Бинду сделала это—это должно быть хорошего качества.». Так что я буду ждать хороших предложений.

Вас узнают на улице?
- Нет, пока ещё нет. У меня не много друзей в Хайдаробаде и я не часто выхожу куда-нибудь. Но я жду времени когда выйдя из дома меня окружит толпа людей и создастся дорожная пробка.

Не очень длинная я надеюсь…
- Надеюсь не очень…( смеётся и скрещивает пальцы)

Как вы расслабляетесь?
- Любимое занятие—играть в бадминтон с папой, или общаюсь в сети с друзьями.

Так что же может предложить «Пряный рис «( кроме пряного риса)?
- Ну во-первых это направление, так как сегодня снимают в основном городские лавстори. Это кино показывает романтизм деревенской жизни. Дальше—музыка, которая действительно получилась очень хорошей и её уже оценили. Ещё одна вещь—работа оператора. Шамдат проделал огромную работу и я уверена что люди будут влюбляться в кадры и сцены. И четвёртое и это главное—вы будете наблюдать за Бинду Мадхави( заливается смехом).

Источник: www.123telugu.com
Перевод: Idilii для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.03.2012 в 15:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
бинду мадхави


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06017 секунды с 17 запросами