Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 13:17   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
Icon2 Мадху Шалини / Madhu Shalini

Мадху Шалини / Madhu Shalini



Дата рождения: 21 июля 1989 года
Место рождения: Хайдерабад, Андра Прадеш, Индия
Профессия: актриса, модель, телеведущая
Карьера: с 2005

Мадху Шалини индийская модель и актриса, которая снимается в фильмах на языках Тамили и Телугу, а ранее работала телеведущей.

Мадху Шалини родилась и выросла в Хайдарабаде, ее отец бизнесмен, а мать адвокат. Как и ее мать, она изучала Кучипуди (классический индийский танец). А потом Мадху приняла участие в конкурсе красоты, который случайно выиграла, и который проложил ей путь к карьере модели. После, не долгое время, работала телеведущей, но вскоре решилась попробовать себя в качестве актрисы.

Дебютировала Мадху в художественном фильме на телугу Naa Pranam Kante Ekkuva 2005 года, который не был одобрен критиками. Ее следующий фильм Kithakithalu режиссера E. V. V. Satyanarayana, вышедший в 2006 году, стал очень успешным. В том же году актриса снялась в двух фильмах на телугу, а именно Oka V Chitram и Aganthakudu . В 2007 году она снялась в комедии телугу State Rowdy, римейке успешного тамильского фильма Ethiri режиссера KS Ravikumar. В этом фильме Мадху Шалини сыграла девушку браминку, которую в оригинале исполнила Kanika. На год позднее она дебютировала на тамили в фильме Pazhaniappa Kalloori, малобюджетном фильме, который был выпущен без особой рекламы и вскоре исчез с экранов.

Позже Мадху подписала контракт на главную женскую роль в телужском фильме Happy Journey режиссера D. Sabhapathy, а также согласилась появиться в следующем тамильскоме фильме Pathinaaru. Хотя фильм получил неоднозначные отзывы и собрал среднюю кассу. Мадху, исполнившая роль Indhu, получила положительные отзывы критиков, которые говорили, что она исполнила свою роль "с неподражаемой легкостью", была "адекватна в своей роли" и действовала "как профессионал". Ее следующая работа в фильме Karalu Miriyalu, аналогично получившем негативные отзывы, но ее исполнение заслужило благоприятные замечания критиков. В конце концов она получила свой большой прорыв, когда была номинирована на National Film Award за роль в комедии Avan Ivan режиссера Балы. Она рассказывала, что Бала выбрал ее, даже не прослушивая после многочисленных проб девушек на эту роль, ни одна из них не оправдала ожиданий режиссера. Поскольку Мадху Шалини играла студентку колледжа, в этом фильме она не применяла какую-либо косметику. Актриса была выбрана Рамом Гопалом Вармой для готовящейся к выходу фильму Department, который стал ее дебютом в Болливуде. В этом фильме она впервые сыграла женщину-гангстера вместе с Амитабхом Баччаном, Санджайем Даттом и Рана Даггубати


ФОТО

ОБОИ


Фильмография

Последний раз редактировалось katya-alyona; 26.11.2015 в 17:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4048 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3339 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6214 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5362 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9901 08.05.2020 17:31

Старый 22.05.2012, 13:43   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 мая 2012 г

Мадху Шалини о Раме Гопале Варме.



Для молодой актрисы Мадху Шалини - мечта , сняться в болливудском кино, - осуществилась с фильмом Рама Гопала Вармы "Department". И хотя она работала в нескольких южных фильмах, предложение, сняться в хинди кино, стало для неё неожиданностью.

"Да, сэр Раму, оказывается, посмотрел несколько фотографий из моих предедущих фильмов. Он вызвал меня на прослушивание, и ему понравилось то, что я делала. Я снялась в фотосессии в тот же день, хотя я понятия не имела на кукую роль я пробуюсь. После просмотра фотографий, сэр Раму пригласил меня и предложил роль. Мне потребовалось некоторое время, чтобы осознать тот факт, что я прошла пробы на фильм "Department", - сказла Мадху.

Так как режиссер производит впечатление очень серьезного человека, Мадху даже поначалу опасалась к нему обращаться для разъяснения сомнений.

"Всё, что я знала о нем, было основано на интервью, которые я видела или читала", - говорит Мадху,- "У него к любому человеку было сугубо деловое отношение. Когда я впервые встретилась с ним, я не была даже уверена, можно ли подходить к нему, мне потом приходилось дважды подумать, прежде чем, сделать это снова. К счастью, он оказался очень внимательным человеком, который всегда заботится о том, чтобы его актерам было комфортно на съемках. Как только я это поняла, первые страхи улетучились, и я с того момента, почувствоала себя комфортно."

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2012, 16:28   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18 ноября, 2011 г.

Блиц-интервью с Мадху Шалини.



Мадху Шалини снимается в фильме Рама Гопала Вармы "Department". Вот кое-что личное о ней.

Уменьшительное имя?
Шаалу (Shaalu)

Ваша дата рождения?
21-ого июня

Рост?
5 футов 5 дюймов

Что самое в Вас привлекательное?
Моя точенная фигура

Секрет Вашей привлекательной фигуры?
Качипуди (Kuchipudi)

Самая лучшая часть вашей фигуры?
Мои бедра

Самая важная вещь, которую Вы ожидаете?
Фильм, в котором я играю важную роль, "Department". Этот фильм режиссирует Рам Гопал Варма.

Самая трудная проблема, с которой Вы когда-либо столкнулись?
Курение в фильме "Department".

Любимые закуски?
Пани пури (Paani Poori)

Любимые актеры?
Аамир Кхан и Дженелия

О съемках в бикини?
Проблема, над которой буду думать

Ваша любимая личность?
Моя мать

Вещь, которая Вам не нравится?
Слухи

Любимое платье?
Сари

Чем занимаетесь для себя?
Дизайном моих собственных костюмов

Источник: www.maastars.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 10.08.2012 в 16:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2015, 16:34   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.11.2015

"Поцелуи - это часть романтичных сцен", - Мадху Шалини



Телугу красавица Мадху Шалини исполнила одну из важных ролей в последнем релизе Камала Хаасана "Cheekati Rajyam" (релиз - 20.11.2015). После того, как она узнала, что для этого фильма проводится кастинг, она обратилась к производителям и ей сразу же дали роль. Она сыграла роль медсестры, которую Камал спасает от сексуального насилия.

Когда её спросили о сцене поцелуя, Мадху Шалини сказала: "У меня был страстный поцелуй с Камалом Хаасаном в "Cheekati Rajyam". Обычно, поцелуи - это часть романтических сцен. В данном случае, это совсем другое! Поцелуй с Камалом в этой сцене был необходим по сюжету. Зрители, кто уже посмотрел, считают, что он (поцелуй) в фильме был аргументирован".

Мадху Шалини утверждает, что она подписала контракты в Колливуде и Голливуде. Что же касается Толливуда, то она ждет хороших предложений в будущем.

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
мадху шалини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07510 секунды с 17 запросами