Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 21:34   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Ниша Агарвал / Nisha Agarwal

Ниша Агарвал / Nisha Agarwal





26 сентября 2011 г

Ниша Агарвал: два релиза в ноябре.



У Ниши Агарвал ,(сестра актрисы Каджал Агарвал), дебютировавшей в телугу фильме "Emaindi Evela", в ноябре выходят два релиза.

Первый её релиз - "Solo" (телугу) с Нара Рохитом в главной роли, а второй - "Ishtam" (тамильский), это римейк её телугу фильма "Emaindi Evela".

Говоря о тамильском дебюте с "Ishtam", актриса сказала:"Это совсем не скучно работать в одном и том же фильме снова. У режиссера есть собственный подход и представление о фильме, и это интересно - с нетерпением всегда ждать того, чего он хочет, чтобы я сделала. "

Ниша также призналась, что несколько сцен было изменено, чтобы удовлетворить тамильские чувства, и актриса считает, что тамилський язык, который она сейчас учит, намного сложнее телугу. Главный герой "Ishtam" - Вимал, кторый снялся в двух тамильских фильмах.


Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 27.11.2011 в 17:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15103 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13751 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13113 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18204 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14130 16.07.2018 20:43

Старый 25.11.2011, 21:44   #2
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

24 ноября,2011

Я большая фанатка танцев НТР мл.: Ниша Агарвал



Ниша Агарвал, сестра Каджал Агарвал добилась успеха благодаря своему первому фильму ‘Emaindi ee Vela’. Сейчас, она готова к выходу очередного фильма ‘Solo’. Актриса хорошо танцует, и она сказала, что она является большой фанаткой танцев Молодого Тигра НТР мл. ” Я тоже хорошо танцую, и я надеюсь, что я смогу продемонстрировать свои танцы в ближайшем будущем”, - сказала она.

Нише также очень понравилось работать с Пракашем Раджем. “Я очень нервничала, когда я увидела его впервые, но он очень приятный человек, и всегда во всем меня подбадривал. И он очень много знает о кинематографе”, - говорит Ниша.


Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2012, 22:40   #3
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

1 декабря,2012

Мне не удобно носить бикини: Ниша Агарвал



Ниша Агарвал, у которой пока только два фильма на телугу – «Emaindhi Ee Vela» и «Solo», готова дебютировать в тамильском фильме «Ishtam», с Вималом в главной роли. «Оба Толливуд и Колливуд схожи в профессиональном плане, а также у них схожи стиль работы. Обе отрасли мне нравятся. В моем предстоящем тамильском фильме, я играю девушку с маленького городка, которая отправляется в город на учебу», - говорит актриса.

Мы спросили у Ниши, оденет ли она бикини, если ей предложат за эту большую сумму, на что она ответила: «Хотя я никогда не говорило ранее о таких вещах, это правда, что я отказываюсь носить бикини. Я думаю, что мне будет жутко не комфортно».


Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2013, 19:34   #4
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию


28 декабря 2013 года Ниша выходит замуж за Карана Валеча, бизнесмена из Мумбаи. Свадьба состоится в Мумбаи.

По материалам kollytalk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2013, 21:50   #5
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

вот это новость! Очень рада за Нишу. Шустренькая. Теперь дело за Каджал
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2013, 08:10   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 октября 2013

«Каран абсолютно спокойно относится к идее, что после свадьбы я буду сниматься», - Ниша



Актриса Ниша Аггарвал, дебютировавшая в Колливуде с фильмом Ishtam, готовится 28 декабря связать себя узами брака с мумбайским бизнесменом Караном Валеча. Свадебная церемония будет закрытым мероприятием, которое пройдет в Мумбаи. Актриса говорит нам, что планирует пригласить на нее, в том числе, и своих близких друзей из киноиндустрии. Явно счастливая Ниша рассказывает: "Мы познакомились 5 лет назад у общего друга, с тех пор и встречались. И вот я так счастлива, что мы наконец поженимся. Свадебная церемония не будет роскошной. Мы оба хотим, чтобы это было частное мероприятие для семьи и близких друзей. Список гостей мы еще не составляли, но близких друзей из киноиндустрии, конечно, пригласим". На вопрос о том, что привлекло ее в Каране, она улыбается: "Все. Он мягкий и заботливый, с ним просто изумительно. Он меня очень любит, и это самое главное". Ниша, сестра актрисы Каджал, говорит, что она продолжит сниматься и после свадьбы. "Я буду занята свадебными приготовлениями, поэтому решила не сниматься до конца января. После свадьбы мне тоже потребуется немного свободы, но я однозначно продолжу работу, останавливаться я не намерена. И Каран к этому совершенно спокойно относится", - говорит она.

Источник: В. Лакшми, TNN (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ниша агарвал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06241 секунды с 17 запросами