Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 19:50   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Шарвананд / Sharwanand

Шарвананд / Sharwanand



Карьера: актер телугу и тамили кино, продюсер
Настоящее имя: Sharwanand Myneni
Сценическое имя: Шарвананд / Sharwanand
Другие имена: Anand, Sarva, Nandu
Дата рождения: 6 марта, 1984 • рыбы •
Место рождения: Хайдарабад, Андхра-Прадеш, Индия
Родной язык: телугу
Рост: 178 см
Отец: MRV Прасад Рао
Кузен: актер Рам Потинени / Ram Pothineni
Образец для подражания: Чирандживи
Его сила: сила воли и семья
Слабость: "если я кого-то возненавижу, то буду навсегда!
Цвет волос: черный
Цвет глаз: карие

Википедия
Кинопоиск


Sharvanand - телугу актер, известный также в тамильской индустрии под сценическим именем Рам. Его псевдонимы - Ананд / Anand и Sarva / Шарва. Близкие и друзья называют его Нанду. Родился 6 марта 1984 года, в Хайдарабаде, Индия. Обычно играет в кино роли второго плана , кроме фильмов "Veedhi", "Аmmа Cheppindi" и "Vennela", где сыграл главные роли.

Нанду, как называют его друзья, в школе пользовался большой популярностью. Он с детства мечтал быть актером. Его отец MRV Прасад Рао мечтал, что Нанду продолжит их семейный бизнес. У Нанду есть еще старшая сестра и старший брат. Его двоюродный брат , Рам Потинени является телугу актером. Закончив школу в 17 лет, Шарвананд отправился на учебу в Мумбай, где получил степень бакалавра в области коммерции и также посещал школу танцев. Во время учебы в Мумбаи , Шарванад стал участником конкурса "The Hindu's Best New Face" (конкурс мужской красоты). Также в Мумбаи Шарвананд закончил актерскую школу Кишора Нитина Капура.

А Ананда не было связей в киноиндустрии , и он пытался получить работу в кино в течение полутора лет. Это был трудный период в его жизни, работы не было, и он отправился в Визаг. Там он пришел на кастинг фильма "5va Tarikhu", и целую неделю ждал ответа , в конце концов его утвердили на роль. Это стало его дебютом в кино.

Позже Шарванад разделил экранное пространство с Чирандживи в фильме - римейке "Shankar Dada MBBS", где сыграл роль Джимми Шергилла из оригинала. За свою роль в этом фильме Шарвананд получил похвалы и награды, и 26-летний актер наконец-то , стал получать предложения на фильмы. Но получал он в основном предложения на роли второго плана.

Фильм "Gamyam " стал переломным моментом в его карьере. Этот фильм стал блокбастером, а работа Шарвананда была высоко оценена и критиками, и зритилями.

Сейчас, можно сказать, карьера Шарвананда только еще начинает скаладываться...Ему предстоит пройти еще много трудностей, прежде чем, "парню со стороны" всё-таки повезет и ему начнут предлагать только роли главных героев.


ФОТО
ОБОИ
НОВОСТИ

О ЕГО КУЗЕНЕ РАМЕ ПОТИНЕНИ

Фильмография.


Подбор материала и перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 04.02.2017 в 11:05.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15162 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13796 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13149 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18244 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14166 16.07.2018 20:43

Старый 04.02.2012, 18:53   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Шарванандом.

24 июня 2008 г., Хайдарабад

Расскажите о себе?
Я родился в Виджаяваде и вырос в Хайдарабаде. Я закончил B.Com в Уэсли. У меня нет связей в киноиндустрии.

Как вы пришли в кино?
В школе я участвовал в театральных постановках. В учебе я был средним студентом. Я хотел сниматься в кино. Я поехал в Мумбай и поступил на курсы актерского мастерства Кишора Намитха Капура. Я никого не знал в киноиндустрии и пытался пробиться сам полтора года. Это был болезненный опыт. Моя уверенность в своих способностях пошатнулась. Тогда я отправился в Визаг, чтобы больше узнать об актерском мастерстве от Сатьянанда.

Тогда же я получил роль в своем первом фильме "5va Tarikhu". Этот фильм не продержался на экране даже неделю. И всё вернулось на круги свои. Я ждал, прошло шесть месяцев и я не получил ни одного проекта. Я пошел на кастинг фильма "Gowri" и режиссер Романа присмотрелся ко мне. Он дал мне роль одного из приятелей Суманта в этом фильме. Я был героем в своем первом фильме, и теперь должен был согласиться на второстепенного персонажа во втором фильме. Это была суровая действительность, и мне пришлось принять её.

Я продолжал играть такие роли в фильмах "Shankar Dada MBBS", Y"uva Sena", "Sankranthi", "Vennela", "Lakshmi", "Amma Cheppindi", "Veedhi" и "Classmates".

"Gamyam" всё изменил?
"Gamyam" изменил ход моей кинокарьеры. Я почти решил уйти из кино. После завершения съемок "Gamyam", я взял отпуск и отправился в США. Я снял там квартиру и был на грани того, чтобы отказаться от кинокарьеры. Так было пока "Gamyam" не вышел на экраны. Моя жизнь изменилась после выхода "Gamyam". Сейчас я занятый актер.

Над какими фильмами фильмах Вы работаете сейчас?
В настоящее время я работаю в нескольких тамильских проектах. Один из них является римейком "Gamyam". Я играю ту же роль, что и в телугу оригинале. Камалини тоже повторяет свою роль. Рави Кришна (сын А.М. Ратнама) исполняет персонаж Gaali Seenu. Также я снимаюсь в одном тамильском фильме режиссера Винаяна.

В общем, у меня на руках три фильма на телугу. Съемки моего следующего фильма начнутся в августе 2008 г.

Почему у Вас все роли такие серьёзные и сложные?
Мне предлагают такие серьёзные и сложные роли. Делая эти роли, трудно показать эмоции, потому что нет никакого связущего звена с точки зрения комедии или героизма. И диалогов меньше. Я придаю много значения тому, что говорит режиссер. Я считаю, что представляю идеи режиссера на экране.

И хотя вы оба сделали фильм "Gamyam" хитом, Аллари Нареш получил больше признания. Не чувствете ли Вы себя обделенным?
На данный момент для меня главное, что я получил для себя хит через фильм "Gamyam". Я рад, что Нареша высоко оценили. Он это заслужил. И я еще больше счастлив, что он не против сыграть "вторую скрипку" в фильме, где я буду героем. Аллари Нареш - основа фильма "Gamyam". Я рад, что Аллари Нареш открыт для новых идей и инновационных ролей. Многие молодые герои должны сделать шаг вперед и сниматься в мультизвездных проектах. Это будет иметь большое значение для телугу индустрии.

Какие роли Вы предпочитаете?
На этом этапе карьеры, я доволен выбором тех лучших ролей, которые мне предлагают в фильмах.

Какая Ваша роль на сегодняшний день лучшая?
Несомненно мой персонаж в "Amma Cheppindi", затем в "Gamyam".

Чем отличаются Гуннам Гангараджу и Криш? (режиссеры)
Гуннам Гангараджу постоянно держал меня под контролем, когда я играл роль умственно-отсталого парня. Он не позволял мне переигрывать. И всё получилось хорошо. У Кришны со мной всё получалось хорошо с первого дубля.

Ваша семья поддерживает Вас?
Моя семья достаточна либеральна, и они всегда позволяли мне самому выбирать профессию. Они меня очень поддерживают.

Вы интересуетесь техническими аспектами кинопроизводства?
Мне нравится монтаж. Я хочу изучить монтаж на личном опыте. Я знаю, что судьба фильма может быть изменена хорошим/плохим монтажем. Здесь можно творить чудеса. Я недавно купил Mac и загрузил FCP Pro (речь об оборудовании для монтажа и программе для компьютера), и вскоре буду практиковаться в монтаже.

Какое у вас хобби?
Я одержим фильмами. Поэтому у меня нет свободного времени для любого другого хобби.

Какие ваши любимые фильмы?
"Life is beautiful", "Swayam Krushi", "Geetanjali and Prema". В реальной жизни меня вдохновил фильм "Swayam Krushi", так как благодаря этому фильму я достиг высокого положения без связей в индустрии.

Как Вы связаны с Рамом Чараном Теджа?
Рам Чаран был моим другом с 9 класса, когда мы вместе тренировались в бадминтоне. Рана (Дагуббати, сын Суреша Бабу) тоже мой одноклассник с 7-го класса.

Были влюблены?
Я был влюблен в девушку в 9-м классе. Но сейчас я хочу сосредоточиться на своей карьере.

А как насчет брака?
Мне сйчас 24 года. Я начну думать о браке года через три.

Как Вы отдыхате? (вернее отрываетесь?)
Я предпочитаю кафе (Irani Chai и Ofen). Среди пабов я предпочитаю "Touch".
Источник: www.idlebrain.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 08.07.2013 в 08:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.09.2012, 15:44   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 5 марта, 2009 г., Хайдарабад.



Актер Шарвананд испытал двойной успех с фильмом "Gamyam" после того, как он попал в нужное русло в телугу и тамили прокате. Несмотря на хорошее начало, Шарвананд не гонится за успехом. Вот эксклюзивное интервью на его день рождения (6 марта).

Что у Вас нового в этом году?
Я вошел в Колливуд с тамильской версией "Gamyam", который стал мнгновенно блокбастером, и мою игру высоко оценили. Мой второй тамильский фильм "Nallai Namdhe", снятый режиссером Винаяном, должен выйти на экраны этим летом. Ко мне подходили многие тамильские режиссеры, но я тщательно выбираю свои будущие фильмы.

Каковы ваши будущие телугу проекты?
Мой нынешний телугу фильм "Raju Maharaju" выйдет на экраны в течение лета. Я играю там роль избалованного парня, который позже становится ответственным. Мохан Бабу играет роль моего брата. Этот фильм - семейное кино с романтической историей. Слоган фильма - "Мы нуждаемся в кислороде, чтобы жить. Но мы нуждаемся в семье, чтобы жить полной жизнью".

Мой следующий проект режиссирует и продюсирует Чандра Сиддхартх. Его запуск - 6 марта. Я подписался на еще один интересный проект, но более подробная информация будет раскрыта позже.

Как вам работалось с Моханом Бабу?
Это фантастика. Я ждал, что он будет серьезным и жестким. Но на съемках он был веселый и с юмором.
Но он очень строг, когда дело касается пунктуальности и дисциплины.

Какие роли Вы хотите сделать на языке телугу?
Мне нравятся роли, в которых есть изменения. Я считаю, что лучшие мои персонажи были в фильмах "Vennela", "Amma Cheppindi" и "Gamyam". Я не возражаю против роли злодея, если кто-то предложит хороший сценарий.

Какой язык вы предпочитаете теперь - телугу или тамили?
Это зависит от сценария. Язык - это не барьер, хотя мне больше нравится телугу. Я сосредоточился сейчас на телугу проектах, поскольку после выпуска "Gamyam" у меня был перерыв целый год. Мой следующий проект с Чандра Сиддхартхом - это натуралистический фильм с вполне достаточным юмором и со скрытыми эмоциями.

Какой лучший комплимент Вы получали за свою работу?
Мои родители никогда не комментируют мою работу. После просмотра "Amma Cheppindi" мой отец сказал, что я мог бы также сыграть. Я считаю это лучшим комплиментом.

Какова Ваша роль мечты?
Я хочу сыграть роль безжалостного злодея, такого как Гопичанд в фильме "Nijam".

Как работает Ваше новое предприятие кафе "Beenz" (недавно открылся)?
Я очень доволен тем, что оно стало одной из популярных мест в Хайдарабаде. Оно находится прямо в сердце города (около клуба Jubilee Hills). Мы обустроили его в стиле милой деревеньки, с глиняной посудой и пряной едой. Все гости, как окружение, поскольку мы оставили много свободного пространства, чтобы у людей было место для частной жизни. Еще один интересный и уникальный аспект кафе "Beenz" - свободный доступ Wi-Fi, который мы предоставляем. И есть хорошее место для парковки автомобилей.

Вы поддерживаете хорошую форму, как вам это удается?
Я не фанатик фитнеса, уже год я не был в тренажерном зале. Но я поддерживаю свой вес в пределах 70 кг. Я ем всё и не отказываюсь никогда от жирной пищи. Но когда я ем, я слежу за тем, чтобы еда была ограниченных количествах.

Кто ваша любимая героиня из тех, с кем вы работали?
Я снялся трижды в паре с Камалини Мукхерджи ("Одноклассники", "Gamyam" и тамильская версия "Gamyam"). Она моя любимая актриса.

Что вы думаете о своих недостатках?
Я откровенный парень, который всегда выражает свои чувства, не фильтруя. Я не слежу за своим языком во время разговора. Поэтому заканчивается тем, что я делаю людям больно.

Вам причиняли боль или обижали другие люди в киноиндустрии?
Да. Я из очень респектабельной приличной семьи, без связей в кино. Я не привык к оскорблениям, а мне было всего лишь 17 лет, когда я пришел в киноиндустрию. Меня оскорбляли в первые два года. Оглядываясь назад, теперь я чувствуя себя хорошо, поскольку тогда был плохой этап в жизни. Это заставляет меня спускаться на землю, даже если я получаю огромный успех.

Какой праздник был у Вас самым лучшим?
После дублирования фильма "Gamyam", я улетел в США. Тогда релиз "Gamyam" был отсрочен, а я не подписывал новых контрактов. Я был очень разочарован. Я собрал всё заработанное в киноиндустрии, и решил жить как король, пока не потрачу все деньги. Я отправился в Нью-Йорк, снял квартиру на 38 этаже в Манхеттене перед зданием Эмпайр-стейт-билдинг. Я бездельничал, потратил все сбережения и вернулся домой.

Есть какие-то новые планы на этот день рождения?
Нет.

Источник: www.idlebrain.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 08.07.2013 в 08:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2013, 14:43   #4
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

09 июня 2013

Интервью с Шарванандом
(Sunitha Choudhary)



Он-олицетворение тщательно и с умом построенной карьеры, изобилующей прекрасными работами и исполнением. Началось это всё 10 лет назад, выбирая нестандартные для того времени фильмы. Возможно не все они преуспели, но никто не будет отрицать тот факт, что пришло что-то новое и свежее. И если Шарвананд не известен как Звезда, но актёр верит в тот путь, который он выбрал и идёт к тем режиссёрам, которые предлагают ему глубокие истории.

"Я ждал такие проекты, не спешил и не гнался за ними. Свою долю фильмов я имел всегда. Режиссёры не идут с перспективой показа меня особым образом, они хотят показать фильм как фильм, и именно это меня и вдохновляет. Я хочу, чтобы режиссёр и зритель увидел и полюбил персонаж, которого я играю. Я рад и горжусь своим выбором, потому что я здесь именно из-за этого выбора, а не из-за количества предложений. Я стремлюсь делать хорошее кино, и зритель должен это чувствовать, что если я где-то снимаюсь, значит это должна быть хорошая вещь."

На съёмках фильма Satya 2 Рам Гопала Вармы, актёр делится о тех проектах, которые он упустил. Было время, когда он не спешил хватать всё подряд, он всегда был непреклонен в выборе сценариев.
"Очень немногие знают, что моя медлительность и ожидание связны с "другим" кино. У меня не было недостатка в предложениях и я мог бы легко подписывать до полудюжины фильмов, зарабатывать деньги и быть занятым до конца следующего года. Но для меня важна сама работа и процесс создания. До сих пор я никогда не играл соло-героя. Но я никогда не испытывал по этому поводу дискомфорта или давления. Всё, что меня ведёт вперёд, это вера в историю и волнение, которое держит тебя до конца съёмок. После 18 фильмов, я впервые работаю сольно. Это мой 20-й фильм, и первый, который полностью построен на моём герое,"- утверждает Шарвананд.

Он говорит, что не подписывается на определённые фильмы, но это не значит что они плохие, просто он для них не подходит. "Есть люди, которые смогут сделать это лучше меня, и если они наслаждаются своей работой, это прекрасно. Главное, чтобы была отдача. Бывало всякое, успех и неудачи, но это не в нашей власти, повлиять на это. Я не могу утверждать, что после двух хитов, я стану супер-звездой. Я просто хочу быть частью хороших и разнообразных проектов. Недавно я был воодушевлён сценарием Ko Ante Koti, у фильма была прекрасная концепция, но это могло не сработать. Я не хотел, чтобы люди рисковали, производя этот фильм. Поэтому я взял всё на себя, хотя предложения и были о производстве фильма. В конце концов, после, я наслаждался всем процессом производства."

Шарвананд играет в двуязычном проекте Satya 2 и не перестаёт нахваливать Рам Гопала Варму, говоря, что никогда не встречал кого-либо, настолько увлечённым кино. Называя его фантастичным магом. "Он 24 часа в сутки говорит о кино, посвятив ему всю свою жизнь. И если мы делаем перерывы, то РГВ их не делает. Данный фильм отличается от первого, он в целом имеет совершенно новый сценарий, отличный от первого Satya. Мы знаем, что сейчас существую новые виды преступлений, но мы решили это проигнорировать. Это интеллектуальный фильм и он вас не разочарует. Съёмки продлятся ещё 35 дней, 15 из которых мы снимаем в Африке. К первой неделе июля съёмки должны завершиться,"- заканчивает Шарвананд.

Источник: www.cinegoer.net
Перевод: net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 07.07.2013 в 14:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шарвананд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12750 секунды с 17 запросами